Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA] :girl_were:

Ну так. Але тільки персональні  образи у свою адресу.  Пару юзеріа були незадоволені  :D

Куда катится мир?  :facepalm1:

Неужели виртуальное благополучие может ослепить всех....
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Куда катится мир?  :facepalm1:

Неужели виртуальное благополучие может ослепить всех....

Наоброт.  Если в реале у людей есть чувство самосохранения и большинство не позволяют себе оскорбления в адрес оппонента,  то в виртуале с этим проще.  Поэтому подобная функция это хороший инструмент для воспитания черноротых персонажей
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Пишут на афтэшоке, что Украина свезла в Красногоровку целые составы химического оружия и американцы и англичане их разгружают, чтоб отравить Донбасс. Они там совсем тронулись?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Коцабы проглотят все.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Вчера читал байку, что ВСУ в Горловке убили каких-то детей, когда боевики-алкаши сами убили своих детей, а ВСУ в Горловке, вообще-то, нет. Но кого этот факт волнует...
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Нет ничего вечного. И кнопка не вечная.

А репутацию (если она была конечно :) ) и карму испортил себе навечно.
   
Пишут на афтэшоке, что Украина свезла в Красногоровку целые составы химического оружия и американцы и англичане их разгружают, чтоб отравить Донбасс. Они там совсем тронулись?

Они реально йопнулись:

Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) узнала о том, что на подконтрольную Киеву территорию Донбасса прибыл железнодорожный состав с сильнодействующим химическим веществом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замглавы управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.
Отмечается, что вагоны поезда «забиты синими бочками», их разгружают украинские военные в защитных костюмах.
«Имеющиеся данные вызывают у нас серьезные опасения… В зоне поражения могут оказаться более 70 тысяч мирных людей», — заявил Басурин.
Ранее в ДНР заявили об атаке ВСУ по окраинам Донецка.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
dmp

Они реально йопнулись:

...или готовят редкую пакость. Для РФ потравить десяток-другой тысяч лугандонцев ничего не стоит.
   
А кто это может проверить - что ты там тёр, а что стирал  :laugh:

Это видно в истории сообщений данного юзера. Так, что вперед, можешь найти,  где я обманул
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

МИД России заявили, что активно поддерживают фейковые заявления главарей "ДНР" о готовящихся наступлениях Украины для того, чтобы не допустить реализации этих реально не существующих угроз. Так с изрядной долей парадоксальности официальный спикер МИД РФ Мария Захарова прокомментировала вопрос почему в российском внешнеполитическом ведомстве постоянно говорят о сроках якобы готовящейся провокации со стороны Украины для продления военного положения, но эта информация ни разу не подтвердилась, - сообщает УНИАН.


"Вы должны понимать, для чего делаются подобные заявления (со стороны МИД РФ – "ОстроВ"). Они делаются для того, чтобы сделать все необходимое и возможное для предотвращения провокационных действий", - сказала Захарова. 


"Когда ты озвучиваешь имеющуюся информацию (на самом деле бездоказательно вброшенную главарями "ДНР" – "ОстроВ) о готовящихся планах, называешь все своими именами, привлекаешь внимание спонсоров режима, которые так или иначе были очень озабочены ситуацией в регионе, все это направлено не на агрессивную риторику, а на практические, прикладные действия по недопущению этой провокации. А если говорить конкретно, это было направлено на срыв этой провокации", - достаточно путано объяснила Захарова. 


По ее словам, минимизацией этой гипотетической, ничем объективно не подтвержденной, "провокации" в России "занимались не один час", и для решения этого вопроса "было задействовано очень большое количество человек, чтобы последствия не были катастрофичными". 

   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Это называется- протрезвела
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:
Ali

Это называется- протрезвела

параллельная реальность же
   
Это называется- протрезвела

Ну значит, можно всю ветку потереть!   :laugh:
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Ну значит, можно всю ветку потереть!   :laugh:

Зачем?
   
Зачем?

А смысл обсуждать пьяную Захарову. Протрезвела - другое написала.

Ты же трёшь посты других ФУПчиков в этой ветке.

Зачем? :)
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Ты тоже умеешь чужие посты удалять?
сказано ж - в своїй гілці. а шо?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

А смысл обсуждать пьяную Захарову. Протрезвела - другое написала.

Ты же трёшь посты других ФУПчиков в этой ветке.

Зачем? :)

Тебя я тер? Вот пусть с тебя пример берут.

Ни одного поста,  относящегося к теме и где не было перехода на персоналии я не стер.   
   
сказано ж - в своїй гілці. а шо?

А ты не в курсе, случайно, куда деваются посты, которые ты стираешь?
   
Ни одного поста,  относящегося к теме и где не было перехода на персоналии я не стер.

Это сложно доказать, что ты стёр и что не стёр... :(

Покажи где стёртые посты - и я тебе поверю.

При модерации, когда модераторы чистили ветки, они хоть в "смітник" скопом скидывали потёртые посты. А ты куда их деваешь?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

А ты не в курсе, случайно, куда деваются посты, которые ты стираешь?

Я хоть и не irpin,  но напомню тебе свой ответ.  Они остаются в истории сообщений каждого пользователя.  Можешь посмотреть какие "содержательные" посты я удалял.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Это сложно доказать, что ты стёр и что не стёр... :(

Покажи где стёртые посты - и я тебе поверю.

При модерации, когда модераторы чистили ветки, они хоть в "смітник" скопом скидывали потёртые посты. А ты куда их деваешь?

Истерику устроил Безбородько. Зайди в его профиль и посмотри историю его сообщений.  Увидишь, что он тут писал
   
Я хоть и не irpin,  но напомню тебе свой ответ.  Они остаются в истории сообщений каждого пользователя.  Можешь посмотреть какие "содержательные" посты я удалял.

Это ты мне предлагаешь просмотреть истории всех пользователей ФУПа?  ;o

Ты издеваешься или просто прикалываешься?
   
Истерику устроил Безбородько. Зайди в его профиль и посмотри историю его сообщений.  Увидишь, что он тут писал

Разве он один тут писал?

Кстати, а кто это "Безбородько"?
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Разве он один тут писал?

Он устроил истерику,  что его хулиганы зрения лишают трут.  Поэтому пойди и посмотри, что писал он.
   
эКспрессо лжет. Посты удаляются безвозвратно. В истории пользователя их тоже нет.

Нє, ну я не ходил. Откуда я знаю кто здесь чего писАл.

А вот то что ТС стирал что-то это точно, он сам признаётся.

------------------------------------------------------------------------

Алежка, покажи скрином хоть пару постов, кторые ты стёр, и которые остались в сообщениях какого-то пользователя.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Нє, ну я не ходил. Откуда я знаю кто здесь чего писАл.

А вот то что ТС стирал что-то это точно, он сам признаётся.

------------------------------------------------------------------------

Алежка, покажи скрином хоть пару постов, кторые ты стёр, и которые остались в сообщениях какого-то пользователя.

Посмотрел.  Действительно уже нет. Вчера были. Давай я сейчас сотру пост одного товарища и посмотрим останется он в хистори или нет.
   
Посмотрел.  Действительно уже нет. Вчера были. Давай я сейчас сотру пост одного товарища и посмотрим останется он в хистори или нет.

Ну молодец. Сам себя поймал на брехне  (tu)
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Зачем разводить писанину длинную в ветках, в которых трёт ТС посты посетителей? Игнорировать такое и пускай сам с собой поговорит.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Ну молодец. Сам себя поймал на брехне  (tu)

Посмотрел,  не остается.  Значит вчера показалось.

Тогда пиши админу.  Больше не знаю как найти
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Зачем разводить писанину длинную в ветках, в которых трёт ТС посты посетителей? Игнорировать такое и пускай сам с собой поговорит.

 (tu)
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

(tu)
Алежка, а это прикольно, тереть неугодных вам? Расскажите, что при этом вы чувствуете.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

О блин, даже Ольга Тейлор так не свирепствовала. Вы ударник стирательного труда.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Алежка, а это прикольно, тереть неугодных вам? Расскажите, что при этом вы чувствуете.

Совсем нет. Никто не угодных не трет.  Вон, сашу-киева я ни разу не стирал.

Я писал выше в каких случаях я пользуюсь этим инструментом. Повторить?
   
Посмотрел,  не остается.  Значит вчера показалось.

Тогда пиши админу.  Больше не знаю как найти

Предлагаю тебе ещё раз - просто брось заниматься ерундой, тоесть тереть посты.

Хоть убей меня, не пойму, зачем тебе это надо?

Нє, ну если ты считаешь виртуальную свою жизнь важной - то тут тебе врядли даже психолог поможет  :laugh:
   
Алежка, а это прикольно, тереть неугодных вам? Расскажите, что при этом вы чувствуете.

Перемогу над ущербными  :weep: наверное... хз
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Оставлю вас за вашим суходрочем, вам тут будет весело и без меня, уверен.
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Вот на 3-ей странице я оставил много сообщений Безбородько (из-за них я и подумал,  что посты сохраняются в хистори).  И в итоге она превратилась в срач. Грустно  :(
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Оставлю вас за вашим суходрочем, вам тут будет весело и без меня, уверен.

 :-B
   
Та я тоже ухожу  :pleasantr:
   
Re: Машка Захарова уже начала отмечать НГ [KA]  :girl_were:

Та я тоже ухожу  :pleasantr:

 :cray:

Спасибо за культурное общение
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія