Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Беларусь походу вообще в СССР-Гулаг превращается. АУДИО

как пресуют спортсменку, прям КГБ

   
Если очень коротко
Кристина Тимановская - 24-летняя белорусская легкоатлетка, которая специализируется на беге на короткие дистанции (100 и 200 метров).
А ее поставили бегать 400м, которые с ее слов она никогда не бегала и при этом даже с ней не посоветовались. Тренера тупо в игнор ушли, чтобы скрыть свой провтык - т.к. других спортсменок сняли из-за того что они не все тесты сдали
   
хтось сумнівається що бацька - це мегасовок ?
 і що білорусів треба вичищати , вистрілюючи всіх катів ?
бо та свинота буде захищатися - все те КДБ і що прощення їм давати не можна - ЖОДНОМУ !!!
   
Польша и Чехия воде ей уже убежище обещают
   
Пускай наши ее переманят? Она хорошая спортсменка?
   
є ж гілка на  першій сторінці,  вже кілька годин висить, але боянист прагне ексклюзивності )))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1105285.msg25583701#msg25583701

і що білорусів треба вичищати , вистрілюючи всіх катів ?
бо та свинота буде захищатися - все те КДБ і що прощення їм давати не можна - ЖОДНОМУ !!!
Наших катів дуже вичистили? (питання риторичне)
   
Ну так всі ж чули як лука своїх підлеглих розпікав і як погрожував їм неприємностями якщо не буде медалей.
А віддуваться за все доводиться спортсменам.
   
хтось сумнівається що бацька - це мегасовок ?
 і що білорусів треба вичищати , вистрілюючи всіх катів ?
бо та свинота буде захищатися - все те КДБ і що прощення їм давати не можна - ЖОДНОМУ !!!

я не сумніваюсь в одному - Лука порівняно з хуйлом ше в дитячий садок ходить
так шо не треба лякати бульбою, хоча воно звичайно і йобнуте, але в нього на те і довідка Є
   
я не сумніваюсь в одному - Лука порівняно з хуйлом ше в дитячий садок ходить
Але в Раші смертної кари нема, а у Луки є, й використовує активно.
 
   
Только приедь....а там тебе крышка....мрааааааа зи....
   
є ж гілка на  першій сторінці,  вже кілька годин висить, але боянист прагне ексклюзивності )))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1105285.msg25583701#msg25583701


сорри не заметил,
неe в таком экслюзивность мне ни к чему
   
Только приедь....а там тебе крышка....мрааааааа зи....

Не мразі. А партньори Зеленського.
   
Пускай наши ее переманят? Она хорошая спортсменка?
Від нас її вивезуть на побачення з є-батькою без особливих проблем  :-)o 
   
 Беларусь пропащая страна...
Всех уродов которые восхищяются читстотой и дорогами и "порядком" слать накуй.

Тут другое, как бы дороги зе не стали дорогами первым этапом к лукашенкизации.
прихильники певної політсили так и хочет что бы ему все прощали за дороги.
   
Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская рассказала о своем отстранении от Олимпиады в Токио и попытке депортации на родину против ее воли после критики руководство сборной Беларуси за включение в заявку на эстафету 4x400 м.
«31 июля ко мне пришел главный тренер национальной команды Юрий Моисевич. Он предложил мне отказаться от участия в беге на 200 метров – сказать, что у меня травма, сняться и полететь домой. Он сказал, что меня нужно убрать с Олимпиады, что на данный момент меня хотят убрать только с Олимпиады, но если я откажусь и выйду на дистанцию в 200 метров, то меня будут убирать из сборной, лишать работы и, возможно, будут еще какие-то последствия.
Мы с тренером еще долго общались и все-таки пришли к решению, что я побегу, но не буду давать никаких комментариев – мол, все пройдет спокойно, пробегу 200 метров и вернусь домой. Но сегодня, 1 августа, после обеда ко мне в комнату пришел Артур Шумак, представитель нашей нацкоманды, и Моисевич, и они мне сказали, что буквально через пару часов я должна быть в аэропорту. Мне нужно быстро собирать вещи и выезжать.
   
Я начала складывать вещи, ко мне каждые 10 минут подходили и проверяли, скоро ли я соберусь. Я собирала вещи полтора часа, старалась максимально затягивать время. Переписывалась с мужем, с родственниками, мы думали, что делать, куда обращаться. Приняли решение, что приеду в аэропорт, а там пойду в полицию. Так в итоге и сделала.
   
Как мне сказал Моисевич, этот вопрос уже не на уровне федерации легкой атлетики, не на уровне министерства спорта, а уровнем выше. Что меня нужно ликвидировать с Олимпиады, вернуть домой, потому что я мешаю команде выступать. Меня нужно убрать, чтобы все успокоились и соревновались дальше. И это даже несмотря на то, что завтра я должна была бежать 200 метров.
Боюсь лететь в Беларусь. Потому что там меня, возможно, посадят в тюрьму. Я не боюсь того, что меня уволят или выгонят из нацкоманды. Я беспокоюсь о своей безопасности. И думаю, что на данный момент в Беларуси для меня небезопасно. Сейчас я в полиции, а дальше буду просить убежище. Шаг за шагом будем действовать. Я планирую покинуть Токио, но не тем рейсом, которым меня хотели отправить. Сейчас я под защитой полиции», – сказала Тимановская в интервью
   
Ну так всі ж чули як лука своїх підлеглих розпікав і як погрожував їм неприємностями якщо не буде медалей.
А віддуваться за все доводиться спортсменам.
Як на мене МОК, після того виступу луки, взагалі мав відмовити Білорусі в участі в олімпіаді. Олімпіада це аматорський спорт. Чому, президент має туди пхатися з погрозами?
   
Я начала складывать вещи, ко мне каждые 10 минут подходили и проверяли, скоро ли я соберусь. Я собирала вещи полтора часа, старалась максимально затягивать время. Переписывалась с мужем, с родственниками, мы думали, что делать, куда обращаться. Приняли решение, что приеду в аэропорт, а там пойду в полицию. Так в итоге и сделала.
Сім'я з нею, чи дома?
   
я так понял что дома ((
надеюсь уже успели спаковать чемоданы и выехать
а то этот брибабашенный еще и семью может в заложники взять как в северной корее
   
Не мразі. А партньори Зеленського.

100%
Яким він здав вагнерівців
   
я так понял что дома ((
надеюсь уже успели спаковать чемоданы и выехать
а то этот брибабашенный еще и семью может в заложники взять как в северной корее
Чомусь не сумніваюся, що він так зробить.
   
 ;o прям не верится, неужели не фейк

   
Беларусь пропащая страна...
Всех уродов которые восхищяются читстотой и дорогами и "порядком" слать накуй.

Тут другое, как бы дороги зе не стали дорогами первым этапом к лукашенкизации.
Зе так и хочет что бы ему все прощали за дороги.


Точно!Давай их окончательно разъебем ,а сверху ещё насрем,чтобы не быть похожими на белорусов.Ведь хорошие дороги только там,а в Европе вообще не в курсе что такое дорога


З.Ы:Ты когда что то  пишешь,вначале думай,а не наоборот.
   
довелось спілкуватись з білорусами, ніфіга їх не шкода. за кусок умовної ковбаси готові смоктати і лукащенку і хуйлу, тому най смокчуть далі. це їм за їх безхребетність і рабську сутність.
   
Пускай наши ее переманят? Она хорошая спортсменка?


Нафиг мы ей всрались со своей голой жопой?Если тикать ,то куда нибудь пожирнее,а не менять шило на мыло
   
довелось спілкуватись з білорусами, ніфіга їх не шкода. за кусок умовної ковбаси готові смоктати і лукащенку і хуйлу, тому най смокчуть далі. це їм за їх безхребетність і рабську сутність.


Нельзя делать вывод по какой-то одной тусовке.Они разные,как и мы,и сейчас они просто эволюционируют.Нам легко их судить,но мы ни дня не жили при таком терроре
   
Нельзя делать вывод по какой-то одной тусовке.Они разные,как и мы,и сейчас они просто эволюционируют.Нам легко их судить,но мы ни дня не жили при таком терроре
коли у нас кацапи прямо вбивали наших військових і мирняк ці клоуни щиро не розуміли чому ми воюємо з кацапами, а батьку хвалили як чуть не найкращого президента на землі. тепер най смокчуть на всю глибину.
   
ще б узбеків нагнули їх баї, теж тварі хитрожопі, за рубль кацапам бе зупинки готові смоктати.
   
коли у нас кацапи прямо вбивали наших військових і мирняк ці клоуни щиро не розуміли чому ми воюємо з кацапами, а батьку хвалили як чуть не найкращого президента на землі. тепер най смокчуть на всю глибину.


Первым на нашем Майдане кого убили?Сколько добровольцев оттуда поехало за нас  воевать в 14?Там вроде целый отряд был,который потом влился в Азов.Так что не стоит поливать всех их помоями


   
Первым на нашем Майдане кого убили?Сколько добровольцев оттуда поехало за нас  воевать в 14?Там вроде целый отряд был,который потом влился в Азов.Так что не стоит поливать всех их помоями


https://youtu.be/N2F1L_DqrwM
тих пару адекватів не роблять ніякої погоди, переважна більшість сиділа рівно на жопі і щиро дивувалася що ми буйні хохли не хочемо дружити з хуйлом. очко в них заграло коли батька їх переламав через коліно на виборах останніх, але так і не змогли набрати духу і скинути його. рабська сутність глибоко прошита в їх бошки, тому все що зараз вони мають все заслужено. не хтіли думати головою бо жопа сита відносно була, тому най пожинають плоди тепер.
   
є ж гілка на  першій сторінці,  вже кілька годин висить, але боянист прагне ексклюзивності )))
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1105285.msg25583701#msg25583701

Наших катів дуже вичистили? (питання риторичне)
Ні. На жаль. Білоруси мають засвоїти наш досвід і чистити гебуху
   
Не мразі. А партньори Зеленського.
Точно. Весь асфальт с белорусского битума.
   
;o прям не верится, неужели не фейк

https://youtu.be/FhU-NF1GS68
точно как поклонники Петра про Зеленского
   
Пускай наши ее переманят? Она хорошая спортсменка?

А потім її в Україні викрадуть білоруські кагебісти.
   
А потім її в Україні викрадуть білоруські кагебісти.
або в'ють. А Зелька запрторить до буцигарні якихось волонтерів або атошників
   
До чого тут Бацька, КДБ і совок? :S  Функціонери завтикали, засцяли шо з них спитають по усій строгості, баба вперлась рогом, могла б пробігтись, нічого з нею не сталося б, пробіглась і отримати покровителів на все життя. Бо нема більш вдячнішої людини ніж врятований вами державний муж. Звісно якщо ви його врятуєте і будете трохи тримати за яйця. :)  Я побачив тіки вперту курву і хлопців які рятують свої дупи.
   
Я побачив тіки вперту курву і хлопців які рятують свої дупи.
Навіть не знаю якою курвою треба бути, щоб таке написати.
   
До чого тут Бацька, КДБ і совок? :S  Функціонери завтикали, засцяли шо з них спитають по усій строгості, баба вперлась рогом, могла б пробігтись, нічого з нею не сталося б, пробіглась і отримати покровителів на все життя. Бо нема більш вдячнішої людини ніж врятований вами державний муж. Звісно якщо ви його врятуєте і будете трохи тримати за яйця. :)  Я побачив тіки вперту курву і хлопців які рятують свої дупи.
Ну как раз это прямая связь с кгб, совком итд

Не захотела она прикрывать чью-то задницу. Имела право

И высказалась так, потому что знала о том, как хотели пробежать другие, кому не дали такую возможность.

В свободном мире максимум бы возмутилась общественность.
В диктаторском мире - вот такая ситуация
   
Конечно, что у них в головах. Наполеона вспомнил. Я ждал, когда будет "дедываевали" Сталинград защищали
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія