Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

ОБРАЩЕНИЕ
лидера политической партии "За життя" Вадима Рабиновича к лидерам оппозиционных политических партий Украины

Сегодня стало абсолютно ясно, что власть продолжает идти по пути потакания МВФ, дальнейшего роста тарифов для населения, полной продажи оставшихся промышленных активов и разорения страны. В стране ширятся акты насилия и вандализма, власть не борется с уже не скрывающими своих намерениями радикальными фашиствующими молодчиками. Власть намерена продолжить политику войны и уничтожения украинского народы.

У меня есть масса политических и личных претензий практически ко всем политическим силам страны (думаю, и у них есть к мне!).

Однако, встретившись с огромным количеством своих избирателей за последние 2 недели, я увидел, что люди требуют одного -- смены власти! А эта смена невозможна при разъединении оппозиционных сил.

Поэтому, выполняя волю избирателей, я обращаюсь к руководителям оппозиционных политических партий с предложением НЕМЕДЛЕННО начать переговоры о едином кандидате на президентских выборах и совместной деятельности всех оппозиционных сил на парламентских выборах!

Для меня и нашей партии -- это непростой шаг, однако, мне кажется, в один из самых трагических для Украины моментов, когда на карту поставлена судьба страны, каждый должен забыть о своих политических амбициях и работать на единую победу.

В первую очередь, я обращаюсь к руководителям "Оппоблока", "Відродження", Аграрной партии и других оппозиционных сил.

СДЕЛАЕМ УКРАИНУ СИЛЬНОЙ!

Лидер политической партии "За життя",
народный депутат Украины

ВАДИМ РАБИНОВИЧ
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Сергей Гайдай

Еще недавно я говорил что расклад на выборах может случится таким, что Порошенко во втором туре мы не увидим. Социологические исследования с каждым разом подтверждают тенденцию - рейтинг президента падает. Антирейтинг растет. И теперь он у него больше чем у всех остальных. И мы вполне могли увидеть во втором туре Гриценко и Тимошенко .

Но украинский политический процесс это не спокойный предсказуемый причинно следственный поток медленно меняющихся событий. Это - турбулентные вихри И прогнозы здесь - неблагодарное дело. Фиг угадаешь.

Еще вчера утром я давал комментарий, что бывший электорат регионалов (совково-тоскующий, патерналистски-ориентированный, пророссийско-настроенный) - электорат Юго-Востока,на этих выборах не решающая сила. Он разбит между разными кандидатами. Часть его осталась в Крыму и на оккупированных территориях Донбасса. Как и где будут голосовать беженцы, которые переехали в другие регионы Украины - неизвестно. И кандидат из бывших регионалов вряд ли будет во втором туре

Но к вечеру ситуация изменилась

Рабинович сделал заявление про объедение сил и единого кандидата от всех тех, кого он идеологически считает близкими - "Відродження", "Оппоблок", "Аграрная партія" (Что скажет Віталій Скоцик ?) и его "За Жіття". Очевидно его спонсору Медведчуку сделали предложение от которого было трудно отказаться. Кто? Тут только два варианта - или в Кремле, или на Банковой. А может согласованно - и там и там.

У электората Юго-Востока появится единый кандидат в президенты. И он вполне может оказаться во втором туре. Посчитайте перетоки голосов между этими политическими силами и между Рабиновичем и Бойко.

И снова Украина будет обречена разделится на две неприменимые территориальные и идеологические части. А я то надеялся что это противостояние в прошлом и теперь украинцы будут голосовать не по территориальному признаку, а исходя из своих политических позиций.

А от всей остальной Украины, кто с Бойко (скорее всего именно его назначат "единым") встретится во втором туре?

Банковая думает, что это будет Порошенко. И сделает для этого все необходимое. Социологи утверждают - Тимошенко. Те кто верит в чудеса, астрологию и гомеопатию - называют другие фамилии

А жизнь все расставит по своим местам. Будем ждать следующих флуктуаций нашего турбулентного политического процесса
   
Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
а нам пох... обоє
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Притомні порохоботи, вкотре кажу, підтримуйте Гриценка, це єдина можливість уникнути жахливого сценарію Юля - Бойко в другому турі.
Одразу попереджаю, це не звернення до упоротих, які голосуватимуть за Бойка. І таких тут вдосталь.
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
slp

порошенко победит в первом туре
   
Притомні порохоботи, вкотре кажу, підтримуйте Гриценка, це єдина можливість уникнути жахливого сценарію Юля - Бойко в другому турі.
Одразу попереджаю, це не звернення до упоротих, які голосуватимуть за Бойка. І таких тут вдосталь.
+100000000
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Хоча зауважу, що повного перетоку від Рабіновічя до Бойка не буде, частина піде також до Юлі.
   
Очевидно его спонсору Медведчуку сделали предложение от которого было трудно отказаться.
Кто?
Тут только два варианта - или в Кремле, или на Банковой. А может согласованно - и там и там.  :super:
   
Если Рабинович снимет свою кандидатуру на користь Бойки то ситуация кардинально может измениться
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
slp

бойко и тимоху посадят
на них есть компромат
   
В будь-якому випадку Петя, Юля, Юра - це все застій і деградація.

Треба пакувати чемодани і звалювати.
   
Если Рабинович снимет свою кандидатуру на користь Бойки то ситуация кардинально может измениться

Я ж казав,
буде Тимошенко - Бойко,
свиноферма вже буде за Бойко ...  :bueee:
 
   
Гайдай осчень хороший политтехнолог ( один из лучших)
и все что он написал к сожалению верно практически на 99%
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Vitalii Chepynoga

Льовочкін дотиснув Рената на предмет Бойка і Рабіновича. Рішили, що Рабіновича - (()). Рената це сильно обідило, але переживе
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
slp

В будь-якому випадку Петя, Юля, Юра - це все застій і деградація.

Треба пакувати чемодани і звалювати.

порох - наш президент
   
порох - наш президент

Був...  :pooh_lol:
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
slp

Був...  :pooh_lol:

и будет

а твоя тимоха - сука и враг народа
а ты дурак
   
Хоча зауважу, що повного перетоку від Рабіновічя до Бойка не буде, частина піде також до Юлі.
Я очень зорошо знаю электорат Бойки и Рабиновича
к счастью он конгруэнтен но не совпадает на 100%
многие кто поддерживает Рабиновича в таком случае просто не пойдут на выборы
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Другий тур Юля - Бойко = Юля президент.
Тому Медведчука тут - відрізати від другого туру Гриценка, адже лише він може зупинити Юлю. Це соціологічний факт.
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Був...  :pooh_lol:

таким краще не перечити..  що не меле, на все треба погоджуватись
   
бойко и тимоху посадят
на них есть компромат

 :lol:
   
Притомні порохоботи, вкотре кажу, підтримуйте Гриценка, це єдина можливість уникнути жахливого сценарію Юля - Бойко в другому турі.
Одразу попереджаю, це не звернення до упоротих, які голосуватимуть за Бойка. І таких тут вдосталь.

Гриценко - ноль, от слова вообще, и шансов у него тоже ноль, поэтому вменяемым непорохоботам говорю на данный момент среди потенциальных кандидатов альтернативы Пороху нет, альтернатива это полный п***а
   
и будет

а твоя тимоха - сука и враг народа
а ты дурак

Ти сьогодні укола пропустив?   :pooh_lol:
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Я очень зорошо знаю электорат Бойки и Рабиновича
к счастью он конгруэнтен но не совпадает на 100%
многие кто поддерживает Рабиновича в таком случае просто не пойдут на выборы

За темпераментом та зрадофільською риторикою Юля - це найближче до Рабіновічя.
   
Другий тур Юля - Бойко = Юля президент.
Тому Медведчука тут - відрізати від другого туру Гриценка, адже лише він може зупинити Юлю. Це соціологічний факт.
+1000000000
Совершенно верно
Гайдай сомневается от кого это исходит
А для меня это понятно на 100%
из Кремля
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

і ДЕ там про бойка?
чому ви вирішили що рабіновіч НЕ СЕБЕ вважає єдиним кандидатом??
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
slp

:lol:

бойки - вышки
тимоха - финансирование из=за рубежа
   
Біля будинку Юлі нема де припаркуваться, а на Подолі не встигає опускатися шлафбаум.(с)
   
порошенко победит в первом туре

Ти просто ідіот.
Сядь в маршрутку чи поговори в черзі в Приваті з людьми - немає жлдного. хто б лідтримував Порошенка - тільки штабні на форумах
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Гриценко - ноль, от слова вообще, и шансов у него тоже ноль, поэтому вменяемым непорохоботам говорю на данный момент среди потенциальных кандидатов альтернативы Пороху нет, альтернатива это полный п***а

Я до тебе власне й не звертався.
Я в курсі, що ти проголосуєш за Бойка.
А розмови щодо Петра в другому турі слід просто припинити.
   
Сергей Гайдай

Еще недавно я говорил что расклад на выборах может случится таким, что Порошенко во втором туре мы не увидим.

Кожні вибори - одне і теж верзуть :D
Народ наш, канєшно, вбільшості своєй тупий, но більшість всеж притомна, і неголосуватиме за "непрохідного кандидата", слівши свої голоса опоненту. Соціологам вони можуть дулі крутити, а потім, зітхнувши, голоснуть за Петра [ua]  Бо кращого ПРОХІДНОГО - немае.
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

бойки - вышки
тимоха - финансирование из=за рубежа


а що там по вишкам, як просувається розслідування за останні 4 роки?   :gigi:
   
Кремль сделает все от него зависящее что бы не было Бойки и Рабиновича рядом
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
slp

Ти сьогодні укола пропустив?   :pooh_lol:

я уже пояснял тебе трусливое поведение тимохи в 2014

если ты и после этого за нее - ты старый дурак
   
а що там по вишкам, як просувається розслідування за останні 4 роки?   :gigi:
Бакулина с розыска сняли
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат
slp

а що там по вишкам, як просувається розслідування за останні 4 роки?   :gigi:

в нужный момент все найдем
   
альтернативы Пороху нет, альтернатива это полный п***а

Сходи в Приват, пенсам це в черзі розкажи - видеруть очі моментально :)
Одна тільки Юлька на слуху. І це Західна Україна.
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Ну це треба було бути ідіотом щоб розраховувати що риги підуть на самогубство двома кандидатами.
Це тільки "демократи" і прихильники прайду розбиваються на 200 партій імені кожного наполеончика.
І другий тур Юля-Бойко це Бойко президент, талпайопи.
   
Одно только покаребило в посте Гайдая
 Кто? Тут только два варианта - или в Кремле, или на Банковой
Если тут и Банковая задействована то плохи наши дела
   
Re: Рабінович всьо. Бойко - єдиний синій кандидат

Ну це треба було бути ідіотом щоб розраховувати що риги підуть на самогубство двома кандидатами.
Це тільки "демократи" і прихильники прайду розбиваються на 200 партій імені кожного наполеончика.
І другий тур Юля-Бойко це Бойко президент, талпайопи.

Ні.
Я не розумію, чому дописувачі не читають соціологію.
Юля візьме другий тур у Бойка 60-40.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія