Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленський презентував чіткий план відновлення економіки

Для початку треба повернути попит на товари та послуги в Україні.
Без демаогии ну никак? :D
 Не " сначала",а ОДНОВРЕМЕННО с  развитием микро,малого и семейного бизнсов и увеличения оплачиваемых рабочих мест и будет идти рост  потребления товаров и услуг как для ведения бизнеса, так и для собственного потребления!
   
мы то за

а вот виборци зе видимо против, им больше нравятся обещания с три короба
+===================================================+
По відремонтованих дорогах ми вже їздимо другий рік.
З обіцянок педри - АТО за години та армовір - ніц нічого нема!
   
тс налезь туда где  ты не в зуб ногой
+==============================+
Зато ти маєш в цурло чоботом!  :K
   
Нє, я все ж не можу повірити, що такі істоти дійсно живуть десь поруч... :lol:  :facepalm:
+====================================================================+
А мені досить вийти на шосе: частину вже відремонтували, а частину - при потроху.
Все наочно видно...
   
Відремонтовані ще в минулому році ділянки - як новенькі!

классно у вас
а у нас, в Фура-тауне,  то что летом положили уже правая сторона по направлению в город (где едут груженые фуры в порты) уже почала сыпаться, даже на мосту державного значения. Уже вся сторона на мосту в этих квадратных латках, которые вылетают после каждого дождя
   
    Победу  Зеленского на выборах обеспечили, условно говоря, мелкие лавочники. Что Владимир  Александрович сделал для них?
    ВВП- это прекрасно . Дороги-великолепно. Но маленькому украинцу некуда ездить по этим дорогам, не на чем и не за что. А, по большому счёту, и незачем...
   
в принципе поддерживаю этого оратора.
без тотального упрощения налогов-митних правил, банковских регуляций и т.п,  что можно было бы назвать НЭПом - прорыва не будет
ЕСВ+5% от оборота, куда уж дальше упрощать?
   
+====================================================================+
А мені досить вийти на шосе: частину вже відремонтували, а частину - при потроху.
Все наочно видно...
А чого воно так? Менше красти стали, чи контроль кращий?
   
хочешь снизить
Частка малого і середнього бізнесу у ВВП України 55% — МЕРТ

https://zn.ua/ukr/ECONOMICS/chastka-malogo-i-serednogo-biznesu-u-vvp-ukrayini-55-mert-315597_.html
"тобто мікро - і малі підприємства в Україні - це всього 16% ВВП. В Європі - в два рази більше", - сказав він."
 Я за это и даже утроение доли малого бизнеса в ВВП страны.
 Для этого срочно,немедленно предоставить  микро и малому бизнесам максимальное благопрятствование для его развития и ведения.
  Малый бизнес не зря протестует возле ВР против усиления фискального давления  ненужных расходов для ведения бизнеса!
   
+======================================================+
А те що валовий продукт найбільший за 30 років - ти не побачив?

На жаль такої дупи, як тепер в економіці не було ніколи.
   
Уровень дискуссии ниже плинтуса, криворожская экономическая школа против троещинской.  :facepalm1:
Вам закидывают популистическую муть, в ответ, как собачки павлова, лозунги из сывочолого штаба.
   
    Победу  Зеленского на выборах обеспечили, условно говоря, мелкие лавочники. Что Владимир  Александрович сделал для них?
    ВВП- это прекрасно . Дороги-великолепно. Но маленькому украинцу некуда ездить по этим дорогам, не на чем и не за что. А, по большому счёту, и незачем...
+===================================+
Саме тому й машин так багато стало....
В найближчому селі нема подвір"я без
автівки або двух....
   
А чого воно так? Менше красти стали, чи контроль кращий?
+===================================================+
Я питався в робітників - перевіряючі кожен день контролюють.
Сам бачив як роблять контрольний шурф - перевіряють кількість
шарів та якість матеріалу.
А бажаючих отримати такий контракт - багато...
   
ЕСВ+5% от оборота, куда уж дальше упрощать?
А почему не добавил НДС при покупке товарови услуг  для ведения бизнеса, почему не добавит НДС, акцизы и прочие начисление в каждом чеке  для собственного потребления?
   
На жаль такої дупи, як тепер в економіці не було ніколи.
+=======================================================================+
Якщо найбільший за 30 років валовий продукт - це дупа, то хай така дупа буде довгою!
   
+===================================================+
Я питався в робітників - перевіряючі кожен день контролюють.
Сам бачив як роблять контрольний шурф - перевіряють кількість
шарів та якість матеріалу.
А бажаючих отримати такий контракт - багато...
І хто тримає контракт? А перевіряючі з якого відомства?
   
І хто тримає контракт? А перевіряючі з якого відомства?
+==================================+
Я не СБУшник щоб таке контролювати.
   
"тобто мікро - і малі підприємства в Україні - це всього 16% ВВП. В Європі - в два рази більше", - сказав він."
 Я за это и даже утроение доли малого бизнеса в ВВП страны.
 Для этого срочно,немедленно предоставить  микро и малому бизнесам максимальное благопрятствование для его развития и ведения.
  Малый бизнес не зря протестует возле ВР против усиления фискального давления  ненужных расходов для ведения бизнеса!
Че уже склероз сам писал семейный мелкий средний
че теперь жопой юлишь?
   
Уровень дискуссии ниже плинтуса, криворожская экономическая школа против троещинской.  :facepalm1:
Вам закидывают популистическую муть, в ответ, как собачки павлова, лозунги из сывочолого штаба.

и где вы лозунги увидели?
   
Уровень дискуссии ниже плинтуса, криворожская экономическая школа против троещинской.  :facepalm1:
Вам закидывают популистическую муть, в ответ, как собачки павлова, лозунги из сывочолого штаба.

Погодьтеся, ТС - штабний політінформатор. А десь, в глибині правил, є пункт де йдеться про те, що тут таке не вітається.

Останнє редагування: 2 грудня 2021 20:08:26 від ATF
   
24tv .ua/zelenskiy-predstaviy-chitkiy-plan-vidnovlennya-ukrayina-novini_n1809655

Зеленський презентував чіткий план відновлення економіки
...
Педрилки! Фас! Гаф-гаф!

Чому гаф-гаф? Я хоча і порохобот, але план вважаю нормальним. Реалістичним. А зарплати вчителям до 4000 еуро коли піднімати будуть?
   
+=======================================================================+
Якщо найбільший за 30 років валовий продукт - це дупа, то хай така дупа буде довгою!

Если 1/4 - дороги, то это сровни милитаризации ссср.
   
Че уже склероз сам писал семейный мелкий средний
че теперь жопой юлишь?
Ах,я вместо 55 говорю 50.ах  какой я бяка! :D
 Но зато  для тебя какая шикарная возможность  приеб...присношатьс я! :D 
 Хуже веего у нас развит именно микро,малый и смейный бизнес,самый беззащитный и самый эксплуатируемый поэтому!Чего тогда фопы протерстуют у ВР??7
 Ты против  кратного развития этих бизнесов?
 Против создания ими для себя и других миллонов рабочих мест в Украине??
   
Георгиу, я не понимаю вашего плача, мелкий бизнес может спокойно работать в черную и налогами вообще не париться, проблема не в законах и налогах, а в том что способных заниматься бизнесом успешно, не большой % в любом обществе, пусть будет %5 в среднем по миру. У нас же среди выходцев из ссср их еще меньше, 1%. Среди молодежи процент растет, но это процесс не быстрый.
   
Можно конечно, налоги в 0 и кредиты начать раздавать с отрицательным %, молодежь наоткрывает убыточных кофеен, но это экономику не поднимет.
   
Ты против развития малого бизнеса в Украине? Ты против. чтобы украинцы самостоятельно повышали свой жизненный уровень и доходы?
 Ты против того.чтобы микро.малый и средний бизнес давали до 50 % ВВП страны. как это есть в развитых странах ЕС и куда мы хотим войти?

не, ми проти безглуздоі спроби керування малим бізнесом
і водночас відтворення найсприятливішіх умов для великого бізнесів, тенізаціі, корупціі, ховання грошей в офшорах, безглуздого використовувані держ грошей з податків усіх громадян ....... та ін .....

   
Можно конечно, налоги в 0 и кредиты начать раздавать с отрицательным %, молодежь наоткрывает убыточных кофеен, но это экономику не поднимет.

а чим це погано?
якщо малепухонький бізнес годує лише саму родину і не просить підтримки у держави ..

   
+===================================+
Саме тому й машин так багато стало....
В найближчому селі нема подвір"я без
автівки або двух....
   При  Зеленском стало? Да хер с ним. Сколько в кожному подвір'ї  стало тракторов, навесного, оборудования по производству комбикормов, переработки молока и ты ды? Что там с  кредитованием для фермеров, таможенными льготами на поставку сельхоз. и спецтехники? Счастливо живут селяне, всем довольны? А ведь большинство из них голосовало за Зеленского...
   
Георгиу, я не понимаю вашего плача, мелкий бизнес может спокойно работать в черную и налогами вообще не париться, проблема не в законах и налогах, а в том что способных заниматься бизнесом успешно, не большой % в любом обществе, пусть будет %5 в среднем по миру. У нас же среди выходцев из ссср их еще меньше, 1%. Среди молодежи процент растет, но это процесс не быстрый.
   Ещё 10-15 лет назад таких людей было более, чем достаточно. Деловая сметка глубоко в национальном характере украинца. Свіжу копійчину  поднять - не проблема. Люди работали, страна росла и процветала. А потом пришёл Витя Янукович и объяснил всем, что хочет 50% от всего. А лучше 70.
    А потом его сменил Петя  Порошенко, и выяснилось, что хрен редьки не слаще. Потому как малый и средний бизнес поголовно был закредитован в долларе. А доллар... Ну да. И теперь эти несколько миллионов (ну, мож, трохи меньше) толковых и в прошлом успешных людей бегают и пытаются сообразить, как отдать эти миллионные долги, неизвестно , как нарисовавшиеся. Это стремительно нищающий народ, который бизнесом заниматься уже никогда не будет.
   Ну, а теперь мы имеем вот это вот наше счастье...
   
+==================================+
Я не СБУшник щоб таке контролювати.
Ти - Громадянин. Це куди вище звання, ніж СБУшник.
Невже на будівництві не написано, хто контрактор?
   
 Вахруша, я прослухав цю "історичну промову" від першого до останього слова. Навіть не починай. Це вже така крута трава та лапша конопляна, такий болівійський кокс, що мабуть навіть ти,виконуючи,темніка, бігаєш блювати. тут же не всі дурні. :D  X(
   
Показати зображення...

Я незнаю шо там скавчат свиньи, скажу про свой город.

1) У нас строится областная детская больница, и по размеру огорожи и количеству техники, это не сельская амбулатория. Спасибо зеленскому, пидрила так и не посилил

2) У нас отличные дороги, таких небыло никогда, от слова вобще, но тут надо признать делалось всё размеренно последние 5-6 лет

3) У нас строится админ центр з надання послуг, незнаю шо за хз, но оно большое, и строит Зеленский

4) у нас заложили крупный спорткомплекс с бассейном, опять же строит Зеленский.

Ввиду того шо происходит вокруг, я больше склонен верить Зеленскому, чем развонявшимя свиньям
   
Вахруша, я прослухав цю "історичну промову" від першого до останього слова. Навіть не починай. Це вже така крута трава та лапша конопляна, такий болівійський кокс, що мабуть навіть ти,виконуючи,темніка, бігаєш блювати. тут же не всі дурні. :D  X(

лови коксу от пидрилы, и проверь, шо там свыня выконала

   
Погодьтеся, ТС - штабний політінформатор. А десь, в глибині правил, є пункт де йдеться про те, що тут таке не вітається.
+=======================================+
Штатний штабний педрилка розпатякався!  :K
   
Ах,я вместо 55 говорю 50.ах  какой я бяка! :D
 Но зато  для тебя какая шикарная возможность  приеб...присношатьс я! :D 
 Хуже веего у нас развит именно микро,малый и смейный бизнес,самый беззащитный и самый эксплуатируемый поэтому!Чего тогда фопы протерстуют у ВР??7
 Ты против  кратного развития этих бизнесов?
 Против создания ими для себя и других миллонов рабочих мест в Украине??
+======================================================+
Тут занвдто багато адептів олігархату, особливо олігарха педри...
   
   При  Зеленском стало? Да хер с ним. Сколько в кожному подвір'ї  стало тракторов, навесного, оборудования по производству комбикормов, переработки молока и ты ды? Что там с  кредитованием для фермеров, таможенными льготами на поставку сельхоз. и спецтехники? Счастливо живут селяне, всем довольны? А ведь большинство из них голосовало за Зеленского...
+==========================================================================================+
В найближчому селі вже майже п"ять фермерів, що мають до 1000 га землі, трактори, комбайни та іншу техніку.
Модним стало влаштовувати сонячні електростанції на 100-200 кВт. Бо енергетики вимагали значні хабарі за
додаткові підключення до електромережі. Дорога ВЖЕ відремонтована капітально. Тому село підтримує
Зеленського. Окрім декількох комуняцьких алкашів...
   
Ти - Громадянин. Це куди вище звання, ніж СБУшник.
Невже на будівництві не написано, хто контрактор?
+================================+
На дорозі таких записів не помічав...
   
Вахруша, я прослухав цю "історичну промову" від першого до останього слова. Навіть не починай. Це вже така крута трава та лапша конопляна, такий болівійський кокс, що мабуть навіть ти,виконуючи,темніка, бігаєш блювати. тут же не всі дурні. :D  X(
+===========================================================================+
Саме тому я й додав: "Педрили! Фас! Гаф-гаф!!!". Бо ЖОДНОГО заперечення по-суті - нема!
Тільки триндьож що такого не може бути бо "Це ж не педро"! Тринди далі алкаш...
   
Для утепления 7 миллионов квартир нужна сумма, которую раздали через субсидии за 3 года.

в панельной 16-этажке 120 квартир

т.е. это 59 000 таких домов

за 3 года было выдано 150 ярдов субсидий

утепление - 2 542 000 грн. на 1 шестнадцатиэтажный дом т.е.  95 000 долл.

шото сильно дешево получается по бубовским пидрахункам
   
+================================+
На дорозі таких записів не помічав...
Цього не може бути. Підрядник завжди вказаний. Ти щось замовчуєш.
І на техніці нічого не написано?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія