Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

слушайте с 31 минуті

http://echo.msk.ru/sounds/1988330.html



   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте
Geo

Начало послушал....Все слушать тяжело. Может быть резня в расколотом украинском Донбассе. хуйло теперь - миротворец. Уходить ему нельзя. Дальше не слушал. Это не мое...слушать росс. сми. Даже Эхо.
   
Начало послушал....Все слушать тяжело. Может быть резня в расколотом украинском Донбассе. хуйло теперь - миротворец. Уходить ему нельзя. Дальше не слушал. Это не мое...слушать росс. сми. Даже Эхо.

а дальше и ненадо
пара минут
   
Пляць, от нахера лазити по всіляких помийках ?  :facepalm:

Це є теж свого роду ментальний кацапізм  [KA] 
   
Та кошмар!
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

Часто слухаю російських лібералів-політологів-економістів зразка Бєлковського, Демури, Нєвзорова і т.п.
Вони не розуміють Україну, її людей та те, що тут відбувається, попри свій якийсь там інтелект, інформованість та попередній досвід.
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

Ихние либерасты, когда речь заходит о Украине либо иных прилегающих территориях
от откровенных шовинистов не отличаются ни чем.
Смысл их слушать?
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

Венедиктов  зашкварился  по-полной. Заявил о расколе общества на оккупированных территориях, приводя как аргумент, что 1,2 млн. людей переехали на свободную Украину, а 800 тысяч в россию . Тупая сука не подумал, что от войны мирные жители  уедут в любое место, где им и их детям будет безопасно. Какой нахрен раскол, если в россию побежали даже молодые здоровые мужчины, люди просто не готовы воевать за тухлую идею русского мира. Плюс еще картинка с  тысячами людей, пришедших на похороны моторолы.  :facepalm: для него это признак раскола украинцев, видимо, для остальных россиян тоже так.
Эта свинья взахлеб рассказывает, что возможно будет введен миротворческий контингент, зная , что это успех для россии.
   
Слушать их бессмысленно.
   
Этого мохнатого пускают в Украину?


   
у нього що нема грошей на стоматолога?  :facepalm:
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

у нього що нема грошей на стоматолога?  :facepalm:

Нє долізал жопу хуйло.....
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте
Geo

Слушать их бессмысленно.

+
   
Нахер их вообще слушать

Я кроме понасенкова никого не воспринимаю вообше.А он лишь по месту рождения "россиянин"

Останнє редагування: 28 травня 2017 14:37:22 від Conquistador
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

А я Панасенкова не воспринимаю.
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

А я Панасенкова не воспринимаю.

Чаво?
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

А я Панасенкова не воспринимаю.
А вообще не знаю кто это такие
   
А я Панасенкова не воспринимаю.

це його тут усі сприймають бо він ще так українців не обсирав, як росіян
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

Чаво?

Говорит умно, к сути сказанного претензий нет. Но, нарцисизм и самолюбование мешает воспринимать слова.
   
Говорит умно, к сути сказанного претензий нет. Но, нарцисизм и самолюбование мешает воспринимать слова.

Да ради бога.меня это не волнует совершенно.
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

у нього що нема грошей на стоматолога?  :facepalm:
А он ходил по Майдану! Я его там сумел сфотографировать.

   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

Вот ещё...

   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

Большая ошибка воспринимать Венедиктова как либерала и вообще, как человека продвигающего собственные взгляды. Это инструмент кремлевский пропаганды, замаскированный по оппозицию.
   
Re: любите росийских либерастов?аха-ха слушайте

Большая ошибка воспринимать Венедиктова как либерала и вообще, как человека продвигающего собственные взгляды. Это инструмент кремлевский пропаганды, замаскированный по оппозицию.

Для русских лохов.
Ну мы же не русские. И не лохи. Мы вообще в свободной стране живем. Зачем слушать их? Песни зека о свободе? Нонсенс.
   
Большая ошибка воспринимать Венедиктова как либерала и вообще, как человека продвигающего собственные взгляды. Это инструмент кремлевский пропаганды, замаскированный по оппозицию.
"Идеологически полезный еврей"(с)
:)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія