Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще одна водятла :(

Re: Еще одна водятла  :(

Кожен раз, як почитаю дискусії про аварії в Україні, я дякую Богу, що став ковбасником і переїхав туди, де більшість людей такі самі страшні злочинці як і я.

якого ти взагалі тут робиш ? Іди на форуми тієї країни куди ти переїхав. Для нашої країни тепер ти 0.
   
Re: Еще одна водятла  :(

якого ти взагалі тут робиш ? Іди на форуми тієї країни куди ти переїхав. Для нашої країни тепер ти 0.

 :super:  :-B
   
Re: Еще одна водятла  :(

Действительно, пусть идиоты которые одинаково лупят друг-друга как на дороге, так и по пешеходам ездят, сами и общаются, надоели реально. И нет от вас продыха ни на дороге, ни во дворе, вот в чем беда.  Заслиниться, вилупить беньки і пре, ще й фафакає.
А про пешеходов, я так напоследок повторю, не 100 % населения есть водители, зато 100% населения есть пешеходы. Вы идете со стоянки домой, переходите дорогу от магазина, рынка и т.д. Так что думайте, если есть чем
   
Re: Еще одна водятла  :(

Шурік ігнорить питання про вбивство водіями інших водіїв і пасажирів, чого б це. Можливо тому що вони порушують правила , а а спихнути на пасажирів не виходить, пічаль-пічаль.
Хто вам сказав що я це ігнорю. Заводьте теми й будемо обговорювати. Зараз тема про дитину. Яка дуже сильно постраждала в ДТП. Й одна із причин цього недбалість мами тієї дитини.
ЗІ Якщо ви порушуєте ПДР ви дуже ризикуєте постраждати незалежно від того пішохід ви чи водій. От я й закликаю тут ВСІХ дотримуватись ПДР, а не лише водіїв. Й врахуйте що нас тут читає набагато більше людей чим пише. Думайте що пишите.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Так і я про те, вона думала що має право вийти з дітьми у двір, а виявилось може носити їх тільки на руках, і то не факт що її не переїдуть з дітьми разом
Вам уже прямую ссылку выложили на панораму этого места - нет там двора, там улица с дорогой для автомобильного транспорта, а вы все "во дворе", "во двор".  В данном случае водитель не предусмотрел, что на улице ребенок может без присмотра кататься на велосипеде, мать не предусмотрела, что по проезжей части может двигаться автомобиль. Вину каждого установит суд.
 Водители в 100% случаев вчерашние пешеходы и сегодняшние в том числе. Их поведение в основной массе мало чемотличаются.  Что пешеходы переходят дорогу где попало, разговаривая по сотовому, что водители позволяют себе телефонные переговоры во время движения, езду по тротуарам. Что на тротуаре не зацепляют друг друга плечом, не наступают на ногу? Да в разы больше чем аварии на дорогах,  последствия разные, но суть одна - полное неуважение к друг другу.

Есть ли в Англии поговорка "Не трамвай - объедет"?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Причина в Кийове в системном пистуце имени Омельченко, Чертовецкого и Фирташко. Не соответствуют новые домостроения к простой советской санитарной норме - отдаления пешеходной зоны от проезжей части. Тут тебе детская площадка впихуемая в проект по остаточному принципу. Те негде ездить на велике. 25 можно впистячить а вот на детскую зону места нет. Ибо денег она не приносит.

Вторая в том, что нет разделения транспортной зоны, гостевой стоянки и ессно полный игнор всех и вся. Ларьков рошен наставить.

Третья то что за детьми обязательно нужно следить. Минута и он на дороге. Среди плотно запаркованых машин нелегко заметить ребенка, выбегающего на дорогу или выкатывающегося на велике. Был свидетелем как папаша трындел по телефону, провтыкал  а ребенок реально вылетел под колеса, спасибо ангелу хранителю что водитель фольскфагена успел тормознуть а мне успеть за руку выдернуть ребенка на тротуар...Папаше реально было стыдно и страшно.

   
Re: Еще одна водятла  :(

опять фантазер вылез, я не обсуждаю кто формально будет прав если что-то когда-то. Я пишу о конкретной ситуации, которая случилась уже. Да, у людей дома вдоль дороги, представляете ? ужас какой. Там где есть дома, есть дороги, и люди в тех домах живут, какой ужас  ;o  с детьми живут, и на машинах к дому заезжают. А надо бы запретить, и все будет ок, правда ж ?  Давайте ссылку что ребенок в обязательном порядке должен ездить на трехкАлеснике, один уже про держать за руку отписался

 Ятут с первой страницы, ввлез.
 
Он ехал на трехколеснике, потому я сказал про ручку.
 Да, представляю.
У нас в таком же спальнике есть квартира  и такой же стремный двор в плане машин.. И водилы наглые и безмозглые тоже есть. Потому я и призываю следить у дороги за детьми.

И мои дети хорошо знают как опасна дорога . А когда еще не прдставляли- вдоль дороги за ручку.
 Это ваше ужас, ужас  , представляете?-просто паясничанье. Я вобще готов закрыть дворы для всех кроме скорых и пожарок, но вы закусили удила и никого не воспринимаете, с точкой зрения отличной от вашей.
   
   
Re: Еще одна водятла  :(

під наглядом це означає не відпускати руку ?
Рядом с дорогами и парковками-да
   
Re: Еще одна водятла  :(

Скільки тут потвор, які випрадовують водія! Тут же відео з місця ДТП є. Вам що повилазило? Наїзд під час повороту наліво, тобто зі сторони водія. Можна сказати на перехресті, там не вузеньке місце. Тобто вона тупо не дивилася на дорогу в принципі.

Наїзд стався під час виїзду заднім ходом з парковки.

   
Re: Еще одна водятла  :(

Я пишу поо те, що водія не повинно переймати чи повинна бути дитина на дорозі, чи ні, чи винуваті батьки, чи ні, чи порушують пішоходи правила, чи ні - це все намає відношення до обов'язків водія.
У водія є обов'язок запобігати аварії, все крапка.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос : допускаете ли вы, хотя бы гипотетически, ситуацию, когда виноват пешеход?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ответьте, пожалуйста, на вопрос : допускаете ли вы, хотя бы гипотетически, ситуацию, когда виноват пешеход?

Ти тупий? чи радіоточка? :facepalm:
Я тобі на це питання відповів 2 години тому, на 7 сторінці о 15:02.  :scenic:
А ти вже четвертий раз питаєш. Тепер мені зрозуміло, чому до тебе не доходить нічого. :fool:
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ответьте, пожалуйста, на вопрос : допускаете ли вы, хотя бы гипотетически, ситуацию, когда виноват пешеход?


що таке винен по вашому? винен бо став причиною ситації чи винен коли винна доведена в судді і громадянина визнають винним у скоєнні злочину?

бо пішохід апріорі ні в чому не винен
пішохід може бути винним якщо він мав намір заподіяти шкоду водію чи іншому пішоходу - типу підстави на дорогах коли кидаються під колеса з метою вимоги грошей або коли пішохід штовхнув іншого пішохода під колеса авто і той загинув чи покалічився - тут той пішохід буде розглядатися як такий що став причиною аварії і якщо доведено що це було зумисно він визнається винним

в даному випадку з дитиною ні мама ні дитина не є причиною наїзду на дитину і отже не можуть бути визнанні винними
взагалі якщо пішохід іде по вулиці навіть по проїзжій частині він апріорі не винен у тому якщо стається якась пригода - це обов"язок водія передбачити та уникнути
бо водію насправді це дуже просто - тисни на гальма і зупиняйся - і все , авто котре стоїть нікому не загрожує

в ЄС людей з легкими формами психічних розладів не тримають в лікарнях а вони живуть з кимось і типу це йде їм на користь бо вони хоч якось соціалізуються
ці люди часто самостійно їздять в публічному транспорті та ходять по магазинам - вони трохи дивні але це їхнє право і так вирішило суспільство
інколи такі люди можуть неадекватно себе повести і інколи вони можуть перетнути вулицю не на сфітлофор чи ще якось - вони як правило повільні і тому ніколи різко не вибігають
однак коли вони на дорозі вони мають повне право на безпеку і водії зобов"язані стежити за обочинами та тротуарами для попередження наїздів на пішоходів - в тому числі і таких , психічно хворих , вони взагалі ніколи в судді не будуть визнаними винними бо вони не правоздатні або не повністю правоздатні
отже в загальному пішохід в населеному пункті не може бути винен ні в чому якщо він не робить це навмисно із умислом
він може бути дурним, повільним, роззявою і так далі - але це його право бути таким і водії зобов"язані не допустити ситуації небезпечної цим пішоходам як і всім решту
   
Re: Еще одна водятла  :(

Водитель не виноват. В Штатах за такое бы отобрали всех детей у семьи. Это произошло на проезжей части . Водитель мог не увидеть ребенка. Он  высматривал пешеходов , а не малявку на велосипеде. Тяжело предположить , что трехлетний ребенок будет сам кататься на велосипеде на проезжей части. Машины с датчиками слепой зоны могли сработать , а по другому никак .

Давай ты не будешь п***а. В Штатах водитель за подобные художества светит минимум 5 лет и потеря прав навсегда.

Кроме того, ребёнок вряд ли выживет. Прав иванукраинец..
   
Re: Еще одна водятла  :(

Шо тут? Схєми вже були? Пєшикі сцукі винавати?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ответьте, пожалуйста, на вопрос : допускаете ли вы, хотя бы гипотетически, ситуацию, когда виноват пешеход?

Это та ситуация, которую я описывала на первых страницах темы: мамаша с одним ребенком перешла дорогу, а младший ребенок остался сам сзади. Водитель не заметила ребенка, потому что он был в мертвой зоне. Кто виноват?
Еще раз говорю, когда мамаша переходит дорогу, а ребенок на пару метров сзади - это просто безответственность и безалаберность, которая, как мы видим, к сожалению может закончится очень печально.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Шо тут? Схєми вже були? Пєшикі сцукі винавати?

Чуть выше ссылка на ТСН, там есть схема
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ну справедливости ради нужно заметить, что мне бы в том месте даже в голову не пришло выезжать из парковки задним ходом. Одна не досмотрела за ребенком вторая перлась задним ходом из парковки. А дите пострадало. :(
   
Re: Еще одна водятла  :(

хіба в Лексусах при задньому ході не вмикається парк ассиатнт?
в мене в Ауді відразу - тіки задню вмикаєш парк асситант вмикається і коли хтось проходить то видно по черзі на табло як датчики реагують
в Лексусах це відмикається? бо в неї ж вроді є ті датчики для паркування
   
Re: Еще одна водятла  :(

хіба в Лексусах при задньому ході не вмикається парк ассиатнт?
в мене в Ауді відразу - тіки задню вмикаєш парк асситант вмикається і коли хтось проходить то видно по черзі на табло як датчики реагують
в Лексусах це відмикається? бо в неї ж вроді є ті датчики для паркування
Вмикається. Й камера скоріш за все вмікається. Але по перше парктронік міг и не відреагувати на дитину, а по друге там дуже складний виїзд з паркування для руху заднім ходом. Весь час потрібно крутити головою по зеркалах ще й камера. Скоріше за все вона ту дитину навідь не бачила. В таких випадках краще виїзжати передом.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Все водители из ветки указали что виновата тетка на лексусе, и по нескольку раз разным оппонентам, но   все равно,-- вы оправдываете водятла!!--
  С пеной, и что не удобно - не отвечаем и не замечаем.
  Все должны им кроме них самих.
Но когда(бывает такое) такой тип наедет не дай на кого, -чудо- он не виноват!

 Прямо под колеса, я ехал медленно! Я соблюдал правила!
У меня не было шансов!

 Это не про эту тетку, кто не понял.

Берегите детей! Ездите внимательно!

 Ауфидерзейн
 
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я вас, ковбасних недоумків, не коментую. Це єдиний вийняток,  оскільки написане - фактично прямий заклик насрати на здоровий глузд і є небезпечним для життя людей. Дуже небезпечним.

От по даному випадку - припустимо, на мить, що ця умовна логіка вірна, і водій повністю забив на своі обов"язки дбати про безпеку пішоходів. Інший учасник руху при цьому розраховує лише на водія, його реакцію, інстинкти та розумові здібності. . Власний інстинкт самозбереження пішохода відключений цими проповідями.  При чому, пішохід (учасник руху) навіть не несе відповідальності за власну дитину - все ж зобов"язаний водій зробити!
Подібні твердження лише плодять безвідповідальних ідіотів, яким всі зобов"язані. І в результаті - трагедіі.

А по тій підбірці відео, де ковбаса нахвалює водіів - у вас, а штатах, батькам би вкатали такий штраф, і швидше всього -  ще і би дитину забрали.
п***а срані.

Вот он, житель культурной столицы. Какой штиль!

Позорище, я те повторю - за подобные художества, как отэта лексусоводка, в Щтатах отправляют в тюрьму и лишают прав на всю жизнь. Это если дитё выживет... Пройижжа частына... Чертило немытое....
   
Re: Еще одна водятла  :(

Свіжий ковбасник в дорожній темі. І так само з головою не дружить,як і решта
   
Re: Еще одна водятла  :(

Свіжий ковбасник в дорожній темі. І так само з головою не дружить,як і решта

Умну 25 лет безаварийного стажа, причём с вождением в Ирландии, Мексике и Аргентине. И у меня на пятачке перед домом соседские дети ганяют на великах и детских квадроциклах совершенно спокойно. А знаешь, почему, позорище?

А потому, что это дети в нашем селе на 1,500 человек. Это раз, чертило. Потому что висит знак - 15 миль/час. Это два, чертило. И потому, что здесь пешеход всегда прав. Это три, чертило. И ещё потому, что мне не нужны неприятности и есть в жизни другие вещи, которых вы с вашими чертяцкими распадьцовками просто не замечаете. Это четыре.

Достаточно, рагулина?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Умну 25 лет безаварийного стажа, причём с вождением в Ирландии, Мексике и Аргентине

ну і ? в мене 20 - Англія Шотландія Польша Голландія - але на відміну від такого тупаря як ти я крім вини водія розумію що тут присутня і вина матері дитини. Бо ніде в перелічених мною країнах я не бачив дитини на велосипеді на дорозі Ніде (крім Англії не бачив пішоходів перебігаючих на червоне світло, або в неположеному місті - навіть коли нема машин на 500 метрів в оба напрями)
   
Re: Еще одна водятла  :(

ну і ? в мене 20 - Англія Шотландія Польша Голландія - але на відміну від такого тупаря як ти я крім вини водія розумію що тут присутня і вина матері дитини. Бо ніде в перелічених мною країнах я не бачив дитини на велосипеді на дорозі

Тупэнкэ, де там дорога? Там заезд на парковку. Ты эти басни о Шотландиях-Голландиях рассказывай в другом месте и в другое время.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Тупэнкэ, де там дорога? Там заезд на парковку.

дибіл заїзд на парковку це не дорога ? "заїзд на парковку" - навіть по назві - для машин - а не для дітей на велосипедах

чи то заїзд на парковку трьохколісних велосипедів ?


Останнє редагування: 21 квітня 2016 18:15:00 від Геннадій-Умань
   
Re: Еще одна водятла  :(

А потому, что это дети в нашем селе на 1,500 человек.

рагуль
   
Re: Еще одна водятла  :(

дибіл заїзд на парковку це не дорога ? "заїзд на парковку" - навіть по назві - для машин - а не для дітей на велосипедах

чи то заїзд на парковку трьохколісних велосипедів ?

Нет, остолопина, это заезд на парковку. Там ограничения по скорости. И пересечение тротуара. Впрочем, черти вроде тебя и тротуары считают проезжей частью.
   
Re: Еще одна водятла  :(

рагуль

Нью-Умань - столица Галактики.:)
   
Re: Еще одна водятла  :(

Нет, остолопина, это заезд на парковку. Там ограничения по скорости. И пересечение тротуара. Впрочем, черти вроде тебя и тротуары считают проезжей частью.

я дуже акуратний за кермом - але мене бісить коли дама з коляскую переходить вулицю там де заманеться. В твому колбасному царстві такого видно не зустрінеш. А в нас культура водіння на мою думку набагато перевищую культуру пішоходів. Хоч то і то в дуже занедбаному стані.
   
Re: Еще одна водятла  :(

я дуже акуратний за кермом - але мене бісить коли дама з коляскую переходить вулицю там де заманеться. В твому колбасному царстві такого видно не зустрінеш. А в нас культура водіння на мою думку набагато перевищую культуру пішоходів. Хоч то і то в дуже занедбаному стані.

А я рядом с  рулем :) . но когда барышня стоит на разделительной полосе, а коляска спереди на проезжей части - это, конечно, жесть.
   
Re: Еще одна водятла  :(

я дуже акуратний за кермом - але мене бісить коли дама з коляскую переходить вулицю там де заманеться. В твому колбасному царстві такого видно не зустрінеш. А в нас культура водіння на мою думку набагато перевищую культуру пішоходів. Хоч то і то в дуже занедбаному стані.

Это потому, что ваши потные ПДД - это правила чертикакого порядка. А рулит всем Конституция и права у всех равны... И наличие авто не даёт никому никаких преимуществ. Вам это пытались пояснить.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Это потому, что ваши потные ПДД - это правила чертикакого порядка. А рулит всем Конституция и права у всех равны... И наличие авто не даёт никому никаких преимуществ. Вам это пытались пояснить.

А вам пытались пояснить, что пешеходу, который попал под машину, от этого не легче. Поэтому каждый пешеход должен понимать, что на дороге могут быть проблемы вне зависимости от того, порядочный водитель за рулем или нет. Особенно это касается мамочек с детьми.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Умну 25 лет безаварийного стажа, причём с вождением в Ирландии, Мексике и Аргентине. И у меня на пятачке перед домом соседские дети ганяют на великах и детских квадроциклах совершенно спокойно. А знаешь, почему, позорище?

А потому, что это дети в нашем селе на 1,500 человек. Это раз, чертило. Потому что висит знак - 15 миль/час. Это два, чертило. И потому, что здесь пешеход всегда прав. Это три, чертило. И ещё потому, что мне не нужны неприятности и есть в жизни другие вещи, которых вы с вашими чертяцкими распадьцовками просто не замечаете. Это четыре.

Достаточно, рагулина?

Ридаю. Давай жгі ще, ковбаса
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я уж написала, не собираюсь спорить с идиотами, зашла по другому поводу, инфа про ребенка. Единственное что замечу, я думала водятелка тулила во двор к центру занятости, а она оказывается с соседнего здания вывалилась.  Только на большой фотке увидела что там сетка открыта


если смотреть через гугл, там как цельный забор, вдоль тротуара. Как довбешка выезжала задом через тротуар на дорогу и людей не видела, не знаю. Вернее знаю, просто не смотрела, и надеялась что машины притормозят если шо, она же на лексусе
И да, могло получится так, что младшего пронесло, а водятелка переехала маму и старшего, вот бы вы порадовались

Новости по пострадавшему вчера в ДТП на Ломоносова мальчику: Павел, почти 4 года, жив, состояние стабильно-тяжелое.

Открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга
Закрытая травма грудной клетки, переломы ребер, разрыв селезенки. Ночью прооперирован

Нашлись родственники, взаимодействуем. Завтра едем в Охматдет. За 16часов собрали более 23200 грн.

Карта Приватбанка
4149 6258 0597 9828 Антонов В В
   
Re: Еще одна водятла  :(

Родственники 3-летнего Павлика рассказали подробности страшного ДТП на улице Ломоносова в Киеве 20 апреля. Об этом пишет "Обозреватель",
По состоянию на 17:00 в четверг, 21 апреля, ребенок находился в реанимации детской больницы "Охматдет". Мальчик получил открытую черепно-мозговую травму, когда внедорожник Lexus дважды проехался по нему. То, что малыш при этом остался жив, врачи называют чудом.
Говорить о том, что угроза жизни ребенку миновала, рано, однако у Павлика есть все шансы выжить.
"Врачи рассказали, что состояние Павлика тяжелое, но стабильное: улучшений нет, но и ухудшений тоже. Сейчас все зависит от того, как организм ребенка будет воспринимать процесс лечения", – рассказала тетя Павлика, Виктория.
Родители мальчика находятся в депрессии, поэтому подробности происшествия с ребенком нашему изданию сообщила бабушка малыша, Ольга Васильевна. Женщина вспомнила, как идя на работу, увидела, что мимо нее промчалась скорая.
"И тут мне звонит Ира, которая, рыдая, сказала, что Павлика переехала машина. Я в ужасе спрашиваю ее, как это произошло, ведь вы только что во дворе гуляли!" – взволнованно говорит бабушка мальчика.
По словам мамы мальчика, внедорожник выезжал на улицу задним ходом и зацепил ребенка, который ехал на игрушечном велосипеде.
С женщиной-водителем Ольгой Самусевой журналистам поговорить не удалось – она находится в состоянии шока, и ни с кем не хочет общаться. В то же время нашим корреспондентам удалось связаться с мужем Ольги Станиславом, киевским предпринимателем, который, по слухам, является также совладельцем одного из торговых центров. Мужчина заверил, что помогает семье пострадавшего.
"Мы всячески помогаем ребенку и будем продолжать это делать. Причины происшествия комментировать не могу, все обстоятельства установит следствие", – рассказал Станислав Самусев. Он добавил, что у них с супругой также двое малолетних детей.
Напомним, 20 апреля в Голосеевском районе Киева водитель автомобиля Lexus сбила 3-летнего мальчика, который гулял вместе с мамой и братом-близнецом.
   
Re: Еще одна водятла  :(

А вам пытались пояснить, что пешеходу, который попал под машину, от этого не легче. Поэтому каждый пешеход должен понимать, что на дороге могут быть проблемы вне зависимости от того, порядочный водитель за рулем или нет. Особенно это касается мамочек с детьми.

Он может понимать, а может и нет. Он может быть пьяным, больным, умственно отсталым, кем угодно.  Но нигде, ни в каких правилах и прочей хуйне, шо вы тут мелете, не написано, что это вам даёт право на него наезжать.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ридаю. Давай жгі ще, ковбаса

Рога спили. В двери не проходят.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Он может понимать, а может и нет. Он может быть пьяным, больным, умственно отсталым, кем угодно.  Но нигде, ни в каких правилах и прочей хуйне, шо вы тут мелете, не написано, что это вам даёт право на него наезжать.

Блин, водила маленького мальчика на велосипеде НЕ ВИДЕЛА. Она просто не могла его видеть, вы, как водитель, должны понимать. Другое дело, что выезжать со стоянки в таком месте задним ходом - это только женщина может. И это не снимает вины с водителя.
Но мама малыша шла чуть впереди, неужели она не видела машину, которая собирается выезжать?
Барышня на лексусе увидела мать, которая к тому времени уже перешла место выезда, а мальчика просто не увидела, потому что на таком расстоянии в такой машине его просто не может быть видно.
Тут писали раньше, что водила могла бы переехать маму со вторым ребенком, если бы они чуть задержались. НЕ МОГЛА, просто потому, что маму видно было, она бы притормозила по-любому, скорость небольшая.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Он может понимать, а может и нет. Он может быть пьяным, больным, умственно отсталым, кем угодно.  Но нигде, ни в каких правилах и прочей хуйне, шо вы тут мелете, не написано, что это вам даёт право на него наезжать.


та це капєц - ця звичка думати за когось аби не за себе

і з цими правилами - просто - я пам"ятаю як я здавав на права ще в 1989 році ото була жесть - 15 см бортікі і різна херня
ну нас хоч готовили для армії і типу то треба було знати , але все рівно половина тих правил, особливо знаків була якась неструктурована нелогічна фігня
і як я прифігів з роад коуд Ілліноя котрий я пройшов як художнє чтиво за 2 вечори і здав на 100% теорію - ще думаю, як так можна їздити з мінімумом знаків та практично без всіх тих пунктів хто що має робити в країні де вже з 14 років починають водити а в сім"ях по пару авто - як вони справляються?
і тут дійшло що правила не для оправдання власної тупізни чи крутості а для полегшення життя і собі і іншим
мене пропускали навіть коли я випадково заїжав на уан уей просто не побачивши знака, але їхав тихо і люди показали - чувак - вивертай - без матів без істерій -
коли в місті то взагалі по тротуарам шариш чи кого нема чи хтось не вискакує - спокійно і без напрягу
інша справа в трафіку на хайвеї де просто пішоходи не можуть фізично з"явитися - там і факи можна потикати культурно одне одному і типу покричати так без ексцесів , але то вже інша ситуація
а в місті - крутиш головою на всі 180 і скануєш шо відбувається і де вільне місце для паркінгу звільнилося і так далі
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія