Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Лещенко вызовут в ГПУ и могут вручить подозрение, - Луценко

Лещенко вызовут в ГПУ и могут вручить подозрение, - Луценко
Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что народного депутата Сергея Лещенко вызовут в Генпрокуратуру, и там, вероятно, вручат ему подозрение.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко на брифинге в Киеве.
Он отметил, что Лещенко могут объявить о подозрении за разглашение данных досудебного следствия в его публикациях о так называемой черной кассе Януковича.
"Наше следствие в деле Burisma является независимым, неполитизированным и объективным... народный депутат Лещенко будет вызван следствием, ему будут заданы вопросы и, вероятно, вручено подозрение о разглашении данных досудебного следствия по так называемой "черной кассе" Партии регионов, что привело к вмешательству в американские выборы с украинской территории", - сказал Луценко.
   
а хай би махач влаштували
   
У генплокулола чергове загострення
   
"У світі є така тваринка, яка називається скунс. Вона відома не розумовими здібностями, а лише тим, що може зіпсувати повітря настільки, що навколо неї не залишається можливості бути нікому з нормальних людей. Сергій Лещенко є саме таким прикладом такого політичного скунса", - сказав Луценко.


о це в нас генпрокурор...  :facepalm1:
   
"У світі є така тваринка, яка називається скунс. Вона відома не розумовими здібностями, а лише тим, що може зіпсувати повітря настільки, що навколо неї не залишається можливості бути нікому з нормальних людей. Сергій Лещенко є саме таким прикладом такого політичного скунса", - сказав Луценко.

о це в нас генпрокурор...  :facepalm1:
І хто з такими буде мати справу?
   
"У світі є така тваринка, яка називається скунс. Вона відома не розумовими здібностями, а лише тим, що може зіпсувати повітря настільки, що навколо неї не залишається можливості бути нікому з нормальних людей. Сергій Лещенко є саме таким прикладом такого політичного скунса", - сказав Луценко.
Луцык недалекий алконавт но в данном случае с ним трудно поспорить назовите любое образование к которому относился Сергей и все не закончилось именно так как описал Луц ?
   
иногда думаю шо луц хитрый и неглупый приспособленец

но чаще кажется что он таки кретин
   
сірьожа тікай, а то шо то тебе усі сторони виборів не люблять
   
Луцык недалекий алконавт но в данном случае с ним трудно поспорить назовите любое образование к которому относился Сергей и все не закончилось именно так как описал Луц ?

та какая разница, к чему "относился" Лещенко
... генпрокурор у нас уровня дворовой бабки.


   
иногда думаю шо луц хитрый и неглупый приспособленец

но чаще кажется что он таки кретин

на сейчас, он поставил овердохера, на сохранение табуретки
скажем так, почти страну.

этого себе еще никто не позволял.
   
Видимо, все предыдущие подозрения от телемастера завершились посадками, раз он так грозно ножками топотит  :laugh:
   
Генеральний прокурор України Юрій Луценко публічно вибачився за неповагу, проявлену народним депутатом Сергієм Лещенком до адвоката та радника президента США Дональда Трампа Рудольфа Джуліан.

Трансляцію вів "Прямий".

Він наголосив, що заяви окремо взятого громадянина Сергія Лещенка є його особистим ставленням, яке не може впливати на міждержавні стосунки.

"Я б хотів принести вибачення пану Джуліані за ті оцінки, які допускає Лещенко публічно і особливо непублічно в ставленні до пана Джуліані. Не йому мірятися статусами з Джуліані. Історія життя, історія успіху і головне, державницьким підходом до підтримки своєї країни і сусідньої. Я дуже розраховую, що пан Джуліані найближчим часом буде в Україні і буде зустрічатися з тими посадовими особами, з якими вважає за потрібне. Якщо потрібно, то і зі мною. Я цьому, звичайно, був би радий", - додав Луценко.
   
Генеральний прокурор України Юрій Луценко публічно вибачився за неповагу, проявлену народним депутатом Сергієм Лещенком до адвоката та радника президента США Дональда Трампа Рудольфа Джуліан.

Трансляцію вів "Прямий".

Він наголосив, що заяви окремо взятого громадянина Сергія Лещенка є його особистим ставленням, яке не може впливати на міждержавні стосунки.

"Я б хотів принести вибачення пану Джуліані за ті оцінки, які допускає Лещенко публічно і особливо непублічно в ставленні до пана Джуліані. Не йому мірятися статусами з Джуліані. Історія життя, історія успіху і головне, державницьким підходом до підтримки своєї країни і сусідньої. Я дуже розраховую, що пан Джуліані найближчим часом буде в Україні і буде зустрічатися з тими посадовими особами, з якими вважає за потрібне. Якщо потрібно, то і зі мною. Я цьому, звичайно, був би радий", - додав Луценко.

Даже не скрывает на кого подрядился работать



Останнє редагування: 14 травня 2019 16:34:59 від хайнекен
   
що може розголошувати Лещенко?
він одержав амбарну книгу і всю інформацію подав звідти, наче.
яка в дупі таємниця слідства?
він притягався до відповідальності?
від давав підписку про нерозголошення?

   
Даже не скрывает на кого подрялился работать

расстрєлять подлую тварь!
   
Тобто Луценко хоче позахищати партію регіонів і януковоча?
   
на сейчас, он поставил овердохера, на сохранение табуретки
скажем так, почти страну.

этого себе еще никто не позволял.

Обидно то, что такой чмошник-алкаш и в то же время страстный лизатель вышестоящих задниц вправе распоряжаться судьбой страны. А ещё обидно, что эту мразь за подобные выходки никто не накажет  :(
   
Ваще опизденел

Луценко хочет быть информатором Трампа вместо "необъективной" Йованович
4
Вторник, 14 мая 2019, 16:13
Генеральный прокурор Юрий Луценко считает, что посол США в Украине Мари Йованович в течение своей каденции необъективно оценивала работу украинских правоохранительных органов.

Об этом Луценко сказал во время брифинга во вторник.

"К сожалению, так случилось, что посол США, теперь уже бывший посол (по сообщениям СМИ, Йованович в мае должна покинуть пост – УП), не всегда доносил объективную информацию о ситуации в нашей стране, в частности, относительно правоохранительных органов", – отметил генпрокурор.

По его мнению, "посол была слишком субъективной в разделении на своих и чужих". В частности, у нее якобы были "фавориты посольства, которые были всегда правы" и "плохие" люди.

К "фаворитам посольства", по словам Луценко, Йованович относила, в частности, народного депутата Сергея Лещенко и директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника.

В то же время, генпрокурор отметил, что не считает НАБУ, которое поддерживала посол США, эффективным следственным органом.

"Единственным аргументом может быть только результат. Если у ГПУ и наших коллег 2800 приговоров по коррупции категории "Б", а в НАБУ – 0 приговоров категории "А" за три года, если у нас 112 млрд гривен возвращенных средств, а у НАБУ полмиллиарда за три года, мне кажется это аргумент того, что кто-то работает эффективно, а кто-то близкий к диагнозу импотенции", – еще раз напомнил Луценко об успехах подконтрольного ему ведомства.

При этом генпрокурор сказал, что хотел использовать свое знакомство с адвокатом Дональда Трампа Рудольфом Джулиани для того, "чтобы у президента США был стабильный канал информации об Украине".

Луценко отрицает, что общался с Джулиани для того, чтобы заручиться поддержкой США и удержаться в должности.

Генпрокурор также добавил, что считает важным для Украины визит Джулиани, отмененный из-за причастности нардепа Лещенко к команде новоизбранного президента Владимира Зеленского.
   
Луценко готов предоставить США все платежки в отношении сына Байдена
1
Вторник, 14 мая 2019, 16:37
Генпрокурор Украины Юрий Луценко готов передать следственным США материалы по делам, где фигурировал экс-министр экологии Николай Злочевский и американские граждане, в том числе, сын экс-вице-президента США Джо Байдена Хантер.

Об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко во время своего брифинга во вторник.

"После того как произошла у нас революция, смена власти и абсолютно понятным стал наш евроатлантический выбор, господин Злочевский пригласил в начале 2014 года в правление своей компании ряд представителей, тесно связанных с высшим руководством США, в частности вице-президента США (Джо Байдена - ред.) и госсекретаря США. В принципе, в этом нет никакого правонарушения с точки зрения украинского законодательства", - сказал Луценко.

"Теперь мы уже изъяли всю документацию и видим все суммы платежей этим и другим лицам. Компания "Burisma" платила физическим лицам, например господину Квасневскому, так и юридическим лицам, которые связаны с сыном господина Байдена, которого зовут Хантер Байден. Я могу сказать, что это миллионные платежи. Не могу сообщить ни дат, ни платежки, но они есть у нас в распоряжении. Мы наконец их получили в установленном законом порядке в этом году", - добавил генпрокурор.

Луценко несколько раз подчеркнул, что украинское законодательство названые люди не нарушили.

"Нарушили ли они американское законодательство судить не мне... Я готов встретиться с руководством правоохранительных органов США для того, чтобы предоставить им все необходимые материалы, чтобы они проверили всех американских граждан, причастных к компании "Burisma" на законность их действий", - сказал Луценко.
   
С Луциком уже срочно пора шото делать
   
З 15-19 Лу виступав

Поки що не опублікували канали ціле відео, а не фрагменти.
   
Луцык недалекий алконавт но в данном случае с ним трудно поспорить назовите любое образование к которому относился Сергей и все не закончилось именно так как описал Луц ?
А сам луцик хто?
Де тільки цей скунс-генпрокуЛОЛ не був!
Навіть у Донецьку під прапорами "Пазор українським окупантам" фотографувався!
   
сірьожа тікай, а то шо то тебе усі сторони виборів не люблять
Навіщо? Тому що вашій педро-шоблі так хочеться?
Нічого Сергію не буде, він викрив злочин втручання іноземного громадянина в українську політику на боці паРашки.
То сиди тихо, порохоботна мразота з "останнього набору", та не тринди!
   
І от через півтора року Байден стає президентом США....
   
Тобто Луценко хоче позахищати партію регіонів і януковоча?
Луценко просто потрохи починає скидати свої "про-українські" маскувальні сітки та з нього вилазить па-па-пам...звичайний ватан. Камсамол Рівненської області, а там не тримали тих, хто не "сотруднічаєт" з КДБ.
   
І от через півтора року Байден стає президентом США....
Було б добре.
А Луценко зараз у "пляшку" лізе.
Не буде сидіти на "червоній зоні" в Україні - буде сидіти в Гуантанамо, бо я думаю Байден всіх зусиль прикладе щоб цю шавку, яка зараз його сина викатує у лайні, засадити за грати.
   
За то что вытащили на люд амбарную книгу нужно человеку при жизни памятник поставить.Причем здесь вообще Трамп или Клинтон?Это наша внутрення очень серьезная коррупционная проблема.Этот алкаш вообще,похоже.безнадежен
   
За то что вытащили на люд амбарную книгу нужно человеку при жизни памятник поставить.Причем здесь вообще Трамп или Клинтон?Это наша внутрення очень серьезная коррупционная проблема.Этот алкаш вообще,похоже.безнадежен
А порохосрань радіє! Ось де зашквар - для них чим гірше для нас, тим краще, бо кум Порохосрані зараз грає тупо проти України та за рашку та її клієнта Трампа Додіка!
   
 Ото зібрались двійко чі може троє хлопчаків , грались-грались , знайшли недопалка і шось там його мусують начебто як палити надумали , а воно іще один трапився поруч і сірники їм пропонує , а як ті дурники по затяжці зробили , то оте четверте і почало лякати - "а я вашим батькам розповім , що ви оце палили втіхаря , якшо мені морозива не купите" ...

Ото тАк і з'являюцця борці із карупцеєй . )))
   
Ця Педрошобла виставляє нашу Державу дешево повією за викликом  :( спочатку діяли на користь Клинтона і демів зара на користь Трампа та респів
   
Луценко просто потрохи починає скидати свої "про-українські" маскувальні сітки та з нього вилазить па-па-пам...звичайний ватан. Камсамол Рівненської області, а там не тримали тих, хто не "сотруднічаєт" з КДБ.

у папи - секретаря горкому - іншого не могло сина бути
   
Майданівці знайшли й оприлюднили записи з амбарної книги задовго до відкриття справи, пгокугог перднув в калюжу
   
лещенко нормально опустил луцика на пресухе.
   
   
... з тими посадовими особами, з якими вважає за потрібне. Якщо потрібно, то і зі мною. Я цьому, звичайно, був би радий", - додав Луценко.

"Всегда готов принять с любой стороны и в любом количестве", - подчеркнул он.
   
"Всегда готов принять с любой стороны и в любом количестве", - подчеркнул он.
А ось і відео
   
а шо ж сірожа, як народний обранець до вищого законодавчого органу влади, і просто добропорядний громадянин україни - знав і мовчав про злочини генпрокурора і його оточення?
значить, якби югик тепер не погрожував сірожі розправою, то сірожа б мовчав і далі в тряпочку? і про які це його людські і громадянські якості говорить?
 
   
А сам луцик хто?
Де тільки цей скунс-генпрокуЛОЛ не був!
Навіть у Донецьку під прапорами "Пазор українським окупантам" фотографувався!
Показати зображення...

 :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія