Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

я лично плачу более 150 тыс налогов в год. внимание вапрос!

Можешь не писать это мне в каждой теме, я твою воровскую позицию уже понял, спасибо.


Перепрошую за особисте питання , а пан чим на життя заробляє ?
Те що не бізнесмен вже зрозуміло. 
   
Та схоже цей маладой або ложкінець, або чиновник.
Сцикотно глисту без бацили залишитись. А на чому ж паразитувати як лохи перестануть їх утримувати ?
за лопати и копати (с) :lol:
   
помницца Амеры большую бучу подняли как непоняли куда и на что идут налоги ....

И перестали платить налоги?

Никто не мешает нашей барыжне заниматься контролем расходования бюджетных средств, только это ее не интересует.
 Таким людям просто нужен повод, чтобы нахапать побольше. :)
   
И перестали платить налоги?

Никто не мешает нашей барыжне заниматься контролем расходования бюджетных средств, только это ее не интересует.
 Таким людям просто нужен повод, чтобы нахапать побольше. :)
ты прям железом жжошь быдлобарыг петю+сеню
   
Перепрошую за особисте питання , а пан чим на життя заробляє ?
Те що не бізнесмен вже зрозуміло.

Бизнесмен. Который платит налоги и терпит убытки от того что конкуренты их не платят. В сущности, это главная проблема украинской экономики и невозможности инвестиций.
   
Тарасе ,

" Более-менее ефєктівна " і "відсутня" це дві різні  філософські категорії.
Чи не так ?
Коли в системі є хоч якийсь негативний зворотній зв*язок, то це набагато краще ніж ніякого.
Системи без такого зворотнього зв*язку гинуть від переколиваннь..

В Украине она тоже есть. Толко её эффективность разная для разных участников процесса. Только в Украине это идёт судье на карман, а здесь - адвокатам и прессе.

Обратная связь здесь - обращение в суд высшей инстанции, дело долгое и хлопотное. Все зависит от адвокатов. Судью здесь убрать - практически нереальное дело, даже если судью суды высшей инстанции уличали в abuse of discretion при рассмотрении.
   
помницца Амеры большую бучу подняли как непоняли куда и на что идут налоги ....

А що скме невідомого куди ідуть податки?


Є статистикп по областях
Є звіти місцевоі влади
Як іх нема то тре торбити бо це порушення закону
   
Бизнесмен. Который платит налоги и терпит убытки от того что конкуренты их не платят. В сущности, это главная проблема украинской экономики и невозможности инвестиций.

Прошу пана, але пан п***а. Ніколи бізнесмен не використовує терміни "барига" , " барижити" до своєї поважної професії.
Запам*ятай це , дитинко, і не пались більше.
Ложкін під сраку дасть вилетиш  як консервна бляшанка з його команди.
Тільки бздо залишиться.

" Бізнесмен", пляць. Тут таких "бізнесменів" на ФУПі було вагон і мененька тєлєжка..
   
В Украине она тоже есть. Толко её эффективность разная для разных участников процесса. Только в Украине это идёт судье на карман, а здесь - адвокатам и прессе.

Обратная связь здесь - обращение в суд высшей инстанции, дело долгое и хлопотное. Все зависит от адвокатов. Судью здесь убрать - практически нереальное дело, даже если судью суды высшей инстанции уличали в abuse of discretion при рассмотрении.

Ні. Це не зв*язок. Тому що коли суддя приймає неправосудне рішення за гроші він  якраз нищить
цей зворотній зв*язок і система ламається. Що ми власне і бачимо в Україні.

   
Цитата: Lecorneille
Вся эта история с плачем Ярославны про налоги - следствие халявщицкого советского быдломенталитета, и должна лечиться кнутом, а не пряником.
Були тут одні з кнутами. Тепер в Ростові.
   
Були тут одні з кнутами. Тепер в Ростові.

 (P)

   
Прошу пана, але пан п***а. Ніколи бізнесмен не використовує терміни "барига" , " барижити" до своєї поважної професії.
Запам*ятай це , дитинко, і не пались більше.
Ложкін під сраку дасть вилетиш  як консервна бляшанка з його команди.
Тільки бздо залишиться.

" Бізнесмен", пляць. Тут таких "бізнесменів" на ФУПі було вагон і мененька тєлєжка..

Красномордые советские свиньи, которые возили кравчучки в девяностых, а сейчас стали "хозяевами жизни" - это барыги. Себя к ним я не причисляю, само собой.

В Украине слишком мало людей сидит в тюрьмах и слишком много дерьма сидит на свободе. Это непозволительная роскошь для страны, в которой до сих пор считается нормой п***а с рабочего места все что не прикручено, не платить налоги и обманывать по любому поводу.
   
Ні. Це не зв*язок. Тому що коли суддя приймає неправосудне рішення за гроші він  якраз нищить
цей зворотній зв*язок і система ламається. Що ми власне і бачимо в Україні.

Не думайте, что судьи в Украине - идиоты. Они прекрасно понимают, как после получения в лапу написать такое решение, шоп и своя жопа не пострадала, и лапа осталась довольна. Как происходят торги с судьями, я знаю. Вопрос выхода на судью через своих людей, шоп на лапу взял. Найдёшь - ты в шоколаде, нет - найдёт другая сторона. Если нашли обе стороны, судья будет думать, сколько можно хапнуть, шоп не продешевить. Все.
   
И перестали платить налоги?

Никто не мешает нашей барыжне заниматься контролем расходования бюджетных средств, только это ее не интересует.
 Таким людям просто нужен повод, чтобы нахапать побольше. :)


мешают власти и скрывают ... а иногда  даже не реагируют на хищения бюджетных средств... сами себя покрывают и разорвать этот круг видно не реально ...
поетому возникает вопрос о доцільності сплати налогов в эту систему ....

я платил более десяти лет налоги и не малые .. меня достало ... 
   
Бизнесмен. Который платит налоги и терпит убытки от того что конкуренты их не платят. В сущности, это главная проблема украинской экономики и невозможности инвестиций.

 :facepalm:

   
А що скме невідомого куди ідуть податки?


Є статистикп по областях
Є звіти місцевоі влади
Як іх нема то тре торбити бо це порушення закону

 :lol:
   
Красномордые советские свиньи, которые возили кравчучки в девяностых, а сейчас стали "хозяевами жизни" - это барыги. Себя к ним я не причисляю, само собой.

В Украине слишком мало людей сидит в тюрьмах и слишком много дерьма сидит на свободе. Это непозволительная роскошь для страны, в которой до сих пор считается нормой п***а с рабочего места все что не прикручено, не платить налоги и обманывать по любому поводу.

Уті - пусі...

" Бізнесмен, которий платіт налогі" ти чого розходився ?

Ми вірим.  X(

Я тобі по секрету скажу , ложкінець.

В українському бізнесі платити всі податки і все робити по-білому неможливо
Ти мав би застрелитись через тиждень.
Тому припиняй вішати локшину про "бізнесмена , каторий платіт налогі"..

Це твоє друге палєво.

Ти ще скажи, що хабарі , пляць , жодного разу не давав в українському бізнесі.

Смішний ти,  чувачок. Але некреативний. Можна ефектніше брехати.
   
:facepalm:

Пашла плясать губєрнія..

   
Красномордые советские свиньи, которые возили кравчучки в девяностых, а сейчас стали "хозяевами жизни" - это барыги. Себя к ним я не причисляю, само собой.

В Украине слишком мало людей сидит в тюрьмах и слишком много дерьма сидит на свободе. Это непозволительная роскошь для страны, в которой до сих пор считается нормой п***а с рабочего места все что не прикручено, не платить налоги и обманывать по любому поводу.

та да .... помню рекламу ПР украина для людей ... список людей прилагалсяя ... вот этих людей действительно мало сидит в тюрьмах ...
   
Не думайте, что судьи в Украине - идиоты. Они прекрасно понимают, как после получения в лапу написать такое решение, шоп и своя жопа не пострадала, и лапа осталась довольна. Как происходят торги с судьями, я знаю. Вопрос выхода на судью через своих людей, шоп на лапу взял. Найдёшь - ты в шоколаде, нет - найдёт другая сторона. Если нашли обе стороны, судья будет думать, сколько можно хапнуть, шоп не продешевить. Все.

Ясна річ. Тільки проблема. Вони думають про свою кишеню, а не правосуддя.
Як , власне, і  інші хто має виконувати правосуддя. Тому його і немає.
Тому те що мало б бути судовою гілкою влади є просто різновидом проституції.
Тільки розцінки і аксесуари трохи інші.
   
Уті - пусі...

" Бізнесмен, которий платіт налогі" ти чого розходився ?

Ми вірим.  X(

Я тобі по секрету скажу , ложкінець.

В українському бізнесі платити всі податки і все робити по-білому неможливо
Ти мав би застрелитись через тиждень.
Тому припиняй вішати локшину про "бізнесмена , каторий платіт налогі"..

Це твоє друге палєво.

Ти ще скажи, що хабарі , пляць , жодного разу не давав в українському бізнесі.

Смішний ти,  чувачок. Але некреативний. Можна ефектніше брехати.

Не давал взятки ниразу. У меня обостренное чувство справедливости, потому немногочисленные особи, требовавшие взятки или уволены или сидят.

Делать все по белому очень просто. Это дороже, чем наебывать общество, само собой, но не в деньгах счастье.
Тех же у кого денежная булимия нужно изолировать от общества.
   
Не давал взятки ниразу. У меня обостренное чувство справедливости, потому немногочисленные особи, требовавшие взятки или уволены или сидят.

Делать все по белому очень просто. Это дороже, чем наебывать общество, само собой, но не в деньгах счастье.
Тех же у кого денежная булимия нужно изолировать от общества.

Амінь  X(
   
Ясна річ. Тільки проблема. Вони думають про свою кишеню, а не правосуддя.
Як , власне, і  інші хто має виконувати правосуддя. Тому його і немає.
Тому те що мало б бути судовою гілкою влади є просто різновидом проституції.
Тільки розцінки і аксесуари трохи інші.

Дык и здесь должность судьи - весьма кучерявое место. Пожизненное. Хапать кагбэ смысла нет, да и ФБР следит. И за ФБР следят. В принципе здесь жить более-менее честно гораздо проще и головняка меньше. Опять же, этика присутствует.
   
Дык и здесь должность судьи - весьма кучерявое место. Пожизненное. Хапать кагбэ смысла нет, да и ФБР следит. И за ФБР следят. В принципе здесь жить более-менее честно гораздо проще и головняка меньше. Опять же, этика присутствует.

Та отож .. ( Тут Людас важко зітхнув)  (P)

Оце і називається зворотній зв*язок.
А в нас кругова порука.
   
Не давал взятки ниразу. У меня обостренное чувство справедливости, потому немногочисленные особи, требовавшие взятки или уволены или сидят.

Делать все по белому очень просто. Это дороже, чем наебывать общество, само собой, но не в деньгах счастье.
Тех же у кого денежная булимия нужно изолировать от общества.
1/2 болукана
   
И перестали платить налоги?

Никто не мешает нашей барыжне заниматься контролем расходования бюджетных средств, только это ее не интересует.
 Таким людям просто нужен повод, чтобы нахапать побольше. :)

А які в нас в Україні є дієві інструменти для такого контролю? І чи є вони взагалі?
   
А які в нас в Україні є дієві інструменти для такого контролю? І чи є вони взагалі?

 (P)

Ти в кого питаєш ? В механічного піаніно ?
В українського бізнесмена , який платить  всі податки, не платить хабарів, а тих хто
вимагає ті хабарі всіх або звільнив або посадив ?
І при всьому тому називає інших бізнесменів баригами ?
Хочеш я покажу хто це ?





 
 
   
Не давал взятки ниразу. У меня обостренное чувство справедливости, потому немногочисленные особи, требовавшие взятки или уволены или сидят.

Делать все по белому очень просто. Это дороже, чем наебывать общество, само собой, но не в деньгах счастье.
Тех же у кого денежная булимия нужно изолировать от общества.


п***а полный. От первого до последнего слова.
   
п***а полный. От первого до последнего слова.

+100500
   
Уті - пусі...

" Бізнесмен, которий платіт налогі" ти чого розходився ?

Ми вірим.  X(

Я тобі по секрету скажу , ложкінець.

В українському бізнесі платити всі податки і все робити по-білому неможливо
Ти мав би застрелитись через тиждень.
Тому припиняй вішати локшину про "бізнесмена , каторий платіт налогі"..

Це твоє друге палєво.

Ти ще скажи, що хабарі , пляць , жодного разу не давав в українському бізнесі.

Смішний ти,  чувачок. Але некреативний. Можна ефектніше брехати.

К сожалению ты прав. Но именно это нужно менять.
Как? Не понятно. Но если не поменять то стране кранты
   
Как? Не понятно.


очень даже понятно.

откуда растут  ноги у коррупции и взяток?? от безмерной власти чинуш в стране.. слишком много от них зависит .. слишком много бабла они перераспределяют (через налоги) слишком много у них полномочий которые напрямую позволяют им регулировать бизнес и личную жизнь граждан украины.

так что рецепт очень прост - сократить налоги .. сократить функции государства .. сократить полномочия чинуш.

и то что я говорю - убрать госмедицину нахер это один из шагов на пути к тому чего надо достичь .. а вы - против.
   
очень даже понятно.

откуда растут  ноги у коррупции и взяток?? от безмерной власти чинуш в стране.. слишком много от них зависит .. слишком много бабла они перераспределяют (через налоги) слишком много у них полномочий которые напрямую позволяют им регулировать бизнес и личную жизнь граждан украины.

так что рецепт очень прост - сократить налоги .. сократить функции государства .. сократить полномочия чинуш.

и то что я говорю - убрать госмедицину нахер это один из шагов на пути к тому чего надо достичь .. а вы - против.

Вы все догоры ногами ставите.
Это как в том анекдоте, когда папа пришёл домой и сказал что прогрессивки не будет.
Сын спрашивает - папа, теперь ты будешь мень пить?
Нет, отвечает папа - теперь сынок ты будешь меньше есть.

Сокращать нужно не налоги а чиновников, 75% как минимум.
После этого, оставшимся можно повысить зарплату в два раза, но за взятки сажать нещадно.

Для функционирования государства налоги нужно платить.

А если вы хотите убрать госмедицину, то и с этим нет проблем. Стариков, больных и немощных в крематорий.
Будет страна молодых и здоровых арийцев! Тоже вариант :D
   
Сокращать нужно не налоги а чиновников, 75% как минимум.


И что?

что это даст функционально?

Проблема не в количестве поголовья чиновников а в количестве их полномочий.
   
Сокращать нужно не налоги а чиновников, 75% как минимум.
После этого, оставшимся можно повысить зарплату в два раза, но за взятки сажать нещадно.

Представьте, условно, чувака из санэпида с з/п, ну, пусть с запасом таким хорошим 4000 грн, что выдавал справку за 2 месяца без взятки, за пару дней со взяткой и имел тыщ 20 реально дохода. Стали ему платить, значит, аш 8 тыгров. При том т.к. аналогичных чуваков стало в 4 раза меньше, то работы у него стало реально прилично.
Так как вот думаете, будет брать?)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія