Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Семенченко назвав Зозулю Бл*дью, що переживає лише за власну кар'єру!

зозуля реально уебок
   
Не встанем, мамо (с)

Голодовку надо объявлять. Ряха - катастрофа і зубожіння.
   
зозуля реально уебок

а семен?
   
зозуля реально уебок


А костя? 8-)
   
а семен?


ну или так. :shuffle:
   
А костя? 8-)

жаба и гадюка
   
Не встанем, мамо (с)

Голодовку надо объявлять. Ряха - катастрофа і зубожіння.

с голоду запух... зубожыння...
   
Воно, конєшно, неправильно - судити про людину по її єпліщу лицю... Але - от невже хтось, будучи воїном, добровольцем, козаком, міг бути в командуванні "оцього"?
   
Воно, конєшно, неправильно - судити про людину по її єпліщу лицю... Але - от невже хтось, будучи воїном, добровольцем, козаком, міг бути в командуванні "оцього"?

Да не командовал он... Командовать уметь надо. Другие люди Донбассом командовали... А этот был гибридом пиар-завхоза и свадебного генерала... Его назначили командиром батальона 13 августа, при этом в иловайске его не было, а после Иловайска не было как такового батальона Донбасс, три автономные группы, да и в октябре Сэмэн депутаном стал...
   
Воно, конєшно, неправильно - судити про людину по її єпліщу лицю... Але - от невже хтось, будучи воїном, добровольцем, козаком, міг бути в командуванні "оцього"?
тема не розкрита: Зозуля - б***ь чи не? :D
   
у меня вопрос: почему "б***ь семенченко" кинул своих людей под иловайском?
   
Зозуля новий мент
   
у меня вопрос: почему "б***ь семенченко" кинул своих людей под иловайском?
=======================
Семенченко был ранен на фронте. А под Илловайском людей кинул сука Гелетей. Так что не надо киздеть. Гелетей был Министром Обороны. Суки прихильники певної політсили,вам стрелки не перевести!
   
Да не командовал он... Командовать уметь надо. Другие люди Донбассом командовали... А этот был гибридом пиар-завхоза и свадебного генерала... Его назначили командиром батальона 13 августа, при этом в иловайске его не было, а после Иловайска не было как такового батальона Донбасс, три автономные группы, да и в октябре Сэмэн депутаном стал...
А хто весною 2014 Донбасом командував?
   
Волтер що ти пропонуєш?Киргиз революсьйон?Так в результаті революсьйон прийшов до влади проросійський уряд в Киргизії,який ввів російськудругою державною мовою в Киргизії.Я цілком задоволений Порошенком як президентом за якого я голосував і не хочу його міняти.Що з цим робити?Виходити на мітинг за стабільність і проти саакашвілі?Їхати мені в Київ ради того,щоб бе бе бе не мутило воду?Шкоди часу і грошей.Я виказав свою волю під час виборів.Але якщо не буде виходу-я вийду...
   
=======================
Семенченко был ранен на фронте. А под Илловайском людей кинул сука Гелетей. Так что не надо киздеть. Гелетей был Министром Обороны. Суки прихильники певної політсили,вам стрелки не перевести!

- брат двоюрідний під Іловайськом був, то казав що котла там би не було, якби якогось генерала туди чорти не понесли. Росіяни просікли це і почали оточувати щоб взяти в полон генерала, генерал втік, хлопці полягли, - це такі слова мого брата про Ілловайськ...
   
при этом в иловайске его не было.

В Іловайську Семенченко був поранений.
   
Его назначили командиром батальона 13 августа,

Командиром батальйону Семенченко був з весни.
З моменту формування батальйону.
І ніякого призначення для цього не потребував, бо сам і створив цей батальйон.
   
Я цілком задоволений Порошенком як президентом за якого я голосував
Якщо людина каже, що задоволена брехуном і баригою, то ця людина або платний бот, або така ж сама, як той, за кого голосувала.
   
Якщо людина каже, що задоволена брехуном і баригою, то ця людина або платний бот, або така ж сама, як той, за кого голосувала.

а ты кто ? подхуйловец?
   
=======================
Семенченко был ранен на фронте. А под Илловайском людей кинул сука Гелетей. Так что не надо киздеть. Гелетей был Министром Обороны. Суки прихильники певної політсили,вам стрелки не перевести!
Два дебі... Єто сіла ....
   
=======================
А под Илловайском людей кинул сука Гелетей. Так что не надо киздеть. Гелетей был Министром Обороны. Суки прихильники певної політсили,вам стрелки не перевести!
:facepalm:
Це вже якась паралельна реальність.
Семен там замазан по самі вуха. Спочатку як бездарний командир, потім як ініціатор перемовин
по створенню "коридора". Очолював мітинг під АП з цією вимогою. Стрілки дійсно не перевести!
   
В Іловайську Семенченко був поранений.

только в Иловайске Семенченко никто не видел. И командовал Донбассом в Иловайской операции Филин. 

Семенченко получил в Грабском от шальной агсной гранаты ранения в икру и спину в районе лопатки.

Ну как ранения - чтото вроде сильно расцарапанного укуса комара, бо находился на пределе разлёта осколков...

если бы находился вблизи от разрыва, получил бы 10-15-20 осколков... Это особенность агсной гранаты - множественное поражение мелкими осколками

пацаны рассказывали, как Филин хуесосил Семенченка когда тот удрал в тыл залечивать несовместимые с жизнью царапины
   
Командиром батальйону Семенченко був з весни.
З моменту формування батальйону.
І ніякого призначення для цього не потребував, бо сам і створив цей батальйон.

Сразу видно человека разбирающегося в военной службе
читай фейсбук сэмэна дальше
   
Командиром батальйону Семенченко був з весни.
З моменту формування батальйону.
І ніякого призначення для цього не потребував, бо сам і створив цей батальйон.
створив батальйон диверсантів в нашому тилу?

 :facepalm1:
   
Якщо людина каже, що задоволена брехуном і баригою, то ця людина або платний бот, або така ж сама, як той, за кого голосувала.
Не стоит делать глобальных выводов на основании собственных иллюзий.
Глупо выглядит со стороны.  B-)
   
только в Иловайске Семенченко никто не видел. И командовал Донбассом в Иловайской операции Филин. 

Семенченко получил в Грабском от шальной агсной гранаты ранения в икру и спину в районе лопатки.


Не знаю звідки Ви взяли, що Семенченко був поранений в Грабському і не був в Іловайську.
"Донбас" з Семенченком зайшов в Іловайськ 18 серпня. А пораней був 19-го.
Ось розповідь учасників тих подій:

-" Брокер": Я участвовал во всех боях и во всех штурмовых операциях Донбасса в районе Иловайска. Я видел неоднократно, как Семенченко вместе с нами выходил на передовую.

19 августа планировалась серьёзная операция по захвату Иловайска. Серьезность этого боя заключалась в том, что зайти в центр города можно было с двух сторон. Первая - это по дороге от Многополья, по широкой дороге, но там была череда блокпостов. Вторая - через очень длинный пешеходный мост, под которым 20 железнодорожных полотен (это чтобы понимали длину пролета). По ширине этот мост - 4 человека. Весь этот мост простреливался в сквозную со всех сторон железной дороги. План был такой: Донбасс заходит по пешеходному мосту, а другая группа ВСУ с бронетехникой заходит по дороге со стороны Многополья через штурм блокпостов террористов. Встретиться мы должны были в центре города.

Так вот, когда мы прорывали проход через наш пешеходный мост, Семен участвовал в бою на передовой линии и был тяжело ранен. От разрыва мины он получил тяжелое двойное ранение в бедро и ему разрубило пополам левую лопатку.
- "Филарет": Так вот, Семена в тот же день, 19 августа отправили в Днепропетровский госпиталь. В тот момент, когда Семен был тяжело ранен, он в присутствии нескольких командиров назначил исполняющим обязанности комбата Донбасса Вячеслава Власенко с позывным "Филин".
   
а сьогодні ще зі Шкіряком поспілкувались - не надто лесно він озивається щодо Грішіна-Семенченка
   
Блядські ці питання зайобують.
То може, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляєм хуярити, аж поки за буями в очах не потемніє? Ну а згодом? Про наслідки можливі не подумать? Один лиш тільки раз і вже крадеться піздець з своєю усмішкою хижой. Простуда, геморой, чіряк на сраці, запльована підлога, лікарі, від шприца гематоми і могила... На ній брудна Офелія вонюча та купка маргаріток, а під нею лежить той фраєр, що любив купатись. Такіє варіанти єбав я в рот і в носа. (Гамлєт харка у море і його дрючком п***а.)
   
А за шо ще поліцейський повинен переживати? За Семенченка?
   
Этого козла вомбата за Карловку надо долго бить ногами в живот
   
Сразу видно человека разбирающегося в военной службе
А хто ж створив Донбас? Чи його, людину зовсым невыйськову просто ак призначили комбатом?
   
А хто ж створив Донбас? Чи його, людину зовсым невыйськову просто ак призначили комбатом?

донбасс создало ФСБУ
   

Так вот, когда мы прорывали проход через наш пешеходный мост, Семен участвовал в бою на передовой линии и был тяжело ранен. От разрыва мины он получил тяжелое двойное ранение в бедро и ему разрубило пополам левую лопатку.


Я просто фигею!

Как можно жрать это говно? На каких безмозглых дебилоидов это рассчитано?  :facepalm:

С фейсбука Сэмэна притащили эту пиаристическую х.й.ю?

Т
Ок. Придётся вас говном в морду потыкать.

наглядность - наше всё.

Говорите двойное тяжёлое ранение бедра и перерубленная лопатка 19 августа? Ок

Вот только уже 01 сентября 2014 года тяжело раненный Сэмэн раздавал прессухи и снял свою балаклаву. Чудеса медицины правда? Самочувствие как по мне у него весьма бодрое не?



А вот что говорит в интервью Филин по поводу Сэмэна и его ранения

- Семенченко не руководил бойцами в Иловайске?

- Семенченко получил два пустяковых ранения, там отработал АГС, и один маленький осколок попал в икру, а второй – в лопатку. У меня некоторые бойцы больше десяти таких ранений имели. Но Семенченко посчитал это поводом, чтоб самому уйти с Иловайска. В самом городе батальонами руководил я.

https://petrimazepa.com/ilomainsidefilin.html
   
О, в этом интервью Филин ещё и характеристику Сэмэну как командиру даёт

- Почему не было выполнено рассредоточение техники по населённому пункту со стороны Семенченко?

- У человека десять классов образования, о чём вы говорите? Он неспособен какие бы то ни было операции планировать.
   
а после Иловайска не было как такового батальона Донбасс, три автономные группы
Перша - це Донбас НГУ
Друга - це Донбас-Україна ЗСУ
А третя яка?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія