Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Угрожают!!!

Re: Угрожают!!!
N88

Знов кацапське гімно притягнув..
   
Re: Угрожают!!!

Песков назвал возможное вступление Украины в НАТО худшим сценарием

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что перспектива вступления Украины в НАТО выходит за красные линии интересов России и может вынудить ее принять меры для своей безопасности. Ранее украинский президент Владимир Зеленский сказал о важности усиления присутствия НАТО в Черном море.


Источник: РИА "Новости"
«Вступление Украины в НАТО стало бы наихудшим сценарием, — сказал Песков французским журналистам в фильме “Владимир хуйло: хозяин игры” (перевод по ТАСС).— Это сценарий, который выходит за красные линии национальных интересов России. Это тот сценарий, который может вынудить Россию принять активные меры для обеспечения собственной безопасности».

С 22 по 30 сентября на территории Украины прошли военные учения — Combined Efforts-2021 («Объединенные усилия-2021»), в которых участвовало 15 стран, в том числе 11 государств—членов НАТО. Александр Лукашенко 27 сентября заявил, что «надо реагировать» на расширение инфраструктуры НАТО в Украине. Вчера, 15 октября, стало известно о планах Украины закупить у Великобритании ракетное вооружение и военные корабли.
   
Re: Угрожают!!!

Жабоїди вчергове дрочать на Хуйла:

Цитувати
французским журналистам в фильме “Владимир хуйло: хозяин игры”
   
Re: Угрожают!!!

Re: Угрожают!!!

Ну і їбальник у неї.
на себе подивилися б, якби стількі років бухали.
   
Re: Угрожают!!!

Ну і їбальник у неї.

Та да..Судя по всему,машка без обычного маккияжа
   
Re: Угрожают!!!

маша після ведмедів. Що не так?
   
Re: Угрожают!!!

маша після ведмедів. Що не так?

выебли?
   
Re: Угрожают!!!

выебли?
не знаю. Та потоптали достатньо.
   
Re: Угрожают!!!

Ни одна третья страна не имеет права вето на вступление Украины в НАТО - министр обороны США о заявлениях РФ

19.10.2021 14:49.

Никакие третьи страны не имеют права влиять на определение Украиной своей будущей внешней политики. Об этом заявил 19 октября министр обороны США Ллойд Остин, комментируя реакцию РФ на возможность вступления Украины в НАТО, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Ни одна третья страна не имеет права вето на вступление в НАТО. Украина, как я уже отметил, имеет право решать свою будущую внешнюю политику без внешнего вмешательства. Я скажу, что наша поддержка украинского суверенитета является непоколебимой, и мы будем продолжать работать вместе для того, чтобы заверить, что мы в правильном месте, и Украина может себя защитить", - сказал Остин на совместном брифинге с министром обороны Украины Андреем Тараном во вторник в Киеве.

Как сообщал "ОстроВ", в Кремле считают вступление Украины в НАТО "наихудшим сценарием" для РФ. Ранее Дмитрий Песков уже угрожал Украине контрмерами в ответ на вступление в НАТО: "Потенциально это для нас очень опасно, потому что НАТО таким образом продолжит привлечение своей военной инфраструктуры к нашим границам. Это вопрос, который повлечет необходимость принятия каких-то контрмер, с тем чтобы провести перебалансировку ситуации и на 100% обеспечить безопасность наших границ".

 :laugh:
   
Re: Угрожают!!!

а шо такое?

КОНЦЕПЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ?

В Кремле заявили о невозможности помешать Украине вступить в НАТО

Дмитрий Песков прокомментировал возможность вступления Украины в НАТО. По его словам, Россия никак не сможет этому помешать, однако она способна минимизировать связанные с этим риски

Россия не сможет помешать Украине вступить в НАТО, однако считает возможным минимизировать последствия таких шагов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1».

«Мы не можем этому помешать. И это невозможно. Но мы можем минимизировать последствия таких шагов для нашей страны. У меня нет сомнения, что — продолжись дальше сближение Украины и НАТО — в России будет сделано все, что необходимо», — сказал Песков (цитата по «РИА Новости»)....

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61753b829a794750ee99e5ff?from=from_main_1
   
Re: Угрожают!!!

АРЕСТОВИЧ ОЗВУЧИЛ УСЛОВИЕ, ПРИ КОТОРОМ КИЕВ ОБСУДИТ С МОСКВОЙ УМЕНЬШЕНИЕ РОЛИ НАТО В УКРАИНЕ

Киев согласится на серьезное обсуждение угроз, которые Россия видит для своей безопасности в случае вступления Украины в НАТО, если Москва пойдет на мирное урегулирование конфликта на Донбассе. Об этом сообщил спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович.

Он напомнил, что «НАТО давно присутствует на территории Украины», а активное присутствие Альянса, которое подразумевает совместные с украинскими военными учения, объясняется российской агрессией против Украины.

«А почему она (НАТО) здесь присутствует и так активно? Потому что Россия по приказу самого хуйло в 2014 году устроила военную агрессию против Украины, и продолжает ее. Не было бы этого, никакая бы НАТО не продвигалась бы ни к каким границам Российской Федерации. По крайней мере, так активно, как это делается сейчас», — сказал Арестович.

Он отметил, что до начала агрессии РФ в Украине была длительная дискуссия о том, нужно ли присоединяться к НАТО, но «своими действиями Кремль убрал эту дискуссию и получил то самое приближение НАТО к границам России, которого они так боятся».

«Теперь "злого НАТО" в Украине очень много. Но Кремль же не понимает еще самого главного. Что как только Украина вступит в НАТО, то каждый украинский солдат станет солдатом НАТО. А это совсем другая история», — подчеркнул спикер делегации.

По его словам, «лучшее, что РФ может сделать сейчас — пойти на мирное урегулирование, вывести свои войска с востока, из Крыма, выплатить нам репарации за это все, и вот тогда возникнет основание для восстановления нормальных отношений».

«И, возможно, можно будет всерьез обсудить вопросы угроз своей безопасности, которые Российская Федерация видит в возможном вступлении Украины в НАТО», — подытожил он.
   
Re: Угрожают!!!

РОССИЯ УГРОЖАЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ СТРАНАМ-УЧАСТНИКАМ КРЫМСКОЙ ПЛАТФОРМЫ


Россия угрожает последствия государствам и международным организациям, которые приняли участие в учредительном саммите Крымской платформы в Киеве 23 августа. Об этом заявила представительница МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС.

«Как мы и предупреждали, будем вынуждены рассматривать участие отдельных государств, международных организаций и их представителей в "Крымской платформе" как посягательство на территориальную целостность России, неизбежно должным образом отразится на наших отношениях», — сказала она.

Захарова назвала Крымскую платформу «чистой воды популизмом» и «оторванным от реальности политическим спектаклем».

Учредительный саммит «Крымской платформы» состоялся в Киеве предыдущего дня, 23 августа. В нем приняли участие представители 46 стран и международных или межгосударственных организаций, кроме самой Украины.

Эта инициатива — международный координационный механизм для возвращения вопрос Крыма в повестку дня, защиты прав человека в Крыму и содействие деоккупации полуострова, а тем самым и укрепление европейской и глобальной безопасности.
"атпалзают". :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія