Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000

Re: субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000

біда це центральне опалення. пережиток совдепії від якої неможливо відмовитись.

а садєржать жільйо навіть бабулька пенсіонерка зможе. сам. якщо ТКЕнерго ліквідують.
Ты в селах много видел утепленных хат , а газификация Украины под 90% , будем топить сельские улицы
   
А вот это всё что ты перечислил,оно вааще есть?

вы озаботили государство пенсиями и субсидиями в результате проебали безопасность..

стандартная ситуация - не раз повторялась в истории
   
право на жильё и работу

какое еще право на жилье?
что за атавизм?

да и на работу ты право имеешь, только если что-то умеешь делать и делаешь это лучше/дешевле конкурента

   
я платив.


ты платил цену, которая равнялась реальной цене минус дотация нафтогазу=субсидия каждому потребителю
   
Юрий Романенко

1 ч ·

Розенко с радостным лицом рапортует, что по состоянию на сейчас уже 5 млн.семей получили субсидии, что в 2 раза выше, чем в прошлом году. Это преподносится как огромное достижение правительства!

 Розенко обратил внимание, что в Одесской области только 22% от плана получили субсидии и это плохо, нужно исправить недочет.

Вдумайтесь, правительство преподносит как огромное достижение тот факт, что миллионы семей не могут оплатить отопление, а государство вместо того, чтбы раздать (раз уж раздает) 50 ярдов на тотальное утепление год от года всячески стимулирует сохранение высокого уровня потребления газа и твердого топлива, накачивая ресурсом олигархов, которые получают огромные доходы за счет остальных налогоплательщиков, включая получателей субсидий. Абсурд!
   
какое еще право на жилье?
что за атавизм?

право на жилье предусматриает не обязанность кого то вам дать жилье а ваше право быть хазяином  своем жилье

но наши совкодегененраты как всегда все понимают из концепции если есть право то мне это должны дать
   
Юрий Романенко
1 ч ·
На совещаниях правительства, вместо выслушивания тупых рапортов сколько субсидий раздали, Гройсман должен задавать каждый раз такие вопросы: Почему страна с запасами газа больше чем в Румынии, Британии и почти как у Нидерландов не обеспечивает себя газом.

 Почему маленькие Нидерланды добывают 43 млрд. кубометров газа в году, а Украина менее 20 ярдов кубов и за годы независимости добыча газа упала на 20%.

Что и кто делают, чтобы добыча газа (нефти) выросла в этом, следующем годах? Как превратить Украину в экспортера газа?

Почему страна должна оставаться попрошайкой, когда у нас под ногами сырьевой клондайк

Графика из доклада Anatoliy Amelin "25 лет независимости Украины: экономические итоги" http://hvylya.net/…/anatoliy-amelin-ekonomicheskie-itogi-25…
   
что ты платил??

ты платил цену ПОНИЖЕННУЮ уже с учетом субсидии - поэтому  ТЫ НЕ ВИДЕЛ КАКАЯ ОНА!! .. и ее получали ВСЕ!!

нічого паніженного я не платив.
платив по тарифу. дорого.
зара воопше торба.
   
Что и кто делают, чтобы добыча газа (нефти) выросла в этом, следующем годах? Как превратить Украину в экспортера газа?


сурок долбоеб
ибо не понимает, что ровно это сейчас и делают, повышая рентабельность добычи газа
в то время как долбоебы кричат, что "газ собственной добычи" должен стоить 5 копеек
   
Юрий Романенко

1 ч ·

Розенко с радостным лицом рапортует, что по состоянию на сейчас уже 5 млн.семей получили субсидии, что в 2 раза выше, чем в прошлом году. Это преподносится как огромное достижение правительства!

 Розенко обратил внимание, что в Одесской области только 22% от плана получили субсидии и это плохо, нужно исправить недочет.

Вдумайтесь, правительство преподносит как огромное достижение тот факт, что миллионы семей не могут оплатить отопление, а государство вместо того, чтбы раздать (раз уж раздает) 50 ярдов на тотальное утепление год от года всячески стимулирует сохранение высокого уровня потребления газа и твердого топлива, накачивая ресурсом олигархов, которые получают огромные доходы за счет остальных налогоплательщиков, включая получателей субсидий. Абсурд!

я тоже это не могу понять, хвастаются уровнем бедности.
нужно работать над уменьшением количества субсидий
   
платив по тарифу. дорого.

этот тариф был УЖЕ ЗАНИЖЕННЫЙ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА!! ..
   
платив по тарифу. дорого.

дорого - это сколько долларов за куб газа или гКал тепла?
   
да я собственно тоже ..
Какое-то дежавю, как-то было время что всем кому не лень, давали право на бесплатный проезд в общественном транспорте, вплоть до ветеринаров.
И как-то еду я в тролейбусе, идет кондуктор, а ему все корочки только в морду тычут, из всех пассажиров, один я заплатил за проезд.
Сижу я после этого и думаю, вот это, я б***ь, лох.  :gigi: 
   
Re: субсидії отримали 5,5 млн сімей, середній розмір – 2000

Юрий Романенко

1 ч ·

Розенко с радостным лицом рапортует, что по состоянию на сейчас уже 5 млн.семей получили субсидии, что в 2 раза выше, чем в прошлом году. Это преподносится как огромное достижение правительства!

 Розенко обратил внимание, что в Одесской области только 22% от плана получили субсидии и это плохо, нужно исправить недочет.

Вдумайтесь, правительство преподносит как огромное достижение тот факт, что миллионы семей не могут оплатить отопление, а государство вместо того, чтбы раздать (раз уж раздает) 50 ярдов на тотальное утепление год от года всячески стимулирует сохранение высокого уровня потребления газа и твердого топлива, накачивая ресурсом олигархов, которые получают огромные доходы за счет остальных налогоплательщиков, включая получателей субсидий. Абсурд!
Да у нас вся страна театр абсурда , жалко только пацанов которые погибают и калечаться за это представление , у меня уже и вера в Бога затухает , отвернулся он от Украины .
   
я тоже это не могу понять, хвастаются уровнем бедности.
нужно работать над уменьшением количества субсидий

они сейчас работают над смягчением переходного периода
над тем, чтобы минимизировать социальную базу протеста
а потом начнут отсеивать категорию за категорией
   
дорого - это сколько долларов за куб газа или гКал тепла?

тобі не пох ?
ти курва штабна кажеш шо було дьошево.
ну то пиши собі далі.
   
Вопщем буду я один, как лох, платить за коммуналку без субсидий, все остальные подсуетились.

меня и мою семью в лохи тоже запишите.  можно позже и партию создать: ПЛУ... партия лохов украины
   
для защиты твоих прав и свобод, для правосудия, для безопсности.

но не для субсидй не для выплаты ЗП не для выплаты пенсий.


а с судьями, когда-нибудь потом разберемся! :lol:  :weep:  :lol:
пс, права и свободы - это к правосудию  ;)
   
мне кажется их вообще не должно быть

если мне не хватает денег на заправку машины мне что - прикажете  тоже за субсидией идти на бензин?? или все же ехать общественным транспортом или таки сменить 5 литровый джип на ланос??

нее ... тебе заливают бенз принудительно и отказать от услуги бензозаправки ты не можешь + бенз по хуй знает какой высосанной из пальца цене  ;)
   
тебе заливают бенз принудительно и отказать от услуги бензозаправки ты не можешь

нихера
продавай тачку и езди на конях
ты понял о чем я
   
тобі не пох ?

бга-га-га!
дорого, канечно, ой как дорого  :lol:
   
 Замало. Треба ще підняти комуналку разів в п'ять. До ринкових тарифів. Бо МВФ нападе  ;o
   
кому дорого - уябывайте в село и палите грубу
там дешево!
   
кому дорого - уябывайте в село и палите грубу
там дешево!

хорошая идея, вот только почему там дешево? кто сказал что там дешево? из каких таких экономических законов там будет дешево?
   
тобто оплата квартири = півтори мінімальні зарплати=півтори пенсії це чесні тарифи.

пенсію віддати за опалення.

якось нечесно виходить.
   
пенсію віддати за опалення.

тебе, нытику, государство субсидию дает
чего ты скыглыш?
   
хорошая идея, вот только почему там дешево? кто сказал что там дешево? из каких таких экономических законов там будет дешево?

купи дров или угля по честной рыночной конкурентной цене - и пали себе
и тогда не нужно ныть про "несправедливый" тариф
   
нее ... тебе заливают бенз принудительно и отказать от услуги бензозаправки ты не можешь + бенз по хуй знает какой высосанной из пальца цене  ;)

Продай машину- катайся в трамвае.

Что значит не можешь??..

Продай квартиру переезжай в коммуналку.., или построй на эти деньги дом за городом с отопоением на дровах .. меня не еьет как ты решишь этот вопрос.. так же как тебя не ебет есть ли у меня деньги на бензин.

И это нормально

Ненормаоьно то что есть сейчас когда одни платят за то чем польщуются другие.
   
При видачі субсидії слід враховувати не лише доходи, а і ринкову вартість майна, що перебуває у власності. Бо дуже часто буває, що собсидію отримує знедолена бабуся, яка проживає у трикімнатній квартирі у центрі Києва, або ж у розкішному особняку із мерседесом у гаражі.
   
Цитувати
Продай машину- катайся в трамвае.
Де ж набрати трамваїв та комуналок на дві третини населення, та що робити з порожніми квартирами. Сирійців заселяти?
   
тебе, нытику, государство субсидию дает
чего ты скыглыш?

не дайот нічо.
і я плачу по тарифах.
   
Де ж набрати трамваїв та комуналок на дві третини населення, та що робити з порожніми квартирами. Сирійців заселяти?

это уже тебя ебсти не должно
найдутся покупатели
я куплю:)
   
Продай квартиру переезжай в коммуналку..,

ти розумієш що людям тоді тре продати 40% квартир(усі з центральним опаленям ) і переселитись у менші з індивідуальним ?
як це здійснити не скажеш ?

хто скупить цей радянський фонд з центральним опаленням ???
   
тебе, нытику, государство субсидию дает
чего ты скыглыш?
То він дурником прикидається, що не може оформити субсідію. 5,5млн сімей змогло отримати, а він ні. Або прикидається або насправді клінічний ідіот. Є ще варіант, що заробляє, отримує пенсію, що субсидію із-за цього не може отримати. Тоді просто брихливе падло  :gigi:
   
не дайот нічо.
і я плачу по тарифах.

не пести
если у тебя только пенсия, а коммуналка превышает скоко-то там от нее процентов (15 шоле?) - то дают тебе субсидию аж бегом
другое дело, если в семье есть еще доходы
   
это уже тебя ебсти не должно
найдутся покупатели
я куплю:)

+1

И я куплю
   
Продай машину- катайся в трамвае.

Что значит не можешь??..

Продай квартиру переезжай в коммуналку.., или построй на эти деньги дом за городом с отопоением на дровах .. меня не еьет как ты решишь этот вопрос.. так же как тебя не ебет есть ли у меня деньги на бензин.

И это нормально

Ненормаоьно то что есть сейчас когда одни платят за то чем польщуются другие.


ты сам хоть читаешь, что пишешь  :facepalm1:
а то у тебя выходит, тут рыбу заворачиваем а тут разворачиваем
потребитель должен иметь возможность отказаться от услуг 
в том случае о котором ты написал(бенз и тачка), потребитель не может отказаться  ;)
пс, про цену из пальца! тьфу! про роттердамское плечо, я вообще промолчу  ;) 
   
ти розумієш що людям тоді тре продати 40% квартир(усі з центральним опаленям ) і переселитись у менші з індивідуальним ?

І які проблеми? Держава має субсидувати осіб з мільйонною власністю?
   
триндець

 :facepalm1:
   
это уже тебя ебсти не должно
найдутся покупатели
я куплю:)

купиш 65 квадратів совкового фонду з центральним опаленням в 9 поверховому будинку ?
ти дохбойоб ?
на даний момент це непродаваємий житловий фонд. ринок стоїть. купувати совкове гімно немає дурних.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія