Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порошенко "вписался за алмазных прокуроров" -- Сакварелидзе

Шкелети у шафі....  у кого їх нема? Ми мало що знаємо. Потрібна була інша влада? Так. Але манюпаса занесло до того, що він обрав зовсім лайно-це як завжди. Перекосило. Тре вирівнювати,бо так на втопитися з Державою можна. Нажаль,манюпасу цього не зрозуміти.
   
Напевно це через заздрощі до тих, хто, перебуваючи на держслужбі, сколотили пристойний капітал, обкрадаючи народ. До того ж до тиx, хто узяв за кума самого кума хуйла і зробив свого тата-крадія героєм України

ну так, достойник, хуле (tu)

   
тобто вас влаштовує варіант "не можна чіпати діамантових прокурорів, ато Путєн нападе" ?
Нет. Я просто считаю что это не взаимосвязанные вещи.
   
Просто надо в конце концов поставить точку в этом треше. Собственноесли команда Зеленского сейчас имеет всю полноту власти, вместо постоянного хайпа пусть займутся делом.
   
   Саме ця історія мала не аби яке значення у похованні влади Порошенка. Порошкам про це казали не одноразово. Навіть тут ця тема постійно поновлювалась. Але схоже що це був для них саме той сук який вони не бажали рубати. От тепер подивимось на наступників, що вони будуть робити- сидити, або рубати. Що буде
 коли не рубати вже всі подивились. Момент істини, панове. І час біжить незупинно.
   
Саме ця історія мала не аби яке значення у похованні влади Порошенка. Порошкам про це казали не одноразово. Навіть тут ця тема постійно поновлювалась. Але схоже що це був для них саме той сук який вони не бажали рубати.


Так. А ще ганебна історія з Укроборонпромом.

   
а вот у тогдашнего генпрокурора шокина иное мнение
и о Сакварелидзе, и о бриллиантах, и о вписывании Порошенко:

- Возвращаясь к Касько. К тому моменту он выступал одним из "локомотивов" так называемого "дела бриллиантовых прокуроров", которых ряд СМИ называют вашими подопечными.

- С Корнийцом мы были знакомы давно (но водителем он моим никогда не был), Шапакина я вообще не знал. Раз уже вы затронули эту тему, то могу сказать - я читал дело дважды, вся эта история была на 100% сфальсифицирована, там уйма нарушений, а денег, которые им инкриминируются, никто так и не нашел. Это была попытка Сакварелидзе и других лиц (Касько и Трепака из СБУ) самоутвердиться. Показать, что они что-то могут... Я тогда был в США, и когда вернулся, сразу же пошел к президенту. Спросил, что вообще происходит? А он мне: "А тебе разве не звонил Грицак? Ну пойди, поговори с ним".

- И что вам сообщил глава СБУ?

- Я у него уточнил: "Вася, ты почему мне не позвонил по всем этим вопросам?". Он ответил так: "Если бы вы были на месте, такого бы не произошло".

- То есть?

- Ну вот и я у него спросил, а что бы изменилось, если бы я был в Украине? "Я не могу вам этого сказать". Так до сих пор и молчит.

- Зачем тогда, если вы изначально были уверены, что история "бриллиантовых прокуроров" - это провокация, вы фактически подыгрывали ее застрельщикам? Все помнят фото с Банковой, где вы и Сакварелидзе сидите перед Порошенко, и он дает указание разобраться по существу в скандале. Это цирк...

- Смысл был не устраивать цирк, а не допустить вынесения сора из избы. Это могло ударить по имиджу правоохранительных структур и страны в целом. Я понимаю, что это звучит пафосно, но это так.

- Корниец – это ваш ставленник?

- Нет конечно. Мы с Корнийцом общались, и когда я на пенсии был, и когда работал. Не сказал бы, что у нас прямо дружеские отношения, скорее - приятельские. Аналогично я общаюсь со многими бывшими и действующими работниками прокуратуры. Повторюсь - вся эта история является провокацией. Есть заключение эксперта по этим бриллиантам, где указана их стоимость - 700 долларов.

- Виновны или нет "бриллиантовые прокуроры" решит суд. Но в разгар медийного скандала на этот счет ваш первый зам Владимир Гузырь ушел в отставку. Если вы были уверены в вашей правоте, почему сдали его?

- Гузырь был полностью прав, он поступил благородно.

- Задам вопрос иначе: вы докладывали президенту, что дело против Корнийца и Шапакина - дутое?

- Он все и так прекрасно знал. Я объяснял Порошенко, что все это бред.

- В этот момент Порошенко уже обсуждал с Онищенко, как помочь "хорошему парню Коле" в "деле Burisma"?

- Мне сложно сказать, но ситуацию по резонансным делам он знал. По "бриллиантовой истории" я обяснял президенту, что это все бред. Более того - организаторы этой провокации использовали тех же судей Апелляционного суда Киева (Антона Чернушенко и Марию Приндюк), что и в истории со Злочевским. Они задним числом давали добро на проведение НСРД против Корнийца и Шапакина.(с)

   
а вот у тогдашнего генпрокурора шокина иное мнение


ваше мнение и мнение Шокина очень ценно для нас (tu)
Педру бы еще послушать и телемастера, наверняка очень интересно.


Останнє редагування: 11 вересня 2019 21:25:42 від vittrym
   
ваше мнение и мнение Шокина очень ценно для нас (tu)
Педру бы еще послушать и телемастера, наверняка очень интересно.
та мне пох на ваши ценности
это  у меня профессиональное - искать инфу об объекте в разных источниках

и про Давида вашего тоже весьма не однозначно все
и про 2 млн  баксов на реформирование генпрокуратуры Украины
и про тесты его, где из более полутора тысяч вопросов треть касалась Грузии
и про Байдена, который его с руки кормил

новы продолжайте-продолжайте
что вам еще остается делать
   
та мне пох на ваши ценности
это  у меня профессиональное - искать инфу об объекте в разных источниках

и про Давида вашего тоже весьма не однозначно все
и про 2 млн  баксов на реформирование генпрокуратуры Украины
и про тесты его, где из более полутора тысяч вопросов треть касалась Грузии
и про Байдена, который его с руки кормил

новы продолжайте-продолжайте
что вам еще остается делать

а мне пох, что вам пох
кто вашу прихильники певної політсили маячню в защиту ШОКИНА читать будет ?
дебилы, бля...

   
а мне пох, что вам пох
кто вашу прихильники певної політсили маячню в защиту ШОКИНА читать будет ?
дебилы, бля...
но ты же прочитал  :D
   
но ты же прочитал  :D

только первую строку
простыни о шокине читать :fool:

   
Хер поймёшь..все "истории" с Петром оказываются реальными фейками, и по вРоттердам+ и по "свинарчукам",где ни копейки бюджетной не пропало... Потому и дел нет. Но именно на фейках и строилось все обсыралово и за кацапские бабки.
   
Хер поймёшь..все "истории" с Петром оказываются реальными фейками, и по вРоттердам+ и по "свинарчукам",где ни копейки бюджетной не пропало... Потому и дел нет. Но именно на фейках и строилось все обсыралово и за кацапские бабки.

А если посмотреть на все эти события после очередного ополлитривания, то и истинного патриота в лице шоколадного кума медведчука ещё можно увидеть  :gigi:
   
а мне пох, что вам пох
кто вашу прихильники певної політсили маячню в защиту ШОКИНА читать будет ?
у вас правильный подход
вот здесь нужно читать, а здесь рыбу завернем  ;)
   
у вас правильный подход
вот здесь нужно читать, а здесь рыбу завернем  ;)

В данном случае да.
Оправдания б-дей типа Шокина и телемастера -- по умолчанию на(х).
   
   Саме ця історія мала не аби яке значення у похованні влади Порошенка. Порошкам про це казали не одноразово. Навіть тут ця тема постійно поновлювалась. Але схоже що це був для них саме той сук який вони не бажали рубати. От тепер подивимось на наступників, що вони будуть робити- сидити, або рубати. Що буде
 коли не рубати вже всі подивились. Момент істини, панове. І час біжить незупинно.

історія з діамантовими була для мене тією лінією від якої я перестав сприймати сучого потроха за президента.
до того я був лояльний до нього.
   
а вот у тогдашнего генпрокурора шокина иное мнение
и о Сакварелидзе, и о бриллиантах, и о вписывании Порошенко:

- Возвращаясь к Касько. К тому моменту он выступал одним из "локомотивов" так называемого "дела бриллиантовых прокуроров", которых ряд СМИ называют вашими подопечными.

- С Корнийцом мы были знакомы давно (но водителем он моим никогда не был), Шапакина я вообще не знал. Раз уже вы затронули эту тему, то могу сказать - я читал дело дважды, вся эта история была на 100% сфальсифицирована, там уйма нарушений, а денег, которые им инкриминируются, никто так и не нашел. Это была попытка Сакварелидзе и других лиц (Касько и Трепака из СБУ) самоутвердиться. Показать, что они что-то могут... Я тогда был в США, и когда вернулся, сразу же пошел к президенту. Спросил, что вообще происходит? А он мне: "А тебе разве не звонил Грицак? Ну пойди, поговори с ним".

- И что вам сообщил глава СБУ?

- Я у него уточнил: "Вася, ты почему мне не позвонил по всем этим вопросам?". Он ответил так: "Если бы вы были на месте, такого бы не произошло".

- То есть?

- Ну вот и я у него спросил, а что бы изменилось, если бы я был в Украине? "Я не могу вам этого сказать". Так до сих пор и молчит.

- Зачем тогда, если вы изначально были уверены, что история "бриллиантовых прокуроров" - это провокация, вы фактически подыгрывали ее застрельщикам? Все помнят фото с Банковой, где вы и Сакварелидзе сидите перед Порошенко, и он дает указание разобраться по существу в скандале. Это цирк...

- Смысл был не устраивать цирк, а не допустить вынесения сора из избы. Это могло ударить по имиджу правоохранительных структур и страны в целом. Я понимаю, что это звучит пафосно, но это так.

- Корниец – это ваш ставленник?

- Нет конечно. Мы с Корнийцом общались, и когда я на пенсии был, и когда работал. Не сказал бы, что у нас прямо дружеские отношения, скорее - приятельские. Аналогично я общаюсь со многими бывшими и действующими работниками прокуратуры. Повторюсь - вся эта история является провокацией. Есть заключение эксперта по этим бриллиантам, где указана их стоимость - 700 долларов.

- Виновны или нет "бриллиантовые прокуроры" решит суд. Но в разгар медийного скандала на этот счет ваш первый зам Владимир Гузырь ушел в отставку. Если вы были уверены в вашей правоте, почему сдали его?

- Гузырь был полностью прав, он поступил благородно.

- Задам вопрос иначе: вы докладывали президенту, что дело против Корнийца и Шапакина - дутое?

- Он все и так прекрасно знал. Я объяснял Порошенко, что все это бред.

- В этот момент Порошенко уже обсуждал с Онищенко, как помочь "хорошему парню Коле" в "деле Burisma"?

- Мне сложно сказать, но ситуацию по резонансным делам он знал. По "бриллиантовой истории" я обяснял президенту, что это все бред. Более того - организаторы этой провокации использовали тех же судей Апелляционного суда Киева (Антона Чернушенко и Марию Приндюк), что и в истории со Злочевским. Они задним числом давали добро на проведение НСРД против Корнийца и Шапакина.(с)

ага, бред.
і діаманти то не діаманти і пачки грошей то календарики і зброя то була іграшка дитяча....

пля я б їх всіх повісив десь на шибиниці...
   
а вот у тогдашнего генпрокурора шокина иное мнение
и о Сакварелидзе, и о бриллиантах, и о вписывании Порошенко:

- Возвращаясь к Касько. К тому моменту он выступал одним из "локомотивов" так называемого "дела бриллиантовых прокуроров", которых ряд СМИ называют вашими подопечными.

- С Корнийцом мы были знакомы давно (но водителем он моим никогда не был), Шапакина я вообще не знал. Раз уже вы затронули эту тему, то могу сказать - я читал дело дважды, вся эта история была на 100% сфальсифицирована, там уйма нарушений, а денег, которые им инкриминируются, никто так и не нашел. Это была попытка Сакварелидзе и других лиц (Касько и Трепака из СБУ) самоутвердиться. Показать, что они что-то могут... Я тогда был в США, и когда вернулся, сразу же пошел к президенту. Спросил, что вообще происходит? А он мне: "А тебе разве не звонил Грицак? Ну пойди, поговори с ним".

- И что вам сообщил глава СБУ?

- Я у него уточнил: "Вася, ты почему мне не позвонил по всем этим вопросам?". Он ответил так: "Если бы вы были на месте, такого бы не произошло".

- То есть?

- Ну вот и я у него спросил, а что бы изменилось, если бы я был в Украине? "Я не могу вам этого сказать". Так до сих пор и молчит.

- Зачем тогда, если вы изначально были уверены, что история "бриллиантовых прокуроров" - это провокация, вы фактически подыгрывали ее застрельщикам? Все помнят фото с Банковой, где вы и Сакварелидзе сидите перед Порошенко, и он дает указание разобраться по существу в скандале. Это цирк...

- Смысл был не устраивать цирк, а не допустить вынесения сора из избы. Это могло ударить по имиджу правоохранительных структур и страны в целом. Я понимаю, что это звучит пафосно, но это так.

- Корниец – это ваш ставленник?

- Нет конечно. Мы с Корнийцом общались, и когда я на пенсии был, и когда работал. Не сказал бы, что у нас прямо дружеские отношения, скорее - приятельские. Аналогично я общаюсь со многими бывшими и действующими работниками прокуратуры. Повторюсь - вся эта история является провокацией. Есть заключение эксперта по этим бриллиантам, где указана их стоимость - 700 долларов.

- Виновны или нет "бриллиантовые прокуроры" решит суд. Но в разгар медийного скандала на этот счет ваш первый зам Владимир Гузырь ушел в отставку. Если вы были уверены в вашей правоте, почему сдали его?

- Гузырь был полностью прав, он поступил благородно.

- Задам вопрос иначе: вы докладывали президенту, что дело против Корнийца и Шапакина - дутое?

- Он все и так прекрасно знал. Я объяснял Порошенко, что все это бред.

- В этот момент Порошенко уже обсуждал с Онищенко, как помочь "хорошему парню Коле" в "деле Burisma"?

- Мне сложно сказать, но ситуацию по резонансным делам он знал. По "бриллиантовой истории" я обяснял президенту, что это все бред. Более того - организаторы этой провокации использовали тех же судей Апелляционного суда Киева (Антона Чернушенко и Марию Приндюк), что и в истории со Злочевским. Они задним числом давали добро на проведение НСРД против Корнийца и Шапакина.(с)
200% бриллианты мелкие, такие на базаре на стаканы бабки продают :facepalm1:
Педрилы даже сейчас не устают закапывать своего брехливого гетьмана :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія