Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Попробуем?

Re: Попробуем?

Дончанину можна доверять, он там на месте наш агент!
Я погоджусь з Моллі  Донч вата, і тому йому довіряти не можна....
   
Re: Попробуем?

Даже модератор форума и тот никогда не удаляет посты по теме, а вот бог-данчанин удаляет, нонсенс? - нонсенс. Сейчас дончанин главнее получается и важнее модератора форума.
   
Re: Попробуем?

Дончанину можна доверять, он там на месте наш агент!
Сына своего в данецком дыровской вузе тоже по заданию учит или по призванию?  B-)
   
Re: Попробуем?

Я не знаю можно ему доверять или нет, я лишь пишу о том, что он удаляет все посты которые я пишу, пишу по теме, какое он имеет право удалять посты по теме?
Ти віноват лиш в тому что хочется мнє кушать...
Я думаю чому експеремнт вдався))))

 :shuffle:  :lol:

А донч просто тормоз, от Ольга швидко скумекала ))))
   
Re: Попробуем?

Я считаю, что функция модерирования может быть дана некоторым адекватным людям в их ветках, и служить больше для помощи модератору, но не для упивания собственной "властью" и сведения счетов с теми кто им не нравится и удаления той информации которая им лично не нравится.
   
Re: Попробуем?

Зарегился на форуме в основном только потому что хотел участвовать в обсуждении войны на Донбассе и на тебе, какой-то дончанин удаляет все мои посты.  :-G
   
Re: Попробуем?

Отключите дончанину возможность модерировать темы
Шо, локти кусаешь?..
   
Re: Попробуем?

дончанин тупо трет все мои посты, просто трет и все

 :laugh:
   
Re: Попробуем?

Зарегился на форуме в основном только потому что хотел участвовать в обсуждении войны на Донбассе и на тебе, какой-то дончанин удаляет все мои посты.  :-G

А чим йому твої пости не подобаються?
   
Re: Попробуем?

Якщо чесно мене дивувало, чому на донча немає жалоб, у нього ця функція давно... Я думав я помиляюсь в оцінці людини, а ні, вона мене не розчарувала))))

Останнє редагування: 4 жовтня 2018 13:27:29 від TimmiApostolMS
   
Re: Попробуем?

Я думав я помиляюсь в оцінці людини, а ні, вона мене розчарувала))))

Уверен, что Дончу на тебя пох...
 :D
   
Re: Попробуем?

Уверен, что Дончу на тебя пох...
 :D
Я трошки не вірно написав, він мене не розчарував, саме такої реакції від нього і чекав. І його оцінка як ватана, дуже вірна.
   
Re: Попробуем?

Зарегился на форуме в основном только потому что хотел участвовать в обсуждении войны на Донбассе и на тебе, какой-то дончанин удаляет все мои посты.  :-G

Открывайте свои ветки на интересующую Вас тему. Там никто Ваши посты не потрёт.

Если бы Вы внимательно прочитали всю эту ветку с самого начала, то увидели бы, что часть форумчан получила право модерирования в своих ветках, нравится Вам это или нет.

Поэтому автор ветки, в данном случае Дончанин имеет полное право удалять не понравившийся ему комент. Выше Вы найдёте список людей, кто ещё имеет такое право.
   
Re: Попробуем?

А чим йому твої пости не подобаються?
Дезу не пишу. Ну и наверное он считает что его тема на форуме это его личный блог.
   
Re: Попробуем?

Поэтому автор ветки, в данном случае Дончанин имеет полное право удалять не понравившийся ему комент.
Он удаляет все мои посты, уверен что он не имеет права такое делать на форуме, это форум, а не личный блог.
   
Re: Попробуем?

Открывайте свои ветки на интересующую Вас тему.
И будет 2 аналогичные темы, с примерное одним названием, а где-то и с одинаковым, зачем это форуму?
   
Re: Попробуем?

Он удаляет все мои посты, уверен что он не имеет права такое делать на форуме, это форум, а не личный блог.

Нет, Вы не правы. Он, а также еще несколько человек на этом форуме имеют право удалять Ваши посты, потому что администрацией ФУПа им дано такое право.

Еще раз - прочитайте ВСЮ ветку с самого начала.
   
Re: Попробуем?

И будет 2 аналогичные темы, с примерное одним названием, а где-то и с одинаковым, зачем это форуму?

Ну почему? Давайте своё название темы и отрывайте ветку. Всё равно беседа будет непредсказуемой и уползёт в ту или иную сторону, ветки вряд ли будут одинаковыми.
   
Re: Попробуем?

Нет, Вы не правы. Он, а также еще несколько человек на этом форуме имеют право удалять Ваши посты, потому что администрацией ФУПа им дано такое право.
Я и пишу что получилось, дончанин удаляет все посты по теме. Если это такая цель форума, пожалуйста, только это уже не форум получается, а пропаганда взглядов конкретного дончанина.
   
Re: Попробуем?

И будет 2 аналогичные темы, с примерное одним названием, а где-то и с одинаковым, зачем это форуму?
А що робити? У ньогоє кнопка (зброя за яку він не несе відповідальність) Навіть у країнах де дозволена зброя, за неї несуть відповідальність, люди думюать чи пуляти по перешому кращому))))
   
Re: Попробуем?

А що робити? У ньогоє кнопка (зброя за яку він не несе відповідальність) Навіть у країнах де дозволена зброя, за неї несуть відповідальність, люди думюать чи пуляти по перешому кращому))))
Даже модератор когда что-то делает, то делает это в соответствии с правилами, дончанин просто удаляет и все, как будто это его форум, его ресурс. За такое банить надо, имхо.
   
Re: Попробуем?

В общем сотворили на форуме бога.  B-)
   
Re: Попробуем?

Я и пишу что получилось, дончанин удаляет все посты по теме. Если это такая цель форума, пожалуйста, только это уже не форум получается, а пропаганда взглядов конкретного дончанина.
Про цю проблему попереджали, нас "почули".
   
Re: Попробуем?

В общем сотворили на форуме бога.  B-)
Ну якщо ми не говоримо про Християнського БОГА, то всі боги, Грецькі, Єгипетські язичницькі, саме такі, маєш необмежену владу значить і ніякої відповідальності, прикольно погратись з людішками (букашками). В Богах просто описана природа людини, коли не має відповідальності і безмежна влада.  :lol:  (зловіщий сміх)
   
Re: Попробуем?

Я и пишу что получилось, дончанин удаляет все посты по теме. Если это такая цель форума, пожалуйста, только это уже не форум получается, а пропаганда взглядов конкретного дончанина.

Всё это уже обговаривали на первых страницах этой ветки. Вы можете прочитать первые страницы? Таков эксперимент. Дальше обещали посмотреть.

Останнє редагування: 4 жовтня 2018 14:33:18 від шуша
   
Re: Попробуем?

Я не обсуждаю, я жалуюсь.  :dopovid:
   
Re: Попробуем?

Уберите дончанина из эксперимента, он превышает свои полномочия = ведет себя неадекватно.
   
Re: Попробуем?

Уберите дончанина из эксперимента, он превышает свои полномочия = ведет себя неадекватно.
Насправді правила ніяк не обмежують його права, тіськати кнопку))))
   
Re: Попробуем?

В темах его больше не пишу, смысла нет время терять.
   
Re: Попробуем?

Насправді правила ніяк не обмежують його права, тіськати кнопку))))
Если дана человеку функция модерирования, он должен следовать правилам форума и не злоупотреблять ими, а он злоупотребляет.
   
Re: Попробуем?

В общем использует данную возможность для мести, сведения личных счетов, самоутверждения в непонятно правда чьих глазах, и кто додумался его в эксперимент взять.
   
Re: Попробуем?

В темах его больше не пишу, смысла нет время терять.
О, наконец дошло...
И хороший совет тебе дали - открой свою тему и пиши...

Пока тебя не зобанят "Назавжды"...

 [KA]
   
Re: Попробуем?

О, наконец дошло...
И хороший совет тебе дали - открой свою тему и пиши...

Пока тебя не зобанят "Назавжды"...

 [KA]


 :lol:  (tu)
   
Re: Попробуем?

Ща ещё один прибежит скиглить.."Масёл" его погоняло
   
Re: Попробуем?

Ща ещё один прибежит скиглить.."Масёл" его погоняло
Ти мене орадуав насправді, я думав чого ти не видаляєш, а виявляєтся ти півтора місяці маєш ці права і не бачиш їх... Реально тормоз, от і думаю чого це хуйло відповзає?)))) А це ти з 8 року тормозиш. :lol:
   
Re: Попробуем?

О, наконец дошло...
И хороший совет тебе дали - открой свою тему и пиши...

Пока тебя не зобанят "Назавжды"...

 [KA]
:facepalm: такийже, як донч.
   
Re: Попробуем?

Насправді правила ніяк не обмежують його права, тіськати кнопку))))
С учетом того, что дончанин периодически пишет не достоверную информацию, этот эксперимент представляет угрозу для форума. Он плодит темы, где-то проносит дезу, удаляет посты всех не согласных, и вуа ля, имеем голос из ордло на украинском форуме без какой-либо критики. Одно дело модератор, этот человек не пишет на форуме, не удаляет посты, следует правилам. Здесь же вседозволенность. В общем я первый кто столкнулся с беспределом этого "писателя".
   
Re: Попробуем?

С учетом того, что дончанин периодически пишет не достоверную информацию, этот эксперимент представляет угрозу для форума. Он плодит темы, где-то проносит дезу, удаляет посты всех не согласных, и вуа ля, имеем голос из ордло на украинском форуме без какой-либо критики. Одно дело модератор, этот человек не пишет на форуме, не удаляет посты, следует правилам. Здесь же вседозволенность. В общем я первый кто столкнулся с беспределом этого "писателя".
Він тільки на днях дізнався що в нього вже як півтора місяці є ці права і кнопки...
   
Re: Попробуем?

В темах его больше не пишу, смысла нет время терять.
нарешті здогадався. читай список обраних і не ходь в їх гілки. це все що ми можемо зробити у якості протесту.
   
Re: Попробуем?

С учетом того, что дончанин периодически пишет не достоверную информацию, этот эксперимент представляет угрозу для форума. Он плодит темы, где-то проносит дезу, удаляет посты всех не согласных, и вуа ля, имеем голос из ордло на украинском форуме без какой-либо критики. Одно дело модератор, этот человек не пишет на форуме, не удаляет посты, следует правилам. Здесь же вседозволенность. В общем я первый кто столкнулся с беспределом этого "писателя".
правду попереджали, що так і буде. ось і почалося.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія