Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Против Бени - Ахметов, Пинчук, Порох, Левочкин, Фирташ и т.д.

Я ему не завидую - он не любит делиться, такой уж человек
Попкорн подорожает, бакс скорее всего тоже.
   
интересно, беня уже понял, шо его красиво подставили?
   
ошибаешься
   
 :facepalm1:

Первые двое его бизнес-партнеры. Причем если с одним из них он хотя бы судился несколько раз, то со вторым НИ РАЗУ не было бизнес-конфликта. 
   
:facepalm1:

Первые двое его бизнес-партнеры. Причем если с одним из них он хотя бы судился несколько раз, то со вторым НИ РАЗУ не было бизнес-конфликта. 

Ти уже перевзувся? Скоро за зе будеш топить? Чи ще команди не поступило?..  :shuffle:
   
Льовочкін недавно їздив до нього  на день народження. А Інтер відкрито підтримував прихильники певної політсили.
Реально всі інші олігархи були проти Порошенка. Хіба що Ахметов був нейтральним.
Сьогоднішні результати - перемога олігархів. Окрім одного.
   
Ти уже перевзувся? Скоро за зе будеш топить? Чи ще команди не поступило?..  :shuffle:

Балбес, у меня цель одна - чтобы Украина стала успешным государством. В составе "русского мира" это невозможно.

  Я отлично понимаю, что ЗЕ это шаг назад от того курса полного разрыва с "русским миром". Возможно даже будет серьезное потепление. Но глобально мы уже Европа.  И в этом громадная заслуга Порошенко
   
гарні у петра союзники  :facepalm1:
   
Льовочкін недавно їздив до нього  на день народження. А Інтер відкрито підтримував прихильники певної політсили.
Реально всі інші олігархи були проти Порошенка. Хіба що Ахметов був нейтральним.
Сьогоднішні результати - перемога олігархів. Окрім одного.

+1
победа олигархов над олигархом (ами)
они решили так - петра на покой
мы зрители, оплатившие билеты.. (ох и дорого суко, а многие кровью :(
   
Льовочкін недавно їздив до нього  на день народження. А Інтер відкрито підтримував прихильники певної політсили.
Реально всі інші олігархи були проти Порошенка. Хіба що Ахметов був нейтральним.
Сьогоднішні результати - перемога олігархів. Окрім одного.

Да, где то так и есть.  Причем ТРКУ было нейтральным и зимой 2013/2014. 
   
бо цей один не усвідомив уроків януковича
розсваривсь з олігархами бо знову все тягнув до себе
розсваривсь з народом бо не рубав рук і не посадив трьох друзів.
   
Балбес, у меня цель одна - чтобы Украина стала успешным государством. В составе "русского мира" это невозможно.

  Я отлично понимаю, что ЗЕ это шаг назад от того курса полного разрыва с "русским миром". Возможно даже будет серьезное потепление. Но глобально мы уже Европа.  И в этом громадная заслуга Порошенко
Ти, балбес, розумієш що існування успішної України та твого ахмета з "рускім міром" в ньом - речі несумісні?
Хто ще розумний, поясніть Алежке "на пальцях" що саме існування ахметок та йому подібних дуже загрожує існування України а тим більше ми не зможемо побудувати успішної Україні при таких монополістах нафти, газу, метала та природних копалин.
Хто ще цього не розуміє?
   
Ти уже перевзувся? Скоро за зе будеш топить? Чи ще команди не поступило?..  :shuffle:

У него ключи от раздевалки с бутсами у шефа, а то бы уже переобулся.
   
ахметов всегда раскладывался в несколько корзин, так что ахметов тоже не сильно потеряет.

так что только порох и остается несдавшимся)
   
Тут тоже все хорошо будет

   
Да, где то так и есть.  Причем ТРКУ было нейтральным и зимой 2013/2014. 
а ще через пять років розказуватимете нам, як риже падло добробати організовував?
   
Тут Алежка прав.
Касательно Бени у него с Ринатом вполне нормальные отношения.

Но вы там смотрите не переоцените влияние Бени.
   
Владельцы крупных ФПГ в очередной раз показали, что их лучше не нарушать текущий статус-кво. Особенно по отношению к тем, кто контролирует ТВ.

Грустно, что большинство населения это не понимает
   
бо цей один не усвідомив уроків януковича
розсваривсь з олігархами бо знову все тягнув до себе
розсваривсь з народом бо не рубав рук і не посадив трьох друзів.

Саме так! Жадібність очі засліпила :(
   
Тут Алежка прав.
Касательно Бени у него с Ринатом вполне нормальные отношения.

Но вы там смотрите не переоцените влияние Бени.
Скоро почуємо від Алежки - як Ахметов "великий друг Зе".
А що робити? місце сидіння жопи визначає "політику партії".
Ще один затихарився, Стіві Джи, цікаво як у нього справи?
   
Показати зображення...

А ты никак против их воли решил сходить? Ню-ню.
Плохо что ты не самурай, а то бы одним павлином-хамелионом стало меньше.
   
Саме так! Жадібність очі засліпила :(

Нет, просто впервые дали по рукам за то, что доили госкомпанию. На десятки млрд. грн.  Во время войны. Некоторым это очень не понравилось.

История с ПриватБанком это отголоски войны за Укрнафту
   
Против Бени - Ахметов, Пинчук, Порох, Левочкин, Фирташ и т.д.

олігархи завжди домовляться. всі побіжать до бєні, крім порошенка звичайно. порошенко залишеться один, як до цього був бєня.
   
олігархи завжди домовляться. всі побіжать до бєні, крім порошенка звичайно. порошенко залишеться один, як до цього був бєня.

Если Беня не дурак, то он предложит Порошенко мировую. Особенно зная, что впереди парламентские выборы.
   
ТС кто тебе такую херню сказал???

На УП был материал что Фирташ и Левочкин спелись с беней против Пороха!

https://www.pravda.com.ua/articles/2019/03/19/7209543/
   
Владельцы крупных ФПГ в очередной раз показали, что их лучше не нарушать текущий статус-кво. Особенно по отношению к тем, кто контролирует ТВ.

Грустно, что большинство населения это не понимает
особливо якщо одним ротердам+
а з іншими поступають як з використаними гандонами.
а найгірше те, що з людьми поступили як з використаними гандонами.
3/4 таке не пробачають.
   
Владельцы крупных ФПГ в очередной раз показали, что их лучше не нарушать текущий статус-кво. Особенно по отношению к тем, кто контролирует ТВ.

Грустно, что большинство населения это не понимает

Несомненно.
Население должно было принять, что у нас только два главных олигарха - Президент и Ахметов. Остальные неправильные.
   
впервые дали по рукам за то, что доили госкомпанию. На десятки млрд. грн.  Во время войны. Некоторым это очень не понравилось.

История с ПриватБанком это отголоски войны за Укрнафту


святая правда
но эти люди скорей умрут, чем согласятся
   
Если Беня не дурак, то он предложит Порошенко мировую. Особенно зная, что впереди парламентские выборы.

беню всегда заносило в крайности. Сейчас он с маладой камандой опьяненные результатом будут давить как танк -в лоб

Очень надеюсь на америкосов которые укажут говнюку все риски!
   
Несомненно.
Население должно было принять, что у нас только два главных олигарха - Президент и Ахметов. Остальные неправильные.

Не упрощай. Время нас рассудит.  Если не будет отката в объятия "русского мира", то я не буду так истерить, как это делали местные зрадоебы
   
Не упрощай. Время нас рассудит.  Если не будет отката в объятия "русского мира", то я не буду так истерить, как это делали местные зрадоебы

Справедливо.
   
Кстати, именно ЗЕ это шанс для "донецких" на возврат контроля над своими активами в ОРДЛО. При Порошенко это было невозможно. При ЗЕ, шансы есть
   
ТС кто тебе такую херню сказал???

На УП был материал что Фирташ и Левочкин спелись с беней против Пороха!

https://www.pravda.com.ua/articles/2019/03/19/7209543/

Да, примерно так и было. Враг моего врага мой друг.
   
Балбес, у меня цель одна - чтобы Украина стала успешным государством. В составе "русского мира" это невозможно.

  Я отлично понимаю, что ЗЕ это шаг назад от того курса полного разрыва с "русским миром". Возможно даже будет серьезное потепление. Но глобально мы уже Европа.  И в этом громадная заслуга Порошенко
Оппа,  :lol: как заговорил то.
Через день-два уже оды бене с зелей петь будешь :lol:
   
Балбес, у меня цель одна - чтобы Украина стала успешным государством. В составе "русского мира" это невозможно.

  Я отлично понимаю, что ЗЕ это шаг назад от того курса полного разрыва с "русским миром". Возможно даже будет серьезное потепление. Но глобально мы уже Европа.  И в этом громадная заслуга Порошенко
respect.... не думав, зо почну Alezky поважати..
   
Для меня внешняя политика важнее местных разборок за контроль над госмонополиями и кормушками.

По бизнес атмосфере особых потрясений быть не должно, так как Беня хоть и барыга, но понимает как работает экономика. Уже точно праздника популизма не будет. 
   
Тут тоже все хорошо будет

Показати зображення...
комунальні тарифи впадуть я б навіть сказав жоско наїбнуться :lol:
   
Для меня внешняя политика важнее местных разборок за контроль над госмонополиями и кормушками.

По бизнес атмосфере особых потрясений быть не должно, так как Беня хоть и барыга, но понимает как работает экономика. Уже точно праздника популизма не будет. 
Дуже помилково.
Бо саме внутрішні госмонополії ахметки та йому подібних душать будь-який успішний розвиток економіки України.
Душать з середини 90-х років.
   
комунальні тарифи впадуть я б навіть сказав жоско наїбнуться :lol:

Начнут с тарифа на э/э. Ну не может Никопольский ферросплавный завод платить  за э/э почти в два раза больше чем условный Людас.  Во всем мире наоборот.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія