Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЦУГовские стукачи.

ЦУГовские стукачи.

Пишут, что проукраинского допысувача застучали МГБ ДНР. И теперь им занимаются. Вот такие вот расклады в Росее и Новоотсосии - не вздумай пистеть. За пистеш в инете - тюрма!
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Пишут, что проукраинского допысувача застучали МГБ ДНР. И теперь им занимаются. Вот такие вот расклады в Росее и Новоотсосии - не вздумай пистеть. За пистеш в инете - тюрма!

Це український дописувач чи дописувач із РФ з проукраїнськими поглядами?
Ви особисто себе називаєте проукраїнським громадянином чи українцем?
   
Re: ЦУГовские стукачи.
van

Стукачей везде хватает  .
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Пишут, что проукраинского допысувача застучали МГБ ДНР. И теперь им занимаются. Вот такие вот расклады в Росее и Новоотсосии - не вздумай пистеть. За пистеш в инете - тюрма!
За Пашу трєвожно. Він скрізь свої контакти розкидує, а зараз на ЦУЗі пише.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Це український дописувач чи дописувач із РФ з проукраїнськими поглядами?
Ви особисто себе називаєте проукраїнським громадянином чи українцем?

Живет в Донецке. Не доволен клоакой под названием ДНР, писал что в этом всем виновата Россия. И вот - на тебе - получи по ипалу! Не вздумай думать инакомысленно.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

За Пашу трєвожно. Він скрізь свої контакти розкидує, а зараз на ЦУЗі пише.

Паша на свободной проукраинской территории, тут Свобода Слова и вольнодумаства. Писти в инете что хочешь. У нас за допысы в инете не преследуют. А в РФ - полным ходом.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Стукачей везде хватает  .

Это да. Другой вопрос как на это реагирует государство. Прикиньте как там невыносимо морально... если ипало затыкают везде. Абсолютно везде, а ФСБ шныряет как ищейки вынюхивая кто против.
   
Re: ЦУГовские стукачи.
van

Это да. Другой вопрос как на это реагирует государство. Прикиньте как там невыносимо морально... если ипало затыкают везде. Абсолютно везде, а ФСБ шныряет как ищейки вынюхивая кто против.
     Тяжело там девочка  закончила тут Юр академию прокурорский факультет  и не поехала домой на работу   , а тут  никому не нужна никто не оценил  ее патриотизм .
   
Re: ЦУГовские стукачи.

     Тяжело там девочка  закончила тут Юр академию прокурорский факультет  и не поехала домой на работу   , а тут  никому не нужна никто не оценил  ее патриотизм .

Одно дело "никто не оценил" или в простонародии - всем покуй, другое дело, когда люди просто боятся в том же инете быть собой, боятся вольно мыслить и излагать свои мысли. Посадка пары - тройки пистаполов резго ограничивает сотни тысяч .. и "граждане спокойно засыпают".
При чем, нам кажется это диким, а у кацев это нормально, ибо в свободной Росси они пожили от силы лет 7-8, с 1994 по 2001. Они просто проскочили период Свободы Слова, как фанера над Парижем.

Останнє редагування: 12 лютого 2019 10:46:51 від Турчинофф
   
Re: ЦУГовские стукачи.

да сцуко
у нас в україни ватка по киевам да сумам всяким, не говоря про юго восток
сидит п***а по интернетам как ни в чем не бівало
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Пишут, что проукраинского допысувача застучали МГБ ДНР. И теперь им занимаются. Вот такие вот расклады в Росее и Новоотсосии - не вздумай пистеть. За пистеш в инете - тюрма!
а ето кого баригу взяли?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

да сцуко
у нас в україни ватка по киевам да сумам всяким, не говоря про юго восток
сидит п***а по интернетам как ни в чем не бівало

Именно! Это ж каким лояльным государством надо быть, что бы в условиях войны, оккупации и агрессии, блюсти основы СС. Это и есть настоящая Демократия. И покуй что где-то бедненько, свобода пуще неволи.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

а ето кого баригу взяли?

Ага
   
Re: ЦУГовские стукачи.

не уявляю як це без фіо\адреси можно злити когось

лише якщо адмін дав айпішник, а провайдер співпрацює з МГБ

а стучати клювами на нік - безпонтово, не найдуть
   
Re: ЦУГовские стукачи.

не уявляю як це без фіо можно злити когось

лише якщо адмін дав айпішник, а провайдер співпрацює з МГБ
ну так там ноггі адмін хуле тут дивуватися
   
Re: ЦУГовские стукачи.

не уявляю як це без фіо можно злити когось

лише якщо адмін дав айпішник, а провайдер співпрацює з МГБ

Вычbслить допысувача, как два пальца об асфальт. НО!

Во первых это донос. И скорее всего анонимный донос. У нас  доносы, а тем более аноанимные  вообще не рассматриваются.
Во вторых силовики, что в РФ, что в Говнореспубликах имеют все полномочия:


а) рассматривать
б) действовать без санкции суда

Вы предстваляете этот пистец???
   
Re: ЦУГовские стукачи.

А пам'ятаєте, роки два тому тут писали про блогера з Луганська, який вів сайт з електронними саморобками, там ще в нього була якась історія з дружиною та дитиною, цих подробиць вже не пам'ятаю. Його тоді посадили на підвал в Луганську за проукраїнські погляди. Я тоді зберіг закладку на його сайт, нещодавно зайшов - та дізнався, що його вже звільнили по обміну. Ніби-то в Києві зараз живе, як я зрозумів.

Цитата з його сайту:
Главная » 2018 » Январь » 21 » Извините за длительное отсутствие
07:42 Извините за длительное отсутствие
Доброго дня

Прошу прощения, что долго не обновлял сайт - не было возможности. Сидел в тюрьме. Криминального ничего не совершал, но политические взгляды мои не совпали со взглядами руководства наших территорий...
Был приговорен к 14 годам содержания на особом режиме "за разжигание межрассовой ненависти путем высказывания в соцсети "Фейсбук" и шпионаж в пользу иностранного государства - Украины".
Но отсидев всего 13 месяцев был успешно обменян на других военнопленных и вышел на свободу 27 декабря 2017г. когда на Донбассе состоялся масштабный обмен военнопленными. Мне очень повезло - я попал в список тех 16 счастливчиков, которые из Луганского СИЗО отправились в Киев. (на фото я под стрелочкой) :-)
Прошел двухнедельный курс лечения в клинической больнице "Феофания". Что смогли, подлечили, а на остальное предложили махнуть рукой. Ну то такое, прямой угрозы жизни не несет :-)
Обзавелся уже паяльниками, начал потихоньку собирать приборы. Постараюсь быстрее вернуться в жизнь...

http://smartelectronix.biz/blog/izvinite_za_dlitelnoe_otsutstvie/2018-01-21-42
   
Re: ЦУГовские стукачи.

А пам'ятаєте, роки два тому тут писали про блогера з Луганська, який вів сайт з електронними саморобками, там ще в нього була якась історія з дружиною та дитиною, цих подробиць вже не пам'ятаю. Його тоді посадили на підвал в Луганську за проукраїнські погляди. Я тоді зберіг закладку на його сайт, нещодавно зайшов - та дізнався, що його вже звільнили по обміну. Ніби-то в Києві зараз живе, як я зрозумів.

Цитата з його сайту:
Главная » 2018 » Январь » 21 » Извините за длительное отсутствие
07:42 Извините за длительное отсутствие
Доброго дня

Прошу прощения, что долго не обновлял сайт - не было возможности. Сидел в тюрьме. Криминального ничего не совершал, но политические взгляды мои не совпали со взглядами руководства наших территорий...
Был приговорен к 14 годам содержания на особом режиме "за разжигание межрассовой ненависти путем высказывания в соцсети "Фейсбук" и шпионаж в пользу иностранного государства - Украины".
Но отсидев всего 13 месяцев был успешно обменян на других военнопленных и вышел на свободу 27 декабря 2017г. когда на Донбассе состоялся масштабный обмен военнопленными. Мне очень повезло - я попал в список тех 16 счастливчиков, которые из Луганского СИЗО отправились в Киев. (на фото я под стрелочкой) :-)
Прошел двухнедельный курс лечения в клинической больнице "Феофания". Что смогли, подлечили, а на остальное предложили махнуть рукой. Ну то такое, прямой угрозы жизни не несет :-)
Обзавелся уже паяльниками, начал потихоньку собирать приборы. Постараюсь быстрее вернуться в жизнь...

http://smartelectronix.biz/blog/izvinite_za_dlitelnoe_otsutstvie/2018-01-21-42

А сколько тупо сидит и мы просто не знаем? Если меня даже в РФ забанили как нон-грата за допысы. Окуеть  :facepalm:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

ну так там ноггі адмін хуле тут дивуватися
...здається в минулому році...там був конфлікт між ніком Барига та ніком DC..який в той час був на цугє сісадміном. До речі це чмо..DC родом з Донбасу але звідти з'їпався та мешкає в Києві,..при цьому фуйєсосить все та всіх тут.
Так от...це чмо DC тоді здається вирахувало Баригу по якимось вірт.слідам та пообіцяло його данні надати...штабскапіт ану...А це підарастичне пперелякане кацапське лайно пообіцяло Баригу засадити на підвал...
Ось така от... :(  Санта Барбара з кацапським колоритом...
   
Re: ЦУГовские стукачи.

...здається в минулому році...там був конфлікт між ніком Барига та ніком DC..який в той час був на цугє сісадміном. До речі це чмо..DC родом з Донбасу але звідти з'їпався та мешкає в Києві,..при цьому фуйєсосить все та всіх тут.
Так от...це чмо DC тоді здається вирахувало Баригу по якимось вірт.слідам та пообіцяло його данні надати...штабскапіт ану...А це підарастичне пперелякане кацапське лайно пообіцяло Баригу засадити на підвал...
Ось така от... :(  Санта Барбара з кацапським колоритом...

ну такие питарасы будут всегда. Но вопрос даже не питарасах типа Штабса или ДС, вопрос в том, что система принимает такой "материал" и работает с ним. У нас тебя службы накуй пошлют за такие стуки - перестуки.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

...після тих погроз руккі тоді ...випиляв DC
   
Re: ЦУГовские стукачи.

...після тих погроз руккі тоді ...випиляв DC

Ногги сам сцыт шо аж дрожит..
   
Re: ЦУГовские стукачи.

ну такие питарасы будут всегда. Но вопрос даже не питарасах типа Штабса или ДС, вопрос в том, что система принимает такой "материал" и работает с ним. У нас тебя службы накуй пошлют за такие стуки - перестуки.
...но при этом трусливый шакаленок ДС сидит в Киеве...неплохо зарабатывает на Ай Ти ..фуесосит Украину и власти и ещё параллельно сотрудничает с мгб дыры... Заепись просто...
И если я сейчас...вывешу его фото тут...то Алена Юрьевна скорей всего меня...забанит....))) Скажи клёво?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Ногги сам сцыт шо аж дрожит..
Бля Турч!... Та ти мєга популярний на цугє...
Тебе вже обсмоктують... :lol:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

...но при этом трусливый шакаленок ДС сидит в Киеве...неплохо зарабатывает на Ай Ти ..фуесосит Украину и власти и ещё параллельно сотрудничает с мгб дыры... Заепись просто...
И если я сейчас...вывешу его фото тут...то Алена Юрьевна скорей всего меня...забанит....))) Скажи клёво?

Не забанят его и даже ничего не откроют. так же как как на ПЛЦ и прочих других ватанов. Это их гражданская точка зрения и все пистец. У нас спецслужбы таким не занимаются, если только блогер не раскрывает какой-то гос. тайны.
А таких съепавшихся за ДНР, тут пруд пруди. Особенно радует гарант с ЦУГа - хохлы, за рассею, за ДНР. А потом понял что там болото и уепал .. нет не в Ростов... в Киев йопта.  :weep:
Оно пистеть то конечно можно, но очко интуитивно чувтсвует где настоящая свобода.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Бля Турч!... Та ти мєга популярний на цугє...
Тебе вже обсмоктують... :lol:

Всегда!
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Живет в Донецке. Не доволен клоакой под названием ДНР, писал что в этом всем виновата Россия. И вот - на тебе - получи по ипалу! Не вздумай думать инакомысленно.

Барыга наверное. Что таки вычислили его и теперь угрожают сдать в МГБ ДНР?

P.S. С таким же успехом можно сдать в СБУ или ещё хуже - ветеранам АТО - Тигру, Афу, Медбрата, Джину, Изю или Петра Львовича. Но никто же из украинцев этого не делает. Почему же быдлота грозит Барыге? И как ко всему этому относится вышеперечисленная мною киевская и днепровская вата? Они поддерживают порыв своих мокшанских собратьев уничтожить Барыгу?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Барыга наверное. Что таки вычислили его и теперь угрожают сдать в МГБ ДНР?

P.S. С таким же успехом можно сдать в СБУ или ещё хуже - ветеранам АТО - Тигру, Афу, Медбрата, Джину, Изю или Петра Львовича. Но никто же из украинцев этого не делает. Почему же быдлота грозит Барыге? И как ко всему этому относится вышеперечисленная мною киевская и днепровская вата? Они поддерживают порыв своих мокшанских собратьев уничтожить Барыгу?

Сдать то можно, только скажу по секрету СБУ на куй пошлет ...  :laugh:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Амиран, а вот ФСБ в Крыму было бы не покуй...
   
Re: ЦУГовские стукачи.

стукачем оказался всем известный тут штабс-капитан..
который оказался редким чмом и гнидой - в натуре.. *блюющий смайл 2 раза

он сперва угрожал барыге-яшке..
а потом ему какая то гнида слила ему реальные данные барыги - вот он и застучал видимо - бо ничего он противопоставить словами на форуме барыге не мог..
во всяком случае именно он угрожал барыге-яшке - если это канешно один чувак в реале..
и потом хвастался исполнением угрозы.. ((
   
Re: ЦУГовские стукачи.

он и мне угрожал кстате - ну я предложил ему сдать меня в СБУ за то что я умеренный ватник.. ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

пока вроде не сдал.. ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

стукачем оказался всем известный тут штабс-капитан..
который оказался редким чмом и гнидой - в натуре.. *блюющий смайл 2 раза

он сперва угрожал барыге-яшке..
а потом ему какая то гнида слила ему реальные данные барыги - вот он и застучал видимо - бо ничего он противопоставить словами на форуме барыге не мог..
во всяком случае именно он угрожал барыге-яшке - если это канешно один чувак в реале..
и потом хвастался исполнением угрозы.. ((

В Россие и ГовноДНР - 1937 епать капать. Доносы, стукачества, воронки. Нифуя не меняется у чушканов.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

и Тестостерону он грозил страшными карами чуть ли не до физического насилия-устранинея..
на что Тест просто пос.. пописаль тому прям в харю - виртуально канешно..
гавном конченным штабс оказался.. и педоразом гнилым.. *блюю три раза
   
Re: ЦУГовские стукачи.

он и мне угрожал кстате - ну я предложил ему сдать меня в СБУ за то что я умеренный ватник.. ))

тебя сдать невозможно, ты в свободной стране. Тебя можно только забанить в Мордоре, как "нежелательную персону"  :laugh:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

тебя сдать невозможно, ты в свободной стране. Тебя можно только забанить в Мордоре, как "нежелательную персону"  :laugh:
канешно можно - если я буду нарушать законы Украины..
но я законопослушный гражданин и законов пытаюся не нарушать..
а за политпредпочтения у нас еще не сажают и не расстреливают.. мб то пока? ((
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Особенно радует гарант с ЦУГа - хохлы, за рассею, за ДНР. А потом понял что там болото и уепал .. нет не в Ростов... в Киев йопта.

Это тип из Горловки? На фупе раньше был?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Это тип из Горловки? На фупе раньше был?
хз откудова именно - но ваш.. йулек прожжённый такой..
ларечник-пенс..
   
Re: ЦУГовские стукачи.

жесть....а если бы наших колорадов с форумов тоже в "подвали СБУ" бросали ?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

хз откудова именно - но ваш.. йулек прожжённый такой..
ларечник-пенс..

по описанию похож. )))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія