Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Запрещенные субстанции

Запрещенные субстанции

широкая тема. относитесь, не относитесь, рекомендуете, советуете не связываться никогда, медицинский вред/польза, вплоть до сериалов и фильмов типа Narcos.
навеяно новостью про Кабинет министров принял постановление, согласно с которым некоторые препараты на основе марихуаны теперь не будут входить в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

и легкое приятное видео для затравки
   
Re: Запрещенные субстанции

реально никто не употреблял никогда или надо было тему назвать лигалайз?
   
Re: Запрещенные субстанции

Давно пробовал коноплю. Не пошло. Неинтересно.
   
Re: Запрещенные субстанции

с тз медицинских свойств. ведь они доказаны в плане болеутоляющего. и любимый аргумент конопланов - под драпом никого не убили, в отличие от водки.
   
Re: Запрещенные субстанции

Давно пробовал коноплю. Не пошло. Неинтересно.

Классическая фраза мужика-синяка.
 :laugh:
Конопля может не зайти первые несколько раз, особенно если это бутер какой-то. Но она не может быть неинтересной.  :gigi:
   
Re: Запрещенные субстанции

реально никто не употреблял никогда или надо было тему назвать лигалайз?
...колись на місці Київпроекту були приватні будинки і в одному з них мій друг по навчанню знімав кімнату, то коли я прийшов до нього в кімнату за стіною два жіночі голоси казали: - Де мої руки, де мої ноги... друг сказав, не звертай уваги, вони накурилися плану...так я вперше дізнався, що є така речовина...крім наукового експерименту з дімедролом в армії наркотики не приймав...:)))
   
Re: Запрещенные субстанции

Классическая фраза мужика-синяка.
 :laugh:
Конопля может не зайти первые несколько раз, особенно если это бутер какой-то. Но она не может быть неинтересной.  :gigi:

ты б развил тему в плане когда заходит.
   
Re: Запрещенные субстанции

гашиш, трава, кукнарь
херня то всьо
   
Re: Запрещенные субстанции

гашиш, трава, кукнарь
херня то всьо

кокс, герыч, химка, колеса, херни много. разделить херню на херню и не херню, вот задача.
   
Re: Запрещенные субстанции

ап. тема легализации важна.
   
Re: Запрещенные субстанции

Да вроде и без легализации особых проблем никогда не было  :laugh:
   
Re: Запрещенные субстанции

Да вроде и без легализации особых проблем никогда не было  :laugh:

ну да :lol:  но все же легализация важна, чтобы за попытку облегчить страдания тебя не винтили пусора.
   
Re: Запрещенные субстанции

я чето думал, что пипл поделится воспоминаниями про 80-е 90-е, когда кладбища заполонили овердозники.
а оказалось, что на днях помер DMX от этого самого
   
Re: Запрещенные субстанции

с тз медицинских свойств. ведь они доказаны в плане болеутоляющего. и любимый аргумент конопланов - под драпом никого не убили, в отличие от водки.

Недавно здесь постили  видео, как воин себе мозги калашом вынес по укурке. А такие же укуренные подначивали.
   
Re: Запрещенные субстанции

Недавно здесь постили  видео, как воин себе мозги калашом вынес по укурке. А такие же укуренные подначивали.

в стандартной обычной ситуации у укурка нет АК. думаю про частоту бытовухи. по мне явно алкоугар лидирует в сравнении с драпцом.
   
Re: Запрещенные субстанции

А вообще, каким нужно быть идиотом, чтобы не уметь получать удовольствия от жизни без того, чтобы закидываться всякой дрянью, изменяющей сознание, в том числе и бухлом.
   
Re: Запрещенные субстанции

в стандартной обычной ситуации у укурка нет АК. думаю про частоту бытовухи. по мне явно алкоугар лидирует в сравнении с драпцом.

В стандартной ситуации у укурка есть автомобиль.
   
Re: Запрещенные субстанции

А вообще, каким нужно быть идиотом, чтобы не уметь получать удовольствия от жизни без того, чтобы закидываться всякой дрянью, изменяющей сознание, в том числе и бухлом.

здесь цифры будут сокрушающими для тебя. курящие, пьющие, употребляющие вещества. много их.
   
Re: Запрещенные субстанции

В стандартной ситуации у укурка есть автомобиль.

обычно я читаю, что тело за рулем было убухано.
   
Re: Запрещенные субстанции

здесь цифры будут сокрушающими для тебя. курящие, пьющие, употребляющие вещества. много их.

я сам курил 35 лет.
цифры еще не значат, что торчки делают правильно.
   
Re: Запрещенные субстанции

ну да :lol:  но все же легализация важна, чтобы за попытку облегчить страдания тебя не винтили пусора.

Ты смотрю тоже страдаешь иногда ,как и я?  :weep:
   
Re: Запрещенные субстанции

Ты смотрю тоже страдаешь иногда ,как и я?  :weep:

ты ж понимаешь, манго это не всегда манго :lol:
   
Re: Запрещенные субстанции

обычно я читаю, что тело за рулем было убухано.

Тоесть, я так понимаю, ты любишь дунуть и ищешь здесь себе единомышленников?
Тебе к идиоту Вовчику и асмердею. Первый спрашивал, как правильно выращивать, а второй инструктировал. Думаю, и мамчур сосет косяки.
   
Re: Запрещенные субстанции

я сам курил 35 лет.
цифры еще не значат, что торчки делают правильно.

никотин это наркотик. ни больше ни меньше. ты сейчас признался, что 35 лет был наркоманом. притом сделал это легко, потому что среди популяции нет устоявшегося мнения, что никотин это плохо.
представь два аналогичных каминаута. я сам бухал 35 лет. я сам долбил 35 лет. сразу другая реакция. хотя никотин тоже наркотик.
   
Re: Запрещенные субстанции

Тоесть, я так понимаю, ты любишь дунуть и ищешь здесь себе единомышленников?
Тебе к идиоту Вовчику и асмердею. Первый спрашивал, как правильно выращивать, а второй инструктировал. Думаю, и мамчур сосет косяки.

я считаю, что от алкоголя вреда больше, чем от каннабиса. и конопля может быть лечебной. я за лигалайз. не употребляю.
   
Re: Запрещенные субстанции

Да, и я в реальном времени наблюдал, как нормальные люди превращаются в мусор, сцущий и срущий под себя в оконцовке. Лет за 8-10. Сугубо планокуры.
   
Re: Запрещенные субстанции

Да, и я в реальном времени наблюдал, как нормальные люди превращаются в мусор, сцущий и срущий под себя в оконцовке. Лет за 8-10. Сугубо планокуры.

да, я тоже наблюдал, как гаснут реакции мозга, человек тупеет, до срущего под себя я не думаю, как-то живет. но за 7 лет я увидел все этапы деградации. уверен, что 7 лет водяры окончились бы через 5 лет.
   
Re: Запрещенные субстанции

я считаю, что от алкоголя вреда больше, чем от каннабиса. и конопля может быть лечебной. я за лигалайз. не употребляю.

напоминает "а у вас в америке негров вешают"

скажу чесно, я за снятие всех запретов на любые, самые тяжелые наркотики.
чтобы по цене жвачки.
Нельзя запрещать людям подыхать. Повыздыхают побыстрее, сработает природный отбор. И окружающих не будут терроризировать.
Останутся только те, кто дружит с кабиной.
   
Re: Запрещенные субстанции

да, я тоже наблюдал, как гаснут реакции мозга, человек тупеет, до срущего под себя я не думаю, как-то живет. но за 7 лет я увидел все этапы деградации. уверен, что 7 лет водяры окончились бы через 5 лет.

А я видел. Сейчас уже упокоился.
   
Re: Запрещенные субстанции

да, я тоже наблюдал, как гаснут реакции мозга, человек тупеет, до срущего под себя я не думаю, как-то живет. но за 7 лет я увидел все этапы деградации. уверен, что 7 лет водяры окончились бы через 5 лет.

не встречал чисто планокуров. обязательно присутствует алкоголь, или дополнительные вещества по итогу.
   
Re: Запрещенные субстанции

никотин это наркотик. ни больше ни меньше. ты сейчас признался, что 35 лет был наркоманом. притом сделал это легко, потому что среди популяции нет устоявшегося мнения, что никотин это плохо.
представь два аналогичных каминаута. я сам бухал 35 лет. я сам долбил 35 лет. сразу другая реакция. хотя никотин тоже наркотик.

никотин по крайней мере не вызывает изменений сознания, способных привести к нештатным ситуациям.
и я считаю себя идиотои, что продолжал курить так долго. ибо это бесполезная хуйня, вредящая здоровью и нормальной жизни.
   
Re: Запрещенные субстанции

никотин по крайней мере не вызывает изменений сознания, способных привести к нештатным ситуациям.
и я считаю себя идиотои, что продолжал курить так долго. ибо это бесполезная хуйня, вредящая здоровью и нормальной жизни.

поэтому не стоит быть категоричным. планокур может поджигать раз в неделю и точно так же считать себя идиотом. алкоголик может быть выходным алкашом, каждую пятницу я в говно. ты вынужден каждый час? ведь час, не чаще? собственноручно поджигать отраву и вдыхать ее.
   
Re: Запрещенные субстанции

не встречал чисто планокуров. обязательно присутствует алкоголь, или дополнительные вещества по итогу.

да, обычно это повышение субстанции, потому что перестает торкать. видел и обратное движение с химки на водку. не скажу, что приятный вариант, но способ перенести свою смерть на пару лет.
   
Re: Запрещенные субстанции

поэтому не стоит быть категоричным. планокур может поджигать раз в неделю и точно так же считать себя идиотом. алкоголик может быть выходным алкашом, каждую пятницу я в говно. ты вынужден каждый час? ведь час, не чаще? собственноручно поджигать отраву и вдыхать ее.

Я же уже сказал свое кредо. Все виды наркоты по цене жвачки.
Выбор жить, или умереть за индивидом.
Без обворовывания и террора окружающих.
"Тихо дойшов, тихо пишов" (почти ц)
А вся наркомафия, мусора, врачи за бабки ширяющие торчков под видом реабилитации, бабульки с кораблями, ночные цветочные магазины идут накуй.
   
Re: Запрещенные субстанции

Я же уже сказал свое кредо. Все виды наркоты по цене жвачки.
Выбор жить, или умереть за индивидом.
Без обворовывания и террора окружающих.
"Тихо дойшов, тихо пишов" (почти ц)
А вся наркомафия, мусора, врачи за бабки ширяющие торчков под видом реабилитации, бабульки с кораблями, ночные цветочные магазины идут накуй.

ощущаю какой-то личный момент. я за лигалайз. но без хардовых веществ. но за лигалайз проституции. обязательный. непременный. и короткоствола.
   
Re: Запрещенные субстанции

Алкоголь це повільна смерть. Паління це як кому пощастить. Трава не моє, але чому я не можу купити LSD офіційно раз на рік?
   
Re: Запрещенные субстанции

чогось амстердам згадав ......
 :gigi:
а взагалі - цо занадто, но нєздраво.
хоч канабіс, хоч тютюн, хоч горілка.
треба знати міру.

   
Re: Запрещенные субстанции

ощущаю какой-то личный момент. я за лигалайз. но без хардовых веществ. но за лигалайз проституции. обязательный. непременный. и короткоствола.

Лично, слава Богу, меня и моей семьи это не коснулось. Но я видел, как наркотики и бухло уничтожают жизнь знакомых семей и во что превращаются нарки и алкаши. Я иногда вижу этих зомбаков, суетливо ищущих закладку, вижу грязных алкашей, ковыляющих по утряне в гендель, или где там они кучкуются,  на опохмел. И я презираю это. Зачем им продолжать коптить небо, если (x) сдохнут через несколько лет? Какой с них толк? Разве это жизнь?
Поэтому, полный легалайз всего.
Чтобы побыстрей и менее болезненно для их близких.
   
Re: Запрещенные субстанции

тс, ты и так придурковатое и психованое, куда тебе еще марихуану :facepalm1:
   
Re: Запрещенные субстанции

Давно пробовал коноплю. Не пошло. Неинтересно.
не удивлен даже.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія