Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Полиция отменила протокол о вождении под наркотиками, составленный в отношении "слуги народа" Брагар

Полиция аннулировала административный протокол, составленный патрульными в отношении народного депутата от "Слуги народа" Евгения Брагара за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Об этом сообщает издание "Украинские новости" со ссылкой на представителя Национальной полиции Украины.

"Административный материал по статье 130 Кодекса об административных правонарушениях отменен", — сообщил представитель ведомства.

По данным журналистов, административный протокол был отменен в связи с тем, что в организме народного избранника, по результатам экспертизы, не были выявлены запрещенные вещества.
   
Зродились ми великої години)
Слава Україні героям слава
   
Все уже под себя подмяла блядвота
   
Ну это как раз тот очень редкий случай, когда судя по всему, правда на стороне нардепа - полицаи там явно быковали и разводили на взятку классическим кидаловом.
   
Цитувати
Дословно: "Вчера, 3 июля, меня остановили патрульные полицейские в связи с тем, что на заднем номере автомобиля не работала лампочка, которая отсвечивает автомобильные номера. Патрульные не представились и начали сразу хамить.

Несколько раз с выключенной боди-камерой намекали на взятку. После моего категорического отказа давать взятку меня обвинили в том, что я якобы нахожусь в состоянии наркотического опьянения (которое, в отличие от алкогольного опьянения, проверяется достаточно долго).

После чего меня привезли к врачу-наркологу, который, увидев меня, сразу сказал, что я трезв, но в связи с требованием законодательства я прошел экспертизу, результаты которой будут через 7 дней".

Детали: По словам Брагаря, о том, что он является народным депутатом, представители полиции узнали только в клинике, расположенной в Киеве на ул. Петра Запорожца 20.
   
Ну это как раз тот очень редкий случай, когда судя по всему, правда на стороне нардепа - полицаи там явно быковали и разводили на взятку классическим кидаловом.
А був би лошара, то лікар би намалював все що треба.
   
жодного сумніву немаю,  що першими словами, сказаними депутатом поліціянтам,  були два слова  -  народний  депутат
   
жодного сумніву немаю,  що першими словами, сказаними депутатом поліціянтам,  були два слова  -  народний  депутат

Тогда бы полицаи опровергли его слова видеозаписью разговора.
Но почему-то такой не последовало.
Почему?
   

и он решил не показывать удостоверение нардепа? странно
   
Нардепа Юрченко могут оштрафовать на 17 тысяч гривен и лишить водительских прав на год

Полиция просит суд взыскать штраф с народного депутата Верховной Рады Александра Юрченко, который устроил ДТП во Львове на незадекларированном авто, и лишить на 1 год водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии во Львове.

Об этом говорится в материалах суда.

Против нардепа правоохранители составили административный протокол. Ему инкриминируют статью об управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Согласно этой статье, ему грозит штраф в размере 17 тысяч гривен и лишение водительских прав на 1 год.

Протокол по Юрченко будет рассматривать Галицкий районный суд Львова. Заседание запланировано на 3 августа 14:00.
   
и он решил не показывать удостоверение нардепа? странно

Возможно решил дать возможность гнидам залезть в залупу поглубже. Учитывая что в то время МВД рулил неугодный прихильники певної політсили Аваков  - вариант очень даже вероятен.

В любом случае, я считаю что отсутствие обязательной по процедуре видеозаписи - повод рвать погоны с полицаев и их начальника.
Потому как 99.99% - разводняк на взятку.

Но гнидам просто не повезло что на еще большую гниду попали
   
Возможно решил дать возможность гнидам залезть в залупу поглубже. Учитывая что в то время МВД рулил неугодный прихильники певної політсили Аваков  - вариант очень даже вероятен.

В любом случае, я считаю что отсутствие обязательной по процедуре видеозаписи - повод рвать погоны с полицаев и их начальника.
Потому как 99.99% - разводняк на взятку.

Но гнидам просто не повезло что на еще большую гниду попали

Ну может нардеп не гнида?
94 года рождения

По ментам полностью согласен
   
Ну может нардеп не гнида?
94 года рождения

Сам решай  :D
Это тот самый, который предлагал продать собаку тем у кого не хватает на коммуналку.
   
Сам решай  :D
Это тот самый, который предлагал продать собаку тем у кого не хватает на коммуналку.

Ну с собакой он погорячился  :gigi:
   
Учитывая что в то время МВД рулил неугодный прихильники певної політсили Аваков  - вариант очень даже вероятен.


чавоооо? ;o
   
останній рік для поліцаїв це норма.
як колись гаі вже стали.
зупиняють просто так а в кінці - перевірка на алкоголь.
   
Ну с собакой он погорячился  :gigi:

Держи второй эпизод  :gigi:

Цитувати
Євгеній Брагар потрапив у скандал, коли зробив низку заяв через конфлікт в автобусі «Луцьк-Київ», водії якого відмовилися вимикати серіал російською мовою на прохання дівчини загиблого на фронті бійця ООС. Брагар, зокрема, подав заяву на волонтерку Анастасію Конфедерат через конфлікт в автобусі, а також направив депутатський запит до фірми перевізника Winew, у якому закликав «припинити будь-які утиски» водія рейсу, на якому стався конфлікт, і не звільняти його.

Вопрос возник - а есть вообще НОРМАЛЬНЫЕ депутаты от Слуги Народа ?
   
Держи второй эпизод  :gigi:

Вопрос возник - а есть вообще НОРМАЛЬНЫЕ депутаты от Слуги Народа ?

Там проклятое место
Кто бы не стал депутатом, через пол-года становится гнидой
   
Слуга урода отменіла.
Понятно, ясно.
Чекаємо виборів. Трибунал.
   
Держи второй эпизод  :gigi:

Вопрос возник - а есть вообще НОРМАЛЬНЫЕ депутаты от Слуги Народа ?

Слуга - нормальный? Труффальдино из Бергамо!
   
      Пусть автор протокола ждёт иск по поводу защиты чести. Шо ж он так опрометчиво протокол составил, не приложив к нему акт освидетельствования? А может даже и криминал. Есть за шо. Но нового министра понять можно - какая коррупция?! Вместе в одном ряду сидели!
   
Ну с собакой он погорячился  :gigi:
Погарячкував, але сама ідея хороша.   :D
   
Там проклятое место
Кто бы не стал депутатом, через пол-года становится гнидой
А може і до цього був ним?
   
Там проклятое место
Кто бы не стал депутатом, через пол-года становится гнидой
Козак Гаврилюк не став... :shuffle:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія