Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Существует риск, что ЕС согласует запуск "Северного потока-2" без сертификации, - Зеркаль

Европа может принять запуск "Северного потока-2" без сертификации.

Об этом сообщила советница министра энергетики Украины Елена Зеркаль в интервью Радіо Свобода, передает Цензор.НЕТ.

"Такой риск существует. Если не будут предложены другие варианты решения этого кризиса, может быть, и рискнет", - сказала она.

Зеркаль напомнила, что в конце следующей недели должна пройти встреча лидеров G20. В повестку включены вопросы преодоления энергетического кризиса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Руководство победившей на выборах в Германии СДПГ выступает за быстрый запуск "Северного потока-2"

"Россия всегда пользуется кризисными ситуациями. И этот рerfect storm (идеальный шторм. - Ред.), который сейчас мы видим, использован очень хорошо", - добавила представитель Минэнерго.

По ее словам, за первое полугодие текущего года "Газпром" заработал более 10 млрд. Зеркаль отметила, что во втором полугодии российский газовый монополист заработает "какие-то цифры, которые невозможно представить. Источник: https://censor.net/ru/n3295468
   
Европа может принять запуск "Северного потока-2" без сертификации.

Об этом сообщила советница министра энергетики Украины Елена Зеркаль в интервью Радіо Свобода, передает Цензор.НЕТ.

"Такой риск существует. Если не будут предложены другие варианты решения этого кризиса, может быть, и рискнет", - сказала она.

Зеркаль напомнила, что в конце следующей недели должна пройти встреча лидеров G20. В повестку включены вопросы преодоления энергетического кризиса.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Руководство победившей на выборах в Германии СДПГ выступает за быстрый запуск "Северного потока-2"

"Россия всегда пользуется кризисными ситуациями. И этот рerfect storm (идеальный шторм. - Ред.), который сейчас мы видим, использован очень хорошо", - добавила представитель Минэнерго.

По ее словам, за первое полугодие текущего года "Газпром" заработал более 10 млрд. Зеркаль отметила, что во втором полугодии российский газовый монополист заработает "какие-то цифры, которые невозможно представить. Источник: https://censor.net/ru/n3295468
Значить вже не топлять, що ж то за три дні стало?  :-)o

Рішення прийнято: німці топлять Північний потік 2, плюнувши на шантажиста хуйло
Польща права! А Меркель не потрібно було загравати з хуйло.
   
Тогда ЕС закидают позывами до суду.
   
Зеркаль недолугая если кому интересно..
   
«Нафтогаз» Украины подал немецкому регулятору возражения против сертификации Северного потока-2, а также подал заявку на участие в процессе сертификации.

Об этом в понедельник, 18 октября, сообщил глава компании Юрий Витренко.

“Нафтогаз Украины, как национальная компания, которая возглавляет борьбу за энергетическую безопасность Украины, отстаивает национальные интересы, подала заявку на участие в процессе сертификации оператора Северного потока-2 перед немецким регулятором”, – сказал он.

Витренко отметил, что “наша основная позиция состоит в том, что Северный поток-2 не может быть сертифицирован, поскольку не обеспечено его полное соответствие европейскому законодательству”
   
Зеркаль недолугая если кому интересно..
Угу недолугая..бы столько бабла не принесла бы гос.бюджету страны..
Шо ее до сих пор кацапы проклинают.
   
Угу недолугая..бы столько бабла не принесла бы гос.бюджету страны..
Шо ее до сих пор кацапы проклинают.
а ну дай ей шанс шоб я ее зауважал.. шо там вона такого зробыла?
   
а ну дай ей шанс шоб я ее зауважал.. шо там вона такого зробыла?
Выиграла например стокгольмский  суд  у гаспрома...на вскидку
   
Коли там станеться аварія через неякісні роботи, Уські почнуть вигадувати, що Британська підводна лодка чи Американська з Бандерою на борту поламали?
   
Коли там станеться аварія через неякісні роботи, Уські почнуть вигадувати, що Британська підводна лодка чи Американська з Бандерою на борту поламали?
И визитки яроша всплывут :)
   
Выиграла например стокгольмский  суд  у гаспрома...на вскидку
небось глазки строила
   
Угу недолугая..бы столько бабла не принесла бы гос.бюджету страны..
Шо ее до сих пор кацапы проклинают.
То скільки живого бабла вона принесла?
   
сьогодні українці мріють про те, щоб віддати частину свого суверенітету аби вступити в ЄС і отримати там трохи бабла від "провансальців"
   
То скільки живого бабла вона принесла?
Ты считай по другому, сколько бабла мы не заплатили Газпрому.
А живых : у же е не помню но вроде 3 мильярдов баксов. ! Не?
   
небось глазки строила
Почему я должен с дыбилами общаться?
Я так шо она там строила ..самое главное результат..
Мы не платили 20 мильярдов зелени по иску от Газпрома, мы скасувалы договор юлькин с Газпромом , мы подняли цену на прокачку, мы получили 3 ярда зелени в бюджет от Газпрома ( которые присудил суд)..
И там ещё какие то плюшки.
   
Почему я должен с дыбилами общаться? :D  (tu)
Я так шо она там строила ..самое главное результат..
Мы не платили 20 мильярдов зелени по иску от Газпрома, мы скасувалы договор юлькин с Газпромом , мы подняли цену на прокачку, мы получили 3 ярда зелени в бюджет от Газпрома ( которые присудил суд)..
И там ещё какие то плюшки.
   
Замість того щоб вивчити питання і озвучити  пару абзаців як саме  має відбуваися процедура сертифікаціі відповідними сируктурами ЄУ вказати учасників терміни і тд)
А також вказати як  бундесуряд чи наприклад односібно канцлер може впливати на процедуру.
Чи існує і в кого право вето?
Які закони підвязані до процедури пані зеркаль виголошує чергову емоційну блабла дурню.
Вчора "рятувала" європу в тому самому стилі. Сьогодні без конкретики знову чувдзвіннезнаюдевін

Абсолютно в стилі укрполітики останніх десятиліть.
Коли бракує знань і аналізу фактів накидай любительских оціночнмх суджень і  хай манюпаси зрадопереможать.

То сумно панове.

"Нове" обличчя по факту старе "іпло"
   
Сомневаюсь что найдут идиота ,который готов будет взять на себя такую ответственность.
   
мы скасувалы договор юлькин с Газпромом
и теперь будем расплачиваться за это.
   
и теперь будем расплачиваться за это.
Боже упаси ...
По тому договору Газпром нам выставил счёт около 30 мильярдов баксов штрафных санкций :);
   
Почему я должен с дыбилами общаться?
Я так шо она там строила ..самое главное результат..
Мы не платили 20 мильярдов зелени по иску от Газпрома, мы скасувалы договор юлькин с Газпромом , мы подняли цену на прокачку, мы получили 3 ярда зелени в бюджет от Газпрома ( которые присудил суд)..
И там ещё какие то плюшки.

почему немцы не судились с гаспромом? немцы дураки?
   
почему немцы не судились с гаспромом? немцы дураки?
наверное потому, что газ в Германии стоил дешевле чем почему-то на Украино- кацапской границе? И да почему тогда остальные страны судились- они шо тоже дураки как и украинцы?
   
Замість того щоб вивчити питання і озвучити  пару абзаців як саме  має відбуваися процедура сертифікаціі відповідними сируктурами ЄУ вказати учасників терміни і тд)
А також вказати як  бундесуряд чи наприклад односібно канцлер може впливати на процедуру.
Чи існує і в кого право вето?
Які закони підвязані до процедури пані зеркаль виголошує чергову емоційну блабла дурню.
Вчора "рятувала" європу в тому самому стилі. Сьогодні без конкретики знову чувдзвіннезнаюдевін

Абсолютно в стилі укрполітики останніх десятиліть.
Коли бракує знань і аналізу фактів накидай любительских оціночнмх суджень і  хай манюпаси зрадопереможать.

То сумно панове.

"Нове" обличчя по факту старе "іпло"

одного часу якось дуже активно її скрізь піарили цю Зеркаль.
І от я натрапив на неї в якомусь ток-шоу. Послухав.
Вона пуста як барабан (с)
Зато пихи на двох
   
одного часу якось дуже активно її скрізь піарили цю Зеркаль.
І от я натрапив на неї в якомусь ток-шоу. Послухав.
Вона пуста як барабан (с)
Зато пихи на двох
Верещук 2
   
Боже упаси ...
По тому договору Газпром нам выставил счёт около 30 мильярдов баксов штрафных санкций :);
по тому договору суд отказал в претензиях Гаспрому. А вот теперь без договора будем бибу смоктать и никакой суд не поможет.
   
почему немцы не судились с гаспромом? немцы дураки?

Німці домовились на перегляд поза судом.
Газпром не забажав до суду доводити.

Вивчи матчасть, все є у дяді Гугла
   
Все понеслась

прихильники певної політсили и порохобобики вместе налители на Зеркаль .. :S
   
Верещук 2

Ну тіпа (с)
 :laugh:
   
Все понеслась

прихильники певної політсили и порохобобики вместе налители на Зеркаль .. :S

Зеркаль то саме для таких як ти.
Для близьких. Ну тобто нєдальокіх
   
по тому договору суд отказал в претензиях Гаспрому. А вот теперь без договора будем бибу смоктать и никакой суд не поможет.
С какого хера смоктать?
Как покупали в Европе так и будем покупать, и да
Може наконец-то будут людям украинский газ продавать, а не гнать его на экспорт? 
   
Зеркаль то саме для таких як ти.
Для близьких. Ну тобто нєдальокіх
Да мне как то похер на нее и на тебя тем более ..
Чё хотел сказать то придурочный ? Если поругаться то пиз.дуй под юпку к мамке и там на нее ругайся, шо такой кривой вылез..
   
Как покупали в Европе так и будем покупать, и да

 :lol:
Ага, "в Европе"
 :weep:
   
С сертификацией или по какой-то особой процедуре все равно запустят  и весь ЕС глубоко стурбуется, но акцептуэ
   
:lol:
Ага, "в Европе"
 :weep:
А где?
Ты дурко!
Если стоит счётчик на входе и выходе и все считается...
Или ты думаешь реекспорт через Польшу, Словакию и Венгрию - зря ганяют?

Или с наших хранилищ , для чего в Европу гонят газ?
   
наверное потому, что газ в Германии стоил дешевле чем почему-то на Украино- кацапской границе? И да почему тогда остальные страны судились- они шо тоже дураки как и украинцы?

По сравнению с немцами наверно таки дураки такие же как и украинцы. Может кто-то хотел сильно премию 20 миллионов долларов за суд, а не думал про державни интересы?
   
вот сами подумайте, сидит руководство нафтогаза и решает дилему.
Если  буду судится и выиграю суд я получу 20 или 30 миллионов долларов себе лично в карман и отправлю маме в америку и деньги будут мои, а если я тихо договорюсь как немцы то я никуя не получу кроме зарплаты.

Думайте не тонельно. Это точно форум програмистов?
   
вот сами подумайте, сидит руководство нафтогаза и решает дилему.
Если  буду судится и выиграю суд я получу 20 или 30 миллионов долларов себе лично в карман и отправлю маме в америку и деньги будут мои, а если я тихо договорюсь как немцы то я никуя не получу кроме зарплаты.

Думайте не тонельно. Это точно форум програмистов?

шо ти несеш?
ти не знаєш і не можеш знати які умови виставляють коцапи Україні і які німцям, тому тут нема чого порівнювати
в принципі на цьому дискусію можна закривати, бо далі - це вже спекуляції на темі

але якщо хочеш поспекулювати - то можеш просто подивитись на умови "договаріваній" коли це ще хтось пробував
результат цих договаріваній - коцапські бази в Криму, здача нац.інтересів, територій і незалежності

порівнювати позиції німців і України в переговорах - це дебілізм
бо німці в НАТО і ЄС, прикриті з усіх боків
а Україна ні там ні там завдяки таким старічкам-манкуртам, які за роки-незалежності нарадили в інтересах коцапів до ручки
   
Северный Поток-2 уже на грани открытия. Почти весь европейский истеблишмент Германии и Франции поддерживает эту идею.
Главный тезис: «Европе надо больше газа, а через Украину хуйло принципиально не даст и лишнего кубометра газа, по этому надо спасать свою шкуру».

Газпром через СП-2 хуйло готов продавать европейцам газ со скидкой и по долгосрочным контрактам, а не по рыночной цене, которая сейчас «на вес золота».
Европейцы понимают, что если сейчас СП-2 не запустить, то хуйло упрется, газ не даст, а рычагов давления у ЕС на Россию нет, поэтому цена в пиковый момент вырастет и до 3.000$ за куб, Европа будет замерзать, а пострадает промышленность и население ЕС. Никто из немецких и французских политиков этого не допустит. Особенно во Франции выборы весной.
Увы, интересы Украины партнёров не волнуют.
   
Северный Поток-2 уже на грани открытия. Почти весь европейский истеблишмент Германии и Франции поддерживает эту идею.
Главный тезис: «Европе надо больше газа, а через Украину хуйло принципиально не даст и лишнего кубометра газа, по этому надо спасать свою шкуру».

Газпром через СП-2 хуйло готов продавать европейцам газ со скидкой и по долгосрочным контрактам, а не по рыночной цене, которая сейчас «на вес золота».
Европейцы понимают, что если сейчас СП-2 не запустить, то хуйло упрется, газ не даст, а рычагов давления у ЕС на Россию нет, поэтому цена в пиковый момент вырастет и до 3.000$ за куб, Европа будет замерзать, а пострадает промышленность и население ЕС. Никто из немецких и французских политиков этого не допустит. Особенно во Франции выборы весной.
Увы, интересы Украины партнёров не волнуют.

Вата, іди погребінському в бороду.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія