Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

Хуйло вважає Крим одним з найвизначніших своїх досягнень.
І помре з цією впевненістю.

Джемільов, мабуть, має багато агентів у Кремлі, але
ця казочка про помилку хуйло цілком його фантазія.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

Хуйло вважає Крим одним з найвизначніших своїх досягнень.
І помре з цією впевненістю.

Джемільов, мабуть, має багато агентів у Кремлі, але
ця казочка про помилку хуйло цілком його фантазія.

Агенты в Кремле ( не считаю западных разведок) есть тока у Вени с Уха Мацквы

Но сливают они ему не то что интересно Вене, а то что нужно самим агантам
   
Чтобы поставить ещё более послушную Тимошенко :lol: В России компромат на нашу чаечку давно лежит B-)

А зачем? Вот что Хуйлу может быть нужно от любого украинского президента? Например?

Говорят, он Украину захватить хочет. Так он уже от захваченного Донбасса отпихивается, как только может.  :weep:
   
Відрізати Україну по Дніпру, що тут думати? Вони так і спробують, забрати Одесу і все по Дніпру.
+1000
   
То, что думает хуйло не имеет никакого значения.

Решения принимает не он лично, а клуб товарищей, в котором хуйло играет роль Президента РФ.

А клуб товарищей руководствуется не понятиями ошибка или не ошибка, а вещами более глобальными или общенациональными - экспансия влияния РФ, к примеру.

Желание экспансии возникает, когда ресурсы на контролируемой территории уже истощены или близки к истощению.
   
+1000

причому вони розглядають кілька варіантів нападу.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

То, что думает хуйло не имеет никакого значения.

Решения принимает не он лично, а клуб товарищей, в котором хуйло играет роль Президента РФ.

А клуб товарищей руководствуется не понятиями ошибка или не ошибка, а вещами более глобальными или общенациональными - экспансия влияния РФ, к примеру.

Желание экспансии возникает, когда ресурсы на контролируемой территории уже истощены или близки к истощению.

Які ресурси закінчувались на території РФ в 2014 році, що їх відновила експансія в Україну?
   
причому вони розглядають кілька варіантів нападу.

Пля! Ну от звідки ти це знаєш?
   
Які ресурси закінчувались на території РФ в 2014 році, що їх відновила експансія в Україну?

У меня нет доступа к аналитике госструктур РФ.

Я могу только предполагать и делать логические выводы.

   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

У меня нет доступа к аналитике госструктур РФ.

Я могу только предполагать и делать логические выводы.

ну то що там з припущеннями?
   
ну то що там з припущеннями?

Все в порядке, благодарю Вас. С предположениями проблем нет.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

Все в порядке, благодарю Вас. С предположениями проблем нет.

Дивно, повинна була бути відповідь "нє думаю, что вам нужен мой атвєт"
Значить ресурси ростуть.
   
Стало быть, Джамилев входит в ближайшее окружение, иначе бы откуда он это узнал  :laugh:

Америку відкрив прямо. Про помилку з Кримом багато хто в бізнесових колах мордору знали десь з 2016-17, коли нафта закріпилася внизу.
   
Стало быть, Джамилев входит в ближайшее окружение, иначе бы откуда он это узнал  :laugh:
Йому Сєчін особисто зателефонував.
   
Дивно, повинна була бути відповідь "нє думаю, что вам нужен мой атвєт"
Значить ресурси ростуть.

Сожалею, что не оправдал Ваших ожиданий.

Дело не в том - растут ресурсы или падают.

Дело в том, что Крым был уже следующим этапом. Первым этапом была эвакуация Януковича из Украины вооруженными силами РФ. После никакой реакции новой власти Украины на это уже нарушение всего чего можно РФ сделала следующий шаг - вывела ВС из мест расположения в Крыму. Никакой реакции. Следующий шаг - переброска ВС из материковой РФ в Крым. Никакой реакции. Следующий шаг - блокирование транспортных узлов в Крыму. Никакой реакции.

Все это было пошаговой стратегией, в которой Украина не играла. Только поэтому получилась такая история с Крымом, а позже и с Донбассом.

   
так не було б анексії
Гетьман б сидів на своїх 2-3 %  :facepalm: десь на рівні мера


100%.Единственный козырь Пидра это война и армия.Если бы ее не было,то он бы мог и не досидеть до конца срока
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою
Ali

То, что думает хуйло не имеет никакого значения.

Решения принимает не он лично, а клуб товарищей, в котором хуйло играет роль Президента РФ.

это заблуждение,  Решения принимает он лично.

клуб конечно имеет вес и его мнение учитывется, но оклнчательные решения всегда за хуйлом, особенно когда в клубе есть разногласия
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою
Ali

но какой ужасной ценой..........

ужасной ценой для кого, для нас ?  так справедливости ради - им на нас насрать, от слова совсем, мы просто ситауционные союзники, вгар моего врага - мой друг
   
это заблуждение,  Решения принимает он лично.

клуб конечно имеет вес и его мнение учитывется, но оклнчательные решения всегда за хуйлом, особенно когда в клубе есть разногласия

Я Вас услышал. Но останусь при своем мнении.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

Сожалею, что не оправдал Ваших ожиданий.

Дело не в том - растут ресурсы или падают.

Дело в том, что Крым был уже следующим этапом. Первым этапом была эвакуация Януковича из Украины вооруженными силами РФ. После никакой реакции новой власти Украины на это уже нарушение всего чего можно РФ сделала следующий шаг - вывела ВС из мест расположения в Крыму. Никакой реакции. Следующий шаг - переброска ВС из материковой РФ в Крым. Никакой реакции. Следующий шаг - блокирование транспортных узлов в Крыму. Никакой реакции.

Все это было пошаговой стратегией, в которой Украина не играла. Только поэтому получилась такая история с Крымом, а позже и с Донбассом.

Як це "Дело не в том - растут ресурсы или падают."?
Експансія, за твердженням оналітєга, "возникает, когда ресурсы на контролируемой территории уже истощены или близки к истощению"

Це якийсь конфлікт аналітичних ресурсів. Два ядра? Дві оперативки? Дві версії ПЗ? 
   
Як це "Дело не в том - растут ресурсы или падают."?
Експансія, за твердженням оналітєга, "возникает, когда ресурсы на контролируемой территории уже истощены или близки к истощению"

Це якийсь конфлікт аналітичних ресурсів. Два ядра? Дві оперативки? Дві версії ПЗ? 

Это обычная логика.

Овца, пока не объест все вокруг, вряд ли побредет на другой луг. Надеюсь, что эта аналогия понятна.

Экспансия имеет под собой условия и мотивацию.

С точки зрения РФ - я практически в этом уверен - новая власть Украины каким-то образом согласовала передачу военных баз РФ в Крыму третьей стороне - НАТО или США.

Понятно, что никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть это не имея на руках документов или показаний.

Однако РФ каким-то образом узнала об этом и расценили как вариант расширения НАТО / вторжения США в исторические зоны интересов РФ. Возможно даже что РФ прогарантировали при распаде СССР что такого не будет никогда.

Такой вот вариант секретного "Будапештского меморандума №0" образца 1991 года.


   
єрунда.
тішити себе фантазіями "як хуйло страждає і шкодує"
+
хуйло - психопат, він за таке не страждає та не шкодує.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

Это обычная логика.

Овца, пока не объест все вокруг, вряд ли побредет на другой луг. Надеюсь, что эта аналогия понятна.

Экспансия имеет под собой условия и мотивацию.

С точки зрения РФ - я практически в этом уверен - новая власть Украины каким-то образом согласовала передачу военных баз РФ в Крыму третьей стороне - НАТО или США.

Понятно, что никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть это не имея на руках документов или показаний.

Однако РФ каким-то образом узнала об этом и расценили как вариант расширения НАТО / вторжения США в исторические зоны интересов РФ. Возможно даже что РФ прогарантировали при распаде СССР что такого не будет никогда.

Такой вот вариант секретного "Будапештского меморандума №0" образца 1991 года.

Та тут два твердження, які прямо суперечать одне одному
1. "Дело не в том - растут ресурсы или падают."
2. експансія "возникает, когда ресурсы на контролируемой территории уже истощены или близки к истощению"
Звичайна логіка не може будуватись на твердженнях, що суперечать одне одному.
Це не звичайна логіка, це якась особлива квантова логіка.
   
Звичайно, анексувати Крим було великою помилкою, але хуйло цього ніколи не усвідомить.
   
В России компромат на нашу чаечку давно лежит B-)

тю..
а на петью не лежить?
чи скажіть на кого не лежить? на зе?
   
То, что думает хуйло не имеет никакого значения.

Решения принимает не он лично, а клуб товарищей, в котором хуйло играет роль Президента РФ.

А клуб товарищей руководствуется не понятиями ошибка или не ошибка, а вещами более глобальными или общенациональными - экспансия влияния РФ, к примеру.

Желание экспансии возникает, когда ресурсы на контролируемой территории уже истощены или близки к истощению.
С этим заблуждением пора бы уже и покончить. Так было в первые годы его президенства.
Пока он не додушил этих самых "товарищей из клуба". В буквальном или переносном смысле не имеет значения
Сейчас он там император и никто на него там, кроме как робко давать советы, никак влиять не может.
Именно в этом и есть проблема паРаши. Как только куйло сдохнет, они получат развал на куски.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

ЗЕля с прихильники певної політсили им все и так отдаст. И "по Днепру" и "Одессу" и,в конечном итоге,Украину.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

 А я вже давно своїм знайомим з Раші кажу - Ну й що ви отримали? Трохи б зачекали, поки у нас верхи знов перегризуться, та й отримали б набагато більше й легально з точки зору світового права. А тепер стільки всього відбулося, що ні України, ні Криму в перспективі у вас не буде. Мабуть, це вже й до хуйло дійшло :D
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/19/7209554/
Президент РФ Володимир хуйло у своєму найближчому оточенні визнав,
 що анексія Криму була помилкою, але не має наміру визнавати це публічно.

До хуйло дійшло, що якби Крим і Донбас зараз
були у складі України,
то він би на виборах завалив Порошенка запросто
і захопив усю Україну.

ойвей. і хто ж повірить в таку "правду"?
фактом є, шо в криму знаходяться бомбардувальники, які можуть бомбити ядерними зарядами.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

ну от що ти городиш???
Навіщо йому валити зручного і слухняного Порошенка?
Ви з тою примітивною турівською фігньою вже набридли до неможливості. Скільки можна людей за ідіотів мати? Як ту дурню витримати ще трохи ?
Вже не читаю примітив від Мирослави і все одно десь в очі влізе. Ну де б мене хто заставив говорити якусь ахінею!
   
Ви з тою примітивною турівською фігньою вже набридли до неможливості. Скільки можна людей за ідіотів мати? Як ту дурню витримати ще трохи ?
Вже не читаю примітив від Мирослави і все одно десь в очі влізе. Ну де б мене хто заставив говорити якусь ахінею!

Подивимося, що після виборів ФБР та Мюллер скаже на всю цю "ахінею".  :)
Щоб комусь не довелося ховатися в Ростові.
   
Ви з тою примітивною турівською фігньою вже набридли до неможливості. Скільки можна людей за ідіотів мати? Як ту дурню витримати ще трохи ?
Вже не читаю примітив від Мирослави і все одно десь в очі влізе. Ну де б мене хто заставив говорити якусь ахінею!

А чому порохоботи такі агресивні та тупі у своїй шоколадно-мародерській копрофілії? І чому вони вважають, що їхнє вилизування владної дупи не набридло більше, мадам комісарша?
   
С точки зрения РФ - я практически в этом уверен - новая власть Украины каким-то образом согласовала передачу военных баз РФ в Крыму третьей стороне - НАТО или США.

Понятно, что никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть это не имея на руках документов или показаний.

Однако РФ каким-то образом узнала об этом и расценили как вариант расширения НАТО / вторжения США в исторические зоны интересов РФ. Возможно даже что РФ прогарантировали при распаде СССР что такого не будет никогда.

Такой вот вариант секретного "Будапештского меморандума №0" образца 1991 года.
Тут ви дюже сильно перемудрили - як за "новую власть Украины" так і за "клуб хуйло" (нема там таких "мізків").
 Все набагато банальніше, хуйлу були необхідні нові досягнення, бо попередні придумки типу "удвоить ВВП", "догнать Португалию", "сократить технологическое отставание" и т.п. и т.д. не дали абсолютно ніякого результату, що могло викликати деяке розчарування  в монолітних рядах "гордящихся РоССией".
В таких умовах найкращим рішенням є "маленькая победоносная война з слабым соседом" під приводом "возвращения исконно русских земель". Зазвичай цей шлях проходять усі імперії на етапі розпаду, спочатку маючи навіть успіхи, але після утилізації найбільш активних "імперців" наступає наступний етап втрати території.   
   
Стало быть, Джамилев входит в ближайшее окружение, иначе бы откуда он это узнал  :laugh:

слили ему эту информацию.
кстати, информация похожа на правду.
в околокремлевских кругах весьма популярен один риторический вопрос, который звучит примерно так "нах@я нам это было надо?"
кроме некоторых упоротых личностей, которые и пойдут, видимо, на виселицу, остальные давно "замир" с Западом.
особенно, если их не будут трогать и дадут дальше обворовывать москалей.
беда в ином - эта "замир" масса достаточно инертна.
нет, бабло они дадут, если припечет. и даже не будут против возвращения Крыма и т.д.
но шарфика для х@йла и его ближайших корешей не ждите. не будет. сЦат-с..
да и не х@йло там босс. он скорее выставочная морда банды.
   
1.звідки така сумнівна інформація?
2. те саме - щодо переселення в Крим 500 000 московитів.
   
брехня. хуйло такого не говорил. и не скажет. он в данной ситуации не мог по другому.
   
єрунда.
тішити себе фантазіями "як хуйло страждає і шкодує"

ВОНО не страдает. ВОНО просто жалеет, шо купилось на Крым, аки мыша на сыр. в мышеловке. мышеловка сработала, мыша еще дергается, но ей уже достаточно поплохело.
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

Чтобы поставить ещё более послушную Тимошенко :lol: В России компромат на нашу чаечку давно лежит B-)
Вам куратори ФСБшні показали на інструктажі?
   
Re: хуйло визнав, що анексія Криму була помилкою

ВОНО не страдает. ВОНО просто жалеет, шо купилось на Крым, аки мыша на сыр. в мышеловке. мышеловка сработала, мыша еще дергается, но ей уже достаточно поплохело.

та чого ж? після анексії криму хуйло стало бомбити сірію, і тепер от в криму стоять бомбардувальники.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія