Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Опитування. Хто за кого у конфлікті Ізраїлю та Палестини?

А тебе, недоразвитому  - зачем более сложные конструкции?  Иди молитву почитай. Господь тебе и воздаст  :laugh: И ПРОСТО, ничего не бывает, это да. Но ислам растет как раз из иудаизма, а вовсе не из христианства. 

я в бога не верю. дурило. и с исламом не все так просто. ты бы для начала матчасть подучил, а потом в споры лез, богослов :)
   
чисто  [KA] мантра- комусь кордони малювати

угу


то хай на брайтон забираються
   
Хтось розуміє для чого зелена смоктяшка постить фото хмарочосів в Дубаї?
   
я в бога не верю. дурило. и с исламом не все так просто. ты бы для начала матчасть подучил, а потом в споры лез, богослов :)
а дарма..  B-) точніше, ти віриш у відсутність Бога
   
Хтось розуміє для чого зелена смоктяшка постить фото хмарочосів в Дубаї?

він вважає що володіння атрибутами цивілізованого світу роблять володаря цивілізованим. Це ж прояв культу карго  :gigi:
   
Визначаємося, хто за кого у цьому конфликті.
За Україну.
   
циня, куда зник со своим таймером, старий ты непорядочний жид з альцгеймером...
   
Хтось розуміє для чого зелена смоктяшка постить фото хмарочосів в Дубаї?


переплутав дубаи з газою, або вважае. що це хамасивци хмарочоси спроектували...
   
  :)) אני בשביל הערבים
   
בשביל


чего. чего, дурило?
   
За Ізраїль. ОДНОЗНАЧНО
   


Сейчас у многих бобманет  :lol:
   
Огромный флаг Израиля около четырех часов парил над центром Киева.
Огромный флаг Израиля около 4 часов парил над Киевом. Полотнище размером в 40 квадратных метров удерживалось грузовым дроном. Оно облетело центр города – над Крещатиком, Михайловской площадью у Министерства иностранных дел Украины, Аркой дружбы народов.
Акцию солидарности провела украинская организация "Дронариум", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Детали".
"Это личное. Я симпатизирую государству Израиль, для меня оно – тот эталон, к которому должна стремиться Украина. Особенно если учесть, что и у вас (у Израиля - ред.) тоже чрезвычайно сложные отношения с Россией. Поэтому я подумал, что самое малое, элементарное, что мы для вас можем сделать в нынешней обстановке – это поднять ваш флаг на высоту. Хотели просто показать, что мы с вами, видим, что на самом деле у вас происходит" –  отметил организатор акции Руслан Беляев.
   
Я в принципе не понимаю как тут речь может идти о выборе кого поддерживать. Палестинцы обещают утопить всех евреев Израиля в Средиземном Море от грудничков до глубоких стариков.
   
Я в принципе не понимаю как тут речь может идти о выборе кого поддерживать. Палестинцы обещают утопить всех евреев Израиля в Средиземном Море от грудничков до глубоких стариков.

Так же и Шендорович српашивал как можно поставлять оружие в страну,которая убивает твоих граждан,ведь у многих в Израиле есть кацапский паспорт
   
Так же и Шендорович српашивал как можно поставлять оружие в страну,которая убивает твоих граждан,ведь у многих в Израиле есть кацапский паспорт

Не вижу связи. С желанием палестинцев утопить всех евреев.
   
Палестинцы обещают утопить всех евреев Израиля в Средиземном Море от грудничков до глубоких стариков.
Вот Бєня обіцяв мене вбити, а я йому за це хату спалив і око вибив. Десь так.
   
Це у нас тут на ФУПі  більша половина дописувачів євреї  чи що?  ;)
тепер і ти знаєш. Але! Це не причина для жидожерства
   
Палестинцы обещают утопить всех евреев Израиля в Средиземном Море от грудничков до глубоких стариков.
Поки що Ізраїль повбивав палестинських дітей. І похвалився.
   
Я не вижу никаких оснований не верить палестинцам. Если смогут - утопят.
   
Поки що Ізраїль повбивав палестинських дітей. І похвалився.
А те що запускає Палестина дітей не вбиває, ага. Тіко дорослих.
   
А те що запускає Палестина дітей не вбиває, ага. Тіко дорослих.
Фома, можна вже зупинитися. Але чомусь ні, піднімають і скликають усіх своїх на війну. Якось воно дивно.
   
Огромный флаг Израиля около четырех часов парил над центром Киева.
Огромный флаг Израиля около 4 часов парил над Киевом. Полотнище размером в 40 квадратных метров удерживалось грузовым дроном. Оно облетело центр города – над Крещатиком, Михайловской площадью у Министерства иностранных дел Украины, Аркой дружбы народов.
Акцию солидарности провела украинская организация "Дронариум", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Детали".
"Это личное. Я симпатизирую государству Израиль, для меня оно – тот эталон, к которому должна стремиться Украина. Особенно если учесть, что и у вас (у Израиля - ред.) тоже чрезвычайно сложные отношения с Россией. Поэтому я подумал, что самое малое, элементарное, что мы для вас можем сделать в нынешней обстановке – это поднять ваш флаг на высоту. Хотели просто показать, что мы с вами, видим, что на самом деле у вас происходит" –  отметил организатор акции Руслан Беляев.

" Дєбіли, бля" (с)

Їзраіль плював  і продовжує плювати  на Україну, а вони прапором сіоністів забавляються, закликаючи чужу війну сюди.
 Ну може зразу колорадку підняти  і хуйлу здатись ?



   
Фома, можна вже зупинитися. Але чомусь ні, піднімають і скликають усіх своїх на війну. Якось воно дивно.
Кому зупинитись? Арабам запускати ракети з житлових кварталів?
   
למען ישראל
Спершу хотів попросити писати зрозумілою мовою. А потім допетрав, що той, хто пише івритом, зрозуміло за кого. :acute:
   
чего. чего, ?
...для тупого, як ти, повторюю... іслам сприйнятливіший в Україні, чим іудаїзм та євреї...євреї принесли Україні дуже багато біди, досить згадати Голодомор, який якраз робили євреї під керівництвом Кагановича...:)))
   
А чому ті хто тут голосував за Їзраіль бздять заходити в цю гілку ?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1100415.msg25326894#msg25326894
   
А чому ті хто тут голосував за Їзраіль бздять заходити в цю гілку ?

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1100415.msg25326894#msg25326894
ти експерт з міжнародної політики?
   
Я за Ізраїль голосував!  (tu)
   
Доречі, а оці всі медоносні любителі Палестини і інші прихильники певної політсили не хочуть часом поділитись інфою скількох українських дітей вилікували у Палестині?

Бо в Ізраїлі - десятки тисяч.
   
Доречі, а оці всі медоносні любителі Палестини і інші прихильники певної політсили не хочуть часом поділитись інфою скількох українських дітей вилікували у Палестині?

Бо в Ізраїлі - десятки тисяч.

А кто оплачивал, если не секрет?
Всё ж десятки тысяч деньги немалые, родители украинские за свои столько детей вряд ли повезут туда.

И как можно кого-то лечить, если ты сам оккупирован?
И ходишь по стеночке через КПП, и твои тётки сами рожают на этих блокпостах?
Им бы со своими детьми справиться.
Тем более, что кровь-то не священная у детей.

Рядом недалеко новые пригороды Каира.
Madinaty Egypt набираем в ютубе, и смотрим на райончик.
Это не элитка, просто так строят они теперь для своих людей.
Киеву как до неба.
И медицина очень приличная.

Останнє редагування: 16 травня 2021 12:26:40 від kasia
   
И ходишь по стеночке через КПП, и твои тётки сами рожают на этих блокпостах?
А чого ходиш? Є ж своя автономія, і бабла туди вливається ой немало. Можливо, варто б спробувати розвивати медицину, а не навики ракетобудування та "метробуд"?
   
Я как почитала за эти дни как они там живут с этими блокпостами.
Мы канешн уже тоже похожим образом живём.
Но слава богу такого апартеида мы не строим.
И таким расизмом никто тут не страдает.
   
Я как почитала за эти дни как они там живут с этими блокпостами.
Мы канешн уже тоже похожим образом живём.
Но слава богу такого апартеида мы не строим.
И таким расизмом никто тут не страдает.

Вы за то что бы утопить всех евреев в Средиземном Море?
   
А чого ходиш? Є ж своя автономія, і бабла туди вливається ой немало. Можливо, варто б спробувати розвивати медицину, а не навики ракетобудування та "метробуд"?

сиди в резервации, чё рыпаешься, так?
https://conquer-and-divide.btselem.org/map-en.html#g_s15

Останнє редагування: 16 травня 2021 12:36:35 від kasia
   
А кто оплачивал, если не секрет?
Всё ж десятки тысяч деньги немалые, родители украинские за свои столько детей вряд ли повезут туда.
Не перекладайте з хворої голови на здорову.  Ізраїльські спеціалісти лікують українських дітей.  В Україні нема можливостей лікувати онкологію на такому рівні, є гроші у батьків чи нема.

И как можно кого-то лечить, если ты сам оккупирован?
Скільки українських дітей вилікував Іран? Пакистан? Сирія? Ліван? Єгипет (тут хоч батьки нажираються в соплі в олл)

От кляті євреї!
   
Не перекладайте з хворої голови на здорову.  Ізраїльські спеціалісти лікують українських дітей.  В Україні нема можливостей лікувати онкологію на такому рівні, є гроші у батьків чи нема.

Скільки українських дітей вилікував Іран? Пакистан? Сирія? Ліван? Єгипет (тут хоч батьки нажираються в соплі в олл)

От кляті євреї!

Я ж поэтому и спрашиваю на всякий случай, как это они наших детей лечат в таких количествах?
Ссылку бы на фонд, к-й туда посылает.
А то вечно плач в фб стоит.
А оказывается - едь в Израиль, всё есть.
   
https://en.wikipedia.org/wiki/Palestinian_freedom_of_movement

Запрещенные дороги

Палестинцы перемещают товары с одной стороны блокпоста на другую, 2004 год.
Израиль запретил палестинцам использовать определенные дороги на Западном берегу и классифицировал эти дороги для единственного или практически единственного использования израильтянами, в первую очередь поселенцами. Палестинцам даже запрещено пересекать некоторые из этих дорог на транспортных средствах, что ограничивает их доступ к запрещенным дорогам на другой стороне. Они вынуждены переходить дорогу пешком. Запреты на поездки палестинцев основаны на «устных приказах» солдатам

Останнє редагування: 16 травня 2021 12:42:05 від kasia
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія