Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На информационный небосклон ворвался новый, яркий пистапол!

Некто - Валерий Соловей. Где он был до этого, кто о нем слышал - х.з. НО так резко раскручивается всеми политическими  Ютюб - каналами, в которых пистит о 100% инфе, что Хуйло начнет большую войну с Украиной и не только с Украиной в период с 20 февраля по 1 Мая. На вопросы что за источники и откуда у него такая инф. отвечает что тнфа от самых высокопоставленных людей из Кремля, имена которых он назвать не может, но они ему сказали что бы остановть Хуйла и они не хотят войны.
Так же сообщает, что Хуйло досидит максимум до 2022 года ибо его остановят обстоятельства непреодолимой силы личного характера (типа болезнь).

Явный прощалыга и шарлотан, к тому же лысый пистапол.

   
Некто - Валерий Соловей....
Соловьиный помет.(ТМ)
   
Соловьиный помет.(ТМ)

Типа да. Такой весь ненавидящий Хуйла, но между слов следует - Российская Армия сильна как никогда, захват всей Украины это вопрос пары недель, Крым  - наш! Прибалтика не выстоит, НАТО не заступтся.
   
Лицо как будто какой-то мойша
   
Правда или нет, зато скока бабла в ютубе срубит.
   
Лицо как будто какой-то мойша

да - да попахивает жидочком. Однако в одном из интервью пистанул что-то такое типа

- мой отец всегда говорил мне - веди себя, как настоящий, русский офицер  :weep:
   
Правда или нет, зато скока бабла в ютубе срубит.

надо всем нашим украинским ютюбовцам разоблачить этого мудазвона. Явный вброс, явный.
   
Типа да. Такой весь ненавидящий Хуйла, но между слов следует - Российская Армия сильна как никогда, захват всей Украины это вопрос пары недель, Крым  - наш! Прибалтика не выстоит, НАТО не заступтся.

+1

..
Ненавидеть хуйла можно в рф только с разрешения хуйла
   
+1

..
Ненавидеть хуйла можно в рф только с разрешения хуйла

Вообще политологи выкристализовываютс я десятилетиями - Невзоров, Шендерович, Белковский, тот же пистапол Максим Калашников и другие. Откуда-то вылезла лысая залупа и стала в миг популярна своим убедительным пистешом. Без бэкграунда, без истории... и вот так вот куяк! Встречайте меня - я все знаю!
   
Він вже давно на ютубі і вважається кремлівським зливним бачком,вірнішеодної з башен.
   
Він вже давно на ютубі і вважається кремлівським зливним бачком,вірнішеодної з башен.

Да? Кем считается?
   
Хуяссе, некто(с)

Вале́рий Дми́триевич Солове́й (род. 19 августа 1960) — российский историк, политический аналитик, публицист и общественный деятель. Доктор исторических наук, профессор. Бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

Валерий Дмитриевич Соловей родился 19 августа 1960 года в городе Счастье Луганской области в семье энергетиков. Детство провел на Западной Украине в городе Бурштын Ивано-Франковской области. В отрочестве с родителями жил на Кубе.

В 1983 году окончил исторический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

С 1983 по 1993 год — аспирант и сотрудник Института истории СССР АН СССР (ныне Институт российской истории РАН).

В 1987 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Роль Института красной профессуры в становлении советской исторической науки и разработке проблем отечественной истории, 1921—1938 гг.», став кандидатом исторических наук.

С 1993 года — эксперт «Горбачёв-фонда».

В мае-сентябре 1995 года прошёл стажировку в Лондонской школе экономики и политических наук.

В 2005 году защитил докторскую диссертацию на тему «„Русский вопрос“ и его влияние на внутреннюю и внешнюю политику России (начало XVIII — начало XXI вв.)», доктор исторических наук.

С 2009 года — член Экспертного совета международного аналитического журнала «Геополитика»[4].

Круг научных интересов: современная российская политика и политическая история, русская идентичность; член редколлегии журнала «Свободная мысль-XXI».
   
Хуяссе, некто(с)

Вале́рий Дми́триевич Солове́й (род. 19 августа 1960) — российский историк, политический аналитик, публицист и общественный деятель. Доктор исторических наук, профессор. Бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

Валерий Дмитриевич Соловей родился 19 августа 1960 года в городе Счастье Луганской области в семье энергетиков. Детство провел на Западной Украине в городе Бурштын Ивано-Франковской области. В отрочестве с родителями жил на Кубе.

В 1983 году окончил исторический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова.

С 1983 по 1993 год — аспирант и сотрудник Института истории СССР АН СССР (ныне Институт российской истории РАН).

В 1987 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Роль Института красной профессуры в становлении советской исторической науки и разработке проблем отечественной истории, 1921—1938 гг.», став кандидатом исторических наук.

С 1993 года — эксперт «Горбачёв-фонда».

В мае-сентябре 1995 года прошёл стажировку в Лондонской школе экономики и политических наук.

В 2005 году защитил докторскую диссертацию на тему «„Русский вопрос“ и его влияние на внутреннюю и внешнюю политику России (начало XVIII — начало XXI вв.)», доктор исторических наук.

С 2009 года — член Экспертного совета международного аналитического журнала «Геополитика»[4].

Круг научных интересов: современная российская политика и политическая история, русская идентичность; член редколлегии журнала «Свободная мысль-XXI».

"русский офицер" йопта  :facepalm:  :weep:
   
Ютюб - каналами

Ааа , зрозумів - "шіроко ізвєстний в узкіх кругах" (с) .

Бл , знайшли рупор - ютуб канали *віртуально спльовує* . ))
   
Хуйло начнет большую войну с Украиной и не только с Украиной в период с 20 февраля по 1 Мая.
Значить хуйло сам вкидає таку інфу, щоб добитися від бубочки нових поступок до "дня пабєди"
   
Ааа , зрозумів - "шіроко ізвєстний в узкіх кругах" (с) .

Бл , знайшли рупор - ютуб канали *віртуально спльовує* . ))

Ютюб уже давно переплюнул тредиционное телевидение во многих вопросах, что бы ты понимал.
   
Вообще политологи выкристализовываютс я десятилетиями - Невзоров, Шендерович, Белковский, тот же пистапол Максим Калашников и другие. Откуда-то вылезла лысая залупа и стала в миг популярна своим убедительным пистешом. Без бэкграунда, без истории... и вот так вот куяк! Встречайте меня - я все знаю!
---------------
Турч, ті только не обижайся, ти умен, но ограничен.  8-)
   
Значить хуйло сам вкидає таку інфу, щоб добитися від бубочки нових поступок до "дня пабєди"

Ну конечно. Только не для бубочки, а для украинского населения

посыл первый - я ненавижу Хуйла! .... Этот посыл располагает к себе украинскую аудиторию и позволяет приниать информацию дальше.

После этого следуют нужные посылы для устрашения - РФ Армия самая сильная в Мире! хуйло нападет! У Украины шансов нет!

Происходит деморализация украинского манюпаса, делает его таким мягоньким, поддатливым, согласным на любые условия мира.
   
но они ему сказали что бы остановть Хуйла и они не хотят войны

Давайте что-то решать, кто будет останавливать ?


   
Давайте что-то решать, кто будет останавливать ?

Кого?
   
Некто - Валерий Соловей. Где он был до этого, кто о нем слышал


 :facepalm1:

Я цього чувака мінімум 6 років інколи слухаю.
   
Кого?
они ему сказали что бы остановть Хуйла


   
По темам Турча останнього часу, таке враження, що дописувач трохи єбанувся
   
Работает на Титова

А Титов- под хуйлом
   
Работает на Титова

А Титов- под хуйлом

Ху из Титофф?
   
є різні стадії...
це робота на кацапський інфопростір - ідея в примиренні до неминучої війни, війна несе за собою жертви, але якшо річ неминуча, ну то шо ж...
війна в Україні викликала заперечення... кацапи не хотіли миритися з тим, шо вони воюють... то все фейки казали їм
війна в Сирії, де більшість кацапів поняття немає, шо воно і нашо воно їм, йде за іншим сценарієм... так звідти йдуть гроби або їх армія сама сама
вони заткнули саме США і т.д., жертви є небагато, але вони сприймаються, як належне...
наступним мають бути конфлікти з більшою еількістю жертв, звичайно священних для їх імперії, неминуче необхідних, а тому це також потрібно прийняти

це все етапи прийняття... їх готують до війни, а робить то Соловей, шо займається інфоманіпуляціями працюючи на Кремль чи ні не важливо, важливо, шо він працює в цій же царині - неминучості подій для рядового кацапа

"повільне варіння живої жаби" - поступове підвищення градусу
   
людей из Кремля, имена которых он назвать не может, но они ему сказали что бы остановть Хуйла и они не хотят войны.


#атопутіннападьот !  :weep:
   
Другой пистапол - Кунгуров об этом Соловье

Давайте разберемся, для чего Соловей врет. Строго говоря, не врет, а всего лишь фантазирует. Он ведь говорит лишь о том, что гипотетически может произойти, если будут соблюдены некие условия, о которых он знает, но не может сказать, потому что не хочет раскрывать источники. А потом, когда его фантазии не сбудутся, еще сможет это себе в заслугу поставить: мол, я храбро слил планы Кремля и тем самым предотвратил Третью мировую войну.

Конечно, серьезно разбирать соловьиную ахинею смысла нет. Но если ваш собеседник использует, как основной аргумент довод о том, что «Я же не мог сам сочинить такое!», то не надо быть великим психолингвистом, чтобы сделать вывод, что он брешет. То же самое касается якобы нежелания подставлять свои источники. Информацией о готовящейся интервенции в Прибалтику, если она действительно готовится, может обладать лишь очень ограниченный круг лиц в Кремле, Минобороне и Генштабе. Выяснить, кто из них контактировал с Соловьем за последние дни – совершенно плевое дело для спецслужб. И даже не только для них.

Я уж молчу о том, что гипотетические контактеры-инсайдосливатели не имеют для такого самоубийственного для себя шага ни малейших мотивов. Если они хотят предотвратить войну, так надо бежать в британское посольство в женском платье и просить, чтоб носителя гостайны вывезли в багажнике дипломатического лимузина в Финляндию. А уж там устраивать пресс-конференцию и выкладывать абсолютно все. Публичность – вот единственная защита в данном случае. И, кстати, если бы Соловей действительно выдал военную тайну, то самое лучшее, на что он мог надеяться – обвинение в госизмене. В Сочи какие-то домохозяйки, пославшие в Грузию друзьям СМСки, что в сторону Абхазии движутся эшелоны с бронетехникой, получили срока овер 10 лет за госизмену, а тут чувак рушит планы захвата мира – и ему ничего не будет?

Короче, в данном случае мы имеем дело с пошлейшей клоунадой. Поскольку Соловей сочиняет, то сочиняет он, исходя из своих представлений о реальности. А какие у него, даже срочку не служившего, могут быть представления об армии? Примерно те, что навязывает холопам зомбоящик. Поэтому с серьезным выражением лица называет армию РФ «прекрасными вооруженными силами». Представляю, как ржали представители этих самых прекрасных ВС, если посмотрели сей поток сознания.

...

К Соловью у меня вопросов нет – он всего лишь монетизирует свои оральные способности, как десятки и сотни прочих ютубных глашатаев. Ну, раз пипл хавает выдуманные им инсайды с самого верха, он их и ваяет по три штуки на дню. Проблему я вижу в реакции интернет-общественности на весь этот «аналитический» понос совершенно космического масштаба. Киселев со своим радиоактивным пеплом просто отдыхает. В массе своей либеральная интернет-тусня соловьиные высеры принимает если и не как истину в последней инстанции, то довольно благожелательно. Смотрим на количество скептических комментариев, соотношение лайков к дизлайкам, количество репостов и прочие маркеры.

Из всего это следует однозначный вывод: уровень умственного развития «прогрессивной» интернет-общественности, ее способность критически осмысливать информацию ничуть не выше, чем у среднестатистическо го ватного потребителя кремлевской зомбо-пропаганды про бандеро-фошиздов и загнивающую Гейропу. Пропагандистский вектор иной, но уровень бреда в ней – ничуть не меньший.
...
Выходит, что деление русни русского народа на отсталую и прогрессивную часть – заблуждение. Есть варвары, придерживающиеся разных идеологических верований, но нутро-то у них одинаково варварское. Орда пропитала собой все общество, как ссанина тюремный матрас.
...
   
Непоганий лектор

Про пропаганду, 2015
   
"Давайте сейчас немного уступим, чтобы не расстраивать дедушку, который скоро сдохнет - ведь у него кнопка и он немного не в себе(йобнутый)"
 
   
торік був прогнос: зима 2020 - року люта-перелюта.
і що ми маємо?..
але шанс вгадати є завжди)
   
"Давайте сейчас немного уступим, чтобы не расстраивать дедушку, который скоро сдохнет - ведь у него кнопка и он немного не в себе(йобнутый)"
... правда...хуйло йобнуте...та уступати нічого непотрібно...бо до 5 квітня він здохне... :dirol:
   
... правда...хуйло йобнуте...та уступати нічого непотрібно...бо до 5 квітня він здохне... :dirol:
... москвичі підкажуть...уже довбають кремлівську стіну...два варіанти: один в стіну, другий мавзолей...
   
Я теж не бачу сценарію в якому війни не буде.
Найкращий варіант - так як сьогодні. Але цілком може бути і гірше.
   
Гордон на минималках. С таким же уровнем инсайдов )
   
Вангования лета 2014 года. Говорит о том, что переговоры возможны будут после военного поражения.



Останнє редагування: 26 лютого 2020 18:34:49 від Beerimor
   
Гордон на минималках. С таким же уровнем инсайдов )

Війни не буде?
   
Некто - Валерий Соловей.

Кондовый кацап. Скоро будет рассказывать про свои украинские корни. Как Ганапольський. Пошол он накуй.

Война на Укране после сдачи Славянска: оборона Донецка, позиция России и изменение риторики в СМИ, битва за Крым и рейтинг хуйло. Профессор МГИМО Валерий Соловей. Москва, 10 июля 2014

Ответ на вопрос "Чей Крым?", и сразу видно имперского москаля.

   
турч а нафіга ти його піариш на фупі?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія