Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Какие у кого будут хобби/занятия во время карантина? :beach:

Планирую все же начать косметический ремонт кухни, ванной, туалета, отложенный из за событий весной 2014.

Материалы для ремонта закуплены еще летом 2013..
о! я думала самое романтичное хобби у меня - ремонт туалета. но он капитальный
   
о! я думала самое романтичное хобби у меня - ремонт туалета. но он капитальный

Мне все же удалось с 2014 малыми объемами капитальные изменения(на приличные суммы) потихоньку делать в квартире.
Теперь только косметика.
   
Мне все же удалось с 2014 малыми объемами капитальные изменения(на приличные суммы) потихоньку делать в квартире.
Теперь только косметика.
косметика больше всего как раз бабла и потребует
   
косметика больше всего как раз бабла и потребует

Уже все закуплено на косметику в 2013г.
Тут после 2014г основные расходы были, раз в 10 превышающие расходы на ту косметику.
Газовый счетчик, бойлер.
   
о! я думала самое романтичное хобби у меня - ремонт туалета. но он капитальный

Капитальный - это снос/перемещенин/усиление конструкций, полная замена оборудования, сетей и т.д.?
   
Двір, город, дерева, Python, Django.
   
Python, Django.
Пригодиться?
Як на мене, айтішніків трохи поменшає ближчими роками...
   
Пригодиться?
Як на мене, айтішніків трохи поменшає ближчими роками...

вони в групі ризику за віком  :S
   
Такие же самые какие были бы без карантина. Карантин вообще никак на мою жизнь не повлияет.
   
Поиск земельного участка для домика на пенсию
   
Пригодиться?
Як на мене, айтішніків трохи поменшає ближчими роками...
офісного сміття - так. нафіга вони при дістанційній роботі.
   
Новую модель кастомного винтовочного ложе буду разрабатывать.
   
я вчера получила очередную партию своего хобби
буду по стаканчикам рассаживать
в перерывах между работой  :D
Перець? Томати? Гурки?
   
Перець? Томати? Гурки?
А может коноплю ;o
Тоже хобби для выращивания на балконе, а почему нет? :lol:
   
Капитальный - это снос/перемещенин/усиление конструкций, полная замена оборудования, сетей и т.д.?
да
   
да
в умовах епідемії, карантину і обмежень я би не затівав якіс капітальні речі.
можна все розламати, а потім чи матеріал не буде де купити, чи майстри похворіють.
   
меня попросили сшить из марли три маски  ;o
я конечно прекрасно шью на машинке ( а также вяжу и вышиваю) но....я не знаю как приступить  :lol:
   
да

сподіваюсь, біде або гіг.душ передбачено  - це в світлі нинішніх проблем з папером туалетним
   
в умовах епідемії, карантину і обмежень я би не затівав якіс капітальні речі.
можна все розламати, а потім чи матеріал не буде де купити, чи майстри похворіють.
у меня уже подходит к концу ремонт, осталось потолок ну и еще кое что. как раз на карантин. вон я позавчера метнулась купила зеркало, уже повесили ( точнее прикинули где висеть будет, все подготовили)
   
меня попросили сшить из марли три маски  ;o
я конечно прекрасно шью на машинке ( а также вяжу и вышиваю) но....я не знаю как приступить  :lol:

https://knittochka.ru/shityo/marlevaya-povyazka-svoimi-rukami.html
   
сподіваюсь, біде або гіг.душ передбачено  - це в світлі нинішніх проблем з папером туалетним
нет
   
нет

 :(
   
:(
ты прав. срочно подумаю
я срочно посмотрела видео и поняла что мне достаточно просто купить смеситель с дополнительной лейкой, то есть я могу ничего не менять в своем ремонте, а в любой момент просто купить новый смеситель на раковину

Останнє редагування: 19 березня 2020 19:31:16 від Naitli
   
Перець? Томати? Гурки?
петунії, бегонії, пеларгонії, лаванда и ще хрень якась с красивим листям
   
петунії, бегонії, пеларгонії, лаванда и ще хрень якась с красивим листям
А мені лаванда не піддалась (
Я по інструкції ніби - морозила насіння в холодильнику..якось там сіяла .. - і нуль сходів.
Ну посію невибагливі айстри!
   
Купил недавно квадрик. Все погода и отсутствие времени не позволяли занятая полетами.

А теперь чувствую будет. Пока снимаю на пляже закрытом. Изучаю))

Потом пойду снимать Одессу. Если можно будет ходить.
А если нет - буду учиться пролетать через окно автомобиля насквозь))

Ещё стал стрелять по мишеням во дворе

Посмотрим по погоде. Может байдарку достану в апреле
   
Хйз, аж до квітня з дому прийдеться працювати мінімум.
Навіть на вихідні кудись поїхати не вийде, бо все на узбережжі позачинено, готелі не приймають, навіть рибалок на озерах поліцаї шугають і додому відправляють.
Так що sex&drugs&rock'n'rollwork
   
Посмотрим по погоде. Может байдарку достану в апреле

На Ворсклі гребці вже плавають , що байдарочники , що каноїсти тренуюцця , хоча може з хєрантіном і припинять .., а , згадав , сьгодні коли винограда стриг , бачив що і бігають з баз , що колись "Авангард" та "Локомотів" звались , за звичайни маршрутом вздовж річки і до бувшого піонерського табору у Зінці (село таке біля Полтави) , десь із п'ять кілометрів у в одну сторону бігти , а чі добігають чі менше коло бігають , хто зна .

Але принагідно згадав , що ж і я можу плотом виплисти та на зимову вудку щось подрочить .., мо якась плітка і вчепицця .., але то таке хоббі , що тілько зачепись . )) Не гірше од кампутіра діє .
   
А мені лаванда не піддалась (
Я по інструкції ніби - морозила насіння в холодильнику..якось там сіяла .. - і нуль сходів.
Ну посію невибагливі айстри!

мені теж, тому купила черенки вкоріненні
а  з айстрами теж буду гратися, тільки пізніше
   
Коли ви встигаєте все це. Я як пішла з понеділка на віддалену дома, то так само, як і на роботі, не встаю з-за компа. Прибирання чекає вихідних, кухня теж, до перебирання шаф і прання завісок, боюсь, і не дійде
   
Коли ви встигаєте все це. Я як пішла з понеділка на віддалену дома, то так само, як і на роботі, не встаю з-за компа. Прибирання чекає вихідних, кухня теж, до перебирання шаф і прання завісок, боюсь, і не дійде
я з ранку до обіду праціюю
потім граюся з живцями, розами, цибулею,
своими помідорами-перцями, якщо погода гарна
потім вечеря і фуп

   
У меня всё получилось неоднозначно. На прошлой неделе за день до закрытия посольства США на "карантин"получили визы. В понедельник прооперировался в Александровской больнице - во вторник прием плановых больных на операции прекратили. Сегодня вернулся домой. Просмотрел ситуацию и ... продолжил  подготовку к поездке в США в середине сентября. А что делать? Ещё неделю выходить из дома после операции не смогу, поэтому мониторю ситуацию в США и продолжаю составлять детальный план путешествия...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія