Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Знакомый пришел из АТО

Re: Знакомый пришел из АТО

Некогда было. Темно уже было, мы к бою заранее готовились, бронники надевали.

Ну тогда канечно не рисковать
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Боже, Гео, таке розчарування??
це в мене таке було, коли стало відомо, як на майдані деякі групи з активістів і кришували, і рекетом займалися торгових точок...

Бач, "таке" трапляється там, де є сила і влада. як наверху, так і внизу, як бачимо.

Просто за це має бути системна кримінальна кара, тоді легше це пережити і подолати. Ну і втриматися від депресухи.

Разочарование может быть от очарования. Я не очаровывался никогда. Просто тоскливо от этой клоунады, что за блок-постами. Просто глубоко печально.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Розумієте, Гео....  Життя - воно не дасть заховатися в персональній мушлі..... Ось зараз садять майданівців. Потім, можливо, почнуть садити ВСУшників АТОшників. Пам'ятаєте слова Шишкіна, що з точки зору закону всі дії армійців проти власного народу протизаконні....  Шо там казав дідусь Немьоллєр? А ще пригадаємо, як Сталін поступово винищував соратників і командирів, та взагалі всіх, хто міг організувати і чинити опір....

Так що якщо Ви думаєте, що все вже закінчується, то глибоко помиляєтесь. Все продовжиться або повстанням, або жорстокими репресіями....
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Розумієте, Гео....  Життя - воно не дасть заховатися в персональній мушлі..... Ось зараз садять майданівців. Потім, можливо, почнуть садити ВСУшників АТОшників. Пам'ятаєте слова Шишкіна, що з точки зору закону всі дії армійців проти власного народу протизаконні....  Шо там казав дідусь Немьоллєр? А ще пригадаємо, як Сталін поступово винищував соратників і командирів, та взагалі всіх, хто міг організувати і чинити опір....

Так що якщо Ви думаєте, що все вже закінчується, то глибоко помиляєтесь. Все продовжиться або повстанням, або жорстокими репресіями....

Хто повставати буде? ХТО? Знову 4 призыва? Или с диванов повстануть? Выползут, как всегда три калеки, а остальные толпы лайки *уярить будут в фейсбуках в промежутках между спа-салонами и корпоративами? Хер там, не угадали. "Сама, сама, сама" (с), как говорил в "Вокзале для двоих" один герой одной героине фильма.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

гео, у нас тут как обычно - клюп ниипаццо якихпалких и яросных патриотофф  :gigi: карманно-диванных, разумеется. Рафинированные теоретики)
они те щяс зрады насыпят по самое нибалуйсо)))) а заодно расскажут все расклады - хто хде враг, шо стабой сделают и шо тебе надо сделать, шобы стабой отэтого страшного "ныщатьпатриотивсуки" - не произошло

зы. кароч, я оч понимаю то, шо ты вчера сказал на предмет появы на фупе.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

кыыёв

це луГАНДОН не вперше кривиться від нашої мови
чи не пора його за(ї)банити?
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Хто повставати буде? ХТО? Знову 4 призыва? Или с диванов повстануть? Выползут, как всегда три калеки, а остальные толпы лайки *уярить будут в фейсбуках в промежутках между спа-салонами и корпоративами? Хер там, не угадали. "Сама, сама, сама" (с), как говорил в "Вокзале для двоих" один герой одной героине фильма.

ниабижай кондового патриота ))) оне у нас нежные и зело вонючие истеричные
перебанить бы таких больных на всю голову кипиням - дык вой до небес поднимут "фуп стал ватным, патриотам рты затыкают!" *уже проходили не раз*
   
Re: Знакомый пришел из АТО

гео, у нас тут как обычно - клюп ниипаццо якихпалких и яросных патриотофф  :gigi: карманно-диванных, разумеется. Рафинированные теоретики)
они те щяс зрады насыпят по самое нибалуйсо)))) а заодно расскажут все расклады - хто хде враг, шо стабой сделают и шо тебе надо сделать, шобы стабой отэтого страшного "ныщатьпатриотивсуки" - не произошло

зы. кароч, я оч понимаю то, шо ты вчера сказал на предмет появы на фупе.

Ти за всіх не розписуйся, хто там діванний, хто там теоретик.
Не всі практики відписуються на ФУПі.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

ниабижай кондового патриота ))) оне у нас нежные и зело вонючие истеричные
перебанить бы таких больных на всю голову кипиням - дык вой до небес поднимут "фуп стал ватным, патриотам рты затыкают!" *уже проходили не раз*

Не надо их трогать. Они, наоборот, делают полезное дело. Они заставляют глубоко задуматься и сделать правильный вывод.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Ти за всіх не розписуйся, хто там діванний, хто там теоретик.
Не всі практики відписуються на ФУПі.

я знаю. Большинство наших фуповских атошников - говорят одно и то же "танунах вас с вашими истериками и воланнями".
Так что тут таки да - 99,9% - диванные теоретики. И каждый пытается перетянуть солдата на свою сторону, шоб знач, одобрил его точку зрения.
из воюющих - человек 5-10 отписываются изредка. кабс, гео, ты, мартин, емнтп, олег, иногда котовчанка... Простите, если кого упустила

редко, кароч.

   
Re: Знакомый пришел из АТО

Не надо их трогать. Они, наоборот, делают полезное дело. Они заставляют глубоко задуматься и сделать правильный вывод.
так их никто и не трогает :)
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Хто повставати буде? ХТО? Знову 4 призыва? Или с диванов повстануть? Выползут, как всегда три калеки, а остальные толпы лайки *уярить будут в фейсбуках в промежутках между спа-салонами и корпоративами? Хер там, не угадали. "Сама, сама, сама" (с), как говорил в "Вокзале для двоих" один герой одной героине фильма.

Ну, по-перше, я ані персонально Вас, ані інших на барикади не закликаю. Це просто константація ситуації... Хоча, як на мене, Вам не подобається те, що зараз відбувається в країні.....
А, по-друге, неможливо заперечувати закони суспільного розвитку. Події відбуваються тільки тоді, коли визріває відповідна ситуація і до тих пір, поки результатом подій не стане її вирішення. Те, що є зараз - це спроби загнати пасту назад у тюбик. Попутно щось з того нацарювати "на карман". Це - не вирішення....
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Ти за всіх не розписуйся, хто там діванний, хто там теоретик.
Не всі практики відписуються на ФУПі.

Это правда. Не все вояки пишут на ФУП. Очень многие сюда теперь уже не пишут. Но, должен же быть альтернативный голос из окопа в ответ на то, что про окопы, не стесняясь, пишут те, кто тяжелее мышки или гантели в тренажерном зале ничего не видел и в руках не держал? Они же лупят по клавиатуре? Приходится тоже изредка лупануть что - нибудь альтернативное, пользуясь отпуском. Иначе у нас "светочем мысли" становятся мажоры-спортсмены, безумные и бесплатные "прихильники лидеров партий", патрійоти з Торонтщини, боевые хомяки и просто проплаченная бригадная сволочь. И человек, зашедший на ФУП и читающий весь этот маразм и считает, что это и есть истина в первой инстанции. Люди у нас доверчивые, одни верят в распятых снегирей, а другие в незыблемость и единство украинского народа от Краматорска до Оклахомы.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Это правда. Не все вояки пишут на ФУП. Очень многие сюда теперь уже не пишут. Но, должен же быть альтернативный голос из окопа в ответ на то, что про окопы, не стесняясь, пишут те, кто тяжелее мышки или гантели в тренажерном зале ничего не видел и в руках не держал? Они же лупят по клавиатуре? Приходится тоже изредка лупануть что - нибудь альтернативное, пользуясь отпуском. Иначе у нас "светочем мысли" становятся мажоры-спортсмены, безумные и бесплатные "прихильники лидеров партий", патрійоти з Торонтщини, боевые хомяки и просто проплаченная бригадная сволочь. И человек, зашедший на ФУП и читающий весь этот маразм и считает, что это и есть истина в первой инстанции. Люди у нас доверчивые, одни верят в распятых снегирей, а другие в незыблемость и единство украинского народа от Краматорска до Оклахомы.

это и есть - он, Народ Украины. Как есть, во всей своей красе. :)
ашопоробыш...
1-2% пламенных пассионариев, еще 5-7% активных сподвижников, такое же соотношение с противоборствующей стороны  - а между ними глухое болото. 80-85%.
Позитив, что % болота сокращается
Негатив - слишком медленно. Пассионарии перегорают...
отсюда и крики насмерть - то про зраду, то про перемогу.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Это правда. Не все вояки пишут на ФУП. Очень многие сюда теперь уже не пишут. Но, должен же быть альтернативный голос из окопа в ответ на то, что про окопы, не стесняясь, пишут те, кто тяжелее мышки или гантели в тренажерном зале ничего не видел и в руках не держал? Они же лупят по клавиатуре? Приходится тоже изредка лупануть что - нибудь альтернативное, пользуясь отпуском. Иначе у нас "светочем мысли" становятся мажоры-спортсмены, безумные и бесплатные "прихильники лидеров партий", патрійоти з Торонтщини, боевые хомяки и просто проплаченная бригадная сволочь. И человек, зашедший на ФУП и читающий весь этот маразм и считает, что это и есть истина в первой инстанции. Люди у нас доверчивые, одни верят в распятых снегирей, а другие в незыблемость и единство украинского народа от Краматорска до Оклахомы.
Всё это верно, и даже достаточно тонко подмечено.
пс. Георгиевку с Курахово будем открывать?
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

это и есть - он, Народ Украины. Как есть, во всей своей красе. :)
ашопоробыш...
1-2% пламенных пассионариев, еще 5-7% активных сподвижников, такое же соотношение с противоборствующей стороны  - а между ними глухое болото. 80-85%.
Позитив, что % болота сокращается
Негатив - слишком медленно. Пассионарии перегорают...
отсюда и крики насмерть - то про зраду, то про перемогу.

Жаль, что у меня нет денег, что бы прикупить островок в Тихом океане.

Или, как говорил классик:

"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.
Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.
В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.
Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:
"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами....[....] "


Вспомнилось.  B-)
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

[
пс. Георгиевку с Курахово будем открывать?

Это про пропускной режим речь? Рано там еще что-то открывать, пока вся эта байда не закончится и мы не определимся, что нам делать с Дыныры и Лыныры.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

я знаю. Большинство наших фуповских атошников - говорят одно и то же "танунах вас с вашими истериками и воланнями".
Так что тут таки да - 99,9% - диванные теоретики. И каждый пытается перетянуть солдата на свою сторону, шоб знач, одобрил его точку зрения.
из воюющих - человек 5-10 отписываются изредка. кабс, гео, ты, мартин, емнтп, олег, иногда котовчанка... Простите, если кого упустила

редко, кароч.


Фінікса забули.... :D  Ну не співпадають йогопогляди з Вашими, що поробиш.....

   
Re: Знакомый пришел из АТО

Нрвндшн.
   
Re: Знакомый пришел из АТО


На «дороге жизни» между Донецком и Марьинкой подорвалась семья
Трое мирных жителей сегодня пострадали в результате срабатывания взрывного устройства близ города Марьинка к западу от Петровского района Донецка
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Нрвндшн.

кому шифровка?
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Нрвндшн.
кому шифровка?
Имеющий уши да услышит.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Нрвндшн.

о, от цього уйобка нікому забанити не хочеться, мабуть, бо не пише про зраду і не критикує українську владу :(
   
Re: Знакомый пришел из АТО

кароч, гео - главное, что у тебя совесть чистая: ты сделал для своей страні гораздо больше, чем мог. И майдан, и фронт.
зы. все будет хорошо :) нам есть на кого равняться - на тебя, например (tu)
   
Re: Знакомый пришел из АТО

о, от цього уйобка нікому забанити не хочеться, мабуть, бо не пише про зраду і не критикує українську владу :(
каждый народ достоин своево правительства.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Это про пропускной режим речь? Рано там еще что-то открывать, пока вся эта байда не закончится и мы не определимся, что нам делать с Дыныры и Лыныры.
Да. Жаль, конечно. Но два пропускных пунктов имеются в Зайцево-Майорске и Волноваха-Бугас. А чем Курахово-Георгиевка проштрафились?
   
Re: Знакомый пришел из АТО

каждый народ достоин своево правительства.

О!
махно приглашается в актуальную для своей страны ведко http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=874308.0 - и желательно сидит там с таким же циничьно-вумным видом, как пытается выпендриваться тут
а в этой ветке, по многочисленным просьбам допысувачив, больше не портит воздух своим унылым присутствием.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

О!
махно приглашается в актуальную для своей страны ведко http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=874308.0 - и желательно сидит там с таким же циничьно-вумным видом, как пытается выпендриваться тут
а в этой ветке, по многочисленным просьбам допысувачив, больше не портит воздух своим унылым присутствием.
Второе - обещаю.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Да. Жаль, конечно. Но два пропускных пунктов имеются в Зайцево-Майорске и Волноваха-Бугас. А чем Курахово-Георгиевка проштрафились?

Я не генерал. Я обычный старлей. Я не оперирую цунами, землетрясениями и населенными пунктами. ХЗ.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Да. Жаль, конечно. Но два пропускных пунктов имеются в Зайцево-Майорске и Волноваха-Бугас. А чем Курахово-Георгиевка проштрафились?

войнища там постоянная
   
Re: Знакомый пришел из АТО

О!
махно приглашается в актуальную для своей страны ведко http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=874308.0 - и желательно сидит там с таким же циничьно-вумным видом, как пытается выпендриваться тут
а в этой ветке, по многочисленным просьбам допысувачив, больше не портит воздух своим унылым присутствием.

и сразу в батальон Крестоносец :K
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Фінікса забули.... :D  Ну не співпадають йогопогляди з Вашими, що поробиш.....

Серяк ще... Якщо нік правильно пам'ятаю....
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Я не генерал. Я обычный старлей. Я не оперирую цунами, землетрясениями и населенными пунктами. ХЗ.
Удачи старлей. Быть тебе капитаном. И даже майором. (Проверено лично! )))
   
Re: Знакомый пришел из АТО

войнища там постоянная
В мае ванговали, что в сентябре откроют. Вот я и интересуюсь.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

кароч, гео - главное, что у тебя совесть чистая: ты сделал для своей страні гораздо больше, чем мог. И майдан, и фронт.
зы. все будет хорошо :) нам есть на кого равняться - на тебя, например (tu)

Та, ну, нафиг. Я обычный дядька из АТО. Таких десятки тысяч уже есть. И у каждого свои тараканы в голове. Одно скажу, постоянно молюсь Богу по-настоящему, честно и искренне. Постоянно и постоянно молюсь. Остальное в этом мире истиной не является. Я и раньше молился, но то, как сейчас, такого не было никогда. Господь велик и милосерден. А все остальное  - мираж в пустыне.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Удачи старлей. Быть тебе капитаном. И даже майором. (Проверено лично! )))

Я мобилизованный. Я не карьерист. :)
   
Re: Знакомый пришел из АТО

от хорошо пишет    африканский_йож... красиво, можно сказать (tu)

   
Re: Знакомый пришел из АТО

Серяк ще... Якщо нік правильно пам'ятаю....

Людина
   
Re: Знакомый пришел из АТО

войнища там постоянная

Донч, шо ты мелешь? ;o

Курахово - мирный город, а Георгиевка хуйзнадэ :facepalm:
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Я мобилизованный. Я не карьерист. :)
Демобилизуешься кэпом. Потом в запасе получишь майора, чтобы тебя можно было призвать на службу до 55 лет, а не до 45-ти, как кэпа. Вот и вся карьера! )))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія