Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Юльки, ви реально не маєте почуття самозбереження?

нет, но вечером лунное затмение

Вот, ты юлек, не достоин таких людей как steоl, потому что когда ты не знаешь что сказать остаётся только оскорблять оппонента. Вот ты молодец... Я бы на твоем месте подумал стоит ли настраивать против себя не последних людей... Вася ты
   
Если не Петр то кто!
Петр это Украина!
Все Петр делает правильно!
     
не-не  мимикрия у вас не выходит..ото красно-белое сердечко видно издалека)))
   
А якщо ви відповіді від Петра не отримали, то чи не є відсутність відповіді однією з форм "ху*ло не відпустить"?
Чи не цементується таким чином ху*ло не відпустить?
   
Сюр це коли головнокомандувач воюючої армії на Мальдівах пузо гріє...
Кстати он опять в отпуске, правда еще никто не знает где он находится. Это в стране где идет война.
   
А якщо ви відповіді від Петра не отримали, то чи не є відсутність відповіді однією з форм "ху*ло не відпустить"?
Чи не цементується таким чином ху*ло не відпустить?

Може я старомодний довбень, але це якось не правильно топити головкомандуючого під час війни. Ви, steol, розумна людина. Будь ласка стримуйте Ваших соратників від ексцесів виконання коли це на руку ворогові
   
когда ты не знаешь что сказать остаётся только оскорблять оппонента
лунное затмение вас оскорбляет как личность?
   
Люлька головнокомандуючий? Це сюр.. Їй військові за її повний ігнор армії по допомозі і протидію розвитку армії  голову відкрутять. В нас у частині пороха не всі поважали, но люлю всі просто ненавидели, всі військові.

Янукович, двічі судимий, сюром не був?
   
Може я старомодний довбень, але це якось не правильно топити головкомандуючого під час війни. Ви, steol, розумна людина. Будь ласка стримуйте Ваших соратників від ексцесів виконання коли це на руку ворогові

То хай цементує?
   
лунное затмение вас оскорбляет как личность?

Уважаемый, costashu, давайте не будем прикидываться идиотами... Вы отлично понимаете что Вы имели ввиду.
   
То хай цементує?

Перепрошую, але я втратив суть питання.  Цементує хто/що?
   
Уважаемый, costashu, давайте не будем прикидываться идиотами... Вы отлично понимаете что Вы имели ввиду.
начинайте. Я дал справку. Что вас не устраивает?
   
начинайте. Я дал справку. Что вас не устраивает?

Да проехали.
   
Уважаемый,  свалкер, ну зачем Вы ерничаете? Вот чисто интересно: скинули педру... Вы реально считаете, что такой сильный игрок как xуйло просто так маман позволит рулить?
   Да потому, простите, что вопросы в стиле: "Юльки, а почему вы такие сволочи?"-реально задолбали. Если Вам действительно интересно моё мнение, то вот оно: переиграть хуйло на сегодняшний день способна только Тимошенко. (хуйло это прекрасно понимает, поэтому никогда Тимошенко не поддерживал.)  Петя для этого слишком жадноват,туповат и  трусоват. Он в ситуации, когда личное богатство и влияние-залог не просто благополучия-гарантия жизни. И в эту ситуацию он сам себя завёл.
   Тимошенко, как ни странно, от всего этого свободна. Она в свое время достаточно наигралась во власть и богатство, достигнув на этом поле максимальных результатов. Теперь ей это не интересно. Ей хочется большего. Гораздо большего. О чем речь? О наследии. О  том, чтобы оставить яркий, мощный и позитивный след в истории. Притом не только украинской-мировой.
  При этом Тимошенко готова стать украинской Меркель, но изо всех сил пытается отпетлять от роли украинской Жанны Д'Арк. На которую её усиленно сватают. Сгореть на костре (любом) ей что-то совсем не улыбается...
   
Re: Юльки, ви реально не маєте почуття самозбереження?

Янукович, двічі судимий, сюром не був?
БУВ
а ще більшим сюром було те, що він єдиний з президентів, з ким маккакки не боролися
навіть більше. Його зараз ставлять у приклад! Кажуть, що при ньому було краще.
Хазяїна маккакки бояться.  B-)


   
Re: Юльки, ви реально не маєте почуття самозбереження?

   Да потому, простите, что вопросы в стиле: "Юльки, а почему вы такие сволочи?"-реально задолбали. Если Вам действительно интересно моё мнение, то вот оно: переиграть хуйло на сегодняшний день способна только Тимошенко. (хуйло это прекрасно понимает, поэтому никогда Тимошенко не поддерживал.)  Петя для этого слишком жадноват,туповат и  трусоват. Он в ситуации, когда личное богатство и влияние-залог не просто благополучия-гарантия жизни. И в эту ситуацию он сам себя завёл.
   Тимошенко, как ни странно, от всего этого свободна. Она в свое время достаточно наигралась во власть и богатство, достигнув на этом поле максимальных результатов. Теперь ей это не интересно. Ей хочется большего. Гораздо большего. О чем речь? О наследии. О  том, чтобы оставить яркий, мощный и позитивный след в истории. Притом не только украинской-мировой.
  При этом Тимошенко готова стать украинской Меркель, но изо всех сил пытается отпетлять от роли украинской Жанны Д'Арк. На которую её усиленно сватают. Сгореть на костре (любом) ей что-то совсем не улыбается...
цю
пудра с бронзовым оттенком спасет мать русской демократии
   
Перепрошую, але я втратив суть питання.  Цементує хто/що?
А якщо ви відповіді від Петра не отримали, то чи не є відсутність відповіді однією з форм "ху*ло не відпустить"?
Чи не цементується таким чином ху*ло не відпустить?

От ви у вересні запитували у Петра, чому Новінський не на нарах, то зараз він заявляє:
Цитувати
Один з лідерів "Опоблоку" Вадим Новинський заявив, що «за храми почнеться громадянська війна» після надання автокефалії українській церкві.

То може це відповідь, чому Новінський не на нарах?
   
цю
пудра с бронзовым оттенком спасет мать русской демократии
 
Ну? А Новодворская здесь щас при чём?
   
він єдиний з президентів, з ким маккакки не боролися
это ложь
   
сам придумал, сам испугался, сам ждет опровержений своей придумке...
Инсайды с Уолл стрит закончились ?
   
   Да потому, простите, что вопросы в стиле: "Юльки, а почему вы такие сволочи?"-реально задолбали. Если Вам действительно интересно моё мнение, то вот оно: переиграть хуйло на сегодняшний день способна только Тимошенко. (хуйло это прекрасно понимает, поэтому никогда Тимошенко не поддерживал.)  Петя для этого слишком жадноват,туповат и  трусоват. Он в ситуации, когда личное богатство и влияние-залог не просто благополучия-гарантия жизни. И в эту ситуацию он сам себя завёл.
   Тимошенко, как ни странно, от всего этого свободна. Она в свое время достаточно наигралась во власть и богатство, достигнув на этом поле максимальных результатов. Теперь ей это не интересно. Ей хочется большего. Гораздо большего. О чем речь? О наследии. О  том, чтобы оставить яркий, мощный и позитивный след в истории. Притом не только украинской-мировой.
  При этом Тимошенко готова стать украинской Меркель, но изо всех сил пытается отпетлять от роли украинской Жанны Д'Арк. На которую её усиленно сватают. Сгореть на костре (любом) ей что-то совсем не улыбается...

Если честно то очень сильно сказал... хотелось бы чтобы это было правдой
   
От ви у вересні запитували у Петра, чому Новінський не на нарах, то зараз він заявляє:
То може це відповідь, чому Новінський не на нарах?

Якщо Ви посадите Новінського, то я буду фінансувати "Батьківщину". Хочете отримати серйозну допомогу?
   
БУВ
а ще більшим сюром було те, що він єдиний з президентів, з ким маккакки не боролися
навіть більше. Його зараз ставлять у приклад! Кажуть, що при ньому було краще.
Хазяїна маккакки бояться.  B-)
хоть платят нормально, что ты постоянно лжешь??? Или просто хобби такое - плеваться говном?
   
Якщо Ви посадите Новінського, то я буду фінансувати "Батьківщину". Хочете отримати серйозну допомогу?

Якщо дивитись з фінансової точки зору, то може він фінансує БПП, що його не садять?  ;)
   
Re: Юльки, ви реально не маєте почуття самозбереження?

Ну? А Новодворская здесь щас при чём?
не при чём. Тут "причем" Киса Воробьянинов  B-)

   
Якщо дивитись з фінансової точки зору, то може він фінансує БПП, що його не садять?  ;)

Я серйозно спитав.... мене тут знають в реалі деякі дописувачі... Ви готові посадити Новінського? Я звичайно не xуйло, але ж є можливість працювати з проукраїнським кандидатом
   
не при чём. Тут "причем" Киса Воробьянинов  B-)
Киса мать?
   
Вы реально считаете, что такой сильный игрок как xуйло просто так маман позволит рулить?
вона його дозволу питати не стане.
Господі, та де ж ваші очи, незамутнені пропагандою-чорнопіарною???

нагадую, Міллер кацапський казав, що Тимошенко, не дивлячись на її маленький зріст один з самих важких перемовників  -не уступає, гне свою лінію, дуже прискіплива до компромісів.
нагадую, а пан Ющенко колись жалівся, кажучи Юлі - Ви робити слабкого президента і сильного прем'єра! На що вона йому парирувала - То робіть ви сильного президента і слабкого прем'єра.

очи, бля, розуйти.

Звідки ви вилазите? одне й те саме. аби забовтати, аби накинути лайна на Юлю.
і вам же абсолютно не потрібні відповіді.

вам потрібно обруднювати і обруднювати, накидувати і накидувати, товкти і товкти брехню і вигадки.

Правильно з вами свалкер поводиться! дуже правильно!



Останнє редагування: 27 липня 2018 09:31:37 від эЛКа
   
Я серйозно спитав....
та невже?

 :laugh:

   
Я серйозно спитав.... мене тут знають в реалі деякі дописувачі... Ви готові посадити Новінського? Я звичайно не xуйло, але ж є можливість працювати з проукраїнським кандидатом

Так я ж навіть не партійний  :)
Ну, може хто прочитає..
   
вона його дозволу питати не стане.
Господі, та де ж ваші очи, незамутнені пропагандою-чорнопіарною???

нагадую, Міллер кацапський казав, що Тимошенко, не дивлячись на її маленький зріст один з самих важких перемовників  -не уступає, гне свою лінію, дуже прискіалива до компромісів.
нагадую, а пан ющенко колись жалівся, кажучи Юлі - Ви робити слабкого президента і сильного прем'єра! На що вона йому парирувала - То робіть ви сильного президента і слабкого прем'єра.

очи. бля, розуйти.
Звідки ви вилазите? одне й те саме. аби забовтати, аби наакинути лайна на Юлю.
і вам же абсолютно не потрібні відповіді.

вам потрібно обруднювати і обруднювати, накидувати і накидувати, товкти і товкти брехню і вигадки.

Правильно з вами свалкер поводиться! дуже правильно!

Дякую за відповідь, але мені реально дуже "боляче" як свалкер зі мною поводиться2 B-)
   
звісно боляче! реально
бо він ламає вашу схему накидування.
бо не приймає ваші правила "гри".



   
Re: Юльки, ви реально не маєте почуття самозбереження?

хоть платят нормально, что ты постоянно лжешь??? Или просто хобби такое - плеваться говном?
учись писать красиво, блин. Вон хоть у свалкера. Гляди как красиво описал намерения маккакки хихикая войти в историю.  :D
   
звісно боляче! реально
бо він ламає вашу схему накидування.
бо не приймає ваші правила "гри".

Та які правила гри, шановна Элка??? Ну реально... Я простий українець який переживає за свою країну. Не треба шукати зраду/перемогу де її нема.

З повагою,
Wall street insider
   
не при чём. Тут "причем" Киса Воробьянинов  B-)
    Мадам, не говорите загадками. Вы меня изводите...
   
Re: Юльки, ви реально не маєте почуття самозбереження?

    Мадам, не говорите загадками. Вы меня изводите...
всё!
ушла в зрительный зал
   
учись писать красиво, блин. Вон хоть у свалкера. Гляди как красиво описал намерения маккакки хихикая войти в историю.  :D
   Ну, вы же не думаете, что в противном случае я стал бы поддерживать Тимошенко? Вон, выбор богатейший. Тут Вам и  "крепкий хозяйственник" Бойко, и лукавый, ироничный Рабинович. И Славик, ходячая хоризма, да просто классный пацан. За кого не стал бы голосовать, так это за Толю Гриценка (слабоват, обидчив, мелочен и форма на нем плохо сидит), за Зеленского (вот еще,комедия!) , Ну, и за Петю, чего уж там.
    А ведь было время, я в него верил, и за некоторые вещи даже уважал. И всерьёз подумывал, что будет из него неплохой глава МЗС или даже Премьер. Ан нет, полез выше уровня своей компетенции. Впрочем, правду сказать, ему не оставили выбора. Но этот творец виртуальных армий, безответственный фантазёр и нарциссичный себялюбец должен наконец угомониться. Бо у нас война, а с Петей у нас шансов нет. Даже тех, что были....
   
   Ну, вы же не думаете, что в противном случае я стал бы поддерживать Тимошенко? Вон, выбор богатейший. Тут Вам и  "крепкий хозяйственник" Бойко, и лукавый, ироничный Рабинович. И Славик, ходячая хоризма, да просто классный пацан. За кого не стал бы голосовать, так это за Толю Гриценка (слабоват, обидчив, мелочен и форма на нем плохо сидит), за Зеленского (вот еще,комедия!) , Ну, и за Петю, чего уж там.
    А ведь было время, я в него верил, и за некоторые вещи даже уважал. И всерьёз подумывал, что будет из него неплохой глава МЗС или даже Премьер. Ан нет, полез выше уровня своей компетенции. Впрочем, правду сказать, ему не оставили выбора. Но этот творец виртуальных армий, безответственный фантазёр и нарциссичный себялюбец должен наконец угомониться. Бо у нас война, а с Петей у нас шансов нет. Даже тех, что были....

Ну хорошо... но Вы думаете, что мамка будет лучше?
   
Ну хорошо... но Вы думаете, что мамка будет лучше?
   Давайте сначала определимся с термином "лучше".
   
   Давайте сначала определимся с термином "лучше".

Better than Pedro means: no corruption, no fucking Russian influence agents like Novinsky,  no compromises with the enemy.
   
Better than Pedro means: no corruption, no fucking Russian influence agents like Novinsky,  no compromises with the enemy.
Я Вас понял, хотя английский основательно подзабыл. Поэтому и напрягаться не буду. Что скажу. Борьба с коррупцией, агентами влияния типа Новинского, бескомпромиссное отношение к врагам- это хорошо и правильно. Но это-вторично.
   Будет ли при Президенте Тимошенко народ Украины жить лучше, чем при нынешнем  Порошенко?  Не думаю. Ситуация такова, что станет хуже. Причем неизбежно. Дно ещё впереди и до него далековато. Но только Тимошенко способна перехватить руль и железной рукой вывернуть страну на прямую дорогу. Здесь нужна воля, характер, интеллект, бескомпромиссность и беспощадность.
   Тимошенко- Президент войны. Как Рузвельт, как Черчилль, извините за слишком громкие сравнения Сумеет-доживет до победы, как Черчилль. или нет-как Рузвельт. Они, (и многие,им подобные) в мирной жизни оказались не у дел. Так Железная Мэгги Тэтчер, выполнив свою историческую миссию, истаяла, угасла и сошла в могилу, успев, тем не менее, отдать последние распоряжения, вплоть до детального сценария собственных похорон.
  От Тимошенко мы ждем много, ждем всего, при этом ничего не обещая и не давая ей взамен. Ни поддержки, ни понимания, ни уважения. Это понятно. Это объяснимо.Мы её боимся. Боимся тех перемен, неудобств, лишений и страданий, которые она с собой несёт. Будет жить лучше народ Украины при Президенте Тимошенко?Нет. Не будет. Но он будет жить. И получит  шанс. Шанс на свободу, на самоуважение, шанс на лучшую жизнь. Шанс войти в семью европейских народов не наймитом, не жебраком. А равным среди равных и свободным среди свободных.
   Стоит ли все это тех испытаний, тягот и лишений, которые неизбежно последуют в правление Тимошенко? Что ж, выбирать Вам...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія