Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Венедіктова підписала підозру в держзраді куму хуйло Віктору Медведчуку

який к бісу козир ти про що?

 :weep:
   
Не діамантові прокурори, але теж не погано.
Татарову підписали підозру вже 5 місяців тому, і що? Він досі ходить на роботу в ОП.
   
по моему весь этот движ с чуком  -будет арест его в украине (как давление на хуйла) и обмен на свободу Навального в россии. Весь этот движ начался после визита смотрящих из сша.
   
для вадима еще одна версия...
Зе через димона на хуйла давит...
"Дочь Дарья Медведчук (род. 20 мая 2004), её крёстные родители: Владимир Владимирович хуйло и Светлана Владимировна Медведева..."
   
по моему весь этот движ с чуком  -будет арест его в украине (как давление на хуйла) и обмен на свободу Навального в россии. Весь этот движ начался после визита смотрящих из сша.

ну двіж почався з заяви Зе що будуть розслідувати діяльність ОПЗЖ в 2019 році (https://news.liga.net/politics/news/zelenskiy-istoriya-s-opzj-i-kanalami-medvedchuka-ploho-konchitsya)
просто тоді це ніхто не сприйняв серйозно
це було ще до Навального
   
Татарову підписали підозру вже 5 місяців тому, і що? Він досі ходить на роботу в ОП.

Значить Татаров не козир Татаров - шістка.
   
Коли підпише підозри Єрмаку та Коломойському?
зразу після підозри Петру
   
Не читал три страницы.
Выражу версию свою
Петро еще в 18 м почти направил ген прокурору на подпись..
   
Зе команде +,парахаботы -это  туда
   
який к бісу козир ти про що?
хуйло в 14-м году не решился на полноценное военное вторжение( может боинг помешал)
и поэтому решил дожать Украину политическими методами склонив По на минские соглашения
осознав что По не собирается их выполнять была изменена тактика на поиск нового президента способного выполнить МС
и постепенное увеличение про российского электората ( как фактор давления ) через контролируемые ТВ каналы
Когда же и ЗЕ начал вилять хвостом да в добавок и закрыл возможность политического решения для хуйла ( закрытие тв каналов и преследование 5 колонны )
то хуйло тут же решил собирать войска у наших границ ( поскольку другого выбора у него уже не осталось )
Зе ( я думаю что наивно )  полагает что взяв в заложники Ме сможет торговаться с хуйлом
   
треба куму нормального адвоката дати
як стусу
   
хуйло в 14-м году не решился на полноценное военное вторжение( может боинг помешал)
и поэтому решил дожать Украину политическими методами склонив По на минские соглашения
осознав что По не собирается их выполнять была изменена тактика на поиск нового президента способного выполнить МС
и постепенное увеличение про российского электората ( как фактор давления ) через контролируемые ТВ каналы
Когда же и ЗЕ начал вилять хвостом да в добавок и закрыл возможность политического решения для хуйла ( закрытие тв каналов и преследование 5 колонны )
то хуйло тут же решил собирать войска у наших границ ( поскольку другого выбора у него уже не осталось )
Зе ( я думаю что наивно )  полагает что взяв в заложники Ме сможет торговаться с хуйлом

сильно
ця річ крутіше ніж "Фауст" Гьоте
   
хуйло в 14-м году не решился на полноценное военное вторжение( может боинг помешал)
и поэтому решил дожать Украину политическими методами склонив По на минские соглашения
осознав что По не собирается их выполнять была изменена тактика на поиск нового президента способного выполнить МС
и постепенное увеличение про российского электората ( как фактор давления ) через контролируемые ТВ каналы
Когда же и ЗЕ начал вилять хвостом да в добавок и закрыл возможность политического решения для хуйла ( закрытие тв каналов и преследование 5 колонны )
то хуйло тут же решил собирать войска у наших границ ( поскольку другого выбора у него уже не осталось )
Зе ( я думаю что наивно )  полагает что взяв в заложники Ме сможет торговаться с хуйлом
Вадик, тебе уже не один юзер тут писал шоб ты поосторожней обращался со словом "думаю". По отношению к твоим высерам уместнее употреблять выражение "я видел в бреду". B-)
   
хуйло в 14-м году не решился на полноценное военное вторжение( может боинг помешал)
и поэтому решил дожать Украину политическими методами склонив По на минские соглашения
осознав что По не собирается их выполнять была изменена тактика на поиск нового президента способного выполнить МС
и постепенное увеличение про российского электората ( как фактор давления ) через контролируемые ТВ каналы
Когда же и ЗЕ начал вилять хвостом да в добавок и закрыл возможность политического решения для хуйла ( закрытие тв каналов и преследование 5 колонны )
то хуйло тут же решил собирать войска у наших границ ( поскольку другого выбора у него уже не осталось )
Зе ( я думаю что наивно )  полагает что взяв в заложники Ме сможет торговаться с хуйлом

ну або процес закриття каналів, санкції і подальший арешт медведчука - це частина одного процесу, що значно простіше і значно більш ймовірно
   
Служба безпеки України проводить обшуки в офісі партії "Опозиційна платформа – За життя".

Джерело: поінформований співрозмовник УП в правоохоронних органах, ZN.UA

Пряма мова: "Саме зараз слідчі СБУ проводять обшуки в офісі ОПЗЖ у кабінетах Віктора Медведчука на Великій Васильківській у Києві та ще двох житлових будинках народного депутата в столиці".
   
Как бы логично приостановить всю ОПЗЖ.
   
Если бы Зе отбросил идею договориться с хуйлом
то он давно бы уже уволил Ермака ( после стольких зашкваров и требований от амеров)
Ермак нужен Зе только как  переговорщик с хуйловцами и подписант капитуляции Украины ( даже 50% выполнение минских к чему стремится Зе для меня лично это  капитуляция)
 
   
Если бы Зе отбросил идею договориться с хуйлом
то он давно бы уже уволил Ермака ( после стольких зашкваров и требований от амеров)
Ермак нужен Зе только как  переговорщик с хуйловцами и подписант капитуляции Украины ( даже 50% выполнение минских к чему стремится Зе для меня лично это  капитуляция)

ти вчепився в того Єрмака,так ніби він щось вирішує
   
ти вчепився в того Єрмака,так ніби він щось вирішує
А кто подписывал формулу Штанмаера
А с кого хуйловцы сейчас требуют подписать франко-немецкие кластеры
на ближайшей встрече советников в конце мая
и что самое главное очной а не по видеосвязи ( как было всегда в последнее время )
   
Будуть колоть Медведчука сдать Петра  :weep:
   
Тю, Зе - тормоз...

Петро еще в 2018-м собирался арестовать Медведчука и Козака. Просто выборы были.
   
А кто подписывал формулу Штанмаера
А с кого хуйловцы сейчас требуют подписать франко-немецкие кластеры
на ближайшей встрече советников в конце мая
и что самое главное очной а не по видеосвязи ( как было всегда в последнее время )

та це тупцювання на одному місці, всі ці кластери, це все на рівні підписів мінських угод,які можна трактувать як завгодно
ті підписи - це фількіна грамота
   
Охорона Медведчука не пускає в будинок контррозвідників і не дає поліції вручити підозру, – ЗМІ
Контррозвідка Служби безпеки України намагалася і досі робить спроби провести обшуки в будинку Віктора Медведчука. Однак охорона проросійського політика викликала адвокатів і пробує переконати співробітників СБУ в тому, що народного депутата немає вдома.
Водночас, за оперативною інформацією спецслужби, Віктор Медведчук перебуває саме в цьому помешканні.
   
мочи олігархів Зеленьский  :super:
   
Пишут что его ищет СБУ.Где он интересно?
   
от сміху буде, якщо цього придурка пристрелять при затриманні :weep:
   
Да и насчет хуйла
Соловей сказал что реальный отвод войск начался и большого вторжения не будет ( хотя это бабка на двое сказала)
но на это в большей степени все же повлияли усилия администрации Байдена ( а не какие то наши внутренние движения)
хуйло сейчас в очень неудобном положении и Зе полагает что его разом с амерами можно дожать ( я думаю что это ложный посыл)
летом будут большие торги Байдена с хуйлом и по всей видимости Зе с хуйлом
вот для этих торгов и нужны козыря

   
Да и насчет хуйла
Соловей сказал что реальный отвод войск начался и большого вторжения не будет ( хотя это бабка на двое сказала)
но на это в большей степени все же повлияли усилия администрации Байдена ( а не какие то наши внутренние движения)
хуйло сейчас в очень неудобном положении и Зе полагает что его разом с амерами можно дожать ( я думаю что это ложный посыл)
летом будут большие торги Байдена с хуйлом и по всей видимости Зе с хуйлом
вот для этих торгов и нужны козыря

вадім чому ти на 8-му році війни з коцапами слухаєш коцапських політологів? в чому сенс? ти реально думаєш що в країні де немає політики є політологи?
   
Да и насчет хуйла
Соловей сказал что реальный отвод войск начался и большого вторжения не будет ( хотя это бабка на двое сказала)
но на это в большей степени все же повлияли усилия администрации Байдена ( а не какие то наши внутренние движения)
хуйло сейчас в очень неудобном положении и Зе полагает что его разом с амерами можно дожать ( я думаю что это ложный посыл)
летом будут большие торги Байдена с хуйлом и по всей видимости Зе с хуйлом
вот для этих торгов и нужны козыря

 :lol:
   
Охорона Медведчука не пускає в будинок контррозвідників і не дає поліції вручити підозру, – ЗМІ
Контррозвідка Служби безпеки України намагалася і досі робить спроби провести обшуки в будинку Віктора Медведчука. Однак охорона проросійського політика викликала адвокатів і пробує переконати співробітників СБУ в тому, що народного депутата немає вдома.
Водночас, за оперативною інформацією спецслужби, Віктор Медведчук перебуває саме в цьому помешканні.
Ловите его!! Не вздумайте упустить!
   
вадім чому ти на 8-му році війни з коцапами слухаєш коцапських політологів? в чому сенс? ти реально думаєш що в країні де немає політики є політологи?
Здесь на форуме около 50% программистов и математиков
которые знают что чем больше информации и данных для обработки
тем точнее результат и выводы
   
А все почав Петро. Просто не встиг.
   
мочи олігархів Зеленьский  :super:
:pooh_lol: какие вы наивные
   
Здесь на форуме около 50% программистов и математиков
которые знают что чем больше информации и данных для обработки
тем точнее результат и выводы

я сам програміст і матєматік
і я знаю що це брєд ти написав

те що коцапи розказують - це не інформація, це сміття, шум
   
:laugh:

https://www.facebook.com/alex.petrov.3975/posts/3915328541897118
Петро пять лет был осторожен, не спугнул Медведчука, а клоун как обычно всё испортил.
   
це дуже позитивний факт  (tu)
   
Так а з що підозра? таки за фінансування тероризму, ні? Чи за те що чижика з'їв?
   
Здесь на форуме около 50% программистов и математиков
которые знают что чем больше информации и данных для обработки
тем точнее результат и выводы

Если из твоих 10 источников 7 будут говном,то на выходе будет говно,даже если 3 остальных будут нормальными
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія