Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгром МАФів у метро Політех

Re: Разгром МАФів у метро Політех

Еще как плять выришуется! Нет места для их тусовки — нет маргиналов. Был бы я мэром, вокзал перестал бы быть бомжатней. Правда, это было бы очень жестоко сделано.

Ну Вокзал таки  причесали
ранее там просто ветры с запахом мочи дули, а выброшенные бутылки не долетали до земли .
клоака
тоже визг был в свое время ... как можно гнобить быдланов
и мешать им обсцыкать город ))

Останнє редагування: 6 грудня 2016 13:14:21 від elipse
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

б_а_р_с, а ты из Киева? Че так впрягся за этот срач? Нас не продукты просроченные волнуют (пусть их жрут те дебилы, которым это нравится, не проблема), а то, что по улицам Киева уже пройти нельзя из-за этих сраных скворечников. Меня бесит например то, что они уродуют внешний вид города, что вокруг них всегда грязь и скопище маргиналов (ведь нормальные там не покупают). Но ты либо не из Киева, либо сам мафовец (владелец либо торгаш, что там сидит).

Начнем с того что я не из Киева, но место это мне хорошо знакомо.
Продолжим тем, что я акцентировал внимание на способе, которым эта акция была устроена.
Способ этот чистейший вандализм и средневековье.
Справедливости ради замечу что именно в этом месте с шириной тротуара всё было ок.
Ну и последнее, я многих из здесь отписавшихся наблюдал в ветке про кофемашины,
а вот когда речь зашла  о парковке на тротуарах все эти мы с номадом в жопу языки втянули.
А что так? Своя парковка ближе к тарантайке?
Есть тут один в свое время жопу рвавший за снос рынка в Донецке на южном.
Снесли. Только вот чего-то он жить в этом благоденствии не хочет.
Приехал в столицу районы переименовывать.
Смотрите не переусердствуйте, ему было куда съезжать, а вам потом в Бухарест или Варшаву придется.
И да, Бог отвёл, не торгаш я и не мафовец.
Я динозавр, который еще не потерял желание что-то разрабатывать и производить у себя в стране.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну Вокзал таки  причесали
ранее там просто ветры с запахом мочи дули, а выброшенные бутылки не долетали до земли .
клоака
тоже визг был в свое время ... как можно гнобить быдланов
и мешать им обсцыкать город ))

Я пам'ятаю який срач там був на початку 90х прямо в самій будівлі. Цигани стояли табором на другому поверсі, ну і бомжі жили там.
Це був срач не в переносному сенсі 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Начнем с того что я не из Киева, но место это мне хорошо знакомо.
Продолжим тем, что я акцентировал внимание на способе, которым эта акция была устроена.
Способ этот чистейший вандализм и средневековье.
Справедливости ради замечу что именно в этом месте с шириной тротуара всё было ок.
Ну и последнее, я многих из здесь отписавшихся наблюдал в ветке про кофемашины,
а вот когда речь зашла  о парковке на тротуарах все эти мы с номадом в жопу языки втянули.
А что так? Своя парковка ближе к тарантайке?
Есть тут один в свое время жопу рвавший за снос рынка в Донецке на южном.
Снесли. Только вот чего-то он жить в этом благоденствии не хочет.
Приехал в столицу районы переименовывать.
Смотрите не переусердствуйте, ему было куда съезжать, а вам потом в Бухарест или Варшаву придется.
И да, Бог отвёл, не торгаш я и не мафовец.
Я динозавр, который еще не потерял желание что-то разрабатывать и производить у себя в стране.

Щось я в Варшаві такого срача не бачу
в Бухаресті  не в центральних районах звичайно циганські ринки присутні
але в центрі все зачищено
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Начнем с того что я не из Киева, но место это мне хорошо знакомо.
Продолжим тем, что я акцентировал внимание на способе, которым эта акция была устроена.
Способ этот чистейший вандализм и средневековье.
Справедливости ради замечу что именно в этом месте с шириной тротуара всё было ок.
Ну и последнее, я многих из здесь отписавшихся наблюдал в ветке про кофемашины,
а вот когда речь зашла  о парковке на тротуарах все эти мы с номадом в жопу языки втянули.
А что так? Своя парковка ближе к тарантайке?
Есть тут один в свое время жопу рвавший за снос рынка в Донецке на южном.
Снесли. Только вот чего-то он жить в этом благоденствии не хочет.
Приехал в столицу районы переименовывать.
Смотрите не переусердствуйте, ему было куда съезжать, а вам потом в Бухарест или Варшаву придется.
И да, Бог отвёл, не торгаш я и не мафовец.
Я динозавр, который еще не потерял желание что-то разрабатывать и производить у себя в стране.

Если вы мне приведете хоть один пример когда алкаши или торговцы на земле
имеют склонность к самоорганизации и росту, создают что-то хотя бы для себя и других,
улучшают условия и малые архитектуры САМИ, а не из под палки властей,
то все написанное вами имеет смысл.
А так ... абстрактная живопись о каких-то сказочных людях.


Останнє редагування: 6 грудня 2016 13:27:40 від elipse
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я за восстановление там нормальной ширины тротуаров, деревьев и чистоты.

Если там действительно нужен торговый центр и без него никак, то вот вам дом который можно безболеннено снести нах, никто и не заметит  :laugh: полезность от организаций, гнездящихся в этом доме, всегда была нулевая.

Показати зображення...

Там когда-то была церковь....
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Справа в тому, що МАФи - це необхідна річ для бідних країн. Вони вирішують важливу проблему логістики для тих громадян, у кого нема атівки. А це 80% українців. тому з ними боротися нема ніякого сенсу.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Справа в тому, що МАФи - це необхідна річ для бідних країн. Вони вирішують важливу проблему логістики для тих громадян, у кого нема атівки. А це 80% українців. тому з ними боротися нема ніякого сенсу.

Есть ФОРА и в 200 метрах мафы у трамвайной остановки
теперь догадайтесь где очереди и покупатели , ога ))

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Была вчера там,  посмотрела. Ну чо, первый вывод сразу такой: за мяском в ближайший супермаркет (например, АТБ), а не в мясной маленький магазинчик, который разхуячили. Наверное, и сами киевляне, которые с метро домой идут, тоже очень рады, чище ж ведь стало,дышать свободнее, мафынку опять  таки будет туда кому поставить.


   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Если вы мне приведете хоть один пример когда алкаши или торговцы на земле
имеют склонность к самоорганизации и росту, создают что-то хотя бы для себя и других,
улучшают условия и малые архитектуры САМИ, а не из под палки властей,
то все написанное вами имеет смысл.
А так ... абстрактная живопись о каких-то сказочных людях.

Ну всё правильно. Не был, не видел, но осуждаю. Примерно такие моего прадеда в 19м году и раскулачивали.
Что же было не так в этом конкретном торговом ряду? Торговали мясом с асфальта?
Там даже половина вообще не продуктовых было.
Но в едином порыве нужно за зачистку. Я ж и сказал выше, не зачистите нечаянно свой хвост.
Но товарищ про Бухарест и Варшаву никуя не понял намёка.
Колитесь уже, члену какой партии земля понадобилась лакомая?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Была вчера там,  посмотрела. Ну чо, первый вывод сразу такой: за мяском в ближайший супермаркет (например, АТБ), а не в мясной маленький магазинчик, который разхуячили. Наверное, и сами киевляне, которые с метро домой идут, тоже очень рады, чище ж ведь стало,дышать свободнее, мафынку опять  таки будет туда кому поставить.

КУДА? Куда идут домой киевляне, конкретно?
Можешь номер дома назвать?

И сколько лет та лавка с мясом там стояла?
Как до нее людитам жили???

Надеюсь что после твоего КОНКРЕТНОГО ответа мы сможем продолжить на более философские темы, типа "является ли польза для некоторых потребителей от основного вида деятельности лотка индульгенцией за нарушение закона"?

И, чтоб два раза не вставать - ты, nativi, полностью ложишься в озвученный мной паттерн сторонников незаконных МАФов: не киевлянка и ругаешься матом.
Теперь живи с этим как хочешь ;)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех
Via

О, і у нас у дворі зник кіоск з мясом. За одну ніч. Щось зарані знали, мабуть.
 Решта стоять.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну всё правильно. Не был, не видел, но осуждаю. Примерно такие моего прадеда в 19м году и раскулачивали.
Что же было не так в этом конкретном торговом ряду? Торговали мясом с асфальта?
Там даже половина вообще не продуктовых было.
Но в едином порыве нужно за зачистку. Я ж и сказал выше, не зачистите нечаянно свой хвост.
Но товарищ про Бухарест и Варшаву никуя не понял намёка.
Колитесь уже, члену какой партии земля понадобилась лакомая?

Маргиналам люмпенам не имется. Теперь мы его прадеда в 19м раскулачивали :)
Моя коллекция маркеров пополнилась.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех


Ну всё правильно. Не был, не видел, но осуждаю. Примерно такие моего прадеда в 19м году и раскулачивали.


я же не рассказываю вам как моего прадеда раскулачивали (управляющий у пана был)
и когда его дочь вышла за коммуняку ,
то до своей смерти  ни разу за стол с ним не сел.

не канают эти сублимации
по менталитету тут никакой власти не признают,
но и сами ни черта для себя же делать не хотят.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Есть ФОРА и в 200 метрах мафы у трамвайной остановки
теперь догадайтесь где очереди и покупатели , ога ))
де є фора біля метро Хрещатик наприклад?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

КУДА? Куда идут домой киевляне, конкретно?
Можешь номер дома назвать?

И сколько лет та лавка с мясом там стояла?
Как до нее людитам жили???

Надеюсь что после твоего КОНКРЕТНОГО ответа мы сможем продолжить на более философские темы, типа "является ли польза для некоторых потребителей от основного вида деятельности лотка индульгенцией за нарушение закона"?

И, чтоб два раза не вставать - ты, nativi, полностью ложишься в озвученный мной паттерн сторонников незаконных МАФов: не киевлянка и ругаешься матом.
Теперь живи с этим как хочешь ;)

А что такое законный МАФ о великий и могучий поедатель продукции ашанов и озвучиватель паттернов?
Озвучь пожалуйста суть законности разграбления имущества ларьков на камеру.
Или так, лишь бы прогнуться и лизнуть власть или сам из них?
Как ты вообще до этого жил и когда и откуда сам понаехал, что так ловко ярлыки развешиваешь.


Останнє редагування: 6 грудня 2016 14:02:53 від б_а_р_с
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

де є фора біля метро Хрещатик наприклад?

Предлагаешь все поломанные МАФы с Политеха перенести на Крещатик?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

де є фора біля метро Хрещатик наприклад?
\

увы, простые люди там уже не живут
прочем как и мафы

бывают тока туристы для отжатия бабла в бутиках и дорогих забегаловках
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех
Via

\

увы, простые люди там уже не живут
прочем как и мафы

бывают тока туристы для отжатия бабла в бутиках и дорогих забегаловках

Потейто вище вже сказав - там вже давно зачистили. Термінологія дуже показова.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Потейто вище вже сказав - там вже давно зачистили. Термінологія дуже показова.

сарказм
не знаю что вам там пока показово
но там я прожил 20 лет
поэтому так и пишу
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Мы просто любим кушать не просроченные продукты, в санитарных условиях произведенные, и нормально хранящиеся при продаже. И не понадкусанные ночью крысами.
Ви впевнені, що в супермаркетах чистота? Див. Ревізор - і ви прозрієте..
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

б_а_р_с, а ты из Киева? Че так впрягся за этот срач? Нас не продукты просроченные волнуют (пусть их жрут те дебилы, которым это нравится, не проблема), а то, что по улицам Киева уже пройти нельзя из-за этих сраных скворечников. Меня бесит например то, что они уродуют внешний вид города, что вокруг них всегда грязь и скопище маргиналов (ведь нормальные там не покупают). Но ты либо не из Киева, либо сам мафовец (владелец либо торгаш, что там сидит).

на счет скворечников иди к петрушке, это его реформы привели к тому, что сейчас в экономике эра скворечников.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Справа в тому, що МАФи - це необхідна річ для бідних країн. Вони вирішують важливу проблему логістики для тих громадян, у кого нема атівки. А це 80% українців. тому з ними боротися нема ніякого сенсу.

б***ь!!!! У меня нэма автивкы! И нет никакой проблемы с логистикой: Билла, Метро, Сильпо, Эпицентр, Алладин, Пирамида, АТБ — в радиусе 600 м. Чуть дальше еще Новус. И тем не менее быдло устроило шанхай из своих обосцаных скворечников именно тут, вокруг станции метро Позняки, во всех подземных переходах и над землей. Какого хуя они не торгуют своей сцаниной в местах, где нет такого обилия торговых центров?Ждем Кличко, шоб снес это дерьмо.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

б***ь!!!! У меня нэма автивкы! И нет никакой проблемы с логистикой: Билла, Метро, Сильпо, Эпицентр, Алладин, Пирамида, АТБ — в радиусе 600 м. Чуть дальше еще Новус. И тем не менее быдло устроило шанхай из своих обосцаных скворечников именно тут, вокруг станции метро Позняки, во всех подземных переходах и над землей. Какого хуя они не торгуют своей сцаниной в местах, где нет такого обилия торговых центров?Ждем Кличко, шоб снес это дерьмо.

Желательно вместе с вами. Агрессия должна иметь адекватный ответ.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

я не киевлянин, но возя детей в охматдет, обжил весь этот район, и скажу так, такого говна ещё поискать. И это обо всём, включая инфраструктуру. Есть АТБ в 18м доме и сильпо с кышеней возле Украины. Фактически нереальная жесть. Чтобы дочери наварить гарбузной каши, жена вседа слала к этим бабулькам под этот забор этого унылого здания за тыквой, яблоками и морковкой, веря в их огородное происхождение. Теперь *** малым а не каша.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

на счет скворечников иди к петрушке, это его реформы привели к тому, что сейчас в экономике эра скворечников.

чувак, я уже заебался тебе повторять: пусть п***а в свои задрыщенски и там ставят мафы и торгуют. Киевлянам это не надо! Не покупают у них киевляне ничего. Покупает такое же быдло, как и то, которое там торгует. Свий до свого по своэ. Какого хуя киевляне должны это терпеть.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

прасцыцы, а на лукьяновку никто не собирается посмотреть? бо реально заипло.. снесут один - на его месте два вырастают... и при том, что рядом и сильпо, и рынок... :facepalm:
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

я не киевлянин, но возя детей в охматдет, обжил весь этот район, и скажу так, такого говна ещё поискать. И это обо всём, включая инфраструктуру. Есть АТБ в 18м доме и сильпо с кышеней возле Украины. Фактически нереальная жесть. Чтобы дочери наварить гарбузной каши, жена вседа слала к этим бабулькам под этот забор этого унылого здания за тыквой, яблоками и морковкой, веря в их огородное происхождение. Теперь *** малым а не каша.

вот бабулек как раз нужно всех собрать и выделить им базарчик! Они все прекрасно поместятся на одном гектаре. Но сука базарчиков нет, а грязных шаурмятень — навалом!
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

чувак, я уже заебался тебе повторять: пусть п***а в свои задрыщенски и там ставят мафы и торгуют. Киевлянам это не надо! Не покупают у них киевляне ничего. Покупает такое же быдло, как и то, которое там торгует. Свий до свого по своэ. Какого хуя киевляне должны это терпеть.

Мафы не на субсидиях живут?? Это лютый п***а!! Они стоят потому шо туда ЛЮДИ ХОДЯТ! Рынок сам решает кому шо надо, ларьки исчезнут как люди перестанут туда ходить, а не как какото уебан из кмда так захотел! Я сомневаюсь что приезжает уебан из жмеринки и идет скупаться к уебану из фастова в его уебанский маф. Твои же соседи там и скупляются.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Немного про гигиену.
А никто не задавался вопросом как решается в киосках проблема туалета?
Отвечу.
Стоит ведро - которое выливается просто за борт.
Руки, естественно, никто не моет.
Отсюда и запахи.
Я-б вообще запретил продвать еду в МАФах.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

вот бабулек как раз нужно всех собрать и выделить им базарчик! Они все прекрасно поместятся на одном гектаре. Но сука базарчиков нет, а грязных шаурмятень — навалом!

Мафы это причёсаный базарчик, когда стоявший на базарчике мужичок слегка приоблагородил своё место.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Немного про гигиену.
А никто не задавался вопросом как решается в киосках проблема туалета?
Отвечу.
Стоит ведро - которое выливается просто за борт.
Руки, естественно, никто не моет.
Отсюда и запахи.
Я-б вообще запретил продвать еду в МАФах.

Да ты глаза открыл, никто и не задумывался, ну ты шайтан.
Человек должен сам решать что и где ему покупать, ненадо ни за кого думать, чай не дети малые.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Киев в наше время без "шанхаев", как деревенская кобыла в норковой шубе. Панты не по статусу, по статусу ватник и лопата.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Да ты глаза открыл, никто и не задумывался, ну ты шайтан.
Человек должен сам решать что и где ему покупать, ненадо ни за кого думать, чай не дети малые.


Я не про то.
Некоторые живут в мире бабочек и не понимают что неорганизованно-стихийная торговля создает опасность.
Не только для покупающих в МАФах, а так-же для окружающих.
Мне не хочется шарахаться от крыс, закрывать нос и подавлять рвотные позывы прохоя мимо(кто-бы подумал)-
Национального Технического Университета, где я имел честь пребывать 7 лет.
Там вообще зона университетского городка должна быть, образцово-показательная.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех
Via

вот бабулек как раз нужно всех собрать и выделить им базарчик! Они все прекрасно поместятся на одном гектаре. Но сука базарчиков нет, а грязных шаурмятень — навалом!

На місці базарчиків довго і вперто будували супермаркети і мегамаркети. Тепер це музеї бутікового мистецтва а-ля ОушенПлаза.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

чувак, я уже заебался тебе повторять: пусть п***а в свои задрыщенски и там ставят мафы и торгуют. Киевлянам это не надо! Не покупают у них киевляне ничего. Покупает такое же быдло, как и то, которое там торгует. Свий до свого по своэ. Какого хуя киевляне должны это терпеть.

Скажи честно, ты в каком поколении киевлянин?
А вообще что за дискриминация по оседлости?
Приехавшие не граждане Украины?
Ты не много на себя берешь расписываясь за всех киевлян?
Вот моих знакомых не напрягает оное положение вещей,
а они на троещине с после вов живут. И детей их и внуков
не напрягает.
Может это как раз быдло которое из грязи в князи так понтуется, а не коренные киевляне?
Очень на это похоже.


Останнє редагування: 6 грудня 2016 14:44:04 від б_а_р_с
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

На місці базарчиків довго і вперто будували супермаркети і мегамаркети. Тепер це музеї бутікового мистецтва а-ля ОушенПлаза.

ларьки исчезнут лишь с изменением экономической ситуации в стране. А вот таким бульдозерным методом экономическая ситуация лишь усугубляется.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

б***ь!!!! У меня нэма автивкы! И нет никакой проблемы с логистикой: Билла, Метро, Сильпо, Эпицентр, Алладин, Пирамида, АТБ — в радиусе 600 м. Чуть дальше еще Новус. И тем не менее быдло устроило шанхай из своих обосцаных скворечников именно тут, вокруг станции метро Позняки, во всех подземных переходах и над землей. Какого хуя они не торгуют своей сцаниной в местах, где нет такого обилия торговых центров?Ждем Кличко, шоб снес это дерьмо.
повторюю питання. де біля метро Хрещатик, майдан незалежності оті всі біли атб і сільпо? 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Білла:
1. Глобус 2-а лінія
2. Бессарабська площа, 2
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Сільпо в Гулівері

Останнє редагування: 6 грудня 2016 14:56:38 від Potato
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія