Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

1 617 долларов в месяц

1 617 долларов в месяц

Украинская столица попала в рейтинг самых дорогих для жизни городов мира. В перечне указано 77 городов. Киев занял в этом списке 75-е место, то есть он стал третьим наиболее дешевым городом среди перечисленных. Соответствующий рейтинг опубликовал швейцарский банк UBS.

Сразу за украинской столицей следуют Лагос (Нигерия) и Каир (Египет), а лидируют в этом рейтинге Цюрих и Женева (Швейцария).

Для приобретения минимального набора необходимых товаров и услуг семье из трех человек в Киеве необходимо тратить 1 617 долларов в месяц.

Самая дорогая еда в изученных UBS городах - в Женеве и Цюрихе, самая дешевая - в Киеве и Лагосе.

https://www.ubs.com/microsites/prices-earnings/en/explore/?category=Prices
   
Re: 1 617 долларов в месяц

жрачка найдешевша взагалі



   
Re: 1 617 долларов в месяц

Украинская столица попала в рейтинг самых дорогих для жизни городов мира. В перечне указано 77 городов. Киев занял в этом списке 75-е место, то есть он стал третьим наиболее дешевым городом среди перечисленных.

Это как?
   
Re: 1 617 долларов в месяц

требую список усех городов!
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Да, Женева идеальный город для голодовки.
   
Re: 1 617 долларов в месяц

требую список усех городов!

там є посилання
   
Re: 1 617 долларов в месяц


там є посилання

на то же, што и во втором посте?  8-)
   
Re: 1 617 долларов в месяц

на то же, што и во втором посте?

На ось це?
жрачка найдешевша взагалі

Не дочекаєтесь!
   
Re: 1 617 долларов в месяц
tyu

Семья из трех человек - это шведская семья!
Не уверен что один мужик с двумя девочками уложится в 1600 долларов.
Тут с одной в этот бюджет ну просто никак не вписаться....
   
Re: 1 617 долларов в месяц

А бабцю з села вони порахували? Качок,курочок,яєчок..... :D
   
Re: 1 617 долларов в месяц

 1600+ долларов на приобретения минимального набора необходимых товаров и услуг семье из трех человек в Киеве.
Ебанулись там совсем.

Какие кретины насчитали такую сумму?
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Семья из трех человек - это шведская семья!
Не уверен что один мужик с двумя девочками уложится в 1600 долларов.
Тут с одной в этот бюджет ну просто никак не вписаться....

ну вы и жрьоте! (с)
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Украинская столица попала в рейтинг самых дорогих для жизни городов мира. В перечне указано 77 городов. Киев занял в этом списке 75-е место, то есть он стал третьим наиболее дешевым городом среди перечисленных. Соответствующий рейтинг опубликовал швейцарский банк UBS.

Сразу за украинской столицей следуют Лагос (Нигерия) и Каир (Египет), а лидируют в этом рейтинге Цюрих и Женева (Швейцария).

Для приобретения минимального набора необходимых товаров и услуг семье из трех человек в Киеве необходимо тратить 1 617 долларов в месяц.

Самая дорогая еда в изученных UBS городах - в Женеве и Цюрихе, самая дешевая - в Киеве и Лагосе.

https://www.ubs.com/microsites/prices-earnings/en/explore/?category=Prices

xyйня полная - в тотал включили хаузинг, а его оценили в 815 баксов.
по курсу 26 это 21 тыща гривен - средние затраты на хату для семьи из трех человек в киеве.
ну хиба не хyйня? хyйня!
и продуктовая корзина 155 баксов - тоже полнейшая хyйня.

все мутно взвешено по новому йорку, поэтому все эти цифры в абсолютном восприятии можно написать меленьким почерком на бумажечку, скрутить ее потуже и заткнуть в аннус
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Ну логично: сегодня  мне из села привезли: уточка, курочка, 3 дес. яиц - 440 грн. Где ещё такие цены ???
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Это как?

Що тут незрозумілого?  :facepalm:

Всього 77 міст.
Київ на 75 місці.

Або третій знизу. 77, 76, 75.
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Украинская столица попала в рейтинг самых дорогих для жизни городов мира. В перечне указано 77 городов. Киев занял в этом списке 75-е место, то есть он стал третьим наиболее дешевым городом среди перечисленных. Соответствующий рейтинг опубликовал швейцарский банк UBS.

Сразу за украинской столицей следуют Лагос (Нигерия) и Каир (Египет), а лидируют в этом рейтинге Цюрих и Женева (Швейцария).

Для приобретения минимального набора необходимых товаров и услуг семье из трех человек в Киеве необходимо тратить 1 617 долларов в месяц.

Самая дорогая еда в изученных UBS городах - в Женеве и Цюрихе, самая дешевая - в Киеве и Лагосе.

https://www.ubs.com/microsites/prices-earnings/en/explore/?category=Prices

Тепер НАБУ повинно зробити маленьку дрібничку: запитати у кожного киянина,
звідки він бере гроші "для пріобрєтєнія мінімального набора нєобходімих товаров і услуг". :)
   
Re: 1 617 долларов в месяц

об'єктивно Загреб не дорожче Київа  :gigi:
імхо ціна якість та ціна кількість дешевше
https://www.ubs.com/microsites/prices-earnings/en/cities/zagreb/?comparisonCity=Kiev&showCityFilter=false
   
Re: 1 617 долларов в месяц

1600+ долларов на приобретения минимального набора необходимых товаров и услуг семье из трех человек в Киеве.
Ебанулись там совсем.

Какие кретины насчитали такую сумму?

точно не РЕВа і той мелкіій пузатий онучок

в той список входило певно нормальне життя, а не виживання на 2400  :facepalm1:
   
Re: 1 617 долларов в месяц

1600+ долларов на приобретения минимального набора необходимых товаров и услуг семье из трех человек в Киеве.
Ебанулись там совсем.

Какие кретины насчитали такую сумму?

когда я привожу детвору в охматдет, средние сутки мне выходят в 1500грн. то есть месяц встанет в 45000, так долго торчал токо раз, и не скажу что живем размашисто, вполне себе прижимисто.
   
Re: 1 617 долларов в месяц

когда я привожу детвору в охматдет, средние сутки мне выходят в 1500грн. то есть месяц встанет в 45000, так долго торчал токо раз, и не скажу что живем размашисто, вполне себе прижимисто.

Страховку купить не думал?
   
Re: 1 617 долларов в месяц

когда я привожу детвору в охматдет, средние сутки мне выходят в 1500грн. то есть месяц встанет в 45000, так долго торчал токо раз, и не скажу что живем размашисто, вполне себе прижимисто.

А зачем вы их там держите месяц ??  ;o
   
Re: 1 617 долларов в месяц

когда я привожу детвору в охматдет, средние сутки мне выходят в 1500грн. то есть месяц встанет в 45000, так долго торчал токо раз, и не скажу что живем размашисто, вполне себе прижимисто.

Навіщо ти водиш дітвору в іхтамнєт? ;o
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Навіщо ти водиш дітвору в іхтамнєт? ;o

Бля....йдіть спати, діду ! Або котика придушіть для успакаєнія.
   
Re: 1 617 долларов в месяц
smx

xyйня полная - в тотал включили хаузинг, а его оценили в 815 баксов.
по курсу 26 это 21 тыща гривен - средние затраты на хату для семьи из трех человек в киеве.
ну хиба не хyйня? хyйня!
и продуктовая корзина 155 баксов - тоже полнейшая хyйня.

все мутно взвешено по новому йорку, поэтому все эти цифры в абсолютном восприятии можно написать меленьким почерком на бумажечку, скрутить ее потуже и заткнуть в аннус

чего ? если кредит на квартиру выплачивать + комуналка на 3х то 800 это по минимуму
если аренда 2к то может можно и в 500 дол вписаться, 800 это с трешкой
   
Re: 1 617 долларов в месяц

Бля....йдіть спати, діду ! Або котика придушіть для успакаєнія.

Ти зовсім здуріла? ;o  У мене білий день надворі. :fool:  І котиків я люблю, навіщо їх душити? ;o
   
Re: 1 617 долларов в месяц

В Торонто на таке вистачить лише на хліб і воду.
   
Re: 1 617 долларов в месяц

В Торонто на таке вистачить лише на хліб і воду.
То в Торонто, а у нас, если не говорить за столицу, а какой-нибудь Мариуполь или Николаев, то за 1600$ могут более-менее нормально ТРИ семьи жить! 13000 грн. достаточно чтобы "сводить концы" и не голодать. Да что там говорить... многие к сожалению и на меньшие деньги умудряются жить((
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія