Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Голос країни :D

Голос країни  :D
tyv

Сьогодні пропускають україномовних і з українськими піснями))
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Читають ФУП)))
   
Re: Голос країни  :D

 :D
   
Re: Голос країни  :D

московітка Юлія Мітяшова
непогано

але це ненадовго, бояришник знищить її
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Кудлай пропустили далі))
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Кацап аж з Сургуту приперся, перед ним була з Москви
   
Re: Голос країни  :D

Кацап аж з Сургуту приперся, перед ним була з Москви

Надо было еще в Борисполе пристрелить!
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Джамала і Потап в цьму шоу зайві!
А зараз чувак з Нігерії (tu)  краще ніж кацапи))
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Надо было еще в Борисполе пристрелить!
Ага, але вже пустили, то хоч потрібно щоб сказали на сцені "Слава Україні")
   
Re: Голос країни  :D

на відборах, коли конкурсанти самі обирають що співати, там завжди багато українських пісень, а вже з тренерами починається звіздєц
   
Re: Голос країни  :D

Кацап аж з Сургуту приперся, перед ним була з Москви

І як вони фашистів не бояться
   
Re: Голос країни  :D

на відборах, коли конкурсанти самі обирають що співати, там завжди багато українських пісень, а вже з тренерами починається звіздєц

Что именно вас не устраивает? Они что Киркорова с Газмановым им подбирают?
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Что именно вас не устраивает? Они что Киркорова с Газмановым им подбирают?
Здається Світлана все зрозуміло написала
   
Re: Голос країни  :D
tyv

З Донецька дівчина була, тепер з Криму
   
Re: Голос країни  :D

Здається Світлана все зрозуміло написала

Мне хочется понять в чем "звиздец"? Что поют мировые хиты, а не Матвиенко с Вакарчуком исключительно?
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Мне хочется понять в чем "звиздец"? Что поют мировые хиты, а не Матвиенко с Вакарчуком исключительно?
Бо якийсь Потап потім намагається зліпити клоунів для кабаків
   
Re: Голос країни  :D

нічого вони не читають,   передача була записана ще до мого поста минулого тижня

йде свідома русифікація, режисери всіх популярних передач куплені москалями або є їхніми агентами впливу, вершівка шоу-бізнесу куплена, всі виставлена умова - все коцапською, за українську санкції

   
Re: Голос країни  :D

нічого вони не читають,   передача була записана ще до мого поста минулого тижня

йде свідома русифікація, режисери всіх популярних передач куплені москалями або є їхніми агентами впливу, вершівка шоу-бізнесу куплена, всі виставлена умова - все коцапською, за українську санкції

Капитан хуйлостана, передача была записана ПОЛГОДА назад. Опять себя выставляешь мовкающим выродком, пользующимся гуглом, ибо по-украински ты не понимаешь. Мразь.
   
Re: Голос країни  :D

Это проект жены кума хуйла?тогда нахуй б***ь...
   
Re: Голос країни  :D

Это проект жены кума хуйла?тогда нахуй б***ь...

Вы где живете? Как-будто не мой сосед по проживанию, а где-то в Рязани обитаете ...это голландский проект,  канал Коломойского купил формат.
   
Re: Голос країни  :D

Капитан хуйлостана, передача была записана ПОЛГОДА назад. Опять себя выставляешь мовкающим выродком, пользующимся гуглом, ибо по-украински ты не понимаешь. Мразь.

кацапи почали  писати рандомні тексти  без смислу? потвори виродилися зовсім
   
Re: Голос країни  :D

Вы где живете? Как-будто не мой сосед по проживанию, а где-то в Рязани обитаете ...это голландский проект,  канал Коломойского купил формат.
я по ящику если и смотрю что то в основном Дискавери ...просто помню что-то похожее и где ведущей была жена медведчука,йобнутая курва и сука Франчук кажется..
   
Re: Голос країни  :D
tyv

кацапи почали  писати рандомні тексти  без смислу? потвори виродилися зовсім
Не звертай увагу, у нього не всі вдома
   
Re: Голос країни  :D

я по ящику если и смотрю что то в основном Дискавери ...просто помню что-то похожее и где ведущей была жена медведчука,цобнутая курса и сука Франсуа кажется..

Это неверная позиция. Я смотрю все украинские шоу: "Україна має талант", "X-фактор", "Голос країни". По талантам есть весь 7 сезонов архив на жестком диске. Хотя бы потому, что все это на голову качественнее хуйловских аналогов. И это украинские продукты. Гордость испытываю за них.
   
Re: Голос країни  :D

Это неверная позиция. Я смотрю все украинские шоу: "Україна має талант", "X-фактор", "Голос країни". По талантам есть весь 7 сезонов архив на жестком диске. Хотя бы потому, что все это на голову качественнее хуйловских аналогов. И это украинские продукты. Гордость испытываю за них.
это единственно верная позиция.
Если ты патриотка Украинцы то посылаешь нахуй ватного редиска муженька вместе с кумом, и вместе со всеми его дворцами в крымнаш и прочим
   
Re: Голос країни  :D

это единственно верная позиция.
Если ты патриотка Украинцы то посылаешь нахуй ватного редиска муженька вместе с кумом, и вместе со всеми его дворцами в крымнаш и прочим


Мне более дико принимать тот факт, что и сейчас миллионы (именно миллионы) моих соотечественников и после 2014 года едут работать в Хуйлостан, что во временно оккупированный Крым, где я был каждое лето с 1984 по 2013 годы,  отправляются отдыхают граждане Украины.
Этого понять я действительно не могу, противно же быть среди свинособак. Ну а ведущая шоу на СТБ гражданка Украины, у нее там работа, а личную жизнь, ИМХО, стыдно обсуждать.
   
Re: Голос країни  :D

Мне более дико принимать тот факт, что и сейчас миллионы (именно миллионы) моих соотечественников и после 2014 года едут работать в Хуйлостан, что во временно оккупированный Крым, где я был каждое лето с 1984 по 2013 годы,  отправляются отдыхают граждане Украины.
Этого понять я действительно не могу, противно же быть среди свинособак. Ну а ведущая шоу на СТБ гражданка Украины, у нее там работа, а личную жизнь, ИМХО, стыдно обсуждать.
нет не стыдно потому что она...публичная особа и очень хорошо известна в Украине....а была бы она как те про которых ты сначала написал,то и хуй с ней...мол звать никак и пошла в жопу сука продажная..
Пс..Крым лично мне как курорт и вйухневперся...край ний раз был там ещё в конце 90-х и тогда ещё сказал,накуй этот курорт идёт..со своими сервисами

Останнє редагування: 30 січня 2017 00:18:07 від Лисогорець
   
Re: Голос країни  :D

Мне хочется понять в чем "звиздец"? Что поют мировые хиты, а не Матвиенко с Вакарчуком исключительно?

просто проект нормальный поэтому пидарасам неймется. Заплевать решили
   
Re: Голос країни  :D

Это проект жены кума хуйла?тогда нахуй б***ь...

чево?? ;o
   
Re: Голос країни  :D

нет не стыдно потому что она...публичная особа и очень хорошо известна в Украине....а была бы она как те про которых ты сначала написал,то и хуй с ней...мол звать никак и пошла в жопу сука продажная..
Пс..Крым лично мне как курорт и вйухневперся...край ний раз был там ещё в конце 90-х и тогда ещё сказал,накуй этот курорт идёт..со своими сервисами

С Крымом у меня свои отношения. Скучаю страшно от невозможности туда поехать, много личного...
Ну а куму хуйла и ведущую шоу на нашем ТВ все-таки нужно не объединять. Она ж не на России1 или по Первому ватному вещает... дети за отцов не отвечают, это касается и всех членов семьи. КрымИх я от нее не слышал, этого достаточно, чтобы работать. КрымИхов - нахуй, это даже не обсуждается.
   
Re: Голос країни  :D

С Крымом у меня свои отношения. Скучаю страшно от невозможности туда поехать, много личного...
Ну а куму хуйла и ведущую шоу на нашем ТВ все-таки нужно не объединять. Она ж не на России1 или по Первому ватному вещает... дети за отцов не отвечают, это касается и всех членов семьи. КрымИх я от нее не слышал, этого достаточно, чтобы работать. КрымИхов - нахуй, это даже не обсуждается.
да пойми ты,мне осознание того что она вместе с пидаргом мужем мило встречает на крымской даче хуйла- уже страшно противно,и это очень мягко говоря.
   
Re: Голос країни  :D

да пойми ты,мне осознание того что она вместе с пидаргом мужем мило встречает на крымской даче хуйла- уже страшно противно,и это очень мягко говоря.

чувак, ты прежде чем осознавать убедись в правдивости инфы
   
Re: Голос країни  :D

А.  Так вроде просветили уже.  Ну и что за каша тогда?  Каким боком жена Медведчука к Голосу?
   
Re: Голос країни  :D

Якщо хтось пропустив - рекомендую продивитись з сьогоднішнього випуску - це був сильний виступ.
Мене особисто вразило...


Останнє редагування: 12 лютого 2017 23:51:53 від dumala
   
Re: Голос країни  :D
tyv

Джамала мене бісить
   
Re: Голос країни  :D

Джамала мене бісить
Та то таке - закони шоу-бізнесу: ведучих треба змінювати і відомі обличчя додавати для привертання уваги глядача.
Якщо не сприймуть - поміняють наступного сезону.)))
Але яка пісня, яке виконання і який виконавець!!!
Нереально сприймається.
І четвірку зачепило теж.
   
Re: Голос країни  :D

Та то таке - закони шоу-бізнесу: ведучих треба змінювати і відомі обличчя додавати для привертання уваги глядача.
Якщо не сприймуть - поміняють наступного сезону.)))
Але яка пісня, яке виконання і який виконавець!!!
Нереально сприймається.
І четвірку зачепило теж.

Це пісня Миколи Мозгового
   
Re: Голос країни  :D

Це пісня Миколи Мозгового
Так, вже чув раніше, знаю. І в різних виконаннях теж слухав. Але це чогось вразило сильно...
Все в комплексі.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія