Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Юра Енакиевский отслюнявил 50 000 000$ за решение своего вопроса...

Сняли с розшуку

Fantamaz попереджав
Кому гроші пішли?
Луценку-Кононєнку?
   
Кому гроші пішли?
Луценку-Кононєнку?

Не, там начало берет еще с Яремыча, транши были, но куш срубил кагтавый
   
Не, там начало берет еще с Яремыча, транши были, но куш срубил кагтавый
Всіх в бетон треба закатати, починаючи з Яреми, Шокіна, а очкастого олкана взагалі треба дуже надовго до тюряги "опрєдєліть".
   
Такие дела могут быть проданы только с самого высшего разрешения  а значит Барыга  и  Лол больше никто не решает такие вопросы.Я лично верю в эту информацию Вот для чего режим  оставил  пулементчика в СБУ и прокуратуре .
   
Всіх в бетон треба закатати, починаючи з Яреми, Шокіна, а очкастого олкана взагалі треба дуже надовго до тюряги "опрєдєліть".

Таких мразей надо тупо расстреливать
   
когда луценко еще до прокурорства давал интервью и жаловался шо кузьмин (мурка)попродавал все дела , потом когда сам стал прокурором сам начал шить торговать дела с пролетарским размахом
   
когда луценко еще до прокурорства давал интервью и жаловался шо кузьмин (мурка)попродавал все дела , потом когда сам стал прокурором сам начал шить торговать дела с пролетарским размахом

Он долго шел к этому
   
Всіх в бетон треба закатати, починаючи з Яреми, Шокіна, а очкастого олкана взагалі треба дуже надовго до тюряги "опрєдєліть".


Так он там раз уже был. При злочинной владе. А революция его освободила.
Вот думаю - то ли со злочинной владой что то не так, то ли с революцией. B-)
   
Юга кагтавий у діда мороза навчився гребсти подачки від папіків?
   
Он долго шел к этому


Прямо как из родного дома 1го Секретаря Ровенского обкома КПУ вышел, так и пошел. Но дошел же, не?
Упорный. Уважаю. B-)
   
Юга кагтавий у діда мороза навчився гребсти подачки від папіків?


Думаю, что Ю'га Деда Мороза учил, а не наоборот.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія