Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
DiM

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
хуйло оставляет в Крыму свой автограф.

   
   
   
   
   


Если перевернуть Яндекс, то проявится вся его сущность)))
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор



н каховка херсонская обл
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

   


P.S. как же заебал своими ватакартинками троль из предыдущего поста  :X

Останнє редагування: 23 серпня 2016 10:04:42 від DiM
   
Показати зображення...
P.S. как же заебал своими ватакартинками троль из предыдущего поста  :X
P.P.S. на жаль він  не один.
   
 :weep:

   
P.P.S. на жаль він  не один.

медведчуковец работающий на ослабление Украины. но не он один такой. модер его целиком поддерживает.
   
медведчуковец работающий на ослабление Украины. но не он один такой. модер его целиком поддерживает.

Там ціла бригада плохішей постять мутню без упину.
   
Там ціла бригада плохішей постять мутню без упину.

информационная война... как еще Украина держится ума не приложу...
   
 Тидищ кращий!  :lol:  (tu)
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

Maxim Goryunov
1 год. · Moscow, Russia ·

придумал как спасу Россию.
сразу после избрания меня диктатором, я проведу радикальную реформу медицинского обслуживания.
я привяжу медицинские услуги к мировоззрению человека.
если у человека в голове 17-й век - иконы, казаки, святые родники - то и лечить его будут как в 17-ом веке.
болит зуб? отвар зверобоя и крещенская вода тебе в помощь..
живот болит? пожалуйста, алтайский мёд и семена папоротника в ноздрю.
сердце? богородичная просфора и пешее паломничество на Соловки. если помрёшь по дороге, то такая твоя печальная судьба.
не современным людям никаких прививок.
бубонная чума - значит, бубонная чума: оспа - значит, оспа.
со святыми упокой, как говорится.
я прикажу построить разные больницы и буду строжайше следить за тем, чтобы стоматологи 21-го века
 не лечили людей из 12-го века.
если зуб ноет, а ты из 12-го века, то тебя подведут к нервной кобыле, ткнут её шилом в зад,
она тебя лягнет в рожу копытом
 и выбьет больной зуб. быстро и надежно.
во имя стилистического единства мыслей и действий.
так Россия в короткий срок станет прогрессивной и процветающей.

P.S. у никиты михалкова, кстати, удалю зубные протезы.
в его время пожилые мужчины ходили вообще без зубов и ничего. негоже эстетику ломать :lol:
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

Так получаются русалки ...

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   
https://www.youtube.com/watch?v=EMRWR5vzsSo

еххх....  це моє дитинство і моя юність  B-)
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

   






Останнє редагування: 24 серпня 2016 19:24:04 від laron_ua
   
https://www.youtube.com/watch?v=EMRWR5vzsSo

А это не пропаганда российского империализма? Вы точно годом не ошиблись?
Напомню, сейчас 2016, а живем мы в Украине. У нас второй год война, по милости именно вот этих товарищей с вашего видео :X

Останнє редагування: 24 серпня 2016 19:30:06 від fastcar
   
Монолог американца "мне нужен ствол".
Парэнтэл эдвайзори (можливі матюки)

   
ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ ОТ ЮРИЯ НИКУЛИНА

Случилось это на заре 80-х, когда я только взял на себя руководство цирком на Цветном. Работа не пыльная – с людьми и животными, причем, вторые, обычно, были понятливее первых. Затеяли тогда в цирке съёмки новогоднего «Голубого Огонька».

Рассадили в первых рядах за столиками наших звёзд эстрады вперемежку со звёздами кино и членами ЦК. Кульминацией вечера должен был стать полёт Леонтьева под куполом цирка на трапеции под песню «Дельтаплан», причём по арене в это самое время должны были ходить живые тигры. На удивление, Валера согласился, потому что был не из ссыкливых, за что его, собственно, не любили ни в Госконцерте, ни в Политбюро. Многих шокировала его манера одеваться в обтягивающие костюмы и нежелание вступать в КПСС, на что он всегда отвечал: «Срать я хотел на вас и на вашу партию». И эти его слова стали пророческими.
Ничто не предвещало беды, когда Леонтьев, нацепив яркий леопардовый костюм, уселся как попугай на жердочку трапеции и сделал свой первый круг по арене, оставив где-то внизу полосатых хищников, которые с недоверием начали рыкать на гуттаперчевого дельтапланериста. Зрители аплодировали и тыкали пальцем, а оператор пытался поймать леопардовое чудо с кудрявой головой в объектив. В какой-то момент механик, следивший за движением трапеции с Леонтьевым, решил опустить его пониже к тиграм, но перебрал с расстоянием, потому что накануне перебрал с водкой. В итоге Валера летел на бреющем полете прямо над головами у озверевших зверей, которые в прыжке пытались его поймать, принимая за обнаглевшего примата. Певец извивался как уж, уворачиваясь от острых когтей и клыков. В какой-то момент одна из кошек изловчилась и порвала лапой упругие брюки Валерия прямо на заднице, выпустив наружу его естество. Следующий круг Леонтьев проделал, истошно крича, подобно луне освещая голым задом будущего заслуженного артиста всё вокруг. Собравшиеся в зале умирали от смеха, но съёмку не прекращали, потому что плёнка стоила дорого, а жопу можно было потом и вырезать. В какой-то момент механик очнулся и с силой рванул рычаг, из-за чего трапеция с Леонтьевым мгновенно взлетела под самый купол на 20-метровую высоту. Не ожидавший такого поворота событий бедный Валера от страха наложил в штаны, причем, сделал он это в буквальном смысле, а поскольку штанов на нем уже не было, то все его дерьмо полетело вниз прямиком на Кобзона, Лещенко и прочих обласканных властью деятелей культуры. Вот так вот Валера Леонтьев хотел срать на систему, и в итоге сделал это!
После того, как выяснилось, что в зале сидели Андропов с Громыко, передачу в панике сняли с эфира, и всё пришлось переснимать в студии в Останкино. А зря, потому что это было самое весёлое представление за всю историю цирка под названием СССР.
Юрий Никулин, «Цирк с конями»
   
Re: Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор
Agh

У нас в морге cудебно-медицинской экспертизы на двери ординаторской висит табличка: "Живой уголок" :D
   
   
   
   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія