Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

С праздником 7 ноября!

С праздником 7 ноября!

 :-B

   
Re: С праздником 7 ноября!

це бан
   
Re: С праздником 7 ноября!

це бан

Это - Настоящая Революция.  :super:
В отличии от всяких там майданов гидности за американские печеньки
   
Re: С праздником 7 ноября!

тьху
   
Re: С праздником 7 ноября!

Это - Настоящая Революция.  :super:
В отличии от всяких там майданов гидности за американские печеньки
пнх, гнида
   
Re: С праздником 7 ноября!

Это - Настоящая Революция.  :super:
В отличии от всяких там майданов гидности за американские печеньки
то як раз був військовий переворот і такий собі  Зеленський з лозунгами про землю, фабрики тощо.
але ваш мозок з'їли.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Это - Настоящая Революция.  :super:
В отличии от всяких там майданов гидности за американские печеньки

Даже сами вкпбисты называли это октябрьским переворотом. Очень долгое время...

Потом страдали херней, которая стоила десятков миллионов жизней народам так называемого СССР.

Создали на крови ублюдочное нежизнеспособное государство, которое не протянуло и 70 лет. 

   
Re: С праздником 7 ноября!

Ой, не то вставил, сори.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Re: С праздником 7 ноября!

а почему на ФУПе столько монархистов, приверженцев романовых? или тут приверженцы Временного Правительства ? за царём соскучились? или за Керенским  ?
   
Re: С праздником 7 ноября!

Шоб ти здох і комуністи з тобою.,гімноїд
   
Re: С праздником 7 ноября!
Пшениця





На картинці О.Бендер - Юрскій?  X(
   
Re: С праздником 7 ноября!
Пшениця

До речі,
"Сразу после аннексии Крыма актер, режиссер, народный артист России Сергей Юрский резко негативно высказался относительно оккупационной политики российских чиновников. Отношения с актерами, поддерживающими аннексию Крыма, артист прекратил."
   
Re: С праздником 7 ноября!

Нагородити автора квитком в Північну Корею,в колхоз по вирощуванню рису і виведенню висококалорійних крис
   
Re: С праздником 7 ноября!

WTF??
   
Re: С праздником 7 ноября!
Пшениця

До речі-2

"Пєсня Дємократічєской маладьожи" - "Эту песню не задушишь не убйош"
-- і та була спіжжена  :laugh:




В общем, у краснопузих кругом одні обосратушкі, навіть в столпах. Всі скрєпи засрані :gigi:

Останнє редагування: 7 листопада 2019 06:09:56 від Пшениця
   
Re: С праздником 7 ноября!

Re: С праздником 7 ноября!
ATF

Баньте .
   
Re: С праздником 7 ноября!
LAR

Re: С праздником 7 ноября!

С праздником 7 ноября!
Пішов нах кацап.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Даже сами вкпбисты называли это октябрьским переворотом. Очень долгое время...

Не знаю о таком. Первая годовщина праздновалась как революция:

   
Re: С праздником 7 ноября!

Создали на крови ублюдочное нежизнеспособное государство, которое не протянуло и 70 лет.

Нормальное государство, намного лучше нынешнего.  :rotate:
   
Re: С праздником 7 ноября!

а почему на ФУПе столько монархистов, приверженцев романовых? или тут приверженцы Временного Правительства ? за царём соскучились? или за Керенским  ?

Царя скинули еще в феврале, причем главную роль сыграли... мародеры. В смысле политики-мародеры. Была серьезная дуэль между двумя группировками наживавшихся на военных заказах: царское окружение и думский Земгор (которым руководил князь Львов, он же потом возглавил и Временное Правительство). Там распил шел чудовищный. Например, царь установил мораторий на подорожание нефтепродуктов для армии - так связанные с Земгором фирмы в 15 раз (!) завысили стоимость их транспортировки. Ну и в таком роде.



 
   
Re: С праздником 7 ноября!

Матрос на губошльопа Симоненко схожий.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Пошол наxyй
   
Re: С праздником 7 ноября!

Мавзолей сколоти  и можешь полноценно встречать
   
Re: С праздником 7 ноября!

Мавзолей никому не мешает...  :rotate:

Любая революция оценивается по своим плодам.
Великая Октябрьская мне нравится двумя вещами:

а) Это была первая успешная социалистическая революция, сломавшая долбанную звериную систему капитализма. Это огромный плюс. Минус - не всегда потом получалось создать нормально работающую социалистическую систему, но тут многое зависело от самих людей, не делавших трудиться честно и добросовестно.
Ну а сейчас хотят? Вот бюджет распилить, вклады прикарманить или лес вырубить - желающих много. А завод построить и производить, причем выплачивая рабочим заработанное, а не гроши - много таких? Почти нету.

в) В целом с 60-х и до 1988-го жизнь в СССР была спокойная и беззаботная: работай себе потихоньку, читай журналы, смотри телик, езди летом на море, строй дачу, жри котлеты с вермишелью.  :laugh: Гарантированный минимум был для всех - и в этом минимум входило многое.
Сейчас людям ничего не гарантируется. Не можешь "крутиться" - сдыхай в нищете и болезнях

Так что 7 ноября я буду всю жизнь с позитивом вспоминать...  :gigi: Хотя тогда, в СССР, воспринимал его лишь как два выходных с военным парадом. Не ценил сути. Да и комм-агитаторы херню несли, аж уши вяли, вместо нормального пояснения сути.
   
Re: С праздником 7 ноября!

   
Re: С праздником 7 ноября!

Забаньте этого придурка хоть на один день.А то он сегодня никому жизни не даст.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Забаньте этого придурка хоть на один день. А то он сегодня никому жизни не даст.

 :gigi:
Ага, нажрусь и буду горланить "Интернационал"
   
Re: С праздником 7 ноября!
tyv

Дьєд, а шо за ппразнік?)
   
Re: С праздником 7 ноября!

Гарантированный минимум был для всех - и в этом минимум входило многое.
Ну вот и квинтэссенция совка. Где-то даже можно понять - нормальный менталитет амёб. Нуегонах, все эти ваши стремления с дерзаниями, ведь гарантированы макароны с котлетой под очередную серию "вечного зова".
Какой толк ругать амебу за то, что ей хочется жить по-амебьи.
   
Re: С праздником 7 ноября!

Ну вот и квинтэссенция совка. Где-то даже можно понять - нормальный менталитет амёб. Нуегонах, все эти ваши стремления с дерзаниями, ведь гарантированы макароны с котлетой под очередную серию "вечного зова".
Какой толк ругать амебу за то, что ей хочется жить по-амебьи.

Какую альтернативу вы можете предложить? Собирать клубнику в Польше? Возить трубы по Таймыру? Или работать кассиром за 6000 гривен, с ужасом распределяя получку: вот это на еду, это за коммуналку, это ребенку в школу рубашку купить, а на лекарство уже нету?
   
Re: С праздником 7 ноября!

Это - Настоящая Революция.
даже Троцкий называл эту хню переворотом.

А ведь именно он это движ организовал и исполнил.
   
Re: С праздником 7 ноября!

даже Троцкий называл эту хню переворотом.

А ведь именно он это движ организовал и исполнил.

Переворот - это сместить Овоща и посадить вместо него Пастора. Заменить одного вора на другого.
А вот когда разрушается система и государственная машина, и создаются новые - это революция.

   
Re: С праздником 7 ноября!

А вот когда разрушается система и государственная машина, и создаются новые - это революция.
Дружище, ты бы хоть Льва Давидовича почитал для начала.
В сети его работы есть в наличии.

А то несёшь пургу по полной схеме, а предметом не владеешь.
   
Re: С праздником 7 ноября!

фуп такой фуп, то это сборище менеджеров газпрома , то монархисты голубых кровей , сплошные дворяне ненавидящие рэволюцию
   
Re: С праздником 7 ноября!

Дружище, ты бы хоть Льва Давидовича почитал для начала.
В сети его работы есть в наличии.

А то несёшь пургу по полной схеме, а предметом не владеешь.

А мне не надо читать Льва Давыдовича, я не собираюсь стать троцковедом и разбирать переписку Энгельса с Каутским.
То что мне нужно, я и так знаю.
   
Re: С праздником 7 ноября!

сплошные дворяне ненавидящие рэволюцию
дворян, слава Богу, под корень вывели.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія