Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

хуйло ликвидирует частные банки, они ему не нужны. Будут тока госбанки. Логично и оправдано.
Всё правильно понимаете, в отличие от других "экспертов".
Все эти истории с промсвязьбанками и открытиями - тупо рейдерство в пользу ПУ.
В своё время так же возникли на ровном месте проблемы у многих успешных банков из верха рейтингов и они стали дочками VTB.
Чей ВТБ надо пояснять?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Всё правильно понимаете, в отличие от других "экспертов".
Все эти истории с промсвязьбанками и открытиями - тупо рейдерство в пользу ПУ.
В своё время так же возникли на ровном месте проблемы у многих успешных банков из верха рейтингов и они стали дочками VTB.
Чей ВТБ надо пояснять?

И Х**ло выплатит все накрывшиеся в этих банках деньги?
Ха-ха.
Ты знаешь хоть, что когда бабушкам и прочим физ лицам выплачивают их депозитики, то при этом накрываются деньги юрлиц, мелких и крупн предпринимателей.
Ну да, включат станок, денег напечатают для бабушек.
Но не бабушки двигают экономику, а те,чьи деньги таки накрылись.
   
У миллиардера Михаила Прохорова могли зависнуть деньги на Кипре


Об этом пишет издание Daily Beast. По его данным, Владельцу «Онэксима» Михаилу Прохорову фактически принадлежало 23 счета в кипрском филиале FBME Bank Ltd. (Federal Bank of the Middle East), закрытого в мае этого года после заявлений Минфина США.

По данным издания, все счета были оформлены на подставных лиц, действовавших в интересах миллиардера.
Так ему и надо.
Толпе это очень понравится.
Его же предупреждали "не держи бабло в оффшорах"....
Я вообще очень рад, что штаты санкции против таких прохоровых вводят.
   
Прессуху повтояют в полном объёме,без купюр. Вова реально грустный  :cray:

У меня даже проскочило такое впечатле,что ( я уже писал об этом) Братва постановила:

1. Пойти на новый срок

2. На Выборах особо не мутить ( Это Штаты постановили)

3. Примерно за год исправить ( по возможности) всё накосяченное ( в сфере внешней политики)

4. Смухожучить таки и передать власть Приемнику ( наверное Грудинин)
Не будет никакого мухожучения и ещё и на следующий срок пойдёт, если ласты не склеит.
   
Все що треба знати про доцільність війни в Україні і смішні санкціі

Зростання ВВП за останні 5 років

Показати зображення...
Самое интересное, что в 2017 чуть меньше германии, походу реально приспосабливаться начали.
   
Перший, найважливіший сигнал хуйло на цій прес-конференції - це його згода з повним міжнародним контролем над територією Донбасу. Так, ця згода обумовлюється звичною вимогою імплементувати Мінські угоди і надати окупованій території особливий статус. Так, при цьому йдеться про відсутність російських військ на Донбасі - звичне «іхтамнет». Але сам факт можливості контролю, в тому числі і на кордоні, говорить про те, який варіант врегулювання може обрати Кремль в наступаючому році. Це не варіант поглинання. Це варіант відходу з недопущенням відновлення українського контролю, підміною окупантів миротворцями ООН. І це те, чого хуйло буде намагатися добитися в контактах з американцями.
А где это увидеть можно?
   
Все це було б так, якби ми не враховували сам політичний стиль хуйло, його прагнення говорити сигналами. І в тому, що для спрямування таких сигналів він вибрав своє щорічне шоу, яке незрозуміло чому називають прес-конференцією, теж є своєрідним сигналом. Він полягає в тому, що хуйло починає готувати громадську думку Росії до свого нового розвороту. Тому що якби російський президент хотів би направити сигнал Заходу або Києву, він обрав би інший формат.
Тот же вопрос:
где это увидеть можно?
Я напротив постоянно слышу, буквально сегодня по раша-тв,
что если ВСУ пойдёт в "республики" - раша введёт войска.
   

Тут воображения не надо. Посмотрите в википедию.

 
«Ямал СПГ»                  2018   16,5млн тонн    $27 миллиардов
«Балтийский СПГ»      2020   10,0                    11,5
«Владивосток-СПГ»      2020   10,0                    15,7
«Арктик СПГ-2»       2022   18,0               18,0

54млн тонн   это примерно 70 миллиардов кубометров трубопроводного газа, , что полностью закрывает экспортные потребности к 2022  без СП-2.

Обойдётся в 60 миллиардов, из которых Газпром с Новатэком заплатят примерно 50.



Танкера и у Катара есть, и у США .. этот рынок россиянам европа не отдаст. Более чем 30%, максмум 40% Россие не отдадут. Во первых потому что это сбалансированная конкуренция, во вторых потому что РФ как поставщик не совсем адекватна, в третьих потому что для РФ газ это не столько экономика, сколько политика.
   
Тот же вопрос:
где это увидеть можно?
Я напротив постоянно слышу, буквально сегодня по раша-тв,
что если ВСУ пойдёт в "республики" - раша введёт войска.
Та не звертайте уваги, то спроба "виловити картопельку з гівна" (с)
Політика у хуйла тупа і прямолінійна, а політолухам щось писати треба, ото вони і шукають "многоходов-очка" там де її нема.  :-)o
   
И Х**ло выплатит все накрывшиеся в этих банках деньги?
Ха-ха.
Ты знаешь хоть, что когда бабушкам и прочим физ лицам выплачивают их депозитики, то при этом накрываются деньги юрлиц, мелких и крупн предпринимателей.
Ну да, включат станок, денег напечатают для бабушек.
Но не бабушки двигают экономику, а те,чьи деньги таки накрылись.
Выплатит.
Все кто имел крупные вклады в "разорившихся" ранее банках, получили всё до копейки.
ВТБ сейчас вообще как танк конкурентов давит,
полтора ляма наликом дают без всяких подтверждений дохода, только по паспорту и проценты такие, что ни один банк конкурировать не может.
На втором месте сбербанк, у них проценты ещё ниже, но справки нужны. Тоже большие суммы без проблем дают.
Успешные частные банки помельче сейчас в шоке, они такого предложить не могут.
Вангую, что тинькофф следующий под раздачу....
   
Танкера и у Катара есть, и у США .. этот рынок россиянам европа не отдаст. Более чем 30%, максмум 40% Россие не отдадут. Во первых потому что это сбалансированная конкуренция, во вторых потому что РФ как поставщик не совсем адекватна, в третьих потому что для РФ газ это не столько экономика, сколько политика.
Я не лью воду на мельницу газпромов,
но
в чём россия неадекватна, как поставщик?
Ни один конкракт не сорван, всё чётко.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

И Х**ло выплатит все накрывшиеся в этих банках деньги?
Ха-ха.
Ты знаешь хоть, что когда бабушкам и прочим физ лицам выплачивают их депозитики, то при этом накрываются деньги юрлиц, мелких и крупн предпринимателей.
Ну да, включат станок, денег напечатают для бабушек.
Но не бабушки двигают экономику, а те,чьи деньги таки накрылись.

ДенеХНет

Будут сАсАть
   
Та не звертайте уваги, то спроба "виловити картопельку з гівна" (с)
Політика у хуйла тупа і прямолінійна, а політолухам щось писати треба, ото вони і шукають "многоходов-очка" там де її нема.  :-)o
Приятно слышать адекватное мнение, без розовых очков.
хуйло предсказуем, как обычный гопник,
какие нахер многоходовочки?!
   
ДенеХНет

Будут сАсАть
Дончанин, я Тебя понимаю, но пока это не так.
   
Я не лью воду на мельницу газпромов,
но
в чём россия неадекватна, как поставщик?
Ни один конкракт не сорван, всё чётко.

странный вопрос, я бы сказал очень ватный. Все помнят шоу с отключением Украины и заморозкой Европы. Именно после этих хуйловских "акций", Европа резко изменила свою политику по отношению к ГП. Ибо стал понятен политический замысел всей этой кампании. Ведь не долбоебы же там сидят в европе и понимают, что Украина всего лишь страна которая первая по трубе. Дальше если Украину газпром сломает, то с каждой отдельно страной разберутся очень быстро по отдельности, выкупив все транзитные и распределительные мощности.
Именно поэтому Европа не дает Газпрому нагнуть Украину.
   
Самое интересное, что в 2017 чуть меньше германии, походу реально приспосабливаться начали.

тільки врахуйте, що за 2017 рік нафта зросла з 40 доларів до 65-ти. І порахуйте, яку частку вона дала у тому "зростанні".
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Дончанин, я Тебя понимаю, но пока это не так.

Татышо!!!! ;o

Всем компенсируют?

Я имею ввиду юриков
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

странный вопрос, я бы сказал очень ватный. Все помнят шоу с отключением Украины и заморозкой Европы. Именно после этих хуйловских "акций", Европа резко изменила свою политику по отношению к ГП. Ибо стал понятен политический замысел всей этой кампании. Ведь не долбоебы же там сидят в европе и понимают, что Украина всего лишь страна которая первая по трубе. Дальше если Украину газпром сломает, то с каждой отдельно страной разберутся очень быстро по отдельности, выкупив все транзитные и распределительные мощности.
Именно поэтому Европа не дает Газпрому нагнуть Украину.

 (tu)
   
странный вопрос, я бы сказал очень ватный. Все помнят шоу с отключением Украины и заморозкой Европы. Именно после этих хуйловских "акций", Европа резко изменила свою политику по отношению к ГП. Ибо стал понятен политический замысел всей этой кампании. Ведь не долбоебы же там сидят в европе и понимают, что Украина всего лишь страна которая первая по трубе. Дальше если Украину газпром сломает, то с каждой отдельно страной разберутся очень быстро по отдельности, выкупив все транзитные и распределительные мощности.
Именно поэтому Европа не дает Газпрому нагнуть Украину.
По факту тогда оказалось, что на границу газпром поставлял всё тютелька в тютельку, согласно контракту,
если бы это было бы не так его бы ЕС завалило многомиллиардными исками и никакого северного потока бы не было.
Пока у европы к газпрому претензий нет.
   
тільки врахуйте, що за 2017 рік нафта зросла з 40 доларів до 65-ти. І порахуйте, яку частку вона дала у тому "зростанні".
Это да.....
но в бюджет у раши нефть по 40 заложена,
всё что выше - сливки.
   
Татышо!!!! ;o

Всем компенсируют?

Я имею ввиду юриков
Если многомиллионый счёт был, то могут не всё,
мелкие ИП не пострадают вообще.
   
Это да.....
но в бюджет у раши нефть по 40 заложена,
всё что выше - сливки.

та ні, вершки вже почали скисати....
Тими "сливками" Московія вже закриває дірки в бюджеті, а не залишає на "десерт"..
   
 Шо туд? када перемога? я уже заебался, честно говоря.
   
та ні, вершки вже почали скисати....
Тими "сливками" Московія вже закриває дірки в бюджеті, а не залишає на "десерт"..
Для электората лучше, что сливки на дырки в бюджете уходят, а не в офшоры.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Если многомиллионый счёт был, то могут не всё,
мелкие ИП не пострадают вообще.

Татышо! ;o

Т.е если я рос. ПБОЮЛ и у меня сгорело в банке..ну скажем тыщ 100-200,минимум..эт я нихуя не пострадал  :weep:  [KA]
 
Кста,Налоговую и прочих взымальщиков эти проблемы ебут мало  B-)

   
По факту тогда оказалось, что на границу газпром поставлял всё тютелька в тютельку, согласно контракту,
если бы это было бы не так его бы ЕС завалило многомиллиардными исками и никакого северного потока бы не было.
Пока у европы к газпрому претензий нет.

Гибридненько))) де юре вроде и да. А де факто вроде и нет. Цена 50... ребята, договор заканчивается - просим к нам на ковер! теперь цена 500! Ах не хотите - вот вам, рубильником хуяк! И только транзит вынудил этот рубильник включить.
А теперь представь, что ГП своего добился и заполучил ГТС Украины.
Венгрия! У вас в 2019 заканчивается контракт, просим к нам на ковер - цена 350 была. теперь 700!
- Но у нас нет таких денег!
Нет денег? не вопрос... можете пустить нас в свою ГТС и отдать нам распределение.

Только с этими уже разговоров бы не было - не хотите? Нет контракта, нет поставок и весь газ в обход - через Словакию, Польшу.
Потом с Польшей так же, потом со Словакией, потом с австрией и до Балкан.

А после того, как вся энергетика этих стран в руках России, отгадай что дальше происходит?

И де- юре все заебись! Комар носу не подточит.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Шо туд? када перемога? я уже заебался, честно говоря.

Для ответа на этот вопрос и создана эта ветка
   
Шо туд? када перемога? я уже заебался, честно говоря.
Хуйло уже почти "отполз", четыре года всё ползёт..... уже почти......
Ещё страниц 100500 темы......
   
Шо туд? када перемога? я уже заебался, честно говоря.

#надопотерпетьдружочек
   
Для электората лучше, что сливки на дырки в бюджете уходят, а не в офшоры.

не думаю, що властьдєржащім нічого не перепадає. Пилять бюджет разом з дірками, аж гай гуде, не гірше наших.
   
Хуйло уже почти "отполз", четыре года всё ползёт..... уже почти......
Ещё страниц 100500 темы......
я то в курсе. ищо немного, так сказать, годков ...надцать
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Гибридненько))) де юре вроде и да. А де факто вроде и нет. Цена 50... ребята, договор заканчивается - просим к нам на ковер! теперь цена 500! Ах не хотите - вот вам, рубильником хуяк! И только транзит вынудил этот рубильник включить.
А теперь представь, что ГП своего добился и заполучил ГТС Украины.
Венгрия! У вас в 2019 заканчивается контракт, просим к нам на ковер - цена 350 была. теперь 700!
- Но у нас нет таких денег!
Нет денег? не вопрос... можете пустить нас в свою ГТС и отдать нам распределение.

Только с этими уже разговоров бы не было - не хотите? Нет контракта, нет поставок и весь газ в обход - через Словакию, Польшу.
Потом с Польшей так же, потом со Словакией, потом с австрией и до Балкан.

А после того, как вся энергетика этих стран в руках России, отгадай что дальше происходит?

И де- юре все заебись! Комар носу не подточит.

та розуміє він все
просто не хоче визнати що газпром не комерційна компанія а ЗБРОЯ в руках кремля
   
#надопотерпетьдружочек
:lol:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Хуйло уже почти "отполз", четыре года всё ползёт..... уже почти......
Ещё страниц 100500 темы......

Хошь я сделаю щаз так,что эту ведку ты сможешь только читать?

И считать страницы?

 B-)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Хошь я сделаю щаз так,что эту ведку ты сможешь только читать?

И считать страницы?

 B-)

дрібненько донч
несолідно...
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Турч. Ты помнишь,какое у тя на сегодня общ. поручение?

Я,кста, по вчерашнему Соловью в ветке доложился
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

дрібненько донч
несолідно...

А тебе то что? Решил мазу за ОЛьгинца потянуть?
   
Татышо! ;o

Т.е если я рос. ПБОЮЛ и у меня сгорело в банке..ну скажем тыщ 100-200,минимум..эт я нихуя не пострадал  :weep:  [KA]
Кста,Налоговую и прочих взымальщиков эти проблемы ебут мало  B-)
Был Банк Москвы, у знакомого ИП там счёт был на два ляма,
Банк москвы "разорился", через пару месяцев стал "дочкой" ВТБ, деньги знакомого до копейки на счету ВТБ.
Ну да, два, даже три месяца, деньги у него заморожены были, пока "санация". Потом всё до копейки вернулось.
С крупными компаниями не знаю как.
   
Турч. Ты помнишь,какое у тя на сегодня общ. поручение?

Я,кста, по вчерашнему Соловью в ветке доложился

я тоже

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=988913.0
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Был Банк Москвы, у знакомого ИП там счёт был на два ляма,
Банк москвы "разорился", через пару месяцев стал "дочкой" ВТБ, деньги знакомого до копейки на счету ВТБ.
Ну да, два, даже три месяца, деньги у него заморожены были, пока "санация". Потом всё до копейки вернулось.
С крупными компаниями не знаю как.

А,ну да..А у моей троюродной бабушки из Усть-п***а..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія