Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А шо мы правда замерзли?

А шо мы правда замерзли?

На ЦУГе уже 8 страниц.. замерзающая Украина! ... Это им Скабеева сказала! Во как ...

А я и не знал, что вся страна замерзает!
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Ну мне жалко малых детей и глубоких стариков, которые мерзнут,  мне жалко нормальных людей, которые сочувствовали крымчанам, когда их в этот же сезонный период лишили электричества, а остальные пусть делают выводы про свою власть.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Я в ноги мерзну. Приходиться вдень на градус більше котел виставляти.
   
Re: А шо мы правда замерзли?


Сообщений: 44232

Re: Щэ нэ ЗМЭРЗЛА Украина?
« Ответ #185 : Сегодня в 10:50:17 »
Жители Киева вышли на митинг в центре города из-за отсутствия тепла и перекрыли бульвар Леси Украинки, передает ТАСС.

Сообщается, что по пешеходному переходу без остановки ходят люди, в руках у которых — плакаты с требованием подключить их дома к отоплению. Собравшиеся возлагают вину за ситуацию, в которой оказались, на жилищно-эксплуатационную контору и министерство регионального развития.

Отмечается, что из-за помех движению, которые создают митингующие, центр города стоит в километровых пробках.

_____


Никуя себе! Киев перекрыт, жители требуют тепла?  :lol:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Ну вот уже и центральные телеканалы РФ дружно радуются замерзающим украинским городам.

Кусе ... украинские города замерзли?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Так им и надо этим скакунам, скоро на коленях к России приползут.    :facepalm:  :weep:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

ПЛЦ... шо им там вещают??? Это же Гебельс!!!!  :lol:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

газ не погрожують перекрити ?  :D
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Скабеева объявила 13 Ноября днем Холодомора Украины и предложила периименовать гимн в "Ще не змерзла Украина  :weep:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

газ не погрожують перекрити ?  :D

Я не понимаю, накуя они это фуфло россиянским манюпасам на уши вешают? Это же пистец какой-то.... такой банальный пистеш, который элементарно проверить. Наверное хотят показать - смотрите, без нас ненька ничто!
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Я не понимаю, накуя они это фуфло россиянским манюпасам на уши вешают? Это же пистец какой-то.... такой банальный пистеш, который элементарно проверить. Наверное хотят показать - смотрите, без нас ненька ничто!

ну перевірити просто але ж 8 сторінок потираючих ручки пенсіонерів назбиралося.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

ну перевірити просто але ж 8 сторінок потираючиї ручки пенсіонерів назбиралося.

ладно если бы только пенсы, все росс. ТВ утверждает что мы замерзли.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Я не понимаю, накуя они это фуфло россиянским манюпасам на уши вешают? Это же пистец какой-то.... такой банальный пистеш, который элементарно проверить. Наверное хотят показать - смотрите, без нас ненька ничто!

Весь пассаж вчера для манюпаса был в следующем: россиянчеги, ваши братья замерзают, так как их кинули американцы, продавая им газ в 10 раз дороже, чем мы  :weep:. Но когда ваши братья замерзнут окончательно и приползут к нам на коленях, мы их простим, дадим дешевый газ и будем счастливо жить в ОДНОЙ стране, как раньше.

Такие сейчас снова посылы:  украинцы не захотят мерзнуть и повернутся лицом к России, все 98% (2% нацики, они будут продолжать скакать, чтобы согреться).
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Я не понимаю, накуя они это фуфло россиянским манюпасам на уши вешают? Это же пистец какой-то.... такой банальный пистеш, который элементарно проверить. Наверное хотят показать - смотрите, без нас ненька ничто!

вони не можуть зупинитись, бо кожноого дня повинна бути нова брехня, яка повинна перекрити брехню поперднього дня
   
Re: А шо мы правда замерзли?


Сообщений: 44232

Re: Щэ нэ ЗМЭРЗЛА Украина?
« Ответ #185 : Сегодня в 10:50:17 »
Жители Киева вышли на митинг в центре города из-за отсутствия тепла и перекрыли бульвар Леси Украинки, передает ТАСС.

Сообщается, что по пешеходному переходу без остановки ходят люди, в руках у которых — плакаты с требованием подключить их дома к отоплению. Собравшиеся возлагают вину за ситуацию, в которой оказались, на жилищно-эксплуатационную контору и министерство регионального развития.

Отмечается, что из-за помех движению, которые создают митингующие, центр города стоит в километровых пробках.

_____


Никуя себе! Киев перекрыт, жители требуют тепла?  :lol:

Згадалася мєждународная панарама и голодачіє безроботні у кремплєнових костюмах і модних окулярах :)
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Весь пассаж вчера для манюпаса был в следующем: россиянчеги, ваши братья замерзают, так как их кинули американцы, продавая им газ в 10 раз дороже, чем мы  :weep:. Но когда ваши братья замерзнут окончательно и приползут к нам на коленях, мы их простим, дадим дешевый газ и будем счастливо жить в ОДНОЙ стране, как раньше.

Такие сейчас снова посылы:  украинцы не захотят мерзнуть и повернутся лицом к России, все 98% (2% нацики, они будут продолжать скакать, чтобы согреться).

Да они эти говнопосылы уже 10 лет пистят. При чем нагло врут говоря, что мы покупаем их же газ, только дороже. Это же наглый пистеш! Мы не покупаем у них обязательных объемов в 30 ярдов кубов в год - "бери или плати"... мы покупаем только 6-7 ярдов теперь + в том газе что качаем со Словакии реверсом - 30 долл, которые мы получаем с РФ за транзит. В итоге по цене за куб почти то же самое, а объемы выкупать не надо.

Вот жеж мерзкие пистаполы... и эти тупорылые пенсы с цужека верят этой всей поипени.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Згадалася мєждународная панарама и голодачіє безроботні у кремплєнових костюмах і модних окулярах :)

Ну тогда был "загнивающий запад", теперь "загнивающая Украина"
   
Re: А шо мы правда замерзли?

а я думаю, чего вдруг пожилые  ватные родственники начали в последние 2-3 дня верещать резко, что они замерзают... и все тоже..
вся страна... катастрофа... никогда такого и все прочее.
шо интересно, ровным счетом отопление включилось как и в прошлые годы, в те же самые числа. и погода примерно такая же.
Так что вдруг произошло?
 А то оказывается, массированная волна гипноза-пистеша пошла из-за поребрика - вам хуйово.вам-хуйово. вам холодно. вы мерзнете.
как легко управляема эта вата
   
Re: А шо мы правда замерзли?

а я думаю, чего вдруг пожилые  ватные родственники начали в последние 2-3 дня верещать резко, что они замерзают... и все тоже..
вся страна... катастрофа... никогда такого и все прочее.
шо интересно, ровным счетом отопление включилось как и в прошлые годы, в те же самые числа. и погода примерно такая же.
Так что вдруг произошло?
 А то оказывается, массированная волна гипноза-пистеша пошла из-за поребрика - вам хуйово.вам-хуйово. вам холодно. вы мерзнете.
как легко управляема эта вата

И тут же следует предложение - может вам газку дать? Только Крым признайте.. ну и Донбасс.  :laugh:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

а я думаю, чего вдруг пожилые  ватные родственники начали в последние 2-3 дня верещать резко, что они замерзают... и все тоже..
вся страна... катастрофа... никогда такого и все прочее.
шо интересно, ровным счетом отопление включилось как и в прошлые годы, в те же самые числа. и погода примерно такая же.
Так что вдруг произошло?
 А то оказывается, массированная волна гипноза-пистеша пошла из-за поребрика - вам хуйово.вам-хуйово. вам холодно. вы мерзнете.
как легко управляема эта вата

Вата - это не только любовь к стране, которая уничтожает и убивает все живое вокруг, но и отсутствие критического мышления.
Ватана может переориентировать только общий вектор, сам он никогда не дойдет даже до очевидных логических выводов.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Какая-то вечная пугалка у них идет в Украину по ТВ. Украина - Украина - Украина, Плохо - Плохо - Плохо. Такое ощущение, что их власти чего-то очень сильно сцат...
   
Re: А шо мы правда замерзли?

И тут же следует предложение - может вам газку дать? Только Крым признайте.. ну и Донбасс.  :laugh:

вчера, осторожно так, вскольз, но было: "или вместе заживем в расеи". Не прямо, оговорочками, но 25-й кадр про скорое поглощение идет.

Жаль, что они не понимают, КАК МЫ ИХ НЕНАВИДИМ... я часто вижу кацапских выблядков вне Украины, и мне хочется их рвать до мяса, независимо от возраста и пола, за все то, что они со мной сделали.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Так шо везде тепло дали?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

 У Дубні під час пожежі у будинку на вул. Івасюка загинули 96-річна бабуся та її 56-річний племінник, про це повідомляє Ольга Кузнецова.

За словами сусідів, дубенчани опалювали будинок "буржуйкою". Загорілося під час підкидання дров. Чоловік нібито часто зловживав спиртним. Коли бабуся зачула дим, то почала шукати племінника. Майже разом їх і знайшли, але вже без ознак життя.

Пожежників викликала сестра покійного, яка прийшла навідати стареньку.

- Сусіди намагались зайти у хату, але висока температура не дозволила цього зробити. Пожежники приїхали миттєво, але врятувати людей не вдалося як і майже все майно. Сильний вітер розносив дим та полум`я дуже стрімко, - додає Ольга Кузнецова.

У пожежі більше ніхто не постраждав.

На місці працюють пожежники та поліцейські. Вогонь вдалось приборкати.

http://charivne.info/rivne-news/37178-u-dubni-horiv-budynok-pid-chas-pozhezhi-zahynuly-babusya-ta-yiyi-pleminnyk
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Так шо везде тепло дали?
Так шо вся страна замерзла?
   
Re: А шо мы правда замерзли?
PAL

Никуя себе! Киев перекрыт, жители требуют тепла?  :lol:
ну дык глянь на карту пробок, весь жеж Киев стоит !  :weep:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Так шо вся страна замерзла?
Так шо везде тепло дали?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Так шо вся страна замерзла?
Alezka где-то греется, авот за rst тревожно :laugh:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Так шо везде тепло дали?

так, все як заплановано
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Так шо везде тепло дали?
а в прошлые годы везде и сразу давали тепло?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

ну дык глянь на карту пробок, весь жеж Киев стоит !  :weep:

А .. так то они так тепла требуют?  :weep:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

а в прошлые годы везде и сразу давали тепло?
В Херсоне да.
   
Re: А шо мы правда замерзли?
PAL

А .. так то они так тепла требуют?  :weep:
да! душевного тепла!  :weep:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

В Херсоне да.

А сейчас что в Херсоне?
   
Re: А шо мы правда замерзли?

вчера, осторожно так, вскольз, но было: "или вместе заживем в расеи". Не прямо, оговорочками, но 25-й кадр про скорое поглощение идет.

Жаль, что они не понимают, КАК МЫ ИХ НЕНАВИДИМ... я часто вижу кацапских выблядков вне Украины, и мне хочется их рвать до мяса, независимо от возраста и пола, за все то, что они со мной сделали.
сейчас чем ближе выборы, тем все громче и громче будут верещать.. типа жили так хорошо вместе, куда вы , хохлы, от нас..
атаки массированнее будут, пропаганда наглее...

тоже их ненавижу
   
Re: А шо мы правда замерзли?

У Дубні під час пожежі у будинку на вул. Івасюка загинули 96-річна бабуся та її 56-річний племінник, про це повідомляє Ольга Кузнецова.

За словами сусідів, дубенчани опалювали будинок "буржуйкою". Загорілося під час підкидання дров. Чоловік нібито часто зловживав спиртним. Коли бабуся зачула дим, то почала шукати племінника. Майже разом їх і знайшли, але вже без ознак життя.

Пожежників викликала сестра покійного, яка прийшла навідати стареньку.

- Сусіди намагались зайти у хату, але висока температура не дозволила цього зробити. Пожежники приїхали миттєво, але врятувати людей не вдалося як і майже все майно. Сильний вітер розносив дим та полум`я дуже стрімко, - додає Ольга Кузнецова.

У пожежі більше ніхто не постраждав.

На місці працюють пожежники та поліцейські. Вогонь вдалось приборкати.

http://charivne.info/rivne-news/37178-u-dubni-horiv-budynok-pid-chas-pozhezhi-zahynuly-babusya-ta-yiyi-pleminnyk
вся страна замерзла и сгорела :weep:
   
Re: А шо мы правда замерзли?

А сейчас что в Херсоне?
В Херсоне из-за отсутствия теплоснабжения ввели каникулы в школах.
https://ru.тсн/ukrayina/v-hersone-iz-za-otsutstviya-otopleniya-shkolnikov-otpravili-na-vynuzhdennye-kanikuly-1248693.html
   
Re: А шо мы правда замерзли?

В Херсоне из-за отсутствия теплоснабжения ввели каникулы в школах.
https://ru.тсн/ukrayina/v-hersone-iz-za-otsutstviya-otopleniya-shkolnikov-otpravili-na-vynuzhdennye-kanikuly-1248693.html

Пистец Херсону!
   
Re: А шо мы правда замерзли?

Какая-то вечная пугалка у них идет в Украину по ТВ. Украина - Украина - Украина, Плохо - Плохо - Плохо. Такое ощущение, что их власти чего-то очень сильно сцат...
Случайно оказался свидетелем начала этого тренда.
2005 новый год удоужило встречать в Москве.
Вот тогда, в декабре 2004, и началось про наш долг за газ улюлюкинье.
   
Re: А шо мы правда замерзли?

А чому люди траси перекривали? І що там в Смілій було?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія