Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленского и Украину опять подставляют!

Зеленского и Украину опять подставляют!

 Конечно, бубочка виноват в том, что окружил себя этим шпионским кублом в ОП. НО масса людей убеждается, что им манипулируют и явно прокацапская агентура с известными всем фамилиями. Пробуждая в нем какие-то порошенкофобии, в применением внушений в оба уха и может быть даже неких дополнительных веществ, они почти добились перед самой войной, что его власть висела на волоске. и началось это с бредового дела Порошенко, где нет не то, что состава преступления, а и события-то есть там вааще ничего не было. Если бы в момент войны был Майдан, то можете себе представить. Ему внушали, что все ОК, что будут шашлыки-он и говорил про шашлыки, а тем временем страну сдавали с потрохами и еще выяснят все подробности-не будем об этом. Ответят. Все шло по указке Хуйла.
  А тут война...эти попритихли на 2-3 недели и вроде были в опале. Зеленский выглядел красавчегом. Все перестали критиковать Зе-ну не время, но спустя где-то три недели Подоляк радостно написал:" Ермак снова с нами!!!" и закрыли оппозиционные каналы. Ладно,хотя на этих каналах ЗЕ не трогали.

 А вчерась, на Єдиних новинах, которые как бы по определению нейтральны как рупор воюющей страны, произошел конченный вброс! Некий Слуга народу, типа юрист, отвечал на "объективные" вопросы ведущей по поводу невнятных показаний Мудачука по отношению к Пороху, "правда у нас нет пока доказательств"- вещал слуга-юрист, "но есть же красная черта!"  При этом они не в состоянии даже назвать, а в чем Пороха подозревают? Про что, собственно, базар? НО на экране появились "схемы"-нет,это не анегдот: поЛтрет Мудачука, дальше стрелочка на поЛтрет Порошенка, потом стрелочка на нарисованный мешок с доллярами (реально!!! все видели!), от мешка с доллярами стрелочка вниз в надпись ОПШОР, над всем этим портЛет Хуйла....
 
 Типо  Мудачук покупал у кацапов дизтопливо и по заброшенному топливопроводу импортировал кучу недорогого дизеля в Украину. Точнее, импортировала Украина и дизель шел на заправки и в армию,и не у Коломойского брали с российской же нефти,но это бизнес и Мудачук имел с прокачки выгоду. Ну да, и при Порохе и при Зеленском у нас покупали до войны и нефть, и при ЗЕле газ, и через  прокладку Арахамии электроэнергию, ну до войны. Топливо для атомных тоже покупали, не сразу на Вестинхаус переходили-это типо можна?... ну то ладно. Это понятно.

 Так вот: сейчас совершенно критическая стадия войны. Кацапы бросили все-надо выстоять и контратаковать. И тут бы Хуйлу так бы подошел срач и политическая битва внутри страны. Причем, даже б если не дошло до Майдана- все эти вещи так бы обосрали авторитет нашей власти, что все сторонники Хуйла в мире-сказали бы: нах нам помогать? Какой нах ЕС? Какое нах НАТО? Вряд ли Зеленский просекает то, как им манипулируют.

 Так в чьих интересах это делается? Кто там в кубле агентура Хуйла? Та и так видно.
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Те, що просрали оборонне замовлення і сам початок війни - свідчення про агентуру Кремля вірне

Тут навіть вагнерівців не треба

І ніхто не звільнений. Значить, агентура ще досі там
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

если разгонит ермаков и наберет рещниковых и кулеб обещаю проголосовать на след выборах
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

а як  же!
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

І ніхто не звільнений. Значить, агентура ще досі там
Отож.
   
Про бітум забули. Царицю полів. :K
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

если разгонит ермаков и наберет рещниковых и кулеб обещаю проголосовать на след выборах
З вірогідністю 99,9999% цього не буде.
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!
ATF

Про бітум забули. Царицю полів. :K

Тедіс...
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

З вірогідністю 99,9999% цього не буде.
========================
 Та ермаки к Бубочке были преставлены хуйлом еще хз когда.
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

З вірогідністю 99,9999% цього не буде.

значит будет другой президент
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

саме головне це Гетьманцов
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

саме головне це Гетьманцов

==================
Та они с Ермаком всегда вместе
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

а где арахамия
исчез или я просто не смотрю бенины каналы?
   
Береза (Борислав) сьогодні:

"Ну, что, все уже высказались по обвинениями Медведчука в сторону Порошенко? Ну, тогда и я вставлю свои пять копеек. Но сначала я хочу совершить небольшой экскурс в историю.

Когда-то Медведчук был адвокатом Василия Стуса. Стус, правда, пытался от этого "адвоката" отказаться, сказав, что ему не нужен второй прокурор в процессе. Но самый "честный и гуманный" советский суд отказал Стусу. В итоге, Медведчук стал одним из соучастников судебной расправы над Василием Стусом. Свою речь, "адвокат" начал тогда словами полной поддержки обвинения. "Товариші судді! Предметом судового розгляду, ось вже на протязі трьох днів являється кримінальна справа по звинуваченню Стуса Василя Семеновича в скоєнні злочинів, передбачених ст. 62 ч. 2 КК України та ч 2 ст. 70 КК РРФСР. Кваліфікацію його дій я вважаю вірною.". Вы удивлены, что я все это помню? Но если человек не помнит подобное и не знает всего остального, то как он сможет сделать выводы по заявлению Медведчука? На основе симпатий и антипатий? Это глупо и непрофессионально. Поэтому я помню не только этот факт, но и многие другие, включая заявления Медведчука о том, что Россия НИКОГДА не признает ЛДНР и о том, что это у нас гражданская война, и многое другое.

Но давайте вернёмся к обвинениям Медведчука. Ранее он говорил, что все это неправда и все отрицал, но вдруг что-то или кто-то мотивировал его озвучить обвинения против Порошенко. Это супер, как для информационного повода, но вот доверия к его словам от этого больше не стало. Фактически Медведчук подтвердил, что до этого неоднократно отрицал и опровергал. Он убеждает, что события происходили под личным контролем и по инициативе Порошенко, который якобы привлек к этому не только Медведчука, но многих людей, Фонд госимущества, АМКУ, Нацбанк, суды, СБУ, Генпрокуратуру и другие правоохранительные органы. А где доказательства? Бегающие глазки Медведчука - это доказательства? А может слова лейтенанта Баканова. Того самого Баканова, который привёл в СБУ Андрея Наумова. Хочу напомнить, что экс-начальник Главного управления внутренней безопасности СБУ, бригадный генерал Андрей Наумов сбежал из Украины за несколько часов до вторжения прихватив с собой не только деньги, но и всю базу сотрудников и агентов СБУ. И теперь ФСБ и ГРУ ищут наших агентов на оккупированных территориях по этой базе. Так мне верить Баканову, чья правая рука работала на Кремль, и Медведчуку? Медведчук сейчас скажет, что угодно лишь бы его все же обменяли. А его словам против Стуса тоже поверить? А его слова про гражданскую войну так же надо воспринимать, как правдивые и честные? А когда Медведчука обменяют и он в Москве скажет, что Коломойский полтора года доил "Центрэнерго" в паре с Зеленским, то тоже будем верить? Без каких-либо доказательств, просто доверя словам Медведчука и красивой инфографике? Я не готов к такому. Репутация Медведчука, она такая. Так может и слова Кивы будем воспринимать, как истину в последней инстанции?

Я всегда аргументированно критикую власть. Критикую не огульно, а адресно. Критиковал я и Порошенко. На меня за это злились его фанаты, как сегодня злятся фанаты Зеленского. Но для меня всегда были важны аргументы и доказательства. Именно из-за этого ВР дважды меня выбирала главой спецкомиссий. За меня голосовали депутаты от власти и оппозиции. Это называется репутация. Меня многие не любят, но они знают, что мои симпатии и антипатии не влияют на мои выводы.  Поэтому я не готов присоединиться к тем, кто готов и хочет верить в слова Медведчука. Нет доказательной базы и нет доверия к тому, кто это говорит ради того, чтобы его обменяли. Или вы считаете, что словам Медведчука на процессе по Стусу тоже надо верить?
   
 :) провокація політсрачу
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Вряд ли Зеленский просекает то, как им манипулируют.
Так в чьих интересах это делается? Кто там в кубле агентура Хуйла? Та и так видно.

знов бояре плохiе?
в останньому iнтервью Зеленський пробовтався, що знав про початок горячоi фази вiйни ще з вересня минулого року
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Скоро теми про війну витіснять з першої сторінки фупу.
Хворі люди... (
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Свободу Мертвейчуку нема ніяких доказів що він паскуда
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Як змусити  СБУ дбати про безпеку держави, а не про рекламу чинної влади?
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

явно прокацапская агентура с известными всем фамилиями.

не всем известны, назови
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Як змусити  СБУ дбати про безпеку держави, а не про рекламу чинної влади?

назначит карьерного офицера
а не кума
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

По Ермаку купа доказів
Гетьманцев та клейма нема де ставити
ОП філіал ФСБ
слугі всі на оплаті Коломойського
і тільки Вольтер патріот коніни та ярий не платник податків підтримує спротив в Україні в екзілі
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Свободу Мертвейчуку нема ніяких доказів що він паскуда

І не буде, поки слідчі  органи займаються політпиаром,  а не збором доказів
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

если разгонит ермаков и наберет рещниковых и кулеб обещаю проголосовать на след выборах

добре, можно допустити що в ОП кротiв як блох, Ермак не такий
алеж справа запущена, можно своiм указом припинить для пiсьлявоенного часу
тим бiльш слово дали один одному - припинити нападки
то виходить в деле ..
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

І не буде, поки слідчі  органи займаються політпиаром,  а не збором доказів
тобто продуктопровід не належав Україні
суддя не приймала рішення на підставі "експертної" оцінки
дизель с труби неліквидний не придбало МО

   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Коррупция на чиновничьем уровне должна быть приравнена к госизмене! И караться жесткими и действенными  экономическими методами в первую очередь и во вторую- уголовными методами к конкретным чиновникам на любом уровне власти!
 Полная конфискация всех активов сверх легальных у самого чиновника, так и у связанных лиц, лишением чиновничьей пенсии  кратно. С запретом работы на руководящих должностях.
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

Свободу Мертвейчуку нема ніяких доказів що він паскуда
====================
Не МУдачук и все ОПЗЖ таки паскуды и работали на врага. НО!!! Тут без конкретики тоже не обойтись. Шпионил?-Нужны доказательства. Сдал вражинам секретную инфу, готовил всякие коллаборантские дела,получал бабло от врага с конкретной целью дестабилизации-нужны доказательства. Даже за "просто любил Хуйла" не посадишь. Если на МУдачука есть такие доказательства- ему можно их вменить. Если есть вот Нюся Шуфрич вернулся и войдет в новую фракцию "лояльную к Президенту"- так и написали. У Нюси в Крыму даже вилла есть,построенная уже при оккупации! Вилла то есть, а статьи на это  у нас нет. Он, типо, построил виллу в надеждах, что Крым вернут Украине и что дальше?
  Есть ли у них чего-то на Мудачука, что попадает под статью госизмена? И это не буль-буль, торговал с россиянами, вон Арахамия тоже торговал и еще кучи торговали, там все замаранные всякими " Сватами". Как и с этой трубой. Состава пока что не вижу.  То есть, мы знаем, что Мудачук-враг, но этого мало.  Саша Викул был синяком аж гуло, а теперь реально защищает свой город, Терехов, та что там говорить, даже Труханов.

 Короче, на Мудачука должно что-то реальное быть.надеюсь, что есть.
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

тобто продуктопровід не належав Україні
суддя не приймала рішення на підставі "експертної" оцінки
дизель с труби неліквидний не придбало МО
https://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8
=========================
Слыш, чмо ты 15-ти гривневое, а слабо сказать в чем хотя бы обвиняют Пороха? Или только срать в тяжелейший час для Украины в угоду Хуйлу можешь?
   
:) провокація політсрачу

ОПа сама відкрила скриньку Пандори.  Що там з держзрадою депутата Ковальова, який вільно катається по Херсонщині і роздає ліки? 4-й канал він кинув, його ніхто не фінансує.


Світлана Яворська
не дивно, що ковальов з московським патріархатом продовжує обслуговувати хуйло-медведчука.... Скільки людей загинули, а з нього навіть пилинка не впала бо мертведчук з козаком захищають свого ставленика. Ковальов - це людина мертведчука, яка лише формально володіє 4 канало, а насправді це Козак власник. Вся родина Ковальова - це колаборанти, вони служать хуйло і московській церкві, і завжди служили. Тому на Херсонщині йому хуйло гарантує недоторканність
3 нед.


Автор
Олексій Ковальов - народний депутат
Світлана Яворська
Церковь не трогайте! Кто куда ходит-это личный выбор!
Из-за таких как вы-мы имеем утерянные территории.
3 нед.



Vitaliy Tsaruk
Олексій Ковальов - народний депутат тобто не через військову агресію росії, а через Світлану? Дуже цікаво.
Та й території не "утерянные", а тимчасово окуповані, або вкрадені по-простому. І не Світланою, а рф.
Коротше не дарма тобі підозру у державній зраді закидають. Далеко не треба було шукати, щоб знайти рашистську риторику.

3 нед.
Виктория Павлова
Олексій Ковальов - народний депутат Ви як обираєте коментарі,на які відповідати?Напишіть нам всім працівникам каналу.Чому мій допис без уваги залишили?
3 нед.

Автор
Олексій Ковальов - народний депутат
Vitaliy Tsaruk
Упоротым не место.
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

А де я писав про Порошенко і накуя ти пишеш про 15 гривень на підставі яких доказів тіпа я весь у білому Юлю кохав Федирича поважав
Порошенка ненавидів а 5 го президента обожнював
як бісер з свинями  пов"язаний не підкажеш
тут "доказательства " а тут надо розібратись
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

в молитвах, в псалмах обычно это звучит как Аминь!
В Древнем Риме благоприятное либо неблагоприятное знамение, носило название Омен!
В случае с темой  обсуждаемой в этой ветке это обозначается как Оман!
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

"люди кажуть"  та  "всі  знають"  -  це не докази.
   
Re: Зеленского и Украину опять подставляют!

а где арахамия
исчез или я просто не смотрю бенины каналы?
Арахамия это лакмусовая бумажка. Если вынернет значит жди страна на голову большие неприятности. Пускай бы сидел и не отсвечивал. Желательно с завхозом
   
Як змусити  СБУ дбати про безпеку держави, а не про рекламу чинної влади?

убрать "лейтенанта" и поставить нормального руководителя.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія