Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден продался хуйло с потрохами

Байден продался хуйло с потрохами

А так вопил, мол убийца и нес всякую хyитень

Байден мне напоминает боксера-бздуна, до боя он разрывает пространство, уничтожает словесным поносом все на своем пути, кидает заявы аки гром среди ясного неба, а как наступило время ебошить, то суку выносят на носилках в первом же раунде, это называется - отгреб по полной...

Вот и Байден, отгреб от хуйло по полной, вся его спесь растворилась моментально, а ведь сам же обвинял Трампона в работе на Кремлядей, а сам в итоге побежал отсасывать у хуйло первым же...

Псина пиндосская
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Байден мне напоминает боксера


кстати по боксерам ..
ты чуток не прав...
самые выдающиеся боксеры реально были сцикунами..они в ринге наоборот превращались от страха наоборот в людей которые не ложились под оппонента,а наоборот чуть ли не убивали его..

например: один из самых больших сцикунов был мухамед али,такой же был и тайсон...

и тот и другой просто перед каждым боем мучился и его трусило от страха -кажуть даже в ринг чуть ли силой шо одного шо другого заводили....
но после гонга человек менялся ...
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

кстати по боксерам ..
ты чуток не прав...
самые выдающиеся боксеры реально были сцикунами..они в ринге наоборот превращались от страха наоборот в людей которые не ложились под оппонента,а наоборот чуть ли не убивали его..

например: один из самых больших сцикунов был мухамед али,такой же был и тайсон...

и тот и другой просто перед каждым боем мучился и его трусило от страха -кажуть даже в ринг чуть ли силой шо одного шо другого заводили....
но после гонга человек менялся ...

кноп, мухамед али и тайсон не были сцыкунами, потому что чемпионами сцыкуны не становятся
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

кноп, мухамед али и тайсон не были сцыкунами, потому что чемпионами сцыкуны не становятся

почитай воспоминания великих..да и сам мухамед в книге писал..что ему страх помог стать тем кем он стал..
п.с.
повторяю...
ты считаешь сцикунами тех кто вообще не дерется...в ринге например..
а на самом деле они обое сцали выйти в ринг...но когда выходили -менялись.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

почитай воспоминания великих..да и сам мухамед в книге писал..что ему страх помог стать тем кем он стал..
п.с.
повторяю...
ты считаешь сцикунами тех кто вообще не дерется...в ринге например..
а на самом деле они обое сцали выйти в ринг...но когда выходили -менялись.

Я считаю, что Байден АБАСРАЛСЯ по полной и стал смоктати xyяПутина
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Вся демократичная партия начиная с Обамы предавала Украину. Как в начале расхерачили Ирак, Афганистан, Сирию, а потом Украину. Да да, Украина именно в этой компании.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Я считаю, что Байден АБАСРАЛСЯ по полной и стал смоктати xyяПутина
ну если не брать мухамеда и тайсона -то и я так думаю. ;)  :D
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

А личинки демократов в лице соросят десятилетиями вешали козаченькам лапшу на уши...
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

А личинки демократов в лице соросят десятилетиями вешали козаченькам лапшу на уши...
Фурса зараз написав в своій колонці «всім смоктати хуя великого білого господіна та радіти!»
Що візьмеш з соросьониша-грантоіда.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Я считаю, что Байден АБАСРАЛСЯ по полной
за пару місяців чуваку 79 років
об"єктивно у такому віці сидіти під тентом у зручному кріслі біля басейну у власному маєтку, а не з хуйлами воювати
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

за пару місяців чуваку 79 років
об"єктивно у такому віці сидіти під тентом у зручному кріслі біля басейну у власному маєтку, а не з хуйлами воювати
та у нього вже мабуть стареча амнезія -
він навіть забув свій вік коли реєструвався у кандидати
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

шото нима пидрил
   
 :facepalm1:  :facepalm1: Re: Байден продался хуйло с потрохами
LSD

за пару місяців чуваку 79 років
об"єктивно у такому віці сидіти під тентом у зручному кріслі біля басейну у власному маєтку, а не з хуйлами воювати
:facepalm1:
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

И немцы тоже слились.Фрау решила насрать напоследок
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

А личинки демократов в лице соросят десятилетиями вешали козаченькам лапшу на уши...
До чого тут соросята? Може досить тупо повторювати штампи кацапських пропагандонів ? Тебе не нудить?
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Иногда кажется, что они играют в одну игру.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

А так вопил, мол убийца и нес всякую хyитень

Байден мне напоминает боксера-бздуна, до боя он разрывает пространство, уничтожает словесным поносом все на своем пути, кидает заявы аки гром среди ясного неба, а как наступило время ебошить, то суку выносят на носилках в первом же раунде, это называется - отгреб по полной...

Вот и Байден, отгреб от хуйло по полной, вся его спесь растворилась моментально, а ведь сам же обвинял Трампона в работе на Кремлядей, а сам в итоге побежал отсасывать у хуйло первым же...

Псина пиндосская

+1
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Я считаю, что Байден АБАСРАЛСЯ по полной и стал смоктати xyяПутина

Демократи завжди хотіли помиритися з кацапстаном, а Байден демократ, тому все прогнозовано.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами
ATF

Цікава думка. Зеленський просрав всі полімери у зовнішній політиці. Повіддавав кацапурам вагнерівців, яких збирали силами кількох країн. Зливається все. А винен Байден...
З.І. теракти Порошенко коли буде здійснювати, як вангувалося ТС?
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

А так вопил, мол убийца и нес всякую хyитень

Байден мне напоминает боксера-бздуна, до боя он разрывает пространство, уничтожает словесным поносом все на своем пути, кидает заявы аки гром среди ясного неба, а как наступило время ебошить, то суку выносят на носилках в первом же раунде, это называется - отгреб по полной...

Вот и Байден, отгреб от хуйло по полной, вся его спесь растворилась моментально, а ведь сам же обвинял Трампона в работе на Кремлядей, а сам в итоге побежал отсасывать у хуйло первым же...

Псина пиндосская

Да пофиг, в общем-то.

В США система власти такая, что сам Президент мало что решает, даже при его желании и стремлении.

Все будет хорошо.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Да пофиг, в общем-то.

В США система власти такая, что сам Президент мало что решает, даже при его желании и стремлении.

Все будет хорошо.

Глупости.
Президент - оф. лицо.
США и Германия официально договорились о завершении строительства российского газопровода «Северный поток-2».

Хуйло этими "Северными Потоками" накачает экономику деньгами и быстро заберет облать за областью всю Украину себе.

У Зеленского и у нас есть последний шанс - НАТО. Не возьмут - будет много украинской крови...


   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

кноп, мухамед али и тайсон не были сцыкунами, потому что чемпионами сцыкуны не становятся

А ви чемпіон чи так, теоретик?
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

На сьогодні ми бачимо, що Байден давить Кацапста і хуйло по всіх напрямках.
   
Просто спостерігаємо захід імперії, на сході вже сходить нова. B-)
Святе місце пустим не буває. Американцям доведеться серйозно затягти паски.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Просто спостерігаємо захід імперії, на сході вже сходить нова.
Вона вже шість тисяч років сходить, ніяк не зійде.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Все как мне кажется гораздо сложнее
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Я думаю что хуйловцы после избрания Байдена хорошо труханули и стали искать к нему какой то доступ
и все же нашли договорившись с главными держателями и финансистами дем партии
при этом заплатили очень много
   
Вона вже шість тисяч років сходить, ніяк не зійде.
Наразі зливаються по всім фронтам і окуклюються, в той час як Китай навпаки всім бажаючим пропонує співпрацю.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Китай навпаки всім бажаючим пропонує співпрацю.
Навіть африканці гонять сраною мітлою китайців з Африки.
Чому так?..
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Бгг... козаченьки начинают что-то подозревать. Как обычно засуетились сразу после того как всё просрано и не исправить.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Обама - Трамп - Байден - це відображання еліт і народонаселення США, банальні сцикливі боягузи.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Обама - Трамп - Байден - це відображання еліт і народонаселення США, банальні сцикливі боягузи.

Вот поцоватый Тимми не сдаётся, дайте ему ещё чуток говна на лопате. Оголодал. 
   
Навіть африканці гонять сраною мітлою китайців з Африки.
Чому так?..
Перед розвалом у совку була спочатку брєжнєвщина, а в штатах зараз байдещіна, в кацапстані хуйловщина.
Всі погано кончать.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Цікава думка. Зеленський просрав всі полімери у зовнішній політиці. Повіддавав кацапурам вагнерівців, яких збирали силами кількох країн. Зливається все. А винен Байден...
З.І. теракти Порошенко коли буде здійснювати, як вангувалося ТС?

Він вже здійснював, коли був президентом - Іловайськ, Дебальцево, підірвані склади ((С), усі прихильники певної політсили)  :K
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Глупости.
Президент - оф. лицо.
США и Германия официально договорились о завершении строительства российского газопровода «Северный поток-2».

Хуйло этими "Северными Потоками" накачает экономику деньгами и быстро заберет облать за областью всю Украину себе.

У Зеленского и у нас есть последний шанс - НАТО. Не возьмут - будет много украинской крови...

США не имеет никакого отношения к проекту между Германией и РФ. Кроме политического (читай, возможности влиять на гос. политику Германии другими инструментами).

Для Германии этот проект - просто супер. Для РФ тоже очень приятен.

Украина в НАТО - для стран-членов НАТО - это одни убытки.

Думаю, что расклад настолько прост и очевиден, что нет предмета для дискуссии даже.

Что касается шанса для Украины, то этот шанс называется становиться сильным государством, инвестировать в армию, в  науку, в производство.

Становиться на путь цивилизационного развития, а не перманентного ожидания коммунизма членства в НАТО и ЕС и пока ждем - п***а осваивать бюджетные и кредитные деньги и строить хатынки.

Здесь основная проблема в моральном аспекте и тут еще есть куда расти.



   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Бгг... козаченьки начинают что-то подозревать. Как обычно засуетились сразу после того как всё просрано и не исправить.
Шікса, йди спати, ніж має бути в США.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

Перед розвалом у совку була спочатку брєжнєвщина, а в штатах зараз байдещіна, в кацапстані хуйловщина.
Всі погано кончать.
А ще була рейгановщина.
Невже забув?
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

не знаю,як в Україні,але навіть найбільші прихильники США в Польші є думки,шо це виграна хуйла і компромітація Америкі,як союзника.

по одному з найбільш популярних радіо в Польші(а в Польші радіо набагато популярніше ніж ТБ) РМФ йшла сьогодні ранкова програма,в студії сміються-
-консультації Америки з союзниками-це так називається переказання інформації,шо вони зроблять
- а шо їм би ми сказали,шоб так само звучало?
-то шо кричали на вулицях під час страйку жінок(wypierdałać,тобто рух на юх)
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

банальні сцикливі боягузи.
Один ти герой, на нулі на ВОПі сидиш та з окопу пишеш.
   
Re: Байден продался хуйло с потрохами

почитай воспоминания великих..да и сам мухамед в книге писал..что ему страх помог стать тем кем он стал..
п.с.
повторяю...
ты считаешь сцикунами тех кто вообще не дерется...в ринге например..
а на самом деле они обое сцали выйти в ринг...но когда выходили -менялись.


Тайсон лично объясняет что и как. Да, он опасался ...проиграть...испы тать унижение...но чем ближе он подходил к рингу, тем уверенней становился. В эьом видео как раз пример когда он морально уничтожил соперника до гонга, запугал.  Тай сон велик тем, что вернул в бокс именно Угрозу, он был живым воплощением этого.  Вам лично доводилось выходить в ринг? Это ведь опасный  спорт, Джошуа так просто и сказал - мы рискуем жизнью.    Для любого спортсмена нормально испытывать волнение перед стартом, отсюда фальстарты, заступы,  ..незабитые пенальти :-)

В интервью НВ Болтон раскритиковал Байдена, но там же упомянул и о множестве задач,  ковид, внутренняя политика.
Китай это ,вероятно, самая сложная тема для США.  Китай вот не допустил инспекторов ВООЗ. США этому возмутились. Если Ьайлен озвучит такой вариант доклада своих спецслужб, а он уже имеется, его не может не быть, раз срок был дан 90 суток,  такой, что... Китай хотя бы по недооценке опасности ..хотя бы частично виновен в Пандемии, то ,  Байден вполне смеоый и готов к противостоянию. А оно будет.

Ковидные проблемы забрали оч много ресурсов, затормозили созлание в США истребителя 6-го поколения, лет на 10, и это принципиально в гонке вооружений.

Рф вассал Китая, но у РФ боеголовок немного больше, чем у США, остальные отстают в разы.  И корпорации США инвестировали в добычу нефти в рф, в общем там взаимозависимость.

ИМХО небезопасны рассуждения про Китай как альтернативу , Арестович не так просто это озвучивает.   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія