Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему я против Сааки и любого, кто произнесет...

Насправді, в США у дуже багатьох людей також виникає питання, чи респи зараз за країну, чи їм головне партійні інтереси... Це Вам пише, людина, яка завжди голосувала за республіканців починаючи з МакКейна....До перед Трампа. Мій поінт, що ми всерівно і головне українці, і в спорах про політику не потрібно, так сильно проявляти агресію. Подумайте, що якщо не дай Боже хуйлосос нападе, ви разом будете на барикадах. Життя дуже не однозначне  ;)

так думав. І писав щось подібне до Вашого разів двісті) Ще років з десять тому писав.
З того часу зрозумів, що заклики "Рєбята, давайтє жить дружно" на політфорумах все'дно не працюють)
А так да. Гарно було б. Мечі на орала і вівці з вовками травичку щипають..
 Але кинь такий заклик так вмить перегризуться хто буде вівця, а хто вовк))
   
То навіщо одні українці лякають інших тим, що нападе? От чому тим хто підтримує лякалки влади здається що в них монополія на істину? Я впевнений, що мантри про ворожість юльків до держави Україна, то димова завіса для чогось. Ми, українці, однаково боронимо Україну від агресора, в міру можливостей

Невже, Ви не бачите, що я якраз це саме про вас "юльків" намагаюся донести "порахоботам"?  ;)
Ваш срач, грає тільки на руку ворогу. Будьте мудріші, це не битва на життя чи смерть, але якщо ви будете "мочити" один одного, то тоді настане час битви вже дійсно за життя. Політичні спори і дискусії це нормально, і добре, просто знайте, що вони не вороги вам. Зрозумійте, я знаю, що Ви чи Фам, хочете найкращого нашій Країні. Але я думаю, що Южанін хоче цього не менше цього. Просто кожен розуміє це по різному. В мене є питання до Президента: 1. Чому Медведчук, Бойко, Вілкул, Новинський досі не на нарах? 2. Чому суди продажні досить не розігнали? 3. Чому не сидять три друзі досить?... І ще багато іншого.
До Макаки такі питання: 1. Чому вона не виступає, агресивно проти окупантів? 2. Чому вона самоізолювалася в час смертельної небезпеки? 2. Чому в неї в команді було стільки ФСБЕШного лайна: Портнов, Королевська і т.д.?... І ще багато інших питань

Останнє редагування: 16 вересня 2017 16:18:04 від Wall.Street.Insider
   
так думав. І писав щось подібне до Вашого разів двісті) Ще років з десять тому писав.
З того часу зрозумів, що заклики "Рєбята, давайтє жить дружно" на політфорумах все'дно не працюють)
А так да. Гарно було б. Мечі на орала і вівці з вовками травичку щипають..
 Але кинь такий заклик так вмить перегризуться хто буде вівця, а хто вовк))

Якщо клич кине вівця, то перегрезуться, а якщо лев то присядуть.  ;)  Люди це стадні тварини, якщо є сильний вожак, за ним іде стадо

Останнє редагування: 16 вересня 2017 16:18:29 від Wall.Street.Insider
   
"На баррикадах" из них будут как раз единицы. Один такой здесь же недавно признался, что попробует свалить подальше, отвечая на мой вопрос, а что он будет делать, если армия будет разбита.

Будете, будете вместе :)  Сейчас в Вас говорят эмоции ;)
   
Невже, Ви не бачите, що я якраз це саме про вас "юльків" намагаюся донести "порахоботам"?  ;)
Ваш срач, грає тільки на руку ворогу. Будьте мудріші, це не битва на життя чи смерть, але якщо ви будете "мочити" один одного, то тоді настане час битви вже дійсно за життя. Політичні спори і дискусії це нормально, і добре, просто знайте, що вони не вороги вам. Зрозумійте, я знаю, що Ви чи Фам, хочете найкращого нашій Країні. Але я думаю, що Южанін хоче цього не менше цього. Просто кожен розуміє це по різному. В мене є питання до Президента: 1. Чому Медведчук, Бойко, Вілкул, Новинський досі не на нарах? 2. Чому суди продажні досить не розігнали? 3. Чому не сидять три друзі досить?... І ще багато іншого.
До Макаки такі питання: 1. Чому вона не виступає, агресивно проти окупантів? 2. Чому вона самоізолбвалася в час смертельної небезпеки? 2. Чому в неї в команді було стільки ФСБЕШного лайна: Портнов, Королевська і т.д.?... І ще багато інших питань

на все Ваши вопросы есть один простой ответ: те, кому Вы их задаете, как раз и есть те же самые враги. В штатах есть определенные гарантии, работавшие до последних выборов, того, что человек, ставший Президентом - не враг Америки. В настоящее время идет серьезное расследование по последнему случаю, главный вопрос которого - не удалось ли стать Президентом врагу Америки?

а здесь Вы почему -то считаете, что сам факт избрания на пост Президента Украины является такой гарантией.

поэтому все эти "давайте жить дружно" для меня лично равносильны призывам сложить оружие, пардон за пафос.
   
Будете, будете вместе :)  Сейчас в Вас говорят эмоции ;)

Выше я уже написал, почему это не так.
   
Будете, будете вместе :)  Сейчас в Вас говорят эмоции ;)

пожалуйте сюда хотя бы https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=979393.0

и заметьте, что по ссылке Вы не найдете ни веней, ни г_смит, ни южанина, ни прочих подобных.
   
пожалуйте сюда хотя бы https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=979393.0

и заметьте, что по ссылке Вы не найдете ни веней, ни г_смит, ни южанина, ни прочих подобных.

Кива это наркоша и уебан. Нечего даже обсуждать :shuffle:
   
Якщо клич кине вівця, то перегрезуться, а якщо лев то присядуть.  ;)  Люди це стадні тварини, якщо є сильний вожак, за ним іде стадо

Я з вами не згоден. На останньому  Майданi не було важака. Це, доречi, пiдтверджуэ, що украiнцi вже далеееко не стадо. Так, прояви э, але лiкуються.
   
Якщо клич кине вівця, то перегрезуться, а якщо лев то присядуть.  ;)  Люди це стадні тварини, якщо є сильний вожак, за ним іде стадо

Я з вами не згоден. На останньому  Майданi не було важака. Це, доречi, пiдтверджуэ, що украiнцi вже далеееко не стадо. Так, прояви э, але лiкуються.
   
Я з вами не згоден. На останньому  Майданi не було важака. Це, доречi, пiдтверджуэ, що украiнцi вже далеееко не стадо. Так, прояви э, але лiкуються.

Українська нація (етнос не важливо) набагато, далі розвинута ніж американський народ чи інші західні нації.. я вже не говорю про росіян
   
на все Ваши вопросы есть один простой ответ: те, кому Вы их задаете, как раз и есть те же самые враги. В штатах есть определенные гарантии, работавшие до последних выборов, того, что человек, ставший Президентом - не враг Америки. В настоящее время идет серьезное расследование по последнему случаю, главный вопрос которого - не удалось ли стать Президентом врагу Америки?

а здесь Вы почему -то считаете, что сам факт избрания на пост Президента Украины является такой гарантией.

поэтому все эти "давайте жить дружно" для меня лично равносильны призывам сложить оружие, пардон за пафос.

to Wall.Street.Insider link
бачите яка каша у людини в голові? А дай такому волю?
Гірше дурня тільки дурень з ініціативою. Я б ще добавив "той що впевнений в монополії на істину і своєму праві повчати".
   
Якщо клич кине вівця, то перегрезуться, а якщо лев то присядуть.  ;)  Люди це стадні тварини, якщо є сильний вожак, за ним іде стадо

Я з вами не згоден. На останньому  Майданi не було важака. Нiхто не кликав на Банкову. Самi пр йшли. Це, доречi, сподiваюся, iзведе на нiвець саако-макакiвськi рухи. Так, по петра багато запитань, але не той час.
   
Я з вами не згоден. На останньому  Майданi не було важака. Нiхто не кликав на Банкову. Самi пр йшли. Це, доречi, сподiваюся, iзведе на нiвець саако-макакiвськi рухи. Так, по петра багато запитань, але не той час.

Ви можете зі мною не погоджуватися, це Ваше право, але проти природи і еволюції не попреш. Кожному стаду потрібен лідер (вожак). НМД, якби був лідер, кацапосвині не зайняли б Крим.

Президент не ідеальний, але я вважаю, що потрібно дати йому можливість допрацювати... Інакше хаос і смерть. Чи вважаю я його жуліком і баригою? Так
   
to Wall.Street.Insider link
бачите яка каша у людини в голові? А дай такому волю?
Гірше дурня тільки дурень з ініціативою. Я б ще добавив "той що впевнений в монополії на істину і своєму праві повчати".

вот как - каша в голове другого видна невооруженным глазом, себя же видно немного хуже.

Да я никогда и не сказал бы ничего подобного в отношении тебя, ибо прекрасно понимаю, что в твоей голове - далеко не каша, а простая и надежная система устоявшихся взглядов. Давно отношу тебя к тем, кто прекрасно понимает, что из себя на самом деле представляет наш Президент и Ко. Но то, что я написал - не комплимент, и это ты тоже должен понимать.
   
Re: Почему я против Сааки и любого, кто произнесет...

Будете, будете вместе :)  Сейчас в Вас говорят эмоции ;)
Естественно будем!
Но не с ЭТИМИ, которые здесь играют роль юльков. Они циничные провокаторы срача.
А те, о которых Вы пишете, оболваненные юльками через СМИ, здесь не заваливают тупыми комментами все темы.
Для них и стараемся, собственно.
   
to Wall.Street.Insider link
бачите яка каша у людини в голові? А дай такому волю?
Гірше дурня тільки дурень з ініціативою. Я б ще добавив "той що впевнений в монополії на істину і своєму праві повчати".

Реально, не треба злитися, і звертати увагу. Він Вам не ворог :)
   
Ви можете зі мною не погоджуватися, це Ваше право, але проти природи і еволюції не попреш. Кожному стаду потрібен лідер (вожак). НМД, якби був лідер, кацапосвині не зайняли б Крим.

Президент не ідеальний, але я вважаю, що потрібно дати йому можливість допрацювати... Інакше хаос і смерть. Чи вважаю я його жуліком і баригою? Так

это пистуц  :facepalm1:

1) человек позиционирует себя патриотом Украины

2) он же считает Президента жуликом и барыгой.

3) он же считает, что у него "должна быть возможность"

раскрыть то, что понимается под результатом "допрацювання", я не прошу.
   
Естественно будем!
Но не с ЭТИМИ, которые здесь играют роль юльков. Они циничные провокаторы срача.
А те, о которых Вы пишете, оболваненные юльками через СМИ, здесь не заваливают тупыми комментами все темы.
Для них и стараемся, собственно.

Да Вы же не знаете его в реале (я предполагаю). 100% когда он будет Вам переживать коктейль Молотова :super:
   
Re: Почему я против Сааки и любого, кто произнесет...

Кива это наркоша и уебан. Нечего даже обсуждать :shuffle:
скажу больше. Кива - лысая Макака.

- Владимир Вольфович, я точно буду без галстука (с) тьфубля  :bueee:

   
это пистуц  :facepalm1:

1) человек позиционирует себя патриотом Украины

2) он же считает Президента жуликом и барыгой.

3) он же считает, что у него "должна быть возможность"

раскрыть то, что понимается под результатом "допрацювання", я не прошу.

Это про меня? :S
   
Re: Почему я против Сааки и любого, кто произнесет...

Да Вы же не знаете его в реале (я предполагаю). 100% когда он будет Вам переживать коктейль Молотова :super:
не дай Бог
он мне этот коктейль в глотку зальет
   
Реально, не треба злитися, і звертати увагу. Він Вам не ворог :)

ошибаетесь. По крайней мере,  я таких, как он, считаю именно врагами. Он не дурак и не наивный верующий в пэдру.

   
Ладно, смотрю здесь работы не на один день, а я ещё не спал с пятницы. Хорошего дня вам всем, а Вы Фам попейте успокоительное (не в обиду). Все пока.

Останнє редагування: 16 вересня 2017 16:59:13 від Wall.Street.Insider
   
Я живу на юго-востоке Украины, как раз в том городе, который обещала "освободить" кремлёвская фашистская крыса. И только благодаря многим и в том числе усилиям Пороха у меня дома нет москальско-фашистского быдла с его фашистским "узким миром". И такое положение меня вполне устраивает. А вот выбрыки грузинского туриста, у которого в Украине совершенно ни чего нет и он ни чем не рискует, ставит под угрозу мою безопасность и мое будущее. Потому грузинский турист как и кремлёвское Хуйло для меня являются врагами покушающиеся на мою жизнь. И я от них буду защищаться.

 Более того я буду считать любого, кто произнесет словосочетание "досрочные выборы" своими врагами, поскольку считаю что проведение выборов во время войны создает угрозу мне живущему в зоне риска как и миллионам других украинцам живущих на юго-востоке Украины. Но Конституция есть Конституция и на выборы 2019 года, скрепя сердцем я вынужден согласиться. Но на май 2019 года и ни на месяц раньше. К тому времени фашистская Раша под санкциями станет слабее чем сегодня и угроза в 2019 году будет меньше.

 (tu)
   
Re: Почему я против Сааки и любого, кто произнесет...

Ладно, смотрю здесь работы не на один день, а я ещё не спал с субботы. Хорошего дня вам всем, а Вы Фам попейте успокойся тельное. Все пока.
спокойной ночи

не знаю, когда Вы уехали из Украины. Мне стало страшно еще в начале 80-х, когда я впервые увидела кто уехал. А сколько их, более-менее нормальных людей уехало после.  :facepalm1:
   
К тому времени фашистская Раша под санкциями станет слабее чем сегодня

предполагаю, что не станет.

А если к тому будет идти, наш Президент спасет уже не лицо, а бюджет РФ.

шутю.

Не станет потому, что хуйлу, я думаю, это пох, ибо глобальный конфликт он затеет раньше. К маю 19-го очень многое будет совсем другим, не до выборов будет.
   
спокойной ночи

не знаю, когда Вы уехали из Украины. Мне стало страшно еще в начале 80-х, когда я впервые увидела кто уехал. А сколько их, более-менее нормальных людей уехало после.  :facepalm1:

Почти двадцать лет назад. Все обнял, до встречи :-B
   
Реально, не треба злитися, і звертати увагу. Він Вам не ворог :)

ну де ж я злився??  Я ілюстрував свою думку прикладом.
А щодо барикад он панянка Сміт добре написала
   
ошибаетесь. По крайней мере,  я таких, как он, считаю именно врагами. Он не дурак и не наивный верующий в пэдру.

от я ж говорил, что придурок пафосный выдумавший себе вселенную
   
Я живу на юго-востоке Украины, как раз в том городе, который обещала "освободить" кремлёвская фашистская крыса. И только благодаря многим и в том числе усилиям Пороха у меня дома нет москальско-фашистского быдла с его фашистским "узким миром". И такое положение меня вполне устраивает. А вот выбрыки грузинского туриста, у которого в Украине совершенно ни чего нет и он ни чем не рискует, ставит под угрозу мою безопасность и мое будущее. Потому грузинский турист как и кремлёвское Хуйло для меня являются врагами покушающиеся на мою жизнь. И я от них буду защищаться.

 Более того я буду считать любого, кто произнесет словосочетание "досрочные выборы" своими врагами, поскольку считаю что проведение выборов во время войны создает угрозу мне живущему в зоне риска как и миллионам других украинцам живущих на юго-востоке Украины. Но Конституция есть Конституция и на выборы 2019 года, скрепя сердцем я вынужден согласиться. Но на май 2019 года и ни на месяц раньше. К тому времени фашистская Раша под санкциями станет слабее чем сегодня и угроза в 2019 году будет меньше.
я живу на юге и готова и к досрочным выборам и даже к расколу страны.
пусть хоть кому то повезет
   
и даже к расколу страны.
пусть хоть кому то повезет

Вооот. Вот Саакоботы  и открываются. Ты раскола страны хочешь? Кремлёвский фюрер тоже мечтает об этом. И Саака хочет. Вы друг-друга нашли. А я вот  не хочу


Останнє редагування: 16 вересня 2017 17:43:37 від Южанин
   
Саака працює на Пороха, бо дивлячись на поведінку Сааки люди обиратимуть Петю. вони у змові.
   
Вооот. Вот Саакоботы  и открываются. Ты раскола страны хочешь? Кремлёвский фюрер тоже мечтает об этом. И Саака хочет. Вы друг-друга нашли. А я вот  не хочу
ватный юг выбрал бандита в одессе
вора в южноукраинске
и основателя пр в киеве

люди имеют право на борьбу
нельзя целиком вырваться из орды, так хоть частями
   
люди имеют право на борьбу

Я тоже имею право на борьбу за целостность Украины и против москальских фашистских прихвостней типа Саака и его быдла мечтающего о расколе Украины.
   
Re: Почему я против Сааки и любого, кто произнесет...

ватный юг выбрал бандита в одессе
вора в южноукраинске
и основателя пр в киеве

люди имеют право на борьбу
нельзя целиком вырваться из орды, так хоть частями
А там, куда Вы хотите отколоться, готовы поставить вас на баланс?
Или, пока снимут санкции, хоть камни с неба?
   
москалі

потрібен цар чи президент
який буде за них думати, за них приймати рішення і захищати

та не завдяки Президенту, коли почали стріляти на сході, Порошенко, ще не був президентом

завдяки патріотам України, які не чекали вказівок зверху, які просто взяли в руки зброю і пішли захищати країну

нагадаю, що в Миколаєві антимайдан вип...ли не влада і поліція, а прості люди


біда Криму та лугандону, що людей готових зі зброєю в руках відстоювати своє місто і свою Україну

в м. Сватове знайшлись і відстояли
в м. Миколаїв знайшлись і відстояли
і т.д.

я не за Саакашвіллі, я вважаю, що він корисний, як людина, що робурхує болото, як людина, що не дає втоятись болоту і всім домовитись
можливо я за фракцію у ВР до 15%, що буде контролювати Саакашвіллі
але я теж проти приходу до влади Саакашвіллі і тієї партії, що він створює, бо туди гарантовано побіжить все гімно, що вже бігало від ЮВТ до ПР тоді назад, а зараз у БПП
тепер вони побіжать до Сааки
   
Я тоже имею право на борьбу за целостность Украины и против москальских фашистских прихвостней типа Саака и его быдла мечтающего о расколе Украины.

почніть з себе
вивчіть мову і використовуйте завжди і всюди
   
почніть з себе
вивчіть мову і використовуйте завжди і всюди

Я же и говорю, что моводрочеры и саакадрочеры часто-густо совпадают в одном флаконе. Не тебе мне указывать как мне жить у себя дома и не блудному грузину не имеющего ни чего в Украине это делать.
   
Серж Марко: Теория хаоса в гибридной войне (доктрина Герасимова)
Джерело
Опубліковано


Напряжение в обществе третий год рвёт нервы и разъединяет людей по разным группам политических пристрастий. Кто-то принимает это как само собой разумеющееся, с юмором отпуская фразы вроде «не раскачивайте лодку» и «а то хуйло нападёт».

А кто-то всерьёз уверен, что в этом напряжении проглядывается рука России и её спецопераций. Особенно с учётом того, что часть политиков и активистов, участвующих в создании напряжённости, так или иначе с ней связаны.

В рядах тех, кто считает, что в нынешнем напряжении замешана рука Кремля — Молли K. Мак-Кью, эксперт по информационной борьбе и стратегическим коммуникациям. По странному совпадению она была советником грузинского президента Михаила Саакашвили с 2009 по 2013 год, а также бывшего премьер-министра Молдовы Влада Филата в 2014-15 годах. И сейчас её аналитика касается действий одного из её бывших клиентов.

В последнее время кажется, что Россия нападает на Соединённые Штаты со всех возможных углов, которые иной раз противоречат друг другу. Российские боты улучшали результаты Дональда Трампа во время избирательной кампании, однако вместе с тем кремлёвские СМИ выставляют его слабаком. Владимир хуйло выгоняет из России американских дипломатов, ограничивая варианты налаживания тёплых отношений с администрацией, которые он сам стремился установить. Конгресс США усиливает свою жесткую позицию в отношении России, множество заголовков кричат о том, что ставка хуйло на Трампа проиграла…



Сбивает с толку?

Только если вы не понимаете суть доктрины Герасимова.

В феврале 2013 года генерал Валерий Герасимов, начальник Генштаба ВС России, опубликовал в отраслевом еженедельнике «Военно-промышленный курьер» статью в 2000 слов — «Ценность науки в предвидении».

Герасимов соединил советскую тактику со стратегической военной идеей тотальной войны и изложил новую теорию ведения современной войны — она больше похожа на хакерский взлом общества врага, чем на прямую атаку. Он написал: «Сами правила войны изменились. Роль невоенных средств достижения политических и стратегических целей возросла, во многих случаях по эффективности она значительно превышает даже силу оружия. [...] Всё это дополняется скрытыми военными мерами».

Многие считают эту статью полезным объяснением современной стратегии России, видением тотальной войны, в котором политика и военное противостояние находятся в одном диапазоне деятельности как с философской, так и с практической точки зрения. Этот подход партизанский. Он применяется на всех фронтах с участием различных актеров и инструментов, например, хакеров, масс-медиа, бизнесменов, утечек информации и, конечно, фальшивых новостей, в дополнение к обычным и асимметричным военным действиям. Благодаря Интернет и социальным медиа, сейчас возможны операции, о которых советские специалисты по ведению психологической войны могли только мечтать. Можно переворачивать внутренние дела целых стран с ног на голову с помощью одной лишь информации.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія