Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Госдума РФ приняла следущие законы в третьем чтении.

-----

1. Закон о штрафах за оскорбление государства

Проектом закона предлагается ввести за неуважительные публикации штрафы от 30 до 100 тысяч рублей. Повторное совершение правонарушения повлечет наложение штрафа от 100 до 200 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Если те же действия были совершены лицом, которое ранее подвергалось административному наказанию за аналогичное административное правонарушение более двух раз, они будут караться штрафом от 200 до 300 тысяч рублей или административным арестом на срок до 15 суток.

Теперь любого кто назвал плохого чиновника взяточника, редиска и взяточником. Власть может поиметь, содрав штрафы от 30 до 300 т.р.

2. Закон о блокировке фейковых новостей

Под фейковыми новостями в тексте закона понимается недостоверная общественно значимая информация, распространяемая под видом достоверных сообщений и создающая угрозу безопасности.

За первое распространение фейка гражданам грозит штраф до 100 тыс. руб., юридическим лицам — до 500 тыс. руб. За повторное нарушение — до 300 тыс. и до 1 млн. Если фейки привели к смерти человека, вреду здоровью или нарушению общественного порядка — до 400 тыс. и 1,5 млн руб.

Теперь любое сми или ресурс печатающее статьи которые не понравятся Государству и которые государство объявит фейковыми, оно сможет иметь вдоль и поперек сдирая штрафы.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Это п-ц товарищи! Всякое видал, НО ТАКОЕ!!!
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

В стойло.
П.С. Наші б теж так хотіли...
   
На втором сроке  основателя ПР   и у нас такое будет , посмотрите какие законы принимают эта антинародная  рада . С 7-8 попытки сигнального голосования может пройти любой закон даже самый дебильный
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

И штрафы то такие не хилые. написал Россия - гауно, первый штраф - 50тыс грн. второй  150 тыс грн. (в переводе на наши деньги)

Прикиньте, как можно разорить какого - нить УМКу к епеням  :weep:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

На втором сроке  основателя ПР   и у нас такое будет , посмотрите какие законы принимают эта антинародная  рада . С 7-8 попытки сигнального голосования может пройти любой закон даже самый дебильный

Не будет. Украина не Россия
   
тю...
вони і не помітять.
там повний адабрямс, за виключенням пари десятків на всю мокшанію.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Может быть теперь особо умные кацы поймут вот эту вот фотку

   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Интересно, Скабеева с Секилевым попадут под вторую статью?
   
Не будет. Украина не Россия

Знаешь, я бы не зарекался.
Когда мне достаточно прозорливые люди говорили в 2008м что после Грузии лет через пять вы следующие,
я тоже крутил пальцем и говорил, да ну, не может быть, мир не позволит в центре Европы в 21м веке.
Ну и где Крым, где и в какоми состоянии Донбасс и где тот импотентный мир.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Интересно, Скабеева с Секилевым попадут под вторую статью?

Фейк виданий на государственном каналі фейком не вважається.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

 (tu) схвалюю, мають страждати, бо свобода то не для них
   
Не будет. Украина не Россия
Да причем тут  это ? Ты заметь каждое их заседание превращается  в новое ущемление   или экономическое или языковое или политическое  или уголовное .    Они не экономикой занимаются а тем как  сгноить собственный  народ   .
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Да причем тут  это ? Ты заметь каждое их заседание превращается  в новое ущемление   или экономическое или языковое или политическое  или уголовное .    Они не экономикой занимаются а тем как  сгноить собственный  народ   .

мне даже кажется что какой-то злой гений там специально поднимает общественный протест
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

мстя кацапикам фупа от фуповцев может бьіть ужасна.

взломал акк., раздел на бабки, а там и шаг до посадки...

нехай щастить!
   
мне даже кажется что какой-то злой гений там специально поднимает общественный протест

Думаешь пу агент цру и продолжает дело горби?
   
может не челядь, а чернь?
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

мстя кацапикам фупа от фуповцев может бьіть ужасна.

взломал акк., раздел на бабки, а там и шаг до посадки...

нехай щастить!

Кстати да. Теперь будем стучать в Роскомнадзор  :laugh:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

может не челядь, а чернь?

Скот! Порка скота!
   
На втором сроке  основателя ПР   и у нас такое будет , посмотрите какие законы принимают эта антинародная  рада . С 7-8 попытки сигнального голосования может пройти любой закон даже самый дебильный
Дно пробито
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Не можна рабам давати волю.
Їх природній стан-життя під гнітом.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Думаешь пу агент цру и продолжает дело горби?

не думаю что Пу, а под Пу кто-то копает. Хотя х.з. Хуйло сам на последней прессухе своей сказал, что интернет должен быть администрируемым
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

мне даже кажется что какой-то злой гений там специально поднимает общественный протест

Щоб був суспільний протест перш за все має бути суспільство, а чи є воно там - ось це питання.
У нас, здається, таки є.
   
мне даже кажется что какой-то злой гений там специально поднимает общественный протест

Гений абсурда и издевательства над народом   Парубий, такого удава точно у нас еще не было . А новость для народа газ и электричество   подорожает в мае  и осенью  вообще песня .Нужно по чаще  крутить по всем телеканала особенно  Интер , его больше смотрят пенсионеры ,  обещание о очередной газовой  "реформе "
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Написал - хуйло Хуйло и куяк 2000 баксов будь добр заплати  :facepalm:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Щоб був суспільний протест перш за все має бути суспільство, а чи є воно там - ось це питання.
У нас, здається, таки є.

вопрос не в суспильстве, а в уровне зажимаемой пружины. Там ее резво так сжимают. Сначала, многие привествовали эти сжимания, теперь смотрю, все больше и больше населения не привествует текущие изменения. По последним соцопросам, 46% населения РФ считают что страна движется в неверном направлении.
Это очень большой % протестных. Если этот закон таки заработает, то думаю протестный слой может стать критическим. Если только Хуйло действительно не готовится к большой войне
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Я так понимаю на иностранных граждан это тоже распространяется  :laugh:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

А по факту биомассу на Рашке реально задавили....Там даже бунта - бессмысленного и беспощадного - уже не будет.
Поразительно ! просто поразительно: а ведь эксперимент большевичков удался - homo soveticus выведен....
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

А по факту биомассу на Рашке реально задавили....Там даже бунта - бессмысленного и беспощадного - уже не будет.
Поразительно ! просто поразительно: а ведь эксперимент большевичков удался - homo soveticus выведен....

Будет будет. Еще как будет. Россия не Украина, там будет все кроваво и все как всегда.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

схвалюю....
чим гірше кацапам тим швидше може зрозумівють у якій дупі
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Написал - хуйло Хуйло и куяк 2000 баксов будь добр заплати  :facepalm:

в нас можна зупинитись на 500 грн  :laugh:
   
Щоб був суспільний протест перш за все має бути суспільство, а чи є воно там - ось це питання.
У нас, здається, таки є.

Здається, що нема.

Є лише держраби, що сраку рвуть за владу за перспективу пенсії або ж коритце з бюджету. До першої ж девальвації нацвалюти.
Такі, як ви, апельсин, павлуша, депутат у четвертому поколінні, серге_д, алєжка та годі там згадувати - тут тільки на фупі таких половина.

Шанс на суспільство був. У 1991, у 2004, у 2014. Його просрали. А ті, хто не просрали, поки що по тюрмах. Поки що, сподіваюся.
   
Лише один запобіжник, що такої феєричної йобані в Україні не буде - це штати.  (tu)
Довгих їм років здоров'я.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Пляц! Вы понимаете, какие мы счастливые люди??? Окуеть.
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

На ЦУГЕ какой- то Кац возмутился. Типа - это произвол! Я протестую! Ему там быстро остальные закрыли табло.

- Правильнае решение!!! Правильный закон! Молодцы ГОСДУМА!!!  :weep:  :facepalm:
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Пляц! Вы понимаете, какие мы счастливые люди??? Окуеть.


Да, лично я -  понимаю. И  кайфую...
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Да, лично я -  понимаю. И  кайфую...

Я тоже это все понимаю. Я много поездил и по Миру и по России. Свобода Слова это величайшая награда для личности. Если человек действительно личность. Если это скотт, то ему пох, он этого не понимает, он наоборот требует порки
   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Это п-ц товарищи! Всякое видал, НО ТАКОЕ!!!

Русня думает иначе .....  :laugh:

   
Re: Челяди приказано завалить и-ло в интернете

Написал - хуйло Хуйло и куяк 2000 баксов будь добр заплати  :facepalm:

Ну не так вже і дорого, якщо подумати.
   
Я тоже это все понимаю. Я много поездил и по Миру и по России. Свобода Слова это величайшая награда для личности. Если человек действительно личность. Если это скотт, то ему пох, он этого не понимает, он наоборот требует порки
Тобто "скотина" і не потребує свободи слова бо не розуміє що це таке.
І вільно лиш опорожнитися може.
Тоді в чому протиріччя закону?
Чи в кацапи всі поголовно "лічності"?
 :D


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія