Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

"Мусора не люди"(с) один очень уважаемый ныне человек. [ua]
   
Ну що, зрадой...би продовжують виправдовувати тут титуханського пахана Очеретяного за вбивство українського офіцера?

То що, таки боксер бандюк по житті? Пахан? З депутатськи дахом?

Якщо це дійсно так, то все зрозуміло. Все стало на свої місця.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ну що, зрадой...би продовжують виправдовувати тут титуханського пахана Очеретяного за вбивство українського офіцера?
Да! И все ли негодяи, сопротивлявшиеся украинским офицерам на майдане наказаны???
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

просто так никто никого не бьет, значит заслужил!

Тут я аплодую стоячи!



   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

То що, таки боксер бандюк по житті? Пахан? З депутатськи дахом?

Якщо це дійсно так, то все зрозуміло. Все стало на свої місця.

Ти шо!!!

Он из киевской хорошей семьи, папа - архитектор, в семье -  трое сыновей, двое близнецы - Павел и Петр,
У нього друг депутат, він любить собак, він дуже гуманний, не тягає їх на поводку, знає ПДР і залюбки усім розповідає, комсомолец, спортсмен, і взагалі гарна людина.
Бачиш, Вовчик каже, він такий гарний, що йому можна бити людей, які це заслужили!

Юльки за Петра!!! :love:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Це класична точка зору кримінального світу. Виявляється, тут на ФУПі ще й бандюки пасуться.

Вочику, то що це значить твоє - «)) ну бля .. ничо час расплаты уже незагорами ..» в мою алресу?
Володя не бандюк. Титушка типичный его друг. Что тоже о чем-то говорит. Как бы это назвать? Он очень эмоциональный и не имеет абонементного билета в библиотеку ближайшую.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Уже статья на Вики появилась)

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Очеретяний_Петро_Во лодимирович
   
Це найкращий знавець. Разом з пелфором. Правда перший дальтонік , а другий ідіот , але то таке.

людина, яка казала, що жовте світло на світлофорах горить долі секунди, і не спромоглася за рік навіть подивитися відео обговорюванного інциденту, звинувачує когось в ідіотизмі. феєрично.  :facepalm1:
   
Володя не бандюк. Титушка типичный его друг. Что тоже о чем-то говорит. Как бы это назвать? Он очень эмоциональный и не имеет абонементного билета в библиотеку ближайшую.
давай ты не будешь выносить на публику это.
   
Эта ветка ещё более трешовая чем ветка про зайку.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

людина, яка казала, що жовте світло на світлофорах горить долі секунди, і не спромоглася за рік навіть подивитися відео обговорюванного інциденту, звинувачує когось в ідіотизмі. феєрично.  :facepalm1:

Людина хоча б побачила жовте, у тебе Дронов взагалі їхав на червоне разом із Зайкою  :facepalm:  :weep:
   
Людина хоча б побачила жовте, у тебе Дронов взагалі їхав на червоне разом із Зайкою  :facepalm:  :weep:

проїзд Дронова на червоне не може побачити тільки або сліпий або довпойоп.
але це тема іншої гілки. я не хочу розводити подальші срачі по ній тут.
   
понятно, ты знаток пдд, но вот у меня есть сомнения
к чему сомнения?
5.6. Особа, яка супроводжує собаку чи кота, також зобов'язана:
- здійснювати вигул собак без повідка лише в місцях та зонах для вигулу тварин, які позначені відповідними знаками або надписами;


 я более чем уверен, что там ни надписей ни табличек нет.


К чему они были готовы мы судим из теплых кресел перед монитором а ночью на улице перед троими неизвестными пытаюшихся что то донести на непонятных основаниях любой из нас бы чувствовал угрозу что тебя в любой момент замесят

т.е. когда боксер необоснованно наехал на лохов в авто, ночью, и угрозы не чувствовал?


Твоя невероятная тупость  не  дает тебе  шанса.
1. Не  было  суда, который  касался  темы.
2. В  силу того, что ты  юный  и тупой  , очевидно тебе  не  знакомо такое  явление  как  - прессовать.  Так  вот - именно  это и наблюдается  на  видео.
Трое  чмошников  окружило  мужчину  и прессует.
Да, гопники  это  умеют делать.
Но теперь гопники в  погонах, при  оружии, с корочками даже  будучи  втроём   знают - они могут  умереть.  В одно мгновение.

 1. Был суд по мере пресечения, он мог сообщить любые сведения которые бы характеризовали хулиганские побуждения со стороны пострадавшего, привести слова которые были завуалированной угрозой со стороны потерпевшего, описать действия со стороны группы лиц которые можно было бы оценить как препятствие его перемещению или угрозе физической расправы, но он сообщил что сам спокойно отошел, привязал собаку и
с только с этого момента начался словесный конфликт. Т.е. возле авто ни в момент, когда он сделал необоснованное замечание, ни даже когда вышли трое из авто конфликта, даже словесного с его слов не было.

2. В силу того, что ты всего на пару лет старше, а  уже впадаешь в маразм, сообщаю, что "прессование" в том виде которое ты приписываешь пострадавшему в таком виде, может выглядеть только в дешевых сериалах снятых по сценарию первокурсника театрального училища. Когда "прессуют" оказывают и физическое и моральное давление - без внешних проявлений угрозы в адрес лица поддающегося давлению. Физическое давление всегда заключается в лишении лица любой возможности свободно покинуть место события, физический контакт корпуса с целью спровоцировать жертву на ответные действия - оттолкнуть ударить, сковывания рук захватом за одежду движениями не видимыми окружающим, ввиду того что братки всегда плотно окружают жертву. Собственно поэтому такое давление и получило название "прессование". То что на видео - группа находится на расстоянии от якобы жертвы никакое не "прессование".  Моральное давление всегда заключается рассказами о событиях гипотетически могущих произойти с жертвой и не связанное с действиями "прессующих", вызывающие при этом страх за свою или жизнь/здоровье близких  - "ты можешь не дойти целым домой", "у тебя есть жена, а вдруг какой то маньяк ее вечером в подворотне встретит, а она же у тебя красавица", "ты следи за своими псами, потому как хрень по городу психи разбрасывают, можешь и не откачать сожри он что нибудь" и в таком духе.  Опять же "нормально, то-то то-то" "порешаем" к завуалированным угрозам вообще не относятся. Фразы "ты же не знаешь что у меня в кармане", "я сейчас выстрелю и мне ничего не будет" слабо соотносятся к угрозе по отношению к нему. Тем более "жертва прессования" умалчивает о диалоге и сообщает только фразы касающиеся потерпевшего. Все угрозы опубликованные от имение неких блогеров чистая выдумка авторов типа этого


 Вот то как поступил сам боксер подойдя к авто и сделал замечание, называется - "дое6ался".

Что касается самого боксера 82г рождения. Не секрет что все клубы единоборств в 90е контролировались братками, какие-то на прямую были на содержании группировок, в каких-то просто заездами вербовали перспективных ребят. Вероятность того, что боксер имеет отношение к преступному миру и традициям 90х, на порядок выше чем у парней 92го года рождения, для которых Череп, Авдыш, Савлохов - нечто непонятное из далекого прошлого, в отличии от Очертянного, который в живую не раз видел авторитетов 90х собственными глазами.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко


5.6. Особа, яка супроводжує собаку чи кота, також зобов'язана:
- здійснювати вигул собак без повідка лише в місцях та зонах для вигулу тварин, які позначені відповідними знаками або надписами;

я более чем уверен, что там ни надписей ни табличек нет.



Не знаю, як це вплине на весь ланцюг доведення, але табличка саме там є.
З написом "Собача вбиральня", і урною для пакетиків з собачим лайном.

ЗІ Інформація надається з метою точності і неупередженості розслідування.
Особисто я вважаю винними в конфлікті обидві сторони.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

давай ты не будешь выносить на публику это.
слова плохого о человеке не сказал. Скорее наоборот, в защиту. Никакой личной информации. Своеобразен наш Владимир, ну и слава богу, что не с конвеера мы все.
   
пісец, що повинно бути в голові дорослої людини, щоб доколупатись на рівному місті до 3-х чуваків і потім ще й сметрельно вдарити одного з них?! тут взагалі питання в адекватності Очертяного... странствующій боксер бляха, де ходю, там і б`ю  :fool:
   
Не знаю, як це вплине на весь ланцюг доведення, але табличка саме там є.
З написом "Собача вбиральня", і урною для пакетиків з собачим лайном.

ЗІ Інформація надається з метою точності і неупередженості розслідування.
Особисто я вважаю винними в конфлікті обидві сторони.

список мест в Киеве
https://vechirniykiev.com.ua/news/130-mists-stolytsi-de-sobak-mozhna-vyhulyuvaty-zakonno-adresy

2.6. Місця для вигулу тварин визначаються на відстані не менше 40 метрів від житлових будинків, дитячих та спортивних майданчиків та об'єктів соціальної сфери згідно з Державними санітарними правилами планування та забудови населених пунктів (ДСП 173-96), затверджених наказом Міністерства охорони здоров'я України від 19.06.96 N 173.

там нет места для выгула собак.

Но при этом

Згідно з Рішенням КМР від 25.10.2007 N 1079/3912 "Про врегулювання питань утримання та поводження з собаками і котами в м. Києві": якщо відсутня можливість обладнання належним чином місць для вигулу тварин, або коли відстань до найближчого місця або зони для вигулу тварин перевищує 400 метрів, дозволяється вигулювати собак на прибудинкових територіях з тильної або технічної сторони будинку, про що повинен свідчити відповідний попереджувальний знак.

 место конфликта уж точно не тыльная и и не техническая сторона дома. Плюс ко всему знак должен быть "Місце для выгулу собак".

   
Не знаю, як це вплине на весь ланцюг доведення, але табличка саме там є.
З написом "Собача вбиральня", і урною для пакетиків з собачим лайном.

ЗІ Інформація надається з метою точності і неупередженості розслідування.
Особисто я вважаю винними в конфлікті обидві сторони.
Після СМЕкспертизи - буде висновок, в якому стане ясно, що смерть загиблого натала в результаті удару, падіння, тощо... Допитають всіх свідків, проаналізують всі відео.  Кваліфікація підозри Очеретяному може змінитися на іншу статтю.

Останнє редагування: 6 січня 2019 14:02:47 від strict5
   
давай ты не будешь выносить на публику это.
у Бегги АйКю выше и он этим пользуется, зная что я особо ничего не могу ему противопоставить(( мне оч неприятно, что он меня вечно комментирует, но что я могу поделать?? ничего((
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Яценюк сейчас волоси рвет на одном месте.
Мало того шо рейтінг НФ ниже плинтуса, так ещё и депутат НФ засветился в новостях  с боксёром
   
пісец, що повинно бути в голові дорослої людини, щоб доколупатись на рівному місті до 3-х чуваків і потім ще й сметрельно вдарити одного з них?! тут взагалі питання в адекватності Очертяного... странствующій боксер бляха, де ходю, там і б`ю  :fool:

Піcец в іншому. Що повинно бути в голові у тих, хто виправдовує уйопків, які вирішили довести що вони господарі життя?

Цілком природно, що боксер міг бути неадекватним. Але уйопки - є уйопки... i ті, хто їх виправдовує нічим не краще  :(
   
список мест в Киеве
https://vechirniykiev.com.ua/news/130-mists-stolytsi-de-sobak-mozhna-vyhulyuvaty-zakonno-adresy

2.6. Місця для вигулу тварин визначаються на відстані не менше 40 метрів від житлових будинків, дитячих та спортивних майданчиків та об'єктів соціальної сфери згідно з Державними санітарними правилами планування та забудови населених пунктів (ДСП 173-96), затверджених наказом Міністерства охорони здоров'я України від 19.06.96 N 173.
там нет места для выгула собак.

Но при этом

Згідно з Рішенням КМР від 25.10.2007 N 1079/3912 "Про врегулювання питань утримання та поводження з собаками і котами в м. Києві": якщо відсутня можливість обладнання належним чином місць для вигулу тварин, або коли відстань до найближчого місця або зони для вигулу тварин перевищує 400 метрів, дозволяється вигулювати собак на прибудинкових територіях з тильної або технічної сторони будинку, про що повинен свідчити відповідний попереджувальний знак.
место конфликта уж точно не тыльная и и не техническая сторона дома. Плюс ко всему знак должен быть "Місце для выгулу собак".
Ребята, как и в ветке про Харьковскую трагедию вы начинаете страдать. Причём тут таблички? Они к уголовному делу отношения не имеют.
ЗИ Кстати до сих пор не знал, что для квалификации убийства не имеет значения орудие убийства, всё таки удар кулаком, ножом или выстрел из пистолета - это разные деяния.
   
Піcец в іншому. Що повинно бути в голові у тих, хто виправдовує уйопків, які вирішили довести що вони господарі життя?

Цілком природно, що боксер міг бути неадекватним. Але уйопки - є уйопки... i ті, хто їх виправдовує нічим не краще  :(

господарем життя насправді виявився странствующій боксер, бо забрав його в іншої людини
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

господарем життя насправді виявився странствующій боксер, бо забрав його в іншої людини


Бидло  повинно памятати, що  воно  може  померти.
   

Ребята, как и в ветке про Харьковскую трагедию вы начинаете страдать. Причём тут таблички? Они к уголовному делу отношения не имеют.
ЗИ Кстати до сих пор не знал, что для квалификации убийства не имеет значения орудие убийства, всё таки удар кулаком, ножом или выстрел из пистолета - это разные деяния.
поведение обеих сторон до конфликта, характеризует степень опасности обоих, как для окружающих, так и друг перед другом. С одной стороны собачник, который кидается на окружающих при малейшем намеке на возможную опасность для своего питомца, безопасностью которого он сам пренебрегает и сваливает всю ответственность на окружающих. С другой подвыпивший, передавший управление авто трезвому товарищу, хотя бы из осознания, что подвыпившим за рулем может представлять опасность для семьи находящейся в авто.
   
господарем життя насправді виявився странствующій боксер, бо забрав його в іншої людини

Ще раз: боксер міг бути неадекватним. Але уйопки замість того щоб проїхати мимо або викликати поліцію, вирішили влаштувати розбірку, полякати зброєю. Полякали...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

у Бегги АйКю выше и он этим пользуется, зная что я особо ничего не могу ему противопоставить(( мне оч неприятно, что он меня вечно комментирует, но что я могу поделать?? ничего((
Володя. можно было просто сказать, что вам не приятно. Больше не буду. Вы же знаете, что как человека я вас уважаю, хоть часто с вами не согласен. Извините, пожалуйста.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ще раз: боксер міг бути неадекватним. Але уйопки замість того щоб проїхати мимо або викликати поліцію, вирішили влаштувати розбірку, полякати зброєю. Полякали...

как они могли проехать мимо, если их обвинил боксёр шо они шото там перехали, наехали, задавили?
ну хоть трошки логику надо включать
   
как они могли проехать мимо, если их обвинил боксёр шо они шото там перехали, наехали, задавили?
ну хоть трошки логику надо включать

 :facepalm1:
   
в мене якесь дежавю зі справою пашинського
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

список мест в Киеве
https://vechirniykiev.com.ua/news/130-mists-stolytsi-de-sobak-mozhna-vyhulyuvaty-zakonno-adresy

2.6. Місця для вигулу тварин визначаються на відстані не менше 40 метрів від житлових будинків, дитячих та спортивних майданчиків та об'єктів соціальної сфери згідно з Державними санітарними правилами планування та забудови населених пунктів (ДСП 173-96), затверджених наказом Міністерства охорони здоров'я України від 19.06.96 N 173.
там нет места для выгула собак.

Но при этом

Згідно з Рішенням КМР від 25.10.2007 N 1079/3912 "Про врегулювання питань утримання та поводження з собаками і котами в м. Києві": якщо відсутня можливість обладнання належним чином місць для вигулу тварин, або коли відстань до найближчого місця або зони для вигулу тварин перевищує 400 метрів, дозволяється вигулювати собак на прибудинкових територіях з тильної або технічної сторони будинку, про що повинен свідчити відповідний попереджувальний знак.
место конфликта уж точно не тыльная и и не техническая сторона дома. Плюс ко всему знак должен быть "Місце для выгулу собак".

Не знаю, де там тильна сторона, цей ЖК займає весь квартал. Двору  в середині майже нема - так все щільно забудовано. Навкруги смуга тротуару, досить широка. На цій смузі є невеликі зелені насадження (дерева посеред гравію) і оці таблички. З різних сторін.
Може, написано не по формі, але таблички є точно, текст я навела дослівно.
За 40 метрів від тих будинків - це навіть не проїжджа частина, а двір за будинком навпроти. Вулички вузеньки.

З собаками там ходить багато людей, а не лише колишній боксер Очеретяний.


   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Был суд по мере пресечения,

Именно, что суд о пресечении, а не  по  сути дела.

Когда "прессуют" оказывают... моральное давление - без внешних проявлений угрозы в адрес лица поддающегося давлению.

Ну, и  что  видно на видео? Разве  не  моральное  давление, которое  выражается в угрозе  применения  силы, оружия, угрозой "завалить и  мне ничего  за  это не будет".

ПРЕССОВАТЬ

2. В силу того, что ты всего на пару лет старше, а  уже впадаешь в маразм,

Ты  молодо
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Після висновку  СМЕкспертизи - буде висновок, в якому стане ясно, що смерть загиблого натала в результаті удару, падіння, тощо... Допитають всіх свідків, проаналізують всі відео.  Кваліфікація підозри Очеретяному може змінитися на іншу статтю.

Звичайно, має бути слідство і суд.

Просто коли починають писати, що то проїжджа частина і боксер не мав права там взагалі ходити - це неправильно, це придомова пішохідна територия.

Що не треба було розомотувати конфлікт - це інша річ. І тут винні обидва.
   

Ще раз: боксер міг бути неадекватним. Але уйопки замість того щоб проїхати мимо або викликати поліцію, вирішили влаштувати розбірку, полякати зброєю. Полякали...
все верно, они пострадали за свой выбор - словесно поучить неадеквата поведению в общественном месте, и получили заслуженное.  Кстати почему все утверждают, что все трое были удошниками? Почему же после удара "разборщики и пресовальщики" имевшие уже все основания "разобраться" стали помогать пострадавшему и ничего не предприняли для завершения своих хулиганских действий? Может таки там просто была беседа, на повышенных тонах, но просто разговор у кого где папа работает и со стороны троих никто не предполагал избивать или еще каким образом нанести вред боксеру? Обычно в таких ситуациях, находящиеся в положении в котором оказался боксер, говорят что то типа - "мне не нужны неприятности", "успокойтесь", "все же можно разрешить цивилизовано", и только после того как противоположная сторона продолжает себя вести неадекватно - "конфликт усилился и я применил силу". В данном же случае боксер ничего не сообщил о своих намерениях погасить конфликт, о нежелании второй стороны избежать конфликта, просто он решил что пора уипать и уипал. Все как и собакой - решил, что машина могла теоретически переехать ее, пошел учить.
   
Именно, что суд о пресечении, а не  по  сути дела.

Когда "прессуют" оказывают... моральное давление - без внешних проявлений угрозы в адрес лица поддающегося давлению.
Ну, и  что  видно на видео? Разве  не  моральное  давление, которое  выражается в угрозе  применения  силы, оружия, угрозой "завалить и  мне ничего  за  это не будет".

ПРЕССОВАТЬ
2. В силу того, что ты всего на пару лет старше, а  уже впадаешь в маразм,
Ты  молодо
старец, ты не перепевки слушай, а прямую речь боксера - "завалить и  мне ничего  за  это не будет" фантазии на тему. Ничего такого на суде боксер не сообщал.
 Ты по википедии мне про прессование рассказываешь, а х ты ж клоун тупой и не смешной.
   
ну чо, красава... що тут скажеш

вийшов на прогулянку з собаками, вбив людину, скалічив собі життя, своїй родині і родині загиблого... КРАСАВА
   

Звичайно, має бути слідство і суд.

Просто коли починають писати, що то проїжджа частина і боксер не мав права там взагалі ходити - це неправильно, це придомова пішохідна територия.

Що не треба було розомотувати конфлікт - це інша річ. І тут винні обидва.
Кто и где говорил что "боксер не мав права там взагалі ходити"? Почему выстраивая свою точку зрения вы приписываете фантазии оппонентам. Речь идет о пренебрежении безопасности пса со стороны боксера, и нарушении правил нахождения собак на улице вне места выгула - это факт.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Володя. можно было просто сказать, что вам не приятно. Больше не буду. Вы же знаете, что как человека я вас уважаю, хоть часто с вами не согласен. Извините, пожалуйста.

Оці два хлопця точно не поб'ються, хоча у Вовочке я не впевнений. B-)
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Кто и где говорил что "боксер не мав права там взагалі ходити"? Почему выстраивая свою точку зрения вы приписываете фантазии оппонентам. Речь идет о пренебрежении безопасности пса со стороны боксера, и нарушении правил нахождения собак на улице вне места выгула - это факт.

Це Ви будували низку доказів на фантазіях :

Код: [Select]
я более чем уверен, что там ни надписей ни табличек нет.

[code]

Табличка є. З написом.
Місцевий житель (загиблий) про це знав, як мінімум.

Як водії на тій зебрі  "прєнєбрєгают бєзопасностью"  не лише собак, а й людей і не пропускать - бачила неодноразово, але навіть не намагаюсь стверджувати, що було саме так.

Що боксер там не мав права ходити, писали не Ви, тож я Вашого ніка не називала.


   
...они пострадали за свой выбор - словесно поучить неадеквата поведению в общественном месте, и получили заслуженное...

Просто для моей личной статистики [переписи дебилов ФУПа]: ты действительно считаешь что этот человек заслужил СМЕРТЬ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія