Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

гавайцам не позавидуешь... :laugh:

https://www.nytimes.com/2018/06/25/your-money/1040-income-tax-postcard.html - ну почему ты такой дурачек, Жанночка?  :laugh:
   
Поживем увидем  :)

элита, ты мне расскажешь. что такое рефанд и почему его платят?
   
https://www.nytimes.com/2018/06/25/your-money/1040-income-tax-postcard.html - ну почему ты такой дурачек, Жанночка?  :laugh:

теперь нью йорк таймс...  :facepalm1: А что на это скажешь? Здесь не писаки, а профессионалы...

How these changes play out
Taken together, these changes will dramatically change the tax-filing experience for many Americans. For many, it will simplify the process. Because the higher standard deduction will exceed the value of itemized deductions for many taxpayers, the Tax Policy Center estimates that more than 25 million families will stop itemizing in 2018—that’s more than half the number of people who have itemized in recent years.
https://www.fidelity.com/viewpoints/personal-finance/how-has-tax-reform-changed-deductions

 .

Останнє редагування: 17 лютого 2019 04:43:56 від gianni
   
элита пропала, ищет наверное, что такое рефанд...
   
элита, ты мне расскажешь. что такое рефанд и почему его платят?

Ты, дурачек, сам найти не можешь? Как тебя счетоводом держат  :facepalm1:
На тебе ссылку, чтобы ты потом не ныл: https://investinganswers.com/financial-dictionary/tax-center/tax-refund-4218
   
Ты, дурачек, сам найти не можешь? Как тебя счетоводом держат  :facepalm1:
На тебе ссылку, чтобы ты потом не ныл: https://investinganswers.com/financial-dictionary/tax-center/tax-refund-4218

я так и знал. элита ссылку искал. мне не надо ссылку расскажи своими словами. почему платится такс рефанд? очень простой вопрос. ответ может быть в двух предложениях... :) самое смешное, что ты дурачина, свою ссылку не читал, а если прочитал, то как всегда никуа не понял. эх буратино, буратино... :)


Останнє редагування: 17 лютого 2019 04:48:45 від gianni
   
элита пропала, ищет наверное, что такое рефанд...

Жанночка, а ты наверно по Брейтбартовской помойке лазишь?   :gigi:
Напоминаю что Ann Coulter (https://en.wikipedia.org/wiki/Ann_Coulter) (Ann Hart Coulters an American far-right conservative social and political commentator, writer, syndicated columnist, and lawyer) сказала про горячо любимого тобой Дональда Трампа: ‘The only national emergency is that our president is an idiot’

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Неудивительно, что его сторонники типа Жанночки, тоже идиоты  :lol:
   
я так и знал. элита ссылку искал. мне не надо ссылку расскажи своими словами. почему платится такс рефанд? очень простой вопрос. ответ может быть в двух предложениях... :)

Я понимаю, что ты - дебил. Поэтому рассказываю для тебя: tax refund - это разница между уплаченными налогами и тем сколько налогов человек должен на самом деле. Если человек уплатил больше, чем должен, тогда он получает tax refund. Что тебе, дурачку, еще непонятно?  :D
   
Жанночка, а ты наверно по Брейтбартовской помойке лазишь?   :gigi:
Напоминаю что Ann Coulter (https://en.wikipedia.org/wiki/Ann_Coulter) (Ann Hart Coulters an American far-right conservative social and political commentator, writer, syndicated columnist, and lawyer) сказала про горячо любимого тобой Дональда Трампа: ‘The only national emergency is that our president is an idiot’
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Неудивительно, что его сторонники типа Жанночки, тоже идиоты  :lol:

причем анн култер к такс рефанду. ты сосредоточиться на одной теме не можешь. бабун? :)
   
Я понимаю, что ты - дебил. Поэтому рассказываю для тебя: tax refund - это разница между уплаченными налогами и тем сколько налогов человек должен на самом деле. Если человек уплатил больше, чем должен, тогда он получает tax refund. Что тебе, дурачку, еще непонятно?  :D

молодец. то бишь. если человек платит меньше таксов, он получает ментший рефанд? так чего ж ты, дурачина скулишь по поводу рефандов? Американцы заплатили меньше таксов,  получили меньше рефандов. или другими словами такс рефанд это твои деньги. которые ты даешь в долг правительству без процентов. нет переплаты таксов, меньший рефанд. :pooh_lol:

Останнє редагування: 17 лютого 2019 04:55:17 від gianni
   
уверен, что до бабуина так и не дошло :pooh_lol:
   
молодец. то бишь. если человек платит меньше таксов, он получает ментший рефанд? так чего ж ты, дурачина скулишь по поводу рефандов? Американцы заплатили меньше таксов, не? :pooh_lol:

Ну ты явный идиот. А те кто живут в штатах с большими local taxes - они тоже заплатили меньше? И почему же они недовольны, если согласно идиоту Жанночки они уплатили "меньше" налогов?  B-)
   
https://www.yahoo.com/news/ann-coulter-trump-apos-order-184544599.html - вот и Республиканцы занялись делом - начали говорить правду "Ann Coulter after Trump's order: ‘The only national emergency is that our president is an idiot’"  :gigi:

Я тоже считаю что подписывать бюджет на таких условиях не нужно было. Аня немного погорячилась. Но у нас же свобода слова. Она считает так, другие так не считают. Это у либералов все считают согласно партийной линии.
   
уверен, что до бабуина так и не дошло :pooh_lol:

Не, это до тебя, дурачка, не дошло. Хотя чему тут удивляться. Какой Президент - такие его сторонники  :gigi:
Прочитай еще раз, что сказала Ann Coulter - ‘The only national emergency is that our president is an idiot’  :facepalm1:
   
Я тоже считаю что подписывать бюджет на таких условиях не нужно было. Аня немного погорячилась. Но у нас же свобода слова. Она считает так, другие так не считают. Это у либералов все считают согласно партийной линии.

"Аня немного погорячилась"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Может она сказала правду?
   
Uncle Prol не совсем точно выразился - itemized deductions не были отменены вообще. Но многие были отменены. Читай, Валик: https://money.usnews.com/money/personal-finance/taxes/articles/tax-deductions-that-disappeared-this-year
Давай будем точны в своих выражениях,  правильно сказать что некоторые затраты теперь нельзя вносить в itemize deduction, но это было компенсировано увеличением standard deduction .
Мой оппонент не разобрался, но всех обвиняет в незнании законодательства.

Мне тоже не нравится Новый налоговый кодекс, в течении года я не просил снимать больше налогов и сейчас нужно платить. Хотя в течении года на руки я получал больше. Но психология такая, еженельное небольшое увеличение не замечается, но в конце года это выливается в достаточно ощутимую сумму.
   
Ну ты явный идиот. А те кто живут в штатах с большими local taxes - они тоже заплатили меньше? И почему же они недовольны, если согласно идиоту Жанночки они уплатили "меньше" налогов?  B-)

я же говорил, что не дошло :) и еще раз дурачина - меньший возврат означает, что американцы переплатили меньше по таксам в течение года. ты  же сам об этом писал, но как водится забыл...локал таксы, предъявляй претензии к локал администрациям.  что касается недовольных, то меньше лазь по лдиберальным помойкам. я уже здесь писал, по всем поллам, включая СНН. поддержка реформы выросла и продолжает расти... вот так вот, уважаемый бабуин...


Останнє редагування: 17 лютого 2019 05:18:27 від gianni
   
"Аня немного погорячилась"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Может она сказала правду?

Да ради Бога, пусть он трижды будет идиотом, лишь бы не очередной community organizer или двинутая мозгами мадам.
   
Суть прежней системы с местными налогоми была в том что штаты с ответственной фискальной политикой по сути спонсировали штаты с безумными налогами.

Федеральное правительство собирает со всех одинаково а потом хлоп, и колоссальные суммы вместо федеральных рук уходят в места вроде Калифорнии или Нью-Йорка. И ничего не уходит в Техас или на Флориду где нет местного инком такса.

Стало на много справедливее, федералы берут со всех одинаково и оставляют местные налоги на усмотрение местных властей. Хотят жители Калифорнии у себя высоких налогов? Пожалуйста. Остальных это касаться не должно.

Я Аттилу с его штатом Вашингтон просто не понимаю чем он не доволен. Они были как раз из спонсоров. Нет, всё равно ворчит. Похоже и правда туповат. Переживает не за свой карман а за карман соседа :)
   
я же говорил, что не дошло :) и еще раз дурачина - меньший возврат означает, что американцы переплатили меньше по таксам в течение года. ты  же сам об этом писал, но как водится забыл...локал таксы, предъявляй претензии к локал администрациям.  что касается недовольных, то меньше лазь по лдиберальным помойкам. я уже здесь писал, по всем поллам, включая СНН. поддержка реформы выросла и продолжает расти... вот так вот, уважаемый бабуин...

"Поддержка реформы растет" у дурачка Жанночки, а американцы чет недовольны. Но ведь согласно Жанночке, они должны быть довольны  :lol:
Короче, Жанночка, ты - таки дурачек  :weep:
   
Колтер конечно икона :) Но тут не права, идиот это Обама. А Трамп умнейший человек. Делает что обещал а не дурачит новыми обещаниями.
   
Надо уточнить –на 8.4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И это чистейшая правда.
Но не вся:  по укоренившейся привычке, SlavRedko акцентирует внимание только на одной, выгодной ему, составляющей. А вот и остальная часть, о которой ни слова:

Overall, the number of returns the agency has processed so far is off 25.8 percent versus the same time last year. The IRS has also received 12.4 percent fewer returns from taxpayers.
"We have said people will be surprised, but how that comes out in the aggregate is to be seen," says Kathy Pickering, executive director of H&R Block's Tax Institute. "Don’t put too much into these initial numbers from the IRS, because the volume is down, and it may be hard to parse out the tax reform impact from the shutdown impact."

[/i]
А вот следующая скрытая подробность:
Tax professionals have been warning that refunds could be smaller than expected if people didn't adjust their paycheck withholdings after the new tax law changes.
Getting a smaller refund doesn't mean you're paying more in total in taxes. In many cases, much of your tax savings showed up in each paycheck, which could result in a smaller refund.

Не правда ли, картинка несколько изменилась?

https://www.usatoday.com/story/money/2019/02/08/taxes-2019-why-my-refund-lower-2019/2816418002/  от 9 февраля 2019.

Газетная статья составлена на основе соответствующего пресс-релиза от IRS, который можно прочесть на сайте агентства.

Я смотрю наш любитель точных цитат пополнил ряды тролей и не гнушается искажать мой текст для того что бы его гневно опровергнуть.
И за ним тут же подтянется дебил Валик со вздохами «каг же таг? Если платил налоги тт должен знать ...»

Интересно, Барбариан этот мой текст удалил по тупости или с умыслом? ;o

SlavRedko

Таксы уменьшились но народ в течении года это не заметил.


По любому, поздравляю вас соврамши господин Барбариан :D
   
А откуда известно что народ не заметил? Очень даже заметил. Нью-Йоркские миллионеры массово переезжают. Потому как заметили.
   
Суть прежней системы с местными налогоми была в том что штаты с ответственной фискальной политикой по сути спонсировали штаты с безумными налогами.

Федеральное правительство собирает со всех одинаково а потом хлоп, и колоссальные суммы вместо федеральных рук уходят в места вроде Калифорнии или Нью-Йорка. И ничего не уходит в Техас или на Флориду где нет местного инком такса.

Стало на много справедливее, федералы берут со всех одинаково и оставляют местные налоги на усмотрение местных властей. Хотят жители Калифорнии у себя высоких налогов? Пожалуйста. Остальных это касаться не должно.

Я Аттилу с его штатом Вашингтон просто не понимаю чем он не доволен. Они были как раз из спонсоров. Нет, всё равно ворчит. Похоже и правда туповат. Переживает не за свой карман а за карман соседа :)

Тетка, штатов без state income tax всего 7. Еще 2 штата, которые не облагают налогами wages. Сколько fiscally responsible states? https://www.mercatus.org/statefiscalrankings
Побольше чем 9, не?  :D
   
Колтер конечно икона :) Но тут не права, идиот это Обама. А Трамп умнейший человек. Делает что обещал а не дурачит новыми обещаниями.

Серьезно? Вот что произошло: "The conservative commentator had for weeks been bashing Trump for what she said was him caving to Democrats over his demands for additional funding to construct a wall along the southern border, even calling him the "biggest wimp ever to serve as President of the United States".

 :lol:
   
У меня нет идиотов-племянников :) 

Ну поорала Колтер, в надежде своего добится сказала пару резких фраз. Это у консерваторов внутривидовая борьба за внимание Трампа. Всё равно она через два года будет за него голосовать. Чего демы за неё ухватились непонятно.   
   
Кацапский дебил с Арканзаса ни дня не проработав учит людей как изменились налоги. Он даже не знает что подача налоговой декларации заканчивается 15 апреля. И делать выводы о том как изменился средний возврат очень рано.

Не говоря о том что высосанные из пальца 8% совсем не отражают реальное состояние дел. В течении года люди получали на руки большую сумму, что скорее всего компенсирует недополученный возврат.

И откровенно говоря пусть либералы Калифорнии и NY платят, нехер было за мадам голосовать.
   
Тетка, штатов без state income tax всего 7. Еще 2 штата, которые не облагают налогами wages. Сколько fiscally responsible states? https://www.mercatus.org/statefiscalrankings
Побольше чем 9, не?  :D

Вы даже понять не можете о чём тема. Ну чего вы лезете с одной фразой и ссылкой которую нарыли минуту назад.
   
Кацапский дебил с Арканзаса ни дня не проработав учит людей как изменились налоги. Он даже не знает что подача налоговой декларации заканчивается 15 апреля. И делать выводы о том как изменился средний возврат очень рано.

Не говоря о том что высосанные из пальца 8% совсем не отражают реальное состояние дел. В течении года люди получали на руки большую сумму, что скорее всего компенсирует недополученный возврат.

И откровенно говоря пусть либералы Калифорнии и NY платят, нехер было за мадам голосовать.

Валик узнал когда подача налоговой декларации заканчивается...
Вау, кацетроли делают прогресс, в вики научились заглядывать :lol:
   
 :lol:  :facepalm1:   про податки

я під столом

   
і ще від лівих

про податки

   
"Поддержка реформы растет" у дурачка Жанночки, а американцы чет недовольны. Но ведь согласно Жанночке, они должны быть довольны  :lol:
Короче, Жанночка, ты - таки дурачек  :weep:

тут уже писали. с тобой разговаривать, как с холодильником или со стеной. я тебя деревяшкой называл зря. у тебя бетон не  дерево, железобетон...: как тебе удается, сначала дать ссылку и определение рефанда, а потом броситься и самому себя опровергать? общение с тобой утомляет. но с другой стороны, как всегда смешно :)

Останнє редагування: 17 лютого 2019 13:41:47 від gianni
   
Валик узнал когда подача налоговой декларации заканчивается...
Вау, кацетроли делают прогресс, в вики научились заглядывать :lol:


 на конец прошлой недели обработана только пятая часть деклараций. время еще есть до апреля. тем более, что тебе вообще нехрен беспокоиться. ты ведь. слава на шее у жены и общества сидишь. жена подаст декларацию, спросишь у нее сколько у нее сняли и каким был возврат... :)
   
А вот что думал Рик Молвени, нынешний глава администрации президента об императорских амбициях президента ;o

An imperial presidency is dangerous for everyone. And I think this is the premier issue now in Washington D.C.
I don’t think we can get anything across the president’s desk that will pass a veto, but I think we should put it on his desk and let him know that the elected officials in Congress, Republicans and Democrats alike, object to him going around Congress.
   
А вот что думал Рик Молвени, нынешний глава администрации президента об императорских амбициях президента ;o

An imperial presidency is dangerous for everyone. And I think this is the premier issue now in Washington D.C.
I don’t think we can get anything across the president’s desk that will pass a veto, but I think we should put it on his desk and let him know that the elected officials in Congress, Republicans and Democrats alike, object to him going around Congress.

 :gigi: Ти забув в кінці речення одне слово: Обами.


   
О, имя президента с императорскими амбициями в корне меняет убеждения :lol:
   
:gigi: Ти забув в кінці речення одне слово: Обами.
Показати зображення...

Так демы ж брехливые подонки. У них один трюк. Когда они в оппозиции расказывают о важности единства,

Когда демы при власти кенийский поц дурным голсом орёт что "всем не согласным в конец автобуса".

Редько смотрю верный ученик, отлично заливает как это важно чтобы президент работал с конгрессом.  :)
   
Так демы ж брехливые подонки. У них один трюк. Когда они в оппозиции расказывают о важности единства,

Когда демы при власти кенийский поц дурным голсом орёт что "всем не согласным в конец автобуса".

Редько смотрю верный ученик, отлично заливает как это важно чтобы президент работал с конгрессом.  :)

Дурочка даже не поняла что об этом заливал руководитель аппарата Додика Рик Молвени :)
   
Рэдька вам бы подучится. Обама зубами тянул в страну разное дерьмо. Трамп страну от дерьма защищает.
   
И тут когда дерьмо не льётся в страну потоком Рэдька решил прочитать лекцию о вреде сильной президентской власти.

Как очень типично для демов.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія