Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Интересно, Скабеева с Секилевым попадут под вторую статью?

газета "Правда" не может врать
   
Это п-ц товарищи! Всякое видал, НО ТАКОЕ!!!
так ми вже  це проходили при прем'єрі  люлі тімашенкі  :K
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

так ми вже  це проходили при прем'єрі  люлі тімашенкі  :K
+++
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Здається, що нема.

Є лише держраби, що сраку рвуть за владу за перспективу пенсії або ж коритце з бюджету. До першої ж девальвації нацвалюти.
Такі, як ви, апельсин, павлуша, депутат у четвертому поколінні, серге_д, алєжка та годі там згадувати - тут тільки на фупі таких половина.

Шанс на суспільство був. У 1991, у 2004, у 2014. Його просрали. А ті, хто не просрали, поки що по тюрмах. Поки що, сподіваюся.
Ти дуб, а не пальма.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

В стойло.
П.С. Наші б теж так хотіли...
"наші" мають затримку десь 5 років.
чекайте в наступній каденції верховної зради.
   
В стойло.
П.С. Наші б теж так хотіли...
підроти форумні і поза межами його все роблять щоб так,  в разі переобрання порошенко, і трапилось   :X
   
Я тоже это все понимаю. Я много поездил и по Миру и по России. Свобода Слова это величайшая награда для личности. Если человек действительно личность. Если это скотт, то ему пох, он этого не понимает, он наоборот требует порки

Свобода слова относительно мордора, да даже Евросоюза в Украине выше однозначно.
Можно ли представить какого-то внепартийного клоуна Зеленского в Германии? В мордоре? Да даже в Польше? Всегда есть костяк партий - типа нацики, за-все-хорошее, социки, зеленые еще иногда и все. Типа как на выборах 2012 в Украине.
Партия не выдвинула - идешь нах. Так что в этом плане Украина вперед ушла однозначно.

Но есть прямая корреляция между ВВП и свободой слова. Дай тут ВВП, как в Польше хотя бы, - и увидишь, как Серги Д и рахи будут уже с зарплатами за счет всех налогоплательщиков не в 10-20 тыщ, а уже в 60 тыщ подпевать власти. И уже не так, как сейчас, просто повизгивая, а уже запретить-поделить-наказать.
   
газета "Правда" не может врать

"Правды" нет, "Советская Россия" продана, а за "Труд" - три копейки  :weep:
   
Можно ли представить какого-то внепартийного клоуна Зеленского в Германии? В мордоре? Да даже в Польше?

Да, их система гарантирует от такого маразма. Хоть как то.
   
Да, их система гарантирует от такого маразма. Хоть как то.

Так мы ж тут о свободах типа. А лишая свободы выбора, это уже не свобода.
Прямо вот австрийцы выбрали того чебурашку без образования, который за закапывание топора войны с мордором поет, ага. Просто выбора ноль.
   
Цените свободу сейчас, как только у державы будет куча кредитов (а они будут), свободы как и не станет.
Алежкам и сергам_д то еще бог с ним, а что граф будет делать? В наймы только  :shuffle:

Ведь при сильной державе есть только пригосударственный бизнес. Ну и наймыты. B-)
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

А по факту биомассу на Рашке реально задавили....Там даже бунта - бессмысленного и беспощадного - уже не будет.
Поразительно ! просто поразительно: а ведь эксперимент большевичков удался - homo soveticus выведен....
давно і тепер вивсі маєте можливість спостерігати його у всій красі вже скоро 30 років.І результати його діяльності,голосування і взагалі системи ,що вони обожнюють майже на всьому просторі колишнього совка (винятки -прибалтика.І  то тому що її швидко прибрали подалі від того чуда природи пізнього совка.Виводили для себе а фактично вивели для стагнації уламків тої системи).
   
А чего в мордоре бунта не будет? Будет. Если совместить мировую рецессию, которая циклично раз в 10 лет, снижение соцзатрат на всяких штабс-капитанов, то все будет збс там с бунтом.

Все империи держутся исключительно на своевременном корме и своевременной порке всякими обязательными налогами на жизнь. Чтобы скот не мог и голову поднять.  :laugh:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

підроти форумні і поза межами його все роблять щоб так,  в разі переобрання порошенко, і трапилось   :X
твоя мамка ще за її премєрства через суд забороняла критику її уряду.забув ? а ми памятаємо. От тут їй  реально першенство в ркуки і барабан на шию та копняка в дупу.навіть її шеф (хуйло) до того додумався через десяток років. передовиця затикання морди твоя сектантська ідольша і дали б їй волю,ви юльки б борзо  підтримали.просто не вийшло ні тоді ні зараз.
   
А вы тут козаченьки зажрались, ты смотри. Налогов на жизнь ("медицинской страховки") не платите, ФОПы разные ведете...  B-)
Еще и на Петровские свиногейты смеете бузить. Вот окрепнет держава и будет вам кузькина мать, как у гонты в Поляндии.  :laugh:
   
твоя мамка ще за її премєрства через суд забороняла критику її уряду.забув ? а ми памятаємо. От тут їй  реально першенство в ркуки і барабан на шию та копняка в дупу.навіть її шеф (хуйло) до того додумався через десяток років. передовиця затикання морди твоя сектантська ідольша і дали б їй волю,ви юльки б борзо  підтримали.просто не вийшло ні тоді ні зараз.
мені вже закортіло щоб педро знову став президентом лише тому, щоб ти став свідком його інформтерору. І візьми до уваги, що ви дрібні прихильники певної політсили, як відпрацьований матеріал, і станете першими жертвами.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Sotnik Alexander
17 год ·
Оскорбленный режим будет конфисковывать предмет административного правонарушения. Языки вырывать будете, папаша? А ноздри? Может, сразу на кол сажать, а? Оскорбленцы, б...ть. И еще вопрос: с Лавровым-то что теперь делать?
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Это п-ц товарищи! Всякое видал, НО ТАКОЕ!!!
ти ще такого не бачив. свобода слова від зе-ніхто. а що буде потім?


   
Хм.
Напишеш про владу "куйово, позорно работет" - то штраф.
А якщо "добре, якісно" - то вже фейк).

Хуцпа, однака (tu)
   
Может быть теперь особо умные кацы поймут вот эту вот фотку

Показати зображення...
Вчера Невзорова с Уткиным слушала. Невзоров говорит - перейдем на Эзопов язык.
Нет ничего нового, все тоже самое, что во времена Пушкина, что во времена Пастернака. Средневековье.
   
В стойло.
П.С. Наші б теж так хотіли...

Ну Юлька таке протягувала через суди за свого ПМ.

Иак що обтікайте Юлькануті.
   
Одуван информирует...  :4Eba:

Тут самый интересный вопрос: что будет считаться фейком, а что нет? Как будут оцениваться последствия?

— Я против того, чтобы Россия воевала с Украиной.
— Так Россия не воюет!
— А как же наши отпускники, как же поставки оружия? Вот пруфы.
— Тебе сказали: их там нет! Хватит распространять фейки!
— Но...
— В КЛЕТКУ ЕГО!

Под этот закон можно будет просто взять и закрыть вообще любой сайт, где публикуется что-то кроме котят. Не понравился чиновникам Навальный? А вот и нет больше Навального. Не понравился Варламов – а где он теперь? На "ЮТубе" какие-то ролики выкладывают... Зачем вам "ЮТуб", есть ведь замечательный видеохостинг в "Одноклассниках"! И так далее.

Это два абсолютно репрессивных закона против каждого из нас. Не думайте, что вас это не коснётся.




Отличный закон, кажется. По нему Киселёву, Соловьёву и компании, которые рассказали народу про бандеровцев и повели людей на убой, можно по 15 суток на 3 пожизненных сложить. Но нет. Если вы думаете, что теперь по телевизору будет меньше распятых мальчиков, актёров, изображающих замерзающих украинцев, или кадров из компьютерных игр, выдаваемых за успехи Минобороны, а Киселёв с Эрнстом не будут вылезать из СИЗО, то зря. Скорее, это вы не будете вылезать из СИЗО за неудобные вопросы.  :laugh:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

увидишь, как Серги Д и рахи будут уже с зарплатами за счет всех налогоплательщиков не в 10-20 тыщ, а уже в 60 тыщ подпевать власти.

Ти зовсім дурна істота, чи це у тебе весняне загострення? Можна і на тобі спробувати - якщо ти не смердюча брехдлива потвора, а розумна людина, що відповвідає за свої слова, то ти маєш чудову можливість поставити мене на місце. Для цього достатньо просто довести, що я працюю на зарплаті. Я навіть спростив тобі задачу, не на зарплаті за рахунок платників податків, а взагалі на зарплаті, ну або взагалі працюю на якусь з політичних сил, а не висловлюю виключно свою власну точку зору так як я це хочу і коли хочу. Давай, уперед, але обісрешся як усі інші покидьки, що за свої слова не відповідають.

 :lol:
   
Та про яку ти "свою точку зору" мелеш, трясця.   :facepalm1:
Уся твоя точка зору - підписуватися під усим, що робить піліція та Петро. А через пару місяців так само і під Зеленським будеш. Або під тим, кого там манюпаси оберуть.

Так само як і серге д, але той хоча б на "пенсію" у 20 тисяч. Я ніде не виключав, що ти може як Шарік, за ідею.  B-)
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Та про яку ти "свою точку зору" мелеш, трясця.   :facepalm1:
Уся твоя точка зору - підписуватися під усим, що робить піліція та Петро. А через пару місяців так само і під Зеленським будеш. Або під тим, кого там манюпаси оберуть.

Ти точно смердюча брехлива потвора. Тут на форумі вже одна не дуже розумна людина пробувала щось подібне стверджувати, але мені достатньо було надати посилання на свої пости, де я дії Порошенко вважаю ганебними і цій людині довелося стулити пельку. Хочеш і ти спробувати?

 :lol:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Одуван лучше бы не пистел. Ибо аннексия Крыма которую он поддерживал из той же оперы. Только теперь эта дубина епашит по нему. Будет епашить еще сильнее
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Ну не так вже і дорого, якщо подумати.

там $2000 некатит
Москвичку избили полицейские и поместили в наркодиспансер за плакат «хуйло х@ло»


   
Это п-ц товарищи! Всякое видал, НО ТАКОЕ!!!
То і царські укази були такі самі.
І що з того? Традиції!
Ти думаєш, що будуть масові протести?
   
там $2000 некатит
Москвичку избили полицейские и поместили в наркодиспансер за плакат «хуйло х@ло»
Показати зображення...
Там ще й по Лавруну пройшлися. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія