Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

Есть,имея 2,1 млн подписчиков,он зарабатывает много денег своими видео.
важливі не підписники, тим паче, фейкові, а кількість переглядів.
   
Шарий интересный человек
мрієш про нього?))
   
забавно все таки смотреть, как у фанатов украинских держиморд колхозной закваски дымятся пятые точки при упоминании фамилии человека, который поднаторел над демонстрацией тупости и заскорузлости всего нашего политическо медийного бомонда     :laugh:
   
поднаторел над демонстрацией тупости
нєкалхозний - на демонстрації!
за скільки купив неколхозність?))))
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

так он не агитирует. он его просто несет, через свою ложь,вы же сами дважлы тыкали его лживыми словами "замалчивают", а в реале пиараят на рашенском гоств. Он так же п***а что это ВСУ обстреляли маршрутку и упорото доказывал на своем канале, а милионы  долпоепов потом всем рассказывали - да это же укропы, вон шарий же рассказал. И что это говножурналиское ипало хоть раз признало что тупо вело антиукраинскую пропаганду? нет оно, не смотря на факты "вещало свое экпердное мнение".

это не лживые слова,его стали замалчивать,когда он стал мочить оппоплатформу.
Насчет "ВСУ обстреляли маршрутку" не в курсе,посмотрю,как там было дело.
Но русский мио он нигде не пропагандировал.

   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

звісно. вони не такі тупі як ти, щоб тупо палитись
ще буде інфа через кого вони фінансували. тобто, де ті донори взяли гроші і на кого вони працюють ;)

буде інфа,тоді і подивимось
   
забавно все таки смотреть, как у фанатов украинских держиморд колхозной закваски дымятся пятые точки при упоминании фамилии человека, который поднаторел над демонстрацией тупости и заскорузлости всего нашего политическо медийного бомонда     :laugh:

"развенчивал пропаганду укросми"
   
Если от Пороха так бомбит такую мразину, как Шарий, значит, я правильно голосовал!

 [A]  [ua]
   

это не лживые слова,его стали замалчивать,когда он стал мочить оппоплатформу.
Насчет "ВСУ обстреляли маршрутку" не в курсе,посмотрю,как там было дело.
Но русский мио он нигде не пропагандировал.
о так вы не только фанат шария, но и постоянный зритель 60ти минут - так уверено ему подмахиваете "его стали замалчивать,когда он стал мочить оппоплатформу." 
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

Я презираю тупого Януковича, але ця ганьба, що крала і брехала як українською так і англійського гірше і цинічніше.
І якщо комусь здається, що ми про нього все знаємо, то ви бачите лише верхівку айсберга.




Останнє редагування: 28 липня 2019 22:41:40 від Michigan
   
забавно все таки смотреть, как у фанатов украинских держиморд колхозной закваски дымятся пятые точки при упоминании фамилии человека, который поднаторел над демонстрацией тупости и заскорузлости всего нашего политическо медийного бомонда     
:gigi:
А як "забавна" дивитися на тупого ватного лохА, який навіть не в курсі, що його "зірка свиней" лиш недавно почала бздіти на укр.естаблішмент (коли вирішила влізти у укр.політику), а до того активно "развєнчівала укропропаганду", типу, що МН17 збили не хуйло з колаборантами.
   
Шарий обіцяє 5000 євро тому,хто доведе,що він агітує за руський мір.Можеш заробити.

Ага , і мантян русского міра не хоче і кацаба. А хіба сєпари на лугандоні  за русскій мір ? Та нівжись. Вони ж просто хочуть щоб їх почули, нє?
   
:gigi:
А як "забавна" дивитися на тупого ватного лохА, який навіть не в курсі, що його "зірка свиней" лиш недавно почала бздіти на укр.естаблішмент (коли вирішила влізти у укр.політику), а до того активно "развєнчівала укропропаганду", типу, що МН17 збили не хуйло з колаборантами.
недавно - это 3-4 года назад?    :weep:
   
эскобар, а че ты делаешь в эрэфии?
   
Я презираю тупого Януковича, але ця ганьба, що крала і брехала як українською так і англійського гірше і цинічніше.
І якщо комусь здається, що ми про нього все знаємо, то ви бачите лише верхівку айсберга.

Показати зображення...
А шарій вам його поверне, разом із расєйським мирком... :gigi:
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

Есть,имея 2,1 млн подписчиков,он зарабатывает много денег своими видео.
На него работает целая команда: выискивают факты, пишут тексты снимают. раскручивают в интернете, реклама. все это стоит немалых денег. сам шарий сидит на голой зарплате.
   
эскобар, а че ты делаешь в эрэфии?
ничо    ;o
   
как ничО? Там мона ниче ниделать?
   
как ничО? Там мона ниче ниделать?
я не в курсах, в последний раз в 2012 году в рашке был
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

я не в курсах, в последний раз в 2012 году в рашке был
у тебя ай пи фашисткое
   
у тебя ай пи фашисткое
да ты чо внатуре?    :laugh:
   
Шарий може тільки соснути
воно навіть програму партії не змогло виписати,ослойоб тупий
Это да. Осел после его епли аж на колокольню залез.  :gigi:
Шарик хоть и гандон, но пидра - гораздо гандонистей.
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

да ты чо внатуре?    :laugh:
я не чо. а сервера твоего прова стоят в рашке
   
тю
   
я не чо. а сервера твоего прова стоят в рашке
ну у меня на окраине выбора нет, приходитсо у сепоров каких то траффик брать    :weep:

донбасс чо
   
забавно все таки смотреть, как у фанатов украинских держиморд колхозной закваски дымятся пятые точки при упоминании фамилии человека, который поднаторел над демонстрацией тупости и заскорузлости всего нашего политическо медийного бомонда     :laugh:

кацап, какого вашего? о чем ты вообще пердишь?
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

ну у меня на окраине выбора нет, приходитсо у сепоров каких то траффик брать    :weep:

донбасс чо
ты в донбассе за поребриком или с нашей стороны?
   
как там, штирлиц шел по коридору, парашют, все такое.
   
ты в донбассе за поребриком или с нашей стороны?

оно кацап, разве может нормальный украинец написать  на окраине
   
На него работает целая команда: выискивают факты, пишут тексты снимают. раскручивают в интернете
старичок вон тоже в команде, шониясна.
   
о так вы не только фанат шария, но и постоянный зритель 60ти минут - так уверено ему подмахиваете "его стали замалчивать,когда он стал мочить оппоплатформу." 

Дедушка живет в Германии, немецкого не знает. Знает русский. Что же ему смотреть?
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

оно кацап, разве может нормальный украинец написать  на окраине
хуже кацапа только малорос
   
Re: Шарий: «Порошенко должен сидеть, и я добьюсь этого»

старичок вон тоже в команде, шониясна.
полезных дураков в интернете тоже никто не отменял
   
А в Украину ему слабо вернутся?
   
Удачі Шарію!!!
Але посадить Пєтю суд з подачі Портнова.
Шарій буде здійснювати інформаційний супровід.
Удачі їм обом в цій благородній і корисній для України справі!!!
   
оно кацап, разве может нормальный украинец написать  на окраине
жміть на доповідь
   
Та кому этот гавномёт Шарий нужен? ЗЕле? Не смешите. Это мелкая мстя Онищенко в адрес Пети за его-онищенково бабло. Но нах Онищенко уже ему башлять? Может кацапы каку копейку дадут....
   
Может кацапы каку копейку дадут....
так і є. кацапи через нашу "опу" його і спонсорують
   
Шарий точно должен сидеть в тюрьме, а вместо этого сбежал из страны.
якщо уж вибирать Підр чи Шарий, то краще Шарий

ще одного кацапського холуя як Петро україна наврядчи переживе
   
якщо уж вибирать Підр чи Шарий, то краще Шарий

ще одного кацапського холуя як Петро україна наврядчи переживе
типова українська вата.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія