Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Украине хотят создать центр по модернизации пассажирских самолетов в грузовые

Они авиастроители, а не пром. площадка общего   назначения
І Мітсубісі авіабудівники. Ти не знав?
   
І Мітсубісі авіабудівники. Ти не знав?
Mitsubishi heavy industries - корпорация, в составе которой есть компания MAC, которая с 2003 по 2015 НА ДЕНЬГИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯПОНИИ сделала регионального конкурента ан-148 и с 2015 по 2020 так и не поставили первый самолёт.
   
Я представляю что у нас сделали бы с Антоновым, который бы разрабатывал самолёт 18 лет и на который бы ушло 10 миллиардов долларов.
   
Странно, что у японцев нет ИванСида, а то продали бы веток сакуры на 10 ярдов и накупили эбраеров и летали бы давно
   
Mitsubishi heavy industries - корпорация, в составе которой есть компания MAC, которая с 2003 по 2015 НА ДЕНЬГИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯПОНИИ сделала регионального конкурента ан-148 и с 2015 по 2020 так и не поставили первый самолёт.
А нахріна той літак Японії?
При наявності Боїнгів?
А Ф-15 вони виробляють самостійно.
   
Пытается Зеленский организовать перспективы для Антонова- очевидная зрада,закроется Антнов полностью, на этот раз это будет несомненная зрадазрадище того же Зеленского!
 Вот же Зеленский зрадник -из них не вылазил ни вчера ,зрадничает сегодня и будет в  будущем ещё больше задоёбом!
А чому не можна просто давати оборонні замовлення українським підприємствам? А не для того хуйло поставило свою придворну шлюху ліквідатором.
   
А чому не можна просто давати оборонні замовлення українським підприємствам? А не для того хуйло поставило свою придворну шлюху ліквідатором.
Нужно,но нет денег для этого.
Современные  военные самолёты начинать делать, исходя из советских разработок...бессмы сленно. Всегда по срокам будет позавчерашний день.
 Строить пассажирские или грузовые- рынок занят. Ну можно ещё по лицензиям  делать самолёты малой авиации. Причём преимущественно для Украины.
 Пожалуй единственное, что необходимо сделать на Антонове, так это перепрофилировать его для массового изготовления беспилотников разных характеристик, размеров и предназначения. И кажется это начали делать в кооперации с турками.
 За беспилотниками - будущее военной авиации.
   
А чому не можна просто давати оборонні замовлення українським підприємствам? А не для того хуйло поставило свою придворну шлюху ліквідатором.
А що саме можуть зробити українські підприємства?
Бо ВПК, як такого, в Україні нема.
   
А що саме можуть зробити українські підприємства?
Бо ВПК, як такого, в Україні нема.
ще один клон аеліта
   
ще один клон аеліта
Назви хоч один 100% локалізований цикл виробництва зброї в Україні.
   
Назви хоч один 100% локалізований цикл виробництва зброї в Україні.
порозмовляй про свою ущербність з кимось іншим
   
порозмовляй про свою ущербність з кимось іншим
А ти в нас герой, підеш з сокирою кацапів воювати?
   
Раньше этой модернизации не делали,значит ничего и не получится! Плохая идея! Пусть Антонов окончательно издохнет, чтобы это наконец была грандиозная зродозрадище Зеленского!

Он издохнет при любых раскладах, в чудеса я не верю. Когда Мрия и Русланы перестанут летать, ангары с ними сдадут под съемку кино, ну и жкшечки построят, куда ж без них.
Антонов может спасти только СП с Бердичевым. В Бердичеве научились ставить на грузовые бляхобусы из европы сидушки, значит смогут наоборот, возьмут шефство над антоновцами.
   
Дошло почему не нужен басой ангар?
21 век, построить недорого ангар любого размера думаю даже мы в состоянии. Проблема вообще не в ангаре, а в отсутствии возможности полного цикла, как по железу-сианкам так и по кадрам, в сумасшедшей себестоимости, если собирать это все с нуля, а с 0 придется собирать. Возможно для серии 10 русланов придется вложить годовой бюджет страны (гиперболизировал для доходчивости), а потом они никому не нужны окажутся, потому что, например, банально по расходу топлива буду проигрывать современным.
   
а потом они никому не нужны окажутся, потому что, например, банально по расходу топлива буду проигрывать современным.
Та двигуни можна і в RR купити.
Питання в іншому, ринок таких літаків перекривається наявними Русланами і велика частина карго- це віськові вантажи. не комерційні.
   
Та двигуни можна і в RR купити.
Питання в іншому, ринок таких літаків перекривається наявними Русланами і велика частина карго- це віськові вантажи. не комерційні.

Тобто? Замовити у rr розробку двигуна (думаю дуже не дешево коштує), чи взяти вже готовий? А готовий точно можна встановити на існуюче шасі? Це ж не лєго якесь?
   
А готовий точно можна встановити на існуюче шасі? Це ж не лєго якесь?
А ти думаєш, що Івченко свій двигун не з RR драв, а власним інтелектом? :)
   
Якщо ми хочемо бути літакобудівною країною, то треба цей шлях пройти з початку, та й то, літак конкурент боїнгу/ейрбасу ми самотужки не потягнемо, можемо долучитися до когось з них, хоча чи є у нас специ, які були б їм цікаві? Щось сумніваюсь. А сам зд як виробнича база на 90% застарів. Я там був кілька разів за останній рік, один металобрухт лишився. І вічнобудуючиїся літачки на стапелях.
   
Якщо ми хочемо бути літакобудівною країною, то треба цей шлях пройти з початку, та й то, літак конкурент боїнгу/ейрбасу ми самотужки не потягнемо, можемо долучитися до когось з них, хоча чи є у нас специ, які були б їм цікаві? Щось сумніваюсь. А сам зд як виробнича база на 90% застарів. Я там був кілька разів за останній рік, один металобрухт лишився. І вічнобудуючиїся літачки на стапелях.
Тут тільки один вихід, робити деталі/агрегати/вузли для Боінга.
   
Просто, попалось на очі по темі літаків.

Ну, ви не бачите цього щодня.
Рейс 15 авіакомпанії Japan Airlines, Boeing 777-300ER, мав несправність двигуна при вильоті з LAX (Лос -Анджелес) у п'ятницю вдень.
Він облетів навколо і благополучно приземлився назад у LAX приблизно через 45 хвилин.


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія