Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Москва 2021

Re: Москва 2021

От шуша справжній патріот  (tu)


Бачите як треба любити Україну?
   
Re: Москва 2021

МВД попыталось отговорить россиян от протестов мемом

Ведомство опубликовало в твиттере предупреждение для тех, кто собирается участвовать в акции в поддержку Навального 31 января. Предусмотрительно отключив комментарии, полицейские добавили в памятку популярный мем с Доге и Чимсом на свой лад.

Обычно в этом меме Доге — представитель старой эпохи, который превосходит последователя. Но у МВД Доге оказался нарушителем, а Чимс — задержанным.

Пользователи соцсетей отреагировали на такой «SMM в погонах» сравнением полицейских, бьющих женщин и страдающих от пластиковых стаканчиков на протестных акциях.








   
Re: Москва 2021

Який посил? Особисто я не бачу в цих світлинах жодної розкоші або натяків на заможне життя країни-агресора (Джоні прав щодо визначення статусу РФ. Інша справа, чому така реакція? Але це його право).

Щодо "різних ресурсів" - всі з одного. Не шукайте чорну кішку.

З вас поганий Шерлок. Не лише щодо мене помилялися. Не ваше це - конспірологія.

Ну так ви дасте чи нє відповідь на елементарне запитання - нахрена ви це тут запостили?

Щоби що?
   
Re: Москва 2021

От шуша справжній патріот  (tu)


Бачите як треба любити Україну?

Та нє, більше, чим любить Україну Олдбой, її любити просто неможливо. Його нудить та плющить від відрази, а він вперто любить! Цвяхи б робити з таких Олдбоєв! (tu)

Тим більше, що все, що я тут запосттила, я скопіпастила з самих російських сайтів, а не з тих, що "а шо там у сосєда."
   
Re: Москва 2021

Ой, ёпта...
Во-первых, ты уже сколько лет не выходил с Киевского вокзала? Ото ж бо й воно, ты и приблизительно не понимаешь что там сейчас  и как, посему все твои "я сказал" - сам понимаешь чего стОят.

Ну и второе, на "Зупини лося" есть хороший сюжет про киевский вокзал, тобто - ж/д вокзал г. Киева. Ото треш, ото лють.

А про толкотню в часы пик - ну, звыняй, общая болезнь мегаполисов. Помнится, ещё в 80-е читал про "толкачей" в токийском метро, которые "уплотняли" людей в вагоны.
Останні рази бував там 2008-2010 роки, тобто навіть не дев'яності, а можна сказать в самі тучні роки для кацапів.
Звичайно може зараз той шанхай і прибрали, але на той час він існував коли навіть у нас в Дніпрі подібні шанхаї вже давно прибрали.
Ну нехай там за останні 12 років щось набудували, так і у нас набудували, зірка тут нічим мене не здивувала.
Як на такі нафтогазові гроші нічого особливого, хоча на кацапів із пердів то звичайно диво.
   
Re: Москва 2021

Та нє, більше, чим любить Україну Олдбой, її любити просто неможливо. Його нудить та плющить від відрази, а він вперто любить! Цвяхи б робити з таких Олдбоєв! (tu)

Тим більше, що все, що я тут запосттила, я скопіпастила з самих російських сайтів, а не з тих, що "а шо там у сосєда."


тю, я похвалив а вона: нудить, плющить

Мабуть саму нудить і плющить  :(
   
Re: Москва 2021

Москва как Москва. При Лужкове город деградировал, при Собянине вкладываются миллиарды в инфраструктуру. Ну и пусть. Пока в Хабаровске или Башкирии не поймут, что без Москвы им будет лучше - так и будут дальше деградировать, а Москва процветать.
   
Re: Москва 2021

Ну так ви дасте чи нє відповідь на елементарне запитання - нахрена ви це тут запостили?

Щоби що?

Мабуть, щоб ми побачили, наскільки наша інфраструктура відстала від московської.

Так цього ніхто і не приховує. Москва - величезний мегаполіс, якщо врахувати, що багато мешканців прилеглих містечок працюють теж у Москві, плюс гастарбайтери, плюс весь сонячний Кавказ та три чверті Чечні теж там, плюс величезні маси китайців, корейців та в'єтнамців, то загальна чисельність вже давно перевалила за 20 мільонів. Тобто в одній тільки Москві  -практично половина населення України.

І - так, Москва - дуже багатий город. Те, що в ньому робилося десять років тому, тільки починають робити у нас. Так, у них є нафтодолари, у нас їх немає.

Але той же Гонконг або Токіо по зрівнянню з Москвою - це взагалі  далеке майбутнє...

Тож, Зірка, чи не бажаєте Ви запостити ще й  фото Токіо?
   
Re: Москва 2021

Подивимося чи справдиться  «Москва 2042» Войновича.
   
Re: Москва 2021

Поспішив похвалити
пішла абсолютно не патріотична зрада від шуші
   
Re: Москва 2021

Поспішив похвалити
пішла абсолютно не патріотична зрада від шуші

То швиденько виправ це. Розкажи щось переможне.
   
Re: Москва 2021

 Схоже , гіпотетична мета тєми "досягнута" - кожне читач , хоч "проклинаючи" , хоч "нафалюючи" тую мацкву , головою , мізками , залишицця біля тієї мацкви , тобто - а ні на йоту не наблизицця тією ж головою , мізками , світоглядом , а ні до Софії , а ні до Варшави , а ні до Праги , а ні до інших сусідів України .

Десь так .
   
Re: Москва 2021

Росстат: Реальные доходы россиян уже на 10% ниже «докрымского» уровня

По итогам 2020 года реальные располагаемые доходы населения в России сократились на 3,5%, пишет РБК со ссылкой на данные Росстата. Речь о денежных доходах без учета обязательных платежей (налоги и сборы, проценты по кредитам и тд), скорректированных на инфляцию.

Реальные доходы россиян падали с 2014 года, когда присоединение Крыма привело к западным санкциям в отношении России и обвалу курса рубля. В 2018 году они показали рост на 0,1%, в 2019 году выросли на 1%. РБК отмечает, что по итогам 2020 года реальные доходы россиян отстают от уровня 2013 года уже на 10,6%.

По итогам января-сентября 2020 года число россиян, живущих на доходы ниже прожиточного минимума, достигло 19,6 млн человек, или 13,3% от всего населения. Это больше, чем за аналогичный период предыдущего года (19,2 млн человек, или 13,1% населения).
   
Re: Москва 2021

Росстат: Реальные доходы россиян уже на 10% ниже «докрымского» уровня
По итогам 2020 года реальные располагаемые доходы населения в России сократились на 3,5%, пишет РБК со ссылкой на данные Росстата. Речь о денежных доходах без учета обязательных платежей (налоги и сборы, проценты по кредитам и тд), скорректированных на инфляцию.

Реальные доходы россиян падали с 2014 года, когда присоединение Крыма привело к западным санкциям в отношении России и обвалу курса рубля. В 2018 году они показали рост на 0,1%, в 2019 году выросли на 1%. РБК отмечает, что по итогам 2020 года реальные доходы россиян отстают от уровня 2013 года уже на 10,6%.

По итогам января-сентября 2020 года число россиян, живущих на доходы ниже прожиточного минимума, достигло 19,6 млн человек, или 13,3% от всего населения. Это больше, чем за аналогичный период предыдущего года (19,2 млн человек, или 13,1% населения).

Как раз это и пыталась показать Зірка фотками на первой странице :)
   
Re: Москва 2021

Как раз это и пыталась показать Зірка фотками на первой странице :)

Їй це вдалося :gigi:

Але Москва - нажорісте місто, на відміну від всієї Росії.
   
Re: Москва 2021

Угу... "Я скакала три километра...(с) и далее по тексту.  :tease:
Ти насолоджуйся картинками, ностальгуй...Хіба я заважаю?
   
Re: Москва 2021

То швиденько виправ це. Розкажи щось переможне.


окупанти убили кота.... в трансформаторі
Розплата буде страшною!
   
Re: Москва 2021

Ти насолоджуйся картинками, ностальгуй...Хіба я заважаю?

Тю... Чё мне ностальгувать? Я это кажин день вижу.
   
Re: Москва 2021

если бы мне пришлось отвечать москвичам на подбные фотки, я бы ответил где то вот так







   
Re: Москва 2021

Тю... Чё мне ностальгувать? Я это кажин день вижу.

А накидайте своих фоточек?
Интересно же))
   
Re: Москва 2021

объявление на катке в парке «Буратино» в Ново-Переделкино. А вам какой пункт больше нравится?
Мне нравится уровень владения родной им речью 8-)
   
Re: Москва 2021

Россия в 2020 году впервые за 15 лет потеряла полмиллиона человек

Росстат отчитался об уровне смертности за прошлый год, который стал рекордным за 15 лет. Страна потеряла 510 тысяч человек. Сейчас в России проживает 146,2 млн.
Смертность за январь-ноябрь составила 1,88 млн человек, что на 13,9% выше показателей 2019 года. Последний раз такую убыль населения наблюдали в 2005 году. Тогда население уменьшилось на 564,5 тыс. из-за аномально жаркого лета.

Избыточная смертность в прошлом году, что наиболее близко отражает число умерших от коронавируса, составила 184,6 тыс. человек.

В Росстате  отметили, что рост смертности — не единственная проблема государства: в стране замечен и спад рождаемости. За те же январь-ноябрь прошлого года число родившихся сократилось на 4,4%.
піздьож .  навіщо ви повторюєте ватну пропаганду, по незалежним оцінкам там вже давно в районі 100 млн.
Україна  втратила четверту частину населення.  Мордор з його рівнем життя нижче плінтуса та криміналом втратив третину
   
Re: Москва 2021

так що нє нада пріукрашивать, говорітє всю правду как єсть
   
Re: Москва 2021

Мне нравится уровень владения родной им речью 8-)

О, а я думала, невже ніхто не помітив?

Так де тому рівню взятися, коли в Мосвкі вже носітєлєй язига обмаль, там суцільні дружествєнниє народи :laugh:
   
Re: Москва 2021
LSD

Як на мене Москва середини 90-х, велика ДЕРЕВНЯ... Ніколи не забуду хібари біля союзу прфспілок ссср...
   
Re: Москва 2021

Это каждодневные изменения под "санкциями из ада", еге ж.  :tease:

Вот, из свежего, например. Центральная Кольцевая АвтоДорога, которая примет на себя транзитные потоки и разгрузит МКАД.

Показати зображення...
Из пятиста с лихвой км. уже открыто около трёхсот пятидесяти. В 21-ом году кольцо должно замкнуться

По этой "кольцевой" будет проходить граница России и Маасковского ханстава.
С пулеметчиками и колючей проволам
Московской офисной швали будет запрещен выезд за пределы этой зоны.
Это будет самый крупный выгон скота во всем мире, дикие прерии.
Оголодавшие от отсутсвия сибирской нефти и краснодарского хлеба чиновники будут жить в электробусах прямо на улицах.
Разбогатевший нефтяник добытчик средней руки из Якутии будет ездить на экскурсию и кормить детей чиновников сникерсами и жувачкой.
   
Re: Москва 2021

отут нам і знадобиттся стіна Яценюка

коли дистрофічні москалі полізуть за салом
   
Re: Москва 2021

Назван самый дорогой дворец в России без учета хуйло

Топ-10 самых дорогих частных домов, выставленных на продажу, составил сервис недвижимости ЦИАН. Рейтинг возглавил дворец в Барвихе за 1,6 млрд рублей, принадлежащий Роману Золотову — сыну главы Росгвардии Виктора Золотова. На это обратило внимание издание «Проект», сверившее данные ЦИАНа об участке с Росреестром.

Судя по описанию, дворец Золотова выполнен из розового мрамора в классическом стиле. На первом этаже расположены гостиная с камином, кухня, столовая, зимний сад, летнее патио, гостевая спальня, кабинет, SPA-зона с бассейном, джакузи, хамамом, сауной и душевой. На втором этаже — пять спален с отдельными санузлами и гардеробными, некая «мастер-спальня», тренажерный зал. Еще две спальни нашлись в мансарде.
Объявление о продаже датировано сентябрем 2020 года, в последний раз его редактировали 27 января 2021-го. В нем указано, что дом площадью 3 тысячи кв.м. «готов к финальной, чистовой отделке».

О дворце на Рублевке в 2018 году подробно писала «Новая газета» и даже снимала его с дрона. Золотов-младший стал обладателем этого участка еще в 2003 году, когда ему было 23 года. Тогда его отец руководил службой безопасности хуйло.

Золотов-старший. Очень одухотворённое лицо. Сначала написала с опечаткой "удухотворённое". так даже лучше, не?

   
Re: Москва 2021

У золотова є прикольна фотка як він відкривав двері для хуйло і ручка відірвалась
   
Re: Москва 2021

отут нам і знадобиттся стіна Яценюка

коли дистрофічні москалі полізуть за салом
:weep: вже на сьогодні втікають до Польші так само як Українці.
і да.
якби хтось з дописувачів хотів шось замявчати про  ,,состоятєльних,, русаків,бо тільки такі їдуть-знаємо,бачили. :laugh:

їм фактично тяжко признатись,шо расеюшка летить в пізззду,і мучаються від реальності як наркоман без наркотиків.
   
Re: Москва 2021

Ну и сам дворец. Довольно безвкусный, и с ужасными окнами.

















   
Re: Москва 2021

Росгвардія зреагувала миттєво, у стилі "вивсьоврьотєєєє":

"Информация о том, что выставленный на продажу на сайте ЦИАН дом в подмосковной Барвихе принадлежит семье главы Росгвардии Виктора Золотова, не соответствует действительности. Об этом РБК сообщил представитель ведомства Валерий Грибакин.

«Росгвардия опровергает информацию о наличии и продаже сыном главы ведомства Виктора Золотова дома в подмосковной Барвихе, который выставлен на продажу», — сказал он.
По его словам, родственники и близкие Золотова не имеют отношения к данной недвижимости и к ее продаже. Грибакин отметил, что, как только эта информация появилась в нескольких Telegram-каналах, без особого труда удалось выяснить, кому действительно принадлежит дом. «С полной ответственностью сообщаем, что недвижимостью владеет частный предприниматель, который не имеет никакого отношения ни к родственникам руководства Росгвардии, ни к самому ведомству», — заявил он.

По мнению Грибакина, эта публикация является очередной информационной уткой, цель которой — опорочить Росгвардию и ее руководство. «Это очередная провокация», — заключил представитель ведомства."
   
Re: Москва 2021

Є особисті знайомі, /quote]Все шо нуна знать о пидарах за педю :D
   
Re: Москва 2021

Ну и н а х у я оно здесь надо , Звизда НОМЕР ЧЕТІРЕ?
Та хотя бы шоб понять какой хутор Киев при этом двухметровом уебке....
   
Re: Москва 2021

У золотова є прикольна фотка як він відкривав двері для хуйло і ручка відірвалась



Оце?  :gigi:

   
Re: Москва 2021

Те, що Москва купається в грошах є новиною? Так було завжди, навіть в савєцькі часи. Тільки нафіга все це тут? Якщо комусь не вистачає емоцій, подивіться як живе російська провінція, в тому числі та, де видобувають газ та нафту.
   
Re: Москва 2021






   
Re: Москва 2021

Оце?  :gigi:

https://www.youtube.com/watch?v=7QUpzch9XLA


ага, там на стоп кадрі у нього така фізіономія  :weep:
   
Re: Москва 2021

машины грязные , не похожа москва на багатый буржуйский город
   
Re: Москва 2021

Та хотя бы шоб понять какой хутор Киев при этом двухметровом уебке....

ну, кажучи по правді, коли я вчилася в Київі сто років тому і ми студентками поїхали до Москви на шопінг -мене вразило те, що прибувши до Москви я реально отримала відчуття, що Київ, з якого ми приїхали - село.

Вразили висотки, МІД, Універ Ломоносова..
В Київі такого масштабу і висоти жодної будівлі не було.

Ще вразило, що народ, москвичи, жінки на ходу палили. Це виглядало так плєбєйськи ))) от гадом буду.

Киянкам таке було робити западло -якщо потрібно було перекурити, це завжди зупинка і смакування процесу.

А тут -все бігом, курять на ходу, люблять на ходу, рожають на ходу - саме таке враження було.
І брудно, срачно на вуляцях, навіть в центрі -паперові упаковки, фантики, якісь смиття гоняло вітром по вулицях...

Мені не сподобалося це. ))) Така відмінність РИТМУ, ШВИДКОСТІ ЖИТТЯ.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія