Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сотруднику повестка пришла. Что опять волна мобилизации ?

Да хуй я на них дожил. От того, что они считают, а что не считают, война не исчезнет. Она просто б***ь идет

идет канешно идет в твоей голове только .....
а правильные люди занимаются тоговлей .. вот например спортсмен ... :) а оскорбляете тут меня  вот ... что нехочу взять ружжо и идти воевать в войне которая только у вас в голове ... :)

   
Предлагаю, те кто не хочет идти в военкомат ни при каких условиях - просто не получайте повестку, если таки получили, то башляйте военкому и не выепывайтесь тут, прикрываясь проепами Пети-Кроля.

Те, кто  пылает праведным гневом патриотизма - идут в военкомат без повестки. А вы еще не там?
 :K
   
Походу папугу замкнуло...

че замкнуло ...
первый вопрос на предложение идти воевать  ... у нас война ?
   
Да хуй я на них дожил. От того, что они считают, а что не считают, война не исчезнет. Она просто б***ь идет

кроме войны в понимании конвенций, существуют пограничные состояния, которые войной называть никак нельзя
войной называют только конвенционные действия, все другое разнотипные конфликты..так шо нада фильтровать базар и выражаться максимально приближенно к действительности, а то некоторы впрямь поверят шо война и начнут ссылаться на нормы напр о ворс-мажоре, а не о регрессе...
   
Нафуя ты уподобляешся Пете-Кролю?

Расскажи это Blackwater, ну не смешно даже.  Еще когда в Лугандоне только всё начиналось,  нашим главПасторам поступали предложения в частном порядке все там зачистить на корню, пока проблема не достигла угрожающих размеров, но увы.

Ну, так це і була б класична поліцейська операція для спецназу. Контрактного.

Ми ж мову ведемо про класичну велику війну.
   
Ну, так це і була б класична поліцейська операція для спецназу. Контрактного.

Ми ж мову ведемо про класичну велику війну.

не велику, а конвенційну, все що не конвенційне, то не війна
   
та ипанись ... неотбросы дожились до самой нищей страны в европе и сцыкуна президента которого еще называют ПОРАЖЕНКО бо оно сцыт назвать ВРАГА ВРАГОМ ....
и втихяра мутит народ идти на войну с врагом с которым ПАРАЛЕЛЬНО ТОРГУЕТ :)

и после всего я отброс и сцыкун   :lol:

Интересный кстати вопрос - а кем ты себя считаешь?
   
Интересный кстати вопрос - а кем ты себя считаешь?

а ты?
   
Цитата: dmsnet
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ВСЕХ

У НАС ЧТО ВОЙНА ?   
У нас таки війна. Але є три фронти. Один влади проти зовнішньої загрози, другий -влади проти народу. Третій- "народ" теж  воює всередині між собою.
Одним словом ВИЗНАЧАЛЬНИМ Є ЄКОНОМІЧНИЙ ІНТЕРЕС. А отже - кожен за себе. Це не заклик, не моя життєва позиція. Це Факт.
   
А мотивація там гроші і французське громадянство. Все.
вы своё гражданство даже тем россиянам шо за вас помирали не даёте.
   
Ха-ха ...  страна Вась трактористов .... воюйте б***ь .....  не задавайте лигних вопросов ...  слушайте ... пораженко скоро даже камни запретит бросать армии в сторону сепаров ...

В принципе на этом можно ставить точку...
   
Полюбуйтесь ....  это перед тем как пораженко пафосно будет о войне говорить которую он юридически не признает




Останнє редагування: 27 листопада 2015 15:04:02 від dmsnet
   
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ВСЕХ

У НАС ЧТО ВОЙНА ? 

ДА!
   
вы своё гражданство даже тем россиянам шо за вас помирали не даёте.

+1
   
ДА!

де то написано?
   
Тьфу, б***ь, скотобаза. Мужиков месяцами херачат и менять некем, педерасты-"патриоты". Водоросли. Спойте гимн и флагами на день збройних сил помашите в вышиванках на Майдане. И не забудьте свечечку поставить "герої не вмирають". Уебаны. Тьфу, гнусь.

Модер, грохай мой аккаунт. Нехер тут писать.

ПИШИТЕ!!! НЕ ДЛЯ ЭТИХ ПРИДУРКОВ - ПИШИТЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ПИСАТЬ!! ТАКИХ ТУТ, ПОВЕРЬТЕ, БОЛЬШЕ.

   
ДА!

 :)   в твоей голове ... а в старне нет войны ...  :lol:

   
tom_cat, cьогодні в 14:27
Вони прекрасно розуміють, що воювати прийдеться контрактниками проти зграї упоротих ідейно мотивованих мобілізованих гамадрилів
tom_cat, cьогодні в 14:27
Цим ІМНО частково пояснюються провали НАТО і США у Афгані, Іраку

Не перекручивай, провал начался, когда США вывели оттуда контингент и отдали власть местным

А до того скільки території вониконтролювали, крім Зеленої зони? А перемога вона тоді перемога, коли дає результат, закріплений у часі. Як перемога у ДСВ, або над Японією. Або перемога Великобританії над Іспанією. Або перемога Чингіс-Хана. А ситуація, коли війська контролюють тільки невеликий клаптик території і все повертається на свої місця після відходу військ - це не перемога, а тимчасова тактична перевага.
   
ПИШИТЕ!!! НЕ ДЛЯ ЭТИХ ПРИДУРКОВ - ПИШИТЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ПИСАТЬ!! ТАКИХ ТУТ, ПОВЕРЬТЕ, БОЛЬШЕ.
Гео как-то странно пишет. По идее он мотивировать должен. А после ево постов отчаяние и страх в душе подымаются...
   
І до тебе особисто і взагалі. Ти ж тут звинувачуєш чому чоловіки не хочуть йти в армію.

Та я не звинувачую. Я таких просто зневажаю.
   
Героически погибать способны только или  упоротые или зазомбированные насквозь пропагандой, или крайне малая часть идейных.  Вот где были все эти героические советские армейцы, когда совдепия развалилась с громким пуком? Сидели, бо "не было приказа". Военный - это в первую очередь человек-машина со сломанным стержнем индивидуальности, чтоб выполнять приказы без обдумывания  и промедления. А посему армейский героизм  - штука весьма редкая.


Я десь пишу про "героїчно загинути"??!!  Як би Вам це пояснити...  Контрактник завжди воює з оглядкою не на потреби військового підрозділу, ситуації, що склалася, країни врешті-решт, а на те, чи зможе він потратити чеснозароблене.
   
Я десь пишу про "героїчно загинути"??!!  Як би Вам це пояснити...  Контрактник завжди воює з оглядкою не на потреби військового підрозділу, ситуації, що склалася, країни врешті-решт, а на те, чи зможе він потратити чеснозароблене.

природня поведінка кожної людини
   
Та я не звинувачую. Я таких просто зневажаю.

Тобто по твоєму чоловіки просто зобовязані йти в армію захищати країну а жінки мають відсиджуватись в тилу?
   
Тобто по твоєму чоловіки просто зобовязані йти в армію захищати країну а жінки мають відсиджуватись в тилу?

Так. Це чоловіча робота- воювати.
   
идет канешно идет в твоей голове только .....
а правильные люди занимаются тоговлей .. вот например спортсмен ... :) а оскорбляете тут меня  вот ... что нехочу взять ружжо и идти воевать в войне которая только у вас в голове ... :)

Тысячи погибших и раненных - это тоже у меня в голове уничтоженные артой сёла - это в моей голове? Миллионы беженцев... И т.д. - все б***ь у меня в голове?
   
Тысячи погибших и раненных - это тоже у меня в голове уничтоженные артой сёла - это в моей голове? Миллионы беженцев... И т.д. - все б***ь у меня в голове?

Десантник, ты что не видишь, что ты с защеканом затеял спорить? Он же зашкворенный по жизни.
   
Тысячи погибших и раненных - это тоже у меня в голове уничтоженные артой сёла - это в моей голове? Миллионы беженцев... И т.д. - все б***ь у меня в голове?

Мабуть.

Служба безопасности Украины закрыла уголовное дело о сепаратизме против мэра Славянска Нели Штепы. Об этом Штепа рассказала гордон.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=758164.0

   
Тобто по твоєму чоловіки просто зобовязані йти в армію захищати країну а жінки мають відсиджуватись в тилу?
у них тоже дел немало. воспитывать троих или пятерых детей, на огороде вкалывать, родителей твоих обихаживать... и верность хранить, во.
   
Тысячи погибших и раненных - это тоже у меня в голове уничтоженные артой сёла - это в моей голове? Миллионы беженцев... И т.д. - все б***ь у меня в голове?

але то не війна...
   
Тысячи погибших и раненных - это тоже у меня в голове уничтоженные артой сёла - это в моей голове? Миллионы беженцев... И т.д. - все б***ь у меня в голове?

президент и правительство  не считает эти жертвы и обстоятельства  войной ... 


   
пішли ви всі в жопу
   
природня поведінка кожної людини

Не плутайте інстинкт самозбереження з відношенням "та єбись воно все коньом".
   
Десантник, ты что не видишь, что ты с защеканом затеял спорить? Он же зашкворенный по жизни.

ну идите воевать в чем проблема ... ? че вы у меня хотите ?
будет война и я пойду ... а так сами в свои шоколадные авантюры идите ...
   
Служба безопасности Украины закрыла уголовное дело о сепаратизме против мэра Славянска Нели Штепы. Об этом Штепа рассказала гордон.

По словам Штепы, сегодня у нее был разговор с и.о. главы Администрации Президента, народным депутатом от "Батьківщини" Сергеем Пашинским, который и сообщил ей эту информацию.

Читайте воеватели ....  :lol:
   
Контрактник завжди воює з оглядкою не на потреби військового підрозділу, ситуації, що склалася, країни врешті-решт, а на те, чи зможе він потратити чеснозароблене.

Любой человек так делает, контрактник - не контрактник, пофуй. Главное - выполнить приказ. Не выполнил - турма. Всё остальное частности и домысливания.

По словам Штепы, сегодня у нее был разговор с и.о. главы Администрации Президента, народным депутатом от "Батьківщини" Сергеем Пашинским, который и сообщил ей эту информацию.

"Это какой-то ...позор" (с) :-G

Останнє редагування: 27 листопада 2015 15:20:14 від птах Сорока
   
komarik2008, а кто-то из твоих сыновей-зятьев воюет ?

Син помер, племінник записався добровольцем, був на Десні, але відправили додому, бо скрив проблеми зі здоров'ям, зять був у воєнкоматі, як визвуть, піде.

У нас в роду не було ніколи професійних військових. Але як війна і ворог прийшов, то воювали і робили то добре.

А твій чоловік піде у воєнкомат та воювати лише як Пєцю скинуть і Юлю посадять на трон? Чи коли? За яких умов?

З ФУПу найбільш радикальні та галасливі патріоти сидять під віниками. А звичайні люди не никались, призвали, то пішли і виконали обов'язок. В такій армії яка є, в реальних, зовсім не картинниз та ідеальних, умовах.

Так що притримуйте язики, коли тут розпинаєтесь в патріотичних воплях і обсиранні тих, хто хоч щось робить для армії та оборони на державному рівні. Сидіть тихо і не відсвічуйте. Бо опинетесь, як Війка, у постидному жалюгідному становищі.
   
Син помер, племінник записався добровольцем, був на Десні, але відправили додому, бо скрив проблеми зі здоров'ям, зять був у воєнкоматі, як визвуть, піде.

У нас в роду не було ніколи професійних військових. Але як війна і ворог прийшов, то воювали і робили то добре.

А твій чоловік піде у воєнкомат та воювати лише як Пєцю скинуть і Юлю посадять на трон? Чи коли? За яких умов?

З ФУПу найбільш радикальні та галасливі патріоти сидять під віниками. А звичайні люди не никались, призвали, то пішли і виконали обов'язок. В такій армії яка є, в реальних, зовсім не картинниз та ідеальних, умовах.

Так що притримуйте язики, коли тут розпинаєтесь в патріотичних воплях і обсиранні тих, хто хоч щось робить для армії та оборони на державному рівні. Сидіть тихо і не відсвічуйте. Бо опинетесь, як Війка, у постидному жалюгідному становищі.

ви вчителька?
   
З ФУПу найбільш радикальні та галасливі патріоти сидять під віниками. А звичайні люди не никались, призвали, то пішли і виконали обов'язок.
оно и в мирное время патриоты на обычных наживаются.
   
кроме войны в понимании конвенций, существуют пограничные состояния, которые войной называть никак нельзя
войной называют только конвенционные действия, все другое разнотипные конфликты..так шо нада фильтровать базар и выражаться максимально приближенно к действительности, а то некоторы впрямь поверят шо война и начнут ссылаться на нормы напр о ворс-мажоре, а не о регрессе...

Клал я на конвенции. Можешь поверить, когда возле тебя ложится пакет града, последнее что ты думаешь, война это или не война, и если война таки, то соответствует ли она конвенционным определениям...

Когда хуячат танки, арта и РСЗО - это по любому война
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія