Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Мочанов. Усі "за" й "проти"

ты не сбивайся на менторский тон, и тебя нахер посылать не будут. ты ВСЕРЬЕЗ считаешь, что мотивация людей попадпющих в армию не имеет значения?. то есть считаешь их за быдло?  а как же оскорбления за "простого парубка"? :gigi:
Ща, у тебя буду тон согласовывать))) щечки так сильно не надувай.
Говоришь, что умеешь читать, а сам все время переспрашиваешь и всякую отсебятину мне приписываешь. Еще и капсишь, как блондинка... хм, и истеришь примерно также...
   
ежедневные набросы на вентилятор - тоже типа "позиция"

а ты не замечала, что "набросы на вентилятор", через некоторое время оказываются правдой. но извиняться за визг и тонны поноса никто и не думает? все стыдливо молчат. почему я и говорю - это ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум и каждый имеет право на позицию, как и на критику позиции другого. но вот только критику власти. почему-то называют набросом, а несбывшиеся "пэрэмогы" и липовые "реформы" - нет. 8-:
   
Ща, у тебя буду тон согласовывать))) щечки так сильно не надувай.
Говоришь, что умеешь читать, а сам все время переспрашиваешь и всякую отсебятину мне приписываешь. Еще и капсишь, как блондинка... хм, и истеришь примерно также...

ну так и мне твои поучения - нахрен не нужны. а капс надо - слабопонимающие реагируют только на большие буквы. видно привычка к детским кубикам.
   
Re: О Мочанове вдогонку

Oleksandr Arhat ‏@olarhat  3 мин.3 минуты назад Показать перевод

Трошки вже за*обує тема з Мочановим.Давайте вже замість обсмоктування цієї зради якусь перемогу.
   
Может быть украинская армия не стреляет по Донецку и другим городам? Стреляет. И будет стрелять. И ДОЛЖНА стрелять.

Он дебил или как?  ;o
   

как можно засрать политический форум? если политика по определению - говно? 8-:
   
Он дебил или как?  ;o

та ты ж и дальше читай.

 Потому что это война. И когда стреляют в тебя, то ты стреляешь в ответ. Не особо разбираясь — что там рядом находится. А снаряды и мины не всегда попадают в цель.
   
Он дебил или как?  ;o


а чо, не стріляє чи стріляє?
   
а чо, не стріляє чи стріляє?

да все смешалось в доме облонских. :facepalm1:
   
а чо, не стріляє чи стріляє?

Нет конечно, не стреляет.

Мирные кварталы специально обстреливают боевики. Это гибридная война.
   
Предатель, это наш Педрило  - верховный говнокомандующий с Аваковым, пШокиным и Мужеложенко. Вот главные предатели. остальное - следствия.
   
Предатель, это наш Педрило  - верховный говнокомандующий с Аваковым, пШокиным и Мужеложенко. Вот главные предатели. остальное - следствия.


так...оцэ зрадники так зрадники, аж сльози ллюцця вiд зради такоi
   
как можно засрать политический форум? если политика по определению - говно? 8-:

політика по визначенню - ненасильницька боротьба інтересів. Тільки правила гри визначають чи це гавно чи ні.
   
Одна з найбільш популярних помилок популістів зрадолюбів - під час зашквару замість вибачитись і спростувати свої слова, продовжувати копати до нового дна. Приклад гасконців нікого нічому не навчив, і, як я бачу, щоб витягнути репутацію Мочанова підключаються нові відомі фейсбучні персони. Все це завершиться тим, шо Алекс затягне за собою і їх, ну але як собі вже вирішили. Ок, продовжуємо дискусію:

Перше:

Владимир Рубан. 1.06.2013 на сайті Украинский выбор (Медведчук) поширює наступне:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины.. необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты... Украина стоит в шаге от точки невозврата. Уже через полгода она может почти полностью оторваться от русского мира, частью которого всегда была. Ведь подписав Соглашение об ассоциации с Евросоюзом, Украина перейдет в распоряжение западной цивилизации, для которой наша страна интересна лишь как инструмент влияния на Россию"

Друге

Алекс Мочанов. 19.08.2015:

"И да, я уважительно отношусь к той неподъёмной работе, которую делает Владимир Рубан и его группа. Вижу, как и с кем общается. Вижу, кто и в какой степени ему доверяет...
Рубан - Человек. Мужчина. Авторитет. И профи. Не знаю, откуда у него деньги, но вижу, что их наверняка немного. Не жирует. И вынужден быть таким, каким мы его знаем - потому что всегда между молотом и наковальней. Между нашим СБУ и их мгб, между нашими и их нулевыми блок-постами. "


Перше свідчить про те, що новий кумир гітариста давно займався агітацією рускага міра, наслідки чого ми сьогодні спостерігаємо. Саме ці проросійські писаки багаторічно впихали у голови українців весь ідіотизм про большшую расєю і нашу меншовартість. Саме наслідком таких висерів стало те, що ВВХ знайшов бажаючих брати зброю і приєднуватись до армії РФ на Донбасі. Так? Так. Чим займається тепер Рубан? Заробляє гроші на тому, що сам багаторічно провокував.
Друге свідчить про те, що Мочанов почав виправдовувати відомого провокатора, більше того, він почав вводити любітєля руского міра та його ідеї в інформаційне поле наших людей.

Третє

Тут Юрій Романенко вирішив підключитись у процес виправдовування ідіота? "...Несколько дней читаю посты и статьи «патриотов» о «предателе Мочанове». Ну что вам всем сказать…Для начала. Пусть каждый, кто вылил на Алексея ушат дерьма поедет с сыном (или с дочерью, если нет сына) в Донецк и проведёт переговоры по осовбождению/обмену пленных...."

Тобто, якщо не ідеш у Донецьк, то не маєш права заперечити гітаристу? Якщо не волонтер, то не маєш права заперечити волонтеру? Все так, шановні? Ну тоді керуючись вашою логікою, жоден з вас не є Президентом, Прем'єром, НачГенштабу, Головою СБУ, Головою НБУ. Питання - а якого біса тоді ви щоденно їх повчаєте і зраду на зраді накидуєте? Ой, шось не так?

І на завершення: всі ці хуйлобайки про те, що на нас не хуйло напав, а влада бізнес робить на війні, а хуйло ні при чому, ви можете засунути в те місце, куди також засуньте свої спроби переконати українців вести перемовини з терористами, тим самим їх легалізувавши. Знаєте куди? Вірно, в свою сраку. Дякую за увагу
   
Давно говорю: Мочанову надо волонтёрствовать, молча в тряпочку. А его хроническая диарея засирает неокрепшие умы, и направлена на развал страны. Один вопрос пока для меня не закрыт: он по убеждению вредитель, от финансовой заинтересованности, или от умственной импотенции?

И еще: вышивата, которая убеждает Мочановых, Семенченко, Парасюков в их особенности, избранности и праве безнаказанно нести любую хрень, - это ваша вина, в первую очередь, что они такое исполняют!
   
срущий обсердвор, ты б хоть копирайт ставил. ты ж само и три слова связать неспособно. :facepalm1:
   
уничтожать как клопов а не "переговоры"  СМЕРТЬ ТЕРРОРИСТАМ И ПРЕДАТЕЛЯМ!!1
   
у него спроси, степешка. тут статью швецова обсуждабют. и таких дристунов-суперпатриотов тыловых, вроде тебя. :lol:


а, никого
ну так бы сразу и сказал
   
Все эти пиз*ливые блогеры почувствовали звездный час.
Рашенпропоганден сориентировалась, что зомбоящиком и наглой дезой украинское население в большинстве своем не взять. Соответственно, попыталась спрогнозировать - кто и как может внести нужные семена в умы "укропов". Увидев эффект соцсетей (ФБ в основном) - подсуетилась и нашла раскрученных и более менее завоевавших авторитет читателей писак-волонтеров-типа патриотов.
Из сотен - отобрали несколько десятков и после индивидуального подхода начали новый этап - эррозию мозгов за счет внедряемых мемов-вирусов.
Не стоит недооценивать ольгинское отродье - изощренность рашистов в информвойне впечатляет.
хто має око - той бачить...(с) а того, хто бачить "зомбоящиком и наглой дезой не взять". На жаль, таких - які мають око - обмаль, але все-таки є, про що і свідчать ваші слова...
брехня кацапська (та й наших брехунів теж) давно стала "мистецтвом", але вона все одно розпізнається - не багатьма, але тими, "хто має око"(таких 5 відсотків від народонаселення планети, 95% - сліпі, не дарма ж самі себе називають "масою" - сліпа маса... тому і агресивна і нерозумна... у тому і основна біда наша і їхній(брехунів) розрахунок основний... 

"Не стоит недооценивать ольгинское отродье - изощренность рашистов в информвойне впечатляет" - (tu)
   
Посмотрите во что превратился ФУП. Каждая вторая тема это притащенный сюда высер из твиттера, фейсбука или законтаченных одноглазников.

+100500

прчем не твитов и фб проверенных людей, а хз кого
   
Російська інтелігенція закінчується на українському питанні.
   
Re: О Мочанове вдогонку

Цитувати
Читал. Видел. Шлют ссылки, как чёрные метки в мультике. Врут, перекручивают, умничают, подтасовывают.
Минстэць в действии, долбень-шоу продолжается. Меня так ни янык, ни литвин не пытались кончать.
Массированно, согласованно и беспощадно.
Вот только - усрётесь, говнюки и брехуны. Сколько бы не пытались заткнуть и перекрасить - заебётесь.
Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю обратно новой почтой. Мне не нужны побрякушки от этого трепливого п***а, развесившего к дню Независимости плакаты типа "правда и перемога". п***а и мутняки - вот твоё пизжити по-новому.
И ни одна б***ь из АП не сказала честно, что весь трёп дешёвый после того, как Андрюха попал в плен - это был трёп. Серарасты в течение часа знали, кого поймали - Рахман один из самых раскрученных десантников этой войны. Вместе с Майком, Маршалом, Медведем, Чайкой и Забродским.
Вы врёте, что сразу готовили операцию по освобождению? п***а. Все стояли на награждении в Славянске 2 августа в день ВДВ и делали вид, что ничего не случилось. А Рах ана в это время дырявые отправили к соседям в Луганду, там им было держать его поспокойнее.
Благодаря моим постам из Донецка Рахмана наконец-то включили в список интересующих Украину военных на обмен. Но куманёк хуйло мертвечук забраковал все предлагаемые варианты. И даже не знает фамилию Андрюхи - в первом варианте он появился у сераров как Рахман, а не Гречанов, герой программы Храбрые Сердца на 2+2. К дню десантника.
Я сдал и рассекретил Рахмана? Да идите вы нахуй, всем скоплм и всей толпой!
Я его верну.
Я Андрею обещал и должен. Сейчас это понимают даже Захар с Кононовым.
И ценят братство полосатое. В отличие от наших демагогов доморощенных, объявивших эксклюзив на патриотизм и информацию.
Идите нахуй второй раз!
Я никого не держу, за подписчиков не цепляюсь и готов к любым раскладам, хоть сесть там вместо Рахмана и ждать, пока наши долбоёбы наконец поймут, что идёт война и пора усовершенствовать законодательство, что поможет быстро выводить их их из-под юрисдикции наших правоохренительных внутренних органов и выводить на обмен на наших военных.
Потому что нет большей ценности для страны и её верховного главнокомандующего, чем жизнь, свобода и здоровье Защитника!
А вам похер, пан Верховный.
Хотя, какой пан?
Товарищ в шоколаде, как и был.
Вы в курсе, что от Вашего имени в интересах российской федерации обменами занимается кум хуйло мертвечук? Как такое вообще можно было допустить? И почему с этим эсдеком-неудачником вообще кто-то что-то должен согласовывать? С какой стати и на каком основании? Вам в Минске бром в компот подливали? Или одурин в чай?
Медвечук пытается влиять на ситуацию единолично, тормозит, тосует и меняет всё на своё кремлёвско-кучмовское хитрожопое усмотрение, с единственной целью: быть в теме, демонстрировать влияние и ощущать власть. Серые кардиналы и ароматизированные гандоны - они такие. Скользкие и тянущиеся, при делах и не вхожие. Как яйца в ебле.
Ну и да, я - человек этого редиска медвечука, ясен пень. Перешёл с зарплаты у Бени.
Это же все довбойобы и йовбаки в интернете знают!
Рахмана мы вернём.
Главное достижение поездки: добились у руководителей сепаратистов гарантии, что парада пленных в Донецке и на территории днр не будет. При одном единственном условии. Если Порошенко как в прошлом году не заявит голословно, что на день Незааисимости Украинские Солдаты пройдут парадом в Донецке мимо памятника Ленину. Кононов парень не без комплексов, жёсткий. Немедленно отреагировал на наших пустозвонов:
"Хотят, чтобы их вояки прошли? Пройдут. Будет парад украинских военных. Пленных"
Так и случилось. Потому что нехрен раздавать "Гелетейки"-невыполнимые обещания.
Сейчас г-п Гелетей пытается пробить себе полномочия и спецслужбу, по влиянию близкую с конторе предателя и балабола коржакова, тынявшегося при алкаше боре ельцине. Надеюсь, Валере не обломится.
Хоть он и верный сторожевой.., Кот.
До пса ещё гавкать и гавкать.
Убедительно прошу: харош гнать пургу в сети.
б***ь, никого не интересует, что в Донецке. Всех интересует, зачем я туда поехал и на какие шиши.
Вы серьёзно, Земляки? Что там, с той стороны - не интересно? Главное - не разрушить стройную модель мира, которую вам нарисовали пропаганды с пропагандонами?
И не дай Бог не ошибиться в своих искренних заблуждениях? Тогда вас ждёт развал на три Украины. Минимум три. Не две. Потому что Востоком не закончится.
Троллей, ботов и п***а буду удалять и блокировать беспощадно - мне не нужны в общении и гостях долбоёбы, подвешенные на нитки и болтающие одинаково безсистемно и безответственно что языком, что ногами. Свешенным с шеи.
Совет дерьмометателям у вентилятора:
если есть желания меня обосрать - наберите в рот говна и плюйтесь.
Знакомым, кто вступился - спасибо огромное. Справлюсь, но с вами конечно легче и веселей.
Знакомым говнометателям предложение: завалите хлеборезки.
Если пол-интернета ссылается на трёп знакомых волонтёров о том, какой я бесполезный и ненужный по словам бойцов из 95ки, Песок, Авдеевки, Марьинки и Марика - я сделаю выводы, и могу при встрече не процти мимо, а дать по ебалу черноротому.
Нехер строить из себя умника ветальку, пивные брюхи.
И да, мне реально похер, что вы обо мне думаете, буксозвоны.
Потому что я о вас вообще не думаю. Мне некогда.
Меня наши парни ждут на линии фронта. И за лигией - тоже.
Наши. Украинские.
Защищающие суверенитет и целостность нашего выебанного вами, говнюки, Государства.
Из-за вас и война. Потому что у нас так повелось:
одни воюют, а другие голосуют.
Осенью опять выеберете себе Кличко, Ляжко, сидельцев и погорельцев, Кличко и журналистскую династию Лещенков, п***а и казнокрадов?
Я на выборы не пойду. Не с кем и не за чем. У нас в семье и в стране - война. С той стороной, которая меня приняла и честно выполнила все обязательства.
И от этого втройне обидно, противно и тяжело.
Потому что аналогичные персонажи с нашей стороны на таких же ступенях - врут, юлят и пытаются небожительствовать. Потому что не за них и не за таких как они стоял Майдан.
Просто в какой-то момент не организовались, не дожали и руки опустили.
Пустили опытных козлов к кормушкам во властный огород.
И это единственное, за что обидно и стыдно.
Не смогли мы поменять систему, а только фамилии в системе поменяли.
Система цементируется.
Пытается.
А у большинства уже руки опустились.
Нас ещё пытаются отучиться думать и научиться сраться.
Не выйдет.
У части Народа мозги точно есть.
Ещё не пропили.
А проесть - и нечем было. У нас же П_изжут по-новому, лучшая команда для тяжёлых часов. Камикадзе б***ь.
Или Комик-адзе,
что гораздо ближе к уровню слов и дел.

https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1636463669938078
   
Судя по ветке, убютки перековались в мочалок?

Тоже теперь рассказывают вслед за своим новым кумиром, что в Лугандоне живут классные ребята, которых давит фашистская шароварная хунта?
   
Re: О Мочанове вдогонку

Зачетная у Мочалки истерика
Куча матов, вопли "вы меня обидели, жалкие, ничтожные личности", размазанные по небритой роже сопли - херой катится вниз стремительным домкратом
   
Re: О Мочанове вдогонку

Кстати, а че он жалуется, что от него все отписываются?
У него ж теперь много друзяк среди лугандонской интеллигенции - они точно не дадут Мочалке зачахнуть в одиночестве
Будут у него в друзьях теперь Мудачук, Моторолла и Дугин  (tu)
   
Re: О Мочанове вдогонку

Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю обратно новой почтой.[/

поматросіл і бросіл?
таки дешевий шоумен
   
Re: О Мочанове вдогонку

сам Петро Олексійович, який має зрозуміти,
а моська - знать она сильна,
что лает на слона :)
"подобострасно" в сторону шварца-медведчука, який САМОГО пу презентує і тих, котрі у Донецьку справді "приймають рішення"- автор цього тексту свідомо позиціонує себе із стороною сили, протилежною ПО, який давно мавби зрозуміти... але не розуміє - бо тупий?.. так слід розуміти...

слово "має" - у даному контексті звучить, як зобов"язання, примус -  "має" свідчить про те, що ПО  змусять зрозуміти те, чого він ніяк не може второпати - тобто, ПО - тупий неповороткий "учень", чи "виконавець" і слабак... усе гальмує...   у кожному випадку - об`єкт, на якого спрямовано дію-вплив, а не повноцінний і рівнозначний суб`єкт - і в ситуації, яка описується,  і в тексті...

про що йде така велика суперечка? хтось скинув личину і приступив до виконання давно поставлених (кимось чи самовільно)завдань, а комусь, хто встиг прив"язатися до чергового "кумира" -  не стає сили повірити, що те, що ніби-то здавалося світлом, виявилося - блиском?... ілюзією і обманом?.. що ж, давно сказано -  "...не сотвори собі кумира"

Останнє редагування: 23 серпня 2015 09:29:40 від LedyDelfin
   
Re: О Мочанове вдогонку

Из-за вас и война.
Вот оно как, Міхалич...

Тарадайка, Вам самій не блювотно ватана Мочанова копіпастити?
   
Re: О Мочанове вдогонку

Тарадайка, Вам самій не блювотно ватана Мочанова копіпастити?
ні, тема є тема, з пісні слів не викинеш, кожна сторона має право на слово
   
Re: О Мочанове вдогонку

ні, тема є тема, з пісні слів не викинеш, кожна сторона має право на слово
Ну значить Путлєри, Гіркіни й Мотороли теж мають право на слово на цьому форумі?
   
"І на завершення: всі ці хуйлобайки про те, що на нас не хуйло напав, а влада бізнес робить на війні, а хуйло ні при чому, ви можете засунути в те місце, куди також засуньте свої спроби переконати українців вести перемовини з терористами, тим самим їх легалізувавши. Знаєте куди? Вірно, в свою сраку. Дякую за увагу"

 (tu) +100500
   
Давно говорю: Мочанову надо волонтёрствовать, молча в тряпочку. А его хроническая диарея засирает неокрепшие умы, и направлена на развал страны. Один вопрос пока для меня не закрыт: он по убеждению вредитель, от финансовой заинтересованности, или от умственной импотенции?

И еще: вышивата, которая убеждает Мочановых, Семенченко, Парасюков в их особенности, избранности и праве безнаказанно нести любую хрень, - это ваша вина, в первую очередь, что они такое исполняют!

ещё раз +1  (tu)
   
Re: О Мочанове вдогонку

Тобто, як я зрозумів з цього довгого пасажу, тут всі брехуни і "нічтожєства", а з тої сторони конкретні справжні "командири", які тримають слово?
І якби Порох не сказав про парад, вони б не знущались над полоненими?
А обіцянки Захерченків, дійти до Львова, це так, "шутка юмора"?
   
Re: О Мочанове вдогонку

ні, тема є тема, з пісні слів не викинеш, кожна сторона має право на слово

звісно, що так.
але й опоненти Мочанова мають право на своє слово.
Особисто я не вважаю його ворогом.
Просто - малоосвічена людина і це дається взнаки у його поспішних висловлюваннях,
оскільки є речі (поняття, теми), у яких треба зважувати кожне слово.
А він, як шоумен, наторохтів, що в голову збрело (несвідомо), а потім, може і пожалкував за дечим, але, справді, слово не горобець...
І тут треба мати мужність, визнати, що - помилився, не точно сформулював думку, мав на увазі те то і те то.
А він, нічтоже сумняшеся, запекло править своєї.
Треба вміти бачити свої помилки і мати мужність їх визнати.
   
Re: О Мочанове вдогонку

Тобто, як я зрозумів з цього довгого пасажу, тут всі брехуни і "нічтожєства", а з тої сторони конкретні справжні "командири", які тримають слово?
І якби Порох не сказав про парад, вони б не знущались над полоненими?
А обіцянки Захерченків, дійти до Львова, це так, "шутка юмора"?
Приблизно так.
А ще, виявляється, українці винуваті в тому, що війна на нашу землю прийшла  ;o
Дуже хочеться, щоб юльконавти симпатики Мочанова прокоментували саме цю його тезу.
   
"І на завершення: всі ці хуйлобайки про те, що на нас не хуйло напав, а влада бізнес робить на війні, а хуйло ні при чому, ви можете засунути в те місце, куди також засуньте свої спроби переконати українців вести перемовини з терористами, тим самим їх легалізувавши. Знаєте куди? Вірно, в свою сраку. Дякую за увагу"

 (tu) +100500

Так Пеця ж iх легализував, пiдписавши Минськi угоди, з ким ведуть перемовини декилька робочих груп?
   
Re: О Мочанове вдогонку

а вот и квинтэссенция мочановских статей от его поклонника:

Andrey Usik  Алекс честный человек, поехал сейчас и прозрел, Донбасс не победить они все умрут, но не сдадутся / его слова/ Вывод один, пора заканчивать с войной. И о пленых молчать не надо, каждый должен вернуться к своему дому


Останнє редагування: 23 серпня 2015 09:48:09 від Татьяна
   
Re: О Мочанове вдогонку

та отож, шоумен навіть не зрозумів, що він намолов.
   
Re: О Мочанове вдогонку

а вот и квитэссенция мочановских статей от его поклонника:

Andrey Usik  Алекс честный человек, поехал сейчас и прозрел, Донбасс не победить они все умрут, но не сдадутся / его слова/ Вывод один, пора заканчивать с войной. И о пленых молчать не надо, каждый должен вернуться к своему дому
Тобто, так виглядає, що то тільки Донбас нескорений воює, наче й нема там найманців, рашистських інструкторів і командирів, купи зброї з рашки.
Причому та частина Донбасу, яка виїхала і є проукраїнською, до уваги не береться, наче ВЕСЬ Донбас воює з Україною!
Чим не громадянська війна, теж саме стверджує Хуйло? А він, на відміну від наших ніколи не бреше, так?
   
Re: О Мочанове вдогонку

Какой красивый пейсатель. Так элегантно обосрать Украину и приподнять коллаборантское говно, это несомненно талант нужен. И главное аккуратненько так, намеками и полуоборотами. Не похож он на просто мудака, ой не похож.  :S
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія