Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

я готов согласится что порошенко обокрал украинцев

как сообщили мне в соседней ветке:

резидент України Петро Порошенко попри тривалу кризу в українській економіці зумів примножити свої статки, стверджує видання "Forbes Україна". Як повідомляється на сайті видання у четвер, 31 березня, глава держави посідає шосте місце в рейтингу найбагатших українців з активами вартістю 858 мільйонів доларів США. Аналітики видання констатували зростання статків Порошенка на 100 мільйонів доларів США порівняно з минулим роком.


итого за 1 год порошенко приумножил соостояние на 100 млн .. естественно он их украл!! . .я с вами согласен - не хочу спорить!! .. давайте посчитаем сколько же он украл??!:

100 млн / 40 млн украинцев / 12 мес * 26,5 курс  =   5,5208 грн


5,5 грн крадет порошенко ежемесячно с кармана каждого украинца из за чего все украинцы в нищете тотальной!

верните каждому украинцу его 5 грн !!! ..  тут де страна расцветет!!
   
нифига он и не украл .. просто наделал конфет и получил с них прибыль
   
резидент України...
   
нифига он и не украл .. просто наделал конфет и получил с них прибыль

меня убедили что украл .. я устал спорить ..

5 грн в месяц из кармана каждого - это же тотальное обнищание народа!!!
   
А ще про банки напиши.
Напиши, який він ах...ний менеджер.
Зумів так підняти свій банк під час війни, коли інші банки банкротували.

Навіть в Європі нікому такі скачки в прирості не вдаються.

Треба іноземним банкірам запросити Порошенка покерувати своїми банками, може і їм так підніме.
   
резидент України...
сьогодні України, завтра - Панами, післязавтра - Вануату
   
А ще про банки напиши.
Напиши, який він ах...ний менеджер.
Зумів так підняти свій банк під час війни, коли інші банки банкротували.

Навіть в Європі нікому такі скачки в прирості не вдаються.

Треба іноземним банкірам запросити Порошенка покерувати своїми банками, може і їм так підніме.


5 грн включают и банк тоже
   
Если б каждый старался извлечь прибыль из произведенного продукта, а не через воровство и взятки, то в стране было бы все хорошо))
   
Интересно, а с какого бодуна каждый украинец должен отдавать 5 гривен в месяц гетьману?
Это оброк такой или как?
   
5 грн сам Петро
3 грн его один кум
3 грн его другой кум
...
3 грн кум хуйла
...
2 грн его один друг
3 грн его другой друг
...
2 грн его один партнёр
2.5 грн его другой партнёр
...

Что-то надо заплатить на содержание лояльных силовиков, медиа, ботов... Не из собственного же кармана это платить...
   
Интересно, а с какого бодуна каждый украинец должен отдавать 5 гривен в месяц гетьману?
Это оброк такой или как?
ну не покупай конфеты... я например тока что схавал три конфеты *Красный мак* фирмы Рошен и значит
полюбому отдал Пете какие то копейки за это удовольствие))
   
За ТС уже выехали?
Это призыв к массовому воровству по 100млн.?
   
За ТС уже выехали?
Это призыв к массовому воровству по 100млн.?

я готов лично вам вернуть все 5 грн украденных у вас гетьманом станете ли вы процветать после этого?
   
меня убедили что украл .. я устал спорить ..

5 грн в месяц из кармана каждого - это же тотальное обнищание народа!!!

а Ахметов скільки вкрав ? а Бойко ? а Інші ? Судді, прокурори, чинухи різні.
А з фекового повернення ПДВ ? 
так і назбирається солідна сумма.
Але то теж буде не визначальним. Визначальним є втрачені можливості ізза нереформованої країни, та тотальної коррупції.
   
я готов лично вам вернуть все 5 грн украденных у вас гетьманом станете ли вы процветать после этого?

та не пиши про то что он украл типа... они ж дауны все на полном серьезе воспринимают
   
так і назбирається солідна сумма.

ну да .. гривен 20...
   
ну да .. гривен 20...

так порахувати можна точно.
десь була стаття з оцінками корупції в гривнях . розділи на кількість манюпаса і буде тобі приблизна сума.
Але кажу прямі крадіжки не є визначальні. Визначальне є втрачені інвестиційні можливості. Коли потенційний інвестор дивлячись на цей весь цирк просто не хоче сюди вкладати гроші.
   
5 грн сам Петро
3 грн его один кум
3 грн его другой кум
...
3 грн кум хуйла
...
2 грн его один друг
3 грн его другой друг
...
2 грн его один партнёр
2.5 грн его другой партнёр
...

Что-то надо заплатить на содержание лояльных силовиков, медиа, ботов... Не из собственного же кармана это платить...
(tu)
Але тут головне не дії Президента, а його бездіяльність
   
Що за допотопне тверження. Педро украв 5 грн, а інші пасіпаки теж по 5, дивлячись на нього.. Він очолює та покриває корупцію, і його 5 грн разом з іншими разом складають великі суми. Друге, це розбещує всіх своїх, та не своїх пасіпак.
   
Умственных отклонений нет. Просто дурак
/цитата из одного диагноза/
   
Визначальне є втрачені інвестиційні можливості. Коли потенційний інвестор дивлячись на цей весь цирк просто не хоче сюди вкладати гроші.


инветсор не хочет деньги вкладывать совсем не по причине того что педро ворует а по причине что НЕ ВЫГОДНО - на каждую инветсированную гривну в украине вы заплатите один из наивысших в мире фискальных процентов .. в мире сеть 160 стран где фискальынй процент ниже - т.е. из вашей инвестиовнаной гривни государство у вас заберет меньше денег

так нахера инвестирвоать в украину и платить сумашедшие налоги если есть китай с фискльным процентом 15%??
   
Що за допотопне твердження. Педро украв 5 грн, а інші пасіпаки теж по 5, дивлячись на нього.. Він очолює та покриває корупцію, і його 5 грн разом з іншими разом складають великі суми. Друге, це розбещує всіх своїх, та не своїх пасіпак.
   
меня убедили что украл .. я устал спорить ..

5 грн в месяц из кармана каждого - это же тотальное обнищание народа!!!


Был бы он такой один, то еще ничего. И не думаю, что он ворует. Использует свое положение так и да, а ворует вряд ли.

Но вот есть те имя, которым чиновники, а число им - легион. Вот те - да.
   
ну то что там Порох украл или нет... это такое. скорей нет чем да.

а вот что автор  пишет что да, мол украл чиновник, но всего лишь 5 грн.. и что тут такого?
это ведь 5 грн.. не 5000 тыс вечно зеленных.
вот это удивляет.   мысли нету что можно жить не воруя.. 

   
инветсор не хочет деньги вкладывать совсем не по причине того что педро ворует а по причине что НЕ ВЫГОДНО - на каждую инветсированную гривну в украине вы заплатите один из наивысших в мире фискальных процентов .. в мире сеть 160 стран где фискальынй процент ниже - т.е. из вашей инвестиовнаной гривни государство у вас заберет меньше денег

так нахера инвестирвоать в украину и платить сумашедшие налоги если есть китай с фискльным процентом 15%??


Не перекручивай. Я по факту знаю, что основная причина невложения денег западными инвесторами это непомерный размер откатов требуемый чиновниками разного уровня.

И основной прокол Порошенко в том, что он не сумел или не захотел суметь разрушить эту подлую коррупционную систему.

И вот что интересно - система эволюционирует. В конвертах деньги чиновнику это шлак, отстой и средневековье. А вот у родственника соль по 85 грн/кг купить это как бы да, прогресс.

Я боюсь предположить, что Порошенко ее возглавил.

Останнє редагування: 23 жовтня 2017 18:14:26 від oiler
   
Для меня человек укравший даже одну гривну уже вор,а если он во время войны обокрал каждого жителя страны, в которой он является гарантом конституции,то это конченая мразь,которую нужно повесить на площади.
   
Не перекручивай. Я по факту знаю, что основная причина невложения денег западными инвесторами это непомерный размер откатов требуемый чиновниками разного уровня.

так и есть.Инвесторы не понимают почему они должны давать на карман чиновникам за какие то сраные разрешения при том,что они инвестируют сюда деньги и хотят работать по закону
   
вот видишь Киевлянин, чо ты натворил..
   
Это как крыса ворующая на кухне в детдоме.Ну подумаешь у каждого ребёнка по 200 грамм мяса и по 50 грамм масла.Если им их вернуть они что разбогатеют?
   
Интересно, а с какого бодуна каждый украинец должен отдавать 5 гривен в месяц гетьману?
Это оброк такой или как?

С нищих по нитке,богатому рубашка!
   
Киевлянин написал х.й.ю .. никто у вас по 5 грн не забирал .. успокойтесь, бомжи
   
Для меня человек укравший даже одну гривну уже вор,а если он во время войны обокрал каждого жителя страны, в которой он является гарантом конституции,то это конченая мразь,которую нужно повесить на площади.
(tu)
   
Киевлянин написал х.й.ю .. никто у вас по 5 грн не забирал .. успокойтесь, бомжи

А по сколько? Огласите вашу бухгалтерию.
   
взять все и разделить  :facepalm1:
   
А по сколько? Огласите вашу бухгалтерию.

Увеличение статков Президента происходит выключно за счет деятельности его бизнеса. Это нормально.. Кто р аботает, тот ест
   
Увеличение статков Президента происходит выключно за счет деятельности его бизнеса. Это нормально.. Кто р аботает, тот ест
Не всі дома?
   
Киевлянин написал х.й.ю .. никто у вас по 5 грн не забирал .. успокойтесь, бомжи

А чё сразу бомжи?Хотя конечно по сравнению с президентом мы все тут бомжи и не только тут
   
Не всі дома?

пнх селюк тупой
   
Напоминаю от 250 до 400 миллиардов грн за счет банкротства банков и мошенничества   выведено из Украины  шайкой, проживающей в Киеве и окрестностях!
   
сьогодні України, завтра - Панами, післязавтра - Вануату

 (tu)  (P)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія