Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каждый гражданин Украины имеет право работать и принимать решения в КС Украины.

https://www.pravda.com.ua/news/2021/06/15/7297333/

У меня тоже есть инет, буду рассматривать и голосовать.
Ясно дураку, что все сегодняшние решения КС - НЕЛЕГИТИМНЫ.
Когда закончат дурдом с этим НЕДОСУДОМ???????    Боги бля, а по морде и в тюряжку.....
   
Уволенный и отстраненный Указами Президента.... - участвует в  принятии РЕШЕНИЙ ... Это полный писец
   
Уволенный и отстраненный Указами Президента.... - участвует в  принятии РЕШЕНИЙ ... Это полный писец

Президент не має повноважень звільняти суддів КС, тому його Укази нікчемні.
   
Бандюган Тупицкий имеет право голосовать по инету.
Всех их нах... Обойдемся без них. Конституция у нас четкая и хорошая.... А  мне пох как ее будет трактовать Тупицкий - в тюрьму кабана и чтоб без инета...
Том-сат , неужели ты не видишь, что это зариевшаяся тварь (КС и Тупицкий в том числе) сидит на твоей шее?
   
Президент не має повноважень звільняти суддів КС, тому його Укази нікчемні.

похоже на то, что народ не имеет власти над этой гилкой влады.. а значит гилка никчемна
   
На моїй шиї багато хто сидить. Від вчителів-медиків-бюджетників до ЗЕлешобли з цирком шапіто в ВР і придворним олігархом Рінатом (25% сонячної генерації і 70% теплової).
І шо?
   
На моїй шиї багато хто сидить. Від вчителів-медиків-бюджетників до ЗЕлешобли з цирком шапіто в ВР і придворним олігархом Рінатом (25% сонячної генерації і 70% теплової).
І шо?

а можно еще и мне присесть?  :shuffle:

ну я немного, 500грн.месяц, тебе шо это будет сложно?  8-:
   
Конституция Украины очень хорошая, несмотря на то что она писалась в очень неспокойных условиях.. Там нет двозначности во всех фразах - четкая и понимаемая всеми  - и властью и народом...
Если кто-то хочет трактовать по своему переходные обороты (их там немного) - то есть Верховный Суд - пусть трактует...
Нахер держать эту свору воров, идиотов и бандитов?????? К ебеням.
Слава Украине, Слава нашей КОНСТИТУЦИИ.  И мне пох , какую не такую запятую там увидит  тварь Тупицкий и весь зоопарк этого  конституционного недосуда
   
На моїй шиї багато хто сидить. Від вчителів-медиків-бюджетників до ЗЕлешобли з цирком шапіто в ВР і придворним олігархом Рінатом (25% сонячної генерації і 70% теплової).
І шо?

не по теме, спрыгиваешь?
   
Том-сат, ответь мне  - отстраненный и уволенны
   
Президент не має повноважень звільняти суддів КС, тому його Укази нікчемні.

Абсолютно

той нечастий випадок, коли я згоден із томкет.
   
уволеный  ТУПИЦКИЙ , вправе прнимать участие в заседаниях и принимать решения? 
Мне , как украинскому гражданину. это плевок в лицо....
   
уволеный  ТУПИЦКИЙ , вправе прнимать участие в заседаниях и принимать решения? 
Мне , как украинскому гражданину. это плевок в лицо....

Він не звільнений, бо президент не має повноважень його звільнити.
Всі рішення, прийняті Тупицьким - чинні.
   

Абсолютно

той нечастий випадок, коли я згоден із томкет.

Значит у нас нет  ни ВР, ни Президента... - страной правит корумпированный  КС?????????
   
уволеный  ТУПИЦКИЙ , вправе прнимать участие в заседаниях и принимать решения? 
Мне , как украинскому гражданину. это плевок в лицо....
"Плєвок в ліцо" - це Указ Президента, яким Конституція низводиться до рівня дешевої шльондри. Це - "плєвок в ліцо".
А коли украінскава гражданіна пограли хором в дупу і не заплатили, то це називається "мєня, украінскава гражданіна, пограли хором в дупу і не заплатили".
 
   
Значит у нас нет  ни ВР, ни Президента... - страной правит корумпированный  КС?????????
Страной правіт РНБО і ті, хто за ним.
   
Вот поэтому... из-за такой хуйни малятки, как судебная власть и система и маяк - КС..... нам никогда не светит НАТО... Байден - ПРАВ
   
РНБО, Данилов далеко не дурак, но ничем он не правит
Я не сторонник Зеленского, ой далеко не сторонник.
Но Тупицкого он ТУРНУЛ ПРАВИЛЬНО... Свинья зажралась... и не надо говорить о ветвях власти..
Свинье то жить надо, чтоб Зелень не обвинили .
   
РНБО, Данилов далеко не дурак, но ничем он не правит
Я не сторонник Зеленского, ой далеко не сторонник.
Но Тупицкого он ТУРНУЛ ПРАВИЛЬНО... Свинья зажралась... и не надо говорить о ветвях власти..
Свинье то жить надо, чтоб Зелень не обвинили .
Хто б не був Тупицький, усе слід робити по закону.
   
Хто б не був Тупицький, усе слід робити по закону.

Так. Саме так.
   
Хто б не був Тупицький, усе слід робити по закону.
   
Конституция Украины очень хорошая
НІ.
   
А тупицкий все делал по Закону???? Свои Крымские  преступления?????????????????????7
   
НІ.
ДА
   
слава україні
героям слава
   
ДА
яка гілка влади президент - законодавча, виконавча чи судова?
   
МОЖЛИВІСТЬ УЗУРПАЦІЇ ВЛАДИ ПРЕЗИДЕНТОМ ЗАКЛАДЕНА В КОНСТИТУЦІЮ. Мудачук постарався для Кучми
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія