Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Опитування
Победа Усика в Москве — это
Всього проголосувало: 82
Победа Украины  60 
 
 73% 
Победа России  22 
 
 27% 




Все, о чем так долго говорили и во что не хотелось верить, таки свершилось. 21 июля на арене московского спорткомплекса «Олимпийский» состоится финальный поединок Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе, где чемпион мира по версиям WBO и WBC 31-летний Александр Усик (14-0, 11 КО) выйдет в ринг против обладателя титулов чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super 24-летнего Мурата «Iron» Гасиева (26-0, 19 КО). Эту информацию официально подтвердил промоутер компании «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк.
 
Не знаю, как вы себя чувствуете, но у меня двоякие ощущения.
 
С одной стороны, я прекрасно понимаю, что основатели акционерного общества «Comosa»  - бывший директор отдела защиты авторских прав медиа-группы «MP & Silva»  Роберто Далмильо  и экс-президент промоутерской компании «Golden Boy Promotions»  Ричард Шефер создали бизнес, цель которого – зарабатывать деньги. Так что в случившемся нет ничего личного, просто бизнес. Кто платит, тот и заказывает музыку, простите, место проведения боя.
 
С другой стороны, все, что Россия творит в Украине, должно быть трезво оценено, причем независимо от личности индивидуума и формы собственности.
 
Я уже вижу ту вакханалию, которая развернется в России, где финал серии WBSS будет вишенкой на торте Мундиаля. Два значимых события в мире спорта, по моему мнению, слишком жирный подарок стране, чья внешняя политика направлена на убивание всего того, что должен нести спорт и бокс в частности – бой ради чести и гордости.
 
И пусть генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев твердит, что это делается ради интереса бокса и спорта. Простое понимание того, что Роберто Далмильо  и Ричард Шефер создали WBSS для того, чтобы тупо зарабатывать бабло, за что, кстати, они уже поплатились своими предыдущими должностями, говорит об обратном. Мы все взрослые люди и понимаем: если чемодан денег не может помочь решить какой-то вопрос, то два чемодана денег помогут это сделать. Легко и непринужденно.

Известно, что российская сторона «подкатывала» к Александру Усику с «предложениями договориться». Цифры, которые, по мнению российских функционеров бокса,  помогли бы «договориться» — были шестизначными. Усик стоял на своем – бой должен проходить на нейтральной территории. Убедившись, что Усика не купить, российская команда решила зайти с другой стороны.
 
Из моих источников, приближенных к «Comosa», я получил такую информацию: решение было принято после переговоров только лишь с российской стороной. Источник заявил, что о принятом «Comosa» решении Александра Красюка известили письмом по электронной почте. Причем тон этого письма не оставлял каких-либо компромиссов: или принимайте наши условия, или выметайтесь вон, если не можете предложить условия получше. Вот так легко и непринужденно. Без выламывания рук и дискуссий.

Что остается делать теперь Александру Усику и его промоутеру Александру Красюку?
 
Усик должен спокойно готовиться к поединку и не обращать внимания ни на что. В конце концов, проиграна лишь менеджерская борьба, где победить у нас шансов не было. Конечно же, можно было попробовать финансово вложиться в противостояние с российской командой, но ресурсы «K2 Promotions Ukraine» несравнимы с ресурсами прокремлевской Федерации бокса России. Все остальное в перчатках, сердце и голове Усика. И поверьте, что это куда более действенное и разрушительное оружие, чем бездонный финансовый счет в российском банке.
 
И Усик готов рискнуть. Он поставлен ситуацией в такое положение, когда любой ход для него является проигрышным. Откажешься ехать — поднимется вонь, типа «засцал пацан». Поедешь — поднимется волна «вышиватников», бубнящих про гастрабайтеров и вечном «чейкрым». Поэтому, лучшее, что может сделать Усик, так это максимально абстрагироваться от всех внешних раздражителей, послав таковые куда подальше, и спокойно готовиться к бою. Главное для него – победить Гассиева, а для этого у него есть все шансы.
 
Мурат — физически мощный панчер, но далеко не боксер, при всем уважении, который обладает уровнем технического исполнения бокса, какой есть у Усика. И, если перебить Гассиева нельзя, то его можно переиграть.
Согласитесь, как только в руках у Александра окажутся четыре чемпионских пояса, кубок Али и десять миллионов долларов призового фонда, все те, кто с пеной на губах был против его поединка в Москве, с той же пеной на тех же губах, будут говорить, что Усик все сделал правильно, а их поддержка и сыграла если не главную, то весьма важную роль.
 
И теперь, когда Усик делает свою работу в тренировочном зале, его промоутер Александр Красюк должен сделать свою работу: обеспечить все условия, чтобы судейство было максимально непредвзятым, а условия во время пребывания в Москве для Александра и его команды, были максимально комфортными и безопасными.

===
Раніше
Стало известно место проведения финала World Boxing Super Series между чемпионом WBC и WBO Александром Усиком (14-0, 12 КО) и обладателем поясов WBA и IBF Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

По информации Sportbox.ru из украинских источников, поединок состоится 21 июля в Джидде, Саудовская Аравия. Договоренность уже достигнута, но контракт пока не подписан.

Сообщается, что ни команды боксеров, ни организатор WBSS Калле Зауэрланд эту информацию пока не подтвердили.

Напомним, официально дата и место проведения боя будут названы 23 мая.



Останнє редагування: 18 червня 2018 17:32:53 від Potato
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Понимаю, что все эти провокации СМИ, но "осадок остался".
Все эти братание с попами РПЦ и церковное помешательство уже утомило и отталкивает.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Понимаю, что все эти провокации СМИ, но "осадок остался".
Все эти братание с попами РПЦ и церковное помешательство уже утомило и отталкивает.

Найінтлектуальніший боксер сучасності  Доктор Залізний Кулак Віталій Володимирович Кличко.

то чого ти чекаєш від інтелекту інших?
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Крым это Украина не сказал



   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Крым это Украина не сказал

https://youtu.be/zi1C8HxePSs

Журналистка его прямо спросила - нафига ты недавно подписывал перчатки московским попам? - Начал вилять про духовность, про заблудшую овечку какую-то..
Но реакция хорошая, сразу стал некрасиво огрызаться и наезжать на 1+1, хотя по-сути видно, что на двух стульях чувак хочет усидеть.. Плюс ко всему заметно, что мусором православным башка капитально забита, где-то хорошо ему этот спам гундяевский вливается..
Имхо, что еще ждать от бойца-коммерсанта.. Правды там нет, искренности тоже.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

всі люди мають свої слабкі сторони, чувак вдався в релігію... нема питань... гб-шники йому підсовують попа
причому, саме не сумніваюсь, шо підсовують... ці стараються через різних своїх курв, долучитися до відомих людей
шоби потім ними маніпулювати, стандарт
просто це потрібно розуміти, шо мати справу з кацапами... це мати справу з брехливими і цинічними виродками
не до всіх доходить, хочеться вірити в краще в людях)))

Останнє редагування: 26 січня 2018 17:26:41 від Leo_poLD
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

но он самокритичен, назвал себя овцой

а Крым это Украина обосрался сказать, ибо дорога туда ему будет закрыта
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

но он самокритичен, назвал себя овцой

а Крым это Украина обосрался сказать, ибо дорога туда ему будет закрыта

людина їздить по Криму з УКРАІНСЬКИМ прапором, а вам би хотілось, шоб йому все таки заборонили відвідувати окуповану територію
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

но он самокритичен, назвал себя овцой

а Крым это Украина обосрался сказать, ибо дорога туда ему будет закрыта

ну там всеж бітьки його живуть
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Журналистка очень хотела что-то доказать и в чем-то упрекнуть Усика. Выглядела убого.
Тут на форуме полно таких же, кто пытается добить наших местных донбасян.
Одинарот.

Я за Усика в этом видео.  [ua]
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Сьогодні на зважуванні, вийшов з УКРАЇНСЬКИМ ПРАПОРОМ.
Васили Ломаченко прилетів вболівати за О.УСИКА.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Сьогодні на зважуванні, вийшов з УКРАЇНСЬКИМ ПРАПОРОМ.
Васили Ломаченко прилетів вболівати за О.УСИКА.
было бы странно, выйди он под олимпийским флагом или власовским

но московскому попу руку жмет
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

та все він нормально сказав
треба враховувати зхвідки він і де живуть його батьки
чітко сказав, що виходить з українським прапором під гімн України
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

та все він нормально сказав
треба враховувати зхвідки він і де живуть його батьки
чітко сказав, що виходить з українським прапором під гімн України
+100
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

не сказати щоб зовсiм не чекав на щось подiбне, але звiсно що не на такий рiвень. здивував усик, неприемно  :( 
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

надеюсь латвиец этого ватного уипана порвёт.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

людина їздить по Криму з УКРАІНСЬКИМ прапором, а вам би хотілось, шоб йому все таки заборонили відвідувати окуповану територію
:weep:
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

надеюсь латвиец этого ватного уипана порвёт.
відсосеш у латвійця після його програша?
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

відсосеш у латвійця після його програша?
смотри сам у себя отсосёшь .
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

смотри сам у себя отсосёшь .
шкода таких уіпанів як ти
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

та все він нормально сказав
треба враховувати зхвідки він і де живуть його батьки
чітко сказав, що виходить з українським прапором під гімн України


ось ще один з прапором збираеться гiмн заспiвати, дуетом, з другом  :gigi:   

   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

та все він нормально сказав
треба враховувати зхвідки він і де живуть його батьки
чітко сказав, що виходить з українським прапором під гімн України
лучше бы он честно уже вышел с тряпкой русской,и не морочил бы уже людям голову.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

шкода таких уіпанів як ти
чмо иди нахуй ..понял.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

лучше бы он честно уже вышел с тряпкой русской,и не морочил бы уже людям голову.

Кнопе, тобі цього не досить? Ти їздив через КПП - їхнє і наше? А я їздила, і знаю, що то таке. І розумію Усика.
Дивись уважно, що співає Усик.

https://www.youtube.com/watch?v=3ON1KDYkSdU
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

людина їздить по Криму з УКРАІНСЬКИМ прапором, а вам би хотілось, шоб йому все таки заборонили відвідувати окуповану територію

по церкві мацковскава потрєорхата він теж з українським прапором ходить?  B-)
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

чмо иди нахуй ..понял.
звісно, що я зрозумів твоє невігластво та тупість  ;)
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

звісно, що я зрозумів твоє невігластво та тупість  ;)
я так понял ты уже отсосал сам у себя..чмо голимое

Останнє редагування: 26 січня 2018 22:52:28 від кноп
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

Кнопе, тобі цього не досить? Ти їздив через КПП - їхнє і наше? А я їздила, і знаю, що то таке. І розумію Усика.
Дивись уважно, що співає Усик.

https://www.youtube.com/watch?v=3ON1KDYkSdU
не не досить..
двуличный ваш усик ..
до мозга костей..
если бы не контракты..рекламны е
уже сидел бы в москве.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

я так понял ты уже отсосал сам у себя..чмо голимое.
твій натяк на мозок дозволяє щось розуміти?  :D
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

по церкві мацковскава потрєорхата він теж з українським прапором ходить?  B-)
там нельзя..пиариться  :D
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

твій натяк на мозок дозволяє щось розуміти?  :D
всё иди не отсвечивай дебилоид.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

всё иди не отсвечивай дебилоид.
дурню, це твоя гілка?)
навчись грамоті для початку)
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

дурню, це твоя гілка?)
навчись грамоті для початку)
я короче смотрю..
ты такой же долбоёб как и усик.
два сапога пара.
и да незабывай отсасывать.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

я короче смотрю..
ты такой же долбоёб как и усик.
два сапога пара.
и да незабывай отсасывать.
ти як той клоп. малий, але вонючий :D
можливо ти помилився в ніку?
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

ти як той клоп. малий, але вонючий :D
можливо ти помилився в ніку?
соси дальше чмо..
запомни клоун
если не знаешь людей никогда им не хами..
понял клоун..
всё иди нахуй больше не интересен.
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже завтра!

соси дальше чмо..
запомни клоун
если не знаешь людей никогда им не хами..
понял клоун..
всё иди нахуй больше не интересен.
клоп далеко не людина :D
а хамиш саме ти. тому що сказати щось по суті нема клепки в тебе ;)
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже сьогодні!

update
назви теми 
   
Re: Usyk vs. Briedis! Вже сьогодні!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія