Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вы слышите wi-fi?

Re: Вы слышите wi-fi?

Так що,художнім  свистом можна вайфай роздати?
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Я розкажу про інший свист. В медитації. В певний момент наростає. Такий ніби як літак на злітній смузі.
Можу в таке входити буквально за пів секунди. Прицьому при потребі можу виконувати просту механічну роботу, або вести беззмістовну розмову.
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Вірю, що у ТС слухові галюцинації. Але чому він вирішив, що це Wi-Fi? ;o
Я, наприклад, чую постійний пульсуючий свист у вухах. Пульсації співпадають з серцебиттям.
Але я знаю, що цей свист всередині, в мені. Ніяких техногенних причин він не має.
   
Re: Вы слышите wi-fi?

да блок питания пищит в комнате.
который не аналоговый, а импульсный.
Существует разделение аналоговый - цифровой ,импульс это тоже аналоговый сигнал.
   
Re: Вы слышите wi-fi?

О! Я знала
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Wi-Fi  не различаю.

Нi-Fi  различаю хорошо.  Ндравица!
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Слышу только 4G
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Такой мерзкий тихий свист, на грани ультразвука.  Особенно ночью когда тихо. 

То демони свистять.
   
Re: Вы слышите wi-fi?
PAL

и зачем такое выкладывать?
сейчас Профилактик выдаст какой номер набирался, какой текст прошел.
не было там текста, там хендшейк тока и 14400 v42bis, кажись, установилось
данные еще не пошли

PS. мой первый модем был 2400 без аппаратной коррекции, на ISA втыкался :shuffle:
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Профілактику, а ти не пробував його приймати раз вже чуєш ?
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Профілактику, а ти не пробував його приймати раз вже чуєш ?

кого его?

вайфай?
   
Re: Вы слышите wi-fi?
ALF

Але чому він вирішив, що це Wi-Fi?

думаэш, Глонасс?
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Нет

Но иногда виду какбы шлейф за проехавшей мимо машиной или прошедшим человеком. Цветной. Чаще светлый. Но бывают грязные, они длиннее.

Даже не хочу думать что это.



Что такое синестезия?

В самой общей перспективе под синестезией понимают необычное сенсорное переживание, возникающее в ответ на восприятие или мысль об определённом системном явлении действительности. Примером синестезии может служить восприятие музыки, человеческой речи или букв в цвете (т. н. «цветной слух» — старый термин, обозначавший, как выяснилось после обнаружения ещё около сотни видов, лишь частное проявление синестезии).

Однако в отличие от «рукотворных», художественных или технических сопоставлений, например, музыки и цвета (цветомузыки, визуализаторов и т. п.), посредством которых их создатели осмысленно и планомерно пытаются выразить определённую идею или воплотить техническую функцию, синестезия проявляется помимо воли человека (называемого синестетом) на субъективном уровне и в момент первого появления в очень раннем детстве сознательного значения не несёт. Необычность синестетического восприятия как раз и заключается в том, что это непроизвольная, дополнительная, статистически необычная реакция. В беседах с синестетами обычно не удаётся проследить, откуда и почему синестетические переживания имеют именно такое, а не иное содержание. Более того, используя определённые методы, психолог прямо в лабораторной ситуации может вызвать у синестета новые синестетические реакции, которые по качеству (например, новому цвету) совершенно непредсказуемы ни для экспериментатора, ни для испытуемого. (В моих экспериментах у синестетов, воспринимающих цвета дней недели, проявлялся цвет выдуманного дня недели.)

Все эти факты приводят к однозначному заключению, что синестезия — это не сенсорные ассоциации, а непосредственное порождение самой активности мозга. Кроме того, синестезию, как я уже обозначил выше, характеризует системность тех явлений, которые воспринимаются синестетически. Обычно это явления действительности, отражающие деятельность человека и выражающиеся в группах или категориях («ноты», «фонемы», «буквы», «числа» и т. п.). Как можно заметить, посредством этих «категорий» (или «семиотических систем») человек адаптируется к миру и воссоздаёт старые или создаёт новые смыслы.

http://www.lookatme.ru/mag/how-to/inspiration-howitworks/206765-synaesthesia
   
Re: Вы слышите wi-fi?

кого его?

вайфай?

Ну да. На фіга тобы всі ті гаджети ? Приймай зразу з вуха на мозок..
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Ну да. На фіга тобы всі ті гаджети ? Приймай зразу з вуха на мозок..

Был такой человек - Вернадский, он писал про нечто подобное
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Был такой человек - Вернадский, он писал про нечто подобное


От бачиш. Навіть вай-фая ще не було , а генії передбачали..
   
Re: Вы слышите wi-fi?

От бачиш. Навіть вай-фая ще не було , а генії передбачали..
ага. а прототип модема Вернадский держит в руке и задумчиво его изучает. между Святошино и Житомирской  :lol:
   
Re: Вы слышите wi-fi?


en.wikipedia.org/wiki/Tinnitus

   
Re: Вы слышите wi-fi?

- А що ж буде, коли ми ту сотову вишку ввімкнемо?
(С)

   
Re: Вы слышите wi-fi?

ага. а прототип модема Вернадский держит в руке и задумчиво его изучает. между Святошино и Житомирской  :lol:

 :shuffle:


Дивись що з Криму пишуть..

Владимир Вернадский: предсказал появление интернета

https://www.crimea.kp.ru/daily/26344/3227406/
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Можу в таке входити буквально за пів секунди. Прицьому при потребі можу виконувати просту механічну роботу, або вести беззмістовну розмову.
(tu)
   
Re: Вы слышите wi-fi?

То демони свистять.

 :laugh:
   
Re: Вы слышите wi-fi?

конечно слышу вай фай, мобильную связь, ультразвук и прочее прочее.

а что? кто-то не слышит?
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Выключаю на ночь.
зачем? роутер абсолютно безвреден.
   
Re: Вы слышите wi-fi?

Я регулярно з ним розмовляю
(tu)  наш человек
   
Re: Вы слышите wi-fi?

зачем? роутер абсолютно безвреден.

У нас иногда бывает сильная гроза, и не всегда гремит, просто все небо горит белым. я меняла уже сетевую карту.
   
Re: Вы слышите wi-fi?

конечно слышу вай фай, мобильную связь, ультразвук и прочее прочее.

а что? кто-то не слышит?

  ;o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія