Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

кацапы начинают кошмарить суда теперь и на Черном море.

   Шо думаешь? Кацапы донных мин накидали?

Возле Севастополя куча управляемых минных полей :о)
   
Да-да, я Вас уже понял. Это они и есть то самое поголовно в жопу пьяное быдло, которое разгромило обладминистрацию и спалило Беркут. Город-то хоть уцелел? Жаль  Ровно, красивый был  город,такой современный, просторный, всегда мне очень нравился. Особенно парк этот огроменный, не помню уже, как назывался...

Срака еще больше, чем вам кажется с поддевкой.
По институту - объединили "педиков" и "культуристов" и сделали гумманитарный универ. Не котируется совершенно. Водник намного престижнее. Большой парк в центре наполовину застроили :) Атракционы практически все вышли из строя, фонтаны давно будяками заросли :)
Только в центре один за кинотеатром включают летом по воскресеньям.
Постоянные коррупц. скандалы. 300 семей Ривненской Брамы уже три года ключи получить не могут :)
В рекреационной зоне на берегу местного озера вместо спорткомплекса жилой район оказался в результате :)
Просторным никогда Ровно не был - очень компактный по сравнению с соседним Луцком, особенно, когда сейчас все скверы и дворы застроили многоэтажками. Через город по сути всего две однополосных улицы - пробки дичайшие :)  Благо сейчас треть города в Польше и студентов нет :)
   
Возле Севастополя куча управляемых минных полей :о)
:facepalm:  Представляю их состояние...
   
Земля, Вода....

Что там дальше - воздух? Огонь?
   
На финанс.уа на валютной ветке некий синус в конце июня прогнозировал, что до середины августа доллар дорастет до 27.6 и начнется война. 15 августа, доллар 27.6. Очень тревожно.
Синус - это чувак-серфингист-сифилитик из Харькова, который много лет там под бабу косил.
   
"Механік Погодін" належить "ВЕБ-Лізингу", що входить до групи "Внєшекономбанку". "ВЕБ-Лізинг" включений в список російських компаній, що потрапляють під санкції, введені Україною в травні."
   
   Напугал ежа голой жопой. Берем вот такую херню
Показати зображення...
а для пущего зверства-аж ДВЕ, и пиZдуем  в сторону вышеупомянутого МРК. Скоко там бортовая броня?18 мм? 24? Вот. Нам и 48-семечки. Две сотни штук, неделя суеты-и проблема ЧФ РФ снята с повестки дня...

— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? (С)

Думаете, что Севастопольский 102й отряд ОСНБ ПДСС с дивизионом катеров ПДСС (5 штук) будет а это время в носу колупаться при всех своих ГАС обнаружения подводных диверсионных сил и средств и противодиверсионных гранатометных комплексах на этих катерах смонтированых?
   
— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? (С)

Думаете, что Севастопольский 102й отряд ОСНБ ПДСС с дивизионом катеров ПДСС (5 штук) будет а это время в носу колупаться при всех своих ГАС обнаружения подводных диверсионных сил и средств и противодиверсионных гранатометных комплексах на этих катерах смонтированых?
    Я не то, что думаю. Я абсолютно уверен, что Севастопольский 102й отряд ОСНБ ПДСС с дивизионом катеров ПДСС (5 штук) мы отъебём, как отстираем. (где хваленый Вымпел, где Белые Медведи с мурманского Спутника? А?) Рассказывать о кацапской мощи и невъебенной выучке подыщи подходящую помойку, кацапчик.  Здесь не надо. Здесь взрослые люди собираются пообщаться, ты выглядишь смешно и неловко.
   По сабжу. В боевых условиях, в обстановке обычной войны у кацапов ещё были какие-то шансы. А мы им навяжем гибридную тактику. У нас же не война,верно? Мы ж ни с кем не воюем? А стало быть, имеем шляться везде, где захотим. И если не достанем кацапские корыта у пирса-достанем на рейде. Перед этим они получат и акустические помехи, и отвлекающие маневры, и много-много чего.
  Это наши спецы десятилетиями готовили боевых пловцов, а не наоборот. Мы досконально знаем их тактику, вооружение, оснащение. Знаем всех поименно. И знаем их слабые места. Можно, конечно, заставить Севастопольский 102й отряд ОСНБ ПДСС с дивизионом катеров ПДСС (5 штук) шляться всем скопом за каждым кацапским сторожевиком. Это будет весело, но это полумеры. Мое мнение-топить всех скопом. На сегодняшний день это-единственный способ нанести превентивный удар и предотвратить вторжение в Украину  с побережья Азовского моря.
   
Это наши спецы десятилетиями готовили боевых пловцов, а не наоборот. Мы досконально знаем их тактику, вооружение, оснащение. Знаем всех поименно. И знаем их слабые места. Можно, конечно, заставить Севастопольский 102й отряд ОСНБ ПДСС с дивизионом катеров ПДСС (5 штук) шляться всем скопом за каждым кацапским сторожевиком. Это будет весело, но это полумеры. Мое мнение-топить всех скопом. На сегодняшний день это-единственный способ нанести превентивный удар и предотвратить вторжение в Украину  с побережья Азовского моря.

Тут даже парабеллум не поможет.
Это просто клиника
   
Это просто клиника

Клиника наступила у крымнашей и ольгинцев. Видать сильно сраку припекает раз так массово в форум срать слетелись.
Зачет! Громче визжите!!!
Вы даже не можете понять, что вас тут ни во что не ставят и ржут над потугами очернить Украину.
Отрабатывайте хуйловские 30 серебренников, конец всех иуд один - пуля или веревка.
А особо рьяным - автокатастрофа или отрава от хозяина - чтобы меньше свидетелей осталось.
   
Не тема, а просто пеСТня, да... Сколько ярких предложений, сколько оригинальных решений и неординарных путей предложено, прям креатифф изо всех щелей.
Правда, абсолютное большинство не из мозга, но то таке...

Как говорится, навеяло...
Психбольница, палата для особо буйных, на койке привязанный псих орёт:
- Развяжите меня, я - посланник Божий!
Рядом, на такой-же койке, точно так-же зафиксированный псих орёт:
-  Не ври, я никого не посылал!

И по Борщеву, в сенсi - по теме. Итог темы был подведен через сорок минут после её открытия

Территориальные воды вокруг Крыма и так запретная зона. А этот район постоянно закрывают, это координаты полигона. Хз чего так возбудились журналисты
   
Тут даже парабеллум не поможет.
Это просто клиника
Клиника-это припираться на украинский форум и косить под украинца, да ещё и ровенчанина. Но при этом сыпать ТТХ новейших российских МРК (откуда дровишки,а? Где нарыл такую ценную инфу? И, главное, зачем?) Затем появляется второй, точно знающий номер (новый) и полное наименование одного из подразделений ЧФ РФ. Более того, хорошо осведомленный о составе, вооружении и тактических возможностях. За ним третий, четвертый, пятый..
  Москалю, а что ты забыл на украинском форуме?  Ну, хорошо, прокси вы освоили. Но стоит зацепить за живое, как гнилое нутро из вас вываливается и начинает вонять на всю округу. Брызжете ненавистью так, что ,небось, монитор от яда плавится.
   Напрасно пыжитесь.И, к слову сказать,мы, украинцы, очень мирные люди, спокойные и не агрессивные. И, если нас не дойобувать, то каждый, у кого хватит ума убежать и спрятаться, возможно, останется жив...
   
Не тема, а просто пеСТня, да... Сколько ярких предложений, сколько оригинальных решений и неординарных путей предложено, прям креатифф изо всех щелей.

А ты шо хотел. ФУП - форум икспердов по всем вопросам
   
Омелян про "удари" у відповідь РФ: Якщо воюємо, то нічого туди їздити

П'ятниця, 17 серпня 2018, 10:22

Міністерство інфраструктури України розробило комплекс контрзаходів, включаючи обмеження пасажирського сполучення з РФ, у відповідь на дії РФ щодо перешкоджання судноплавству в Азовському і Чорному морях.

Про це завив міністр Володимир Омелян в ефірі "5 каналу" в четвер увечері, повідомляє "Інтерфакс-Україна"

"У нас є кілька досить вагомих ударів у відповідь. Контрзаходи, які ми запропонуємо найближчим часом, – сподіваюся, Кабмін їх підтримає", – сказав він.

Омелян зазначив, що на даному етапі передчасно розголошувати ці заходи, адже це "має бути державне рішення", але підтвердив, що одним із елементів, пропонованих уряду для затвердження, є обмеження пасажирського сполучення.

"Якщо ми воюємо, то нема чого туди їздити ... Подобається це комусь чи ні, дії держави мають бути жорсткими та адекватними", – заявив голова Мінінфраструктури.

Він додав, що такими заходами уряд убезпечить українців, які все ще на свій ризик їдуть до РФ.

Міністр відкинув аргументи опонентів, що такі дії призведуть до кризи на ринку перевезень.

Як приклад він навів введену раніше заборону на прямі польоти в Росію, після якої пасажиропотік зріс удвічі "в напрямку цивілізованих країн".

"Авіація розвивається. Переконаний, що така ж історія буде і з залізничним, і з автобусним сполученням", – вважає голова Мінінфраструктури.

Водночас, він зазначив, що Україна не буде порушувати свої зобов'язання в рамках СОТ щодо забезпечення транзиту, а його падіння в останні роки пов'язане виключно з діями Росії, які Київ оскаржує в СОТ.

Дії РФ в Азовському і Чорному морях щодо перешкоджання судноплавству Омелян назвав абсолютно очікуваними.

"Керченської міст і анексія Криму – це лише початок довгої історії. Росія максимально використовує всі важелі, щоб дестабілізувати регіон. У першу чергу, Азовського моря, наші ключові два порти – Маріуполь і Бердянськ", – сказав він.
   
Re: кацапы начинают кошмарить суда теперь и на Черном море.

педролизы уже с кацапами в унисон вещают, что если коцапы кошмарят суда, идущие в украинские порты - то это ничего, это, типа так надо, доля, мол, такая   :weep:

 :bueee:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія